Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 12:22
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Кейты
Миссии Кейты
ЛуффиДата: Пятница, 03.01.2014, 00:16 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
Спасение.

Описание: К нам за помощью обратился один из влиятельных феодалов страны Леса. Он стал там авторитетом и решил провести реформы,но вот это не нравится его противникам и они,как он подозревает,наняли людей,которые украли его единственную дочь. Он прекратил осуществление реформ,из-за угрозы,что его дочь убьют. Реформы направленны на улучшение жизни в стране,но остальным феодалам,кажется,что это не особо нужно. Глава страны поддержит его,но реформы приостановлены.

Цель: Выяснить местоположение дочери феодала и спасти ее.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
KoNoNДата: Пятница, 03.01.2014, 10:16 | Сообщение # 17
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Как только я покинула дом феодала, я отправилась в тот лес, по который он упоминал, думаю с него лучше всего начать поиски. Проходя мимо лавок, которые стояли на улицах, все просто не сводили с меня взгляда. Мне это уже начинало надоедать, но собрав в себе последние капельки терпения, я шла вперед, не подавая не какого вида. Как только я покинула пределы города, только тогда я могла вздохнуть спокойно.
-Эти жалкие людишки, как же они меня достали, так и хотела подойти и свернуть всем шеи.- шла по узенькой дорожке и чуть крича разговаривала сама с собой. -Так все хватит надо успокоиться, эти жалкие существа не достойны моих нервов. Вот блин иду опять сама с собой разговариваю, думаю в скором времени, если кто-то это заметить, то точно упихнут меня в больницу.
Я продолжала, иди по этой дорожке и что-то говорить вслух, так вдруг я неожиданно услышала шорох, но не стала обращать на это внимание и только лишь продолжила свой путь. К вечеру я настигла убежище, где обосновалась эта банда. Затаилась неподалеку, я начала осматривать каждое здание и считать, сколько охраны находиться здесь. Раз…два…три.…В общей сложности, я насчитала около 15 человек, на самом деле думала, что их будет больше, значит, веселье будет не долгим. Жалко, а я так хотела поиграть с ними подольше. Так если я нападу на них ночью, то поиграть с ними вообще не успею, ну что ж тогда начнем прямо сейчас, подумала я и схватилась левой рукой за рукоять меча. Я рванула вперед. Первый готов, второй, еще один. Я разрубала по палам каждого, кто встречался у меня на пути и вскоре из врагов, которые находились снаружи, не осталось, я убила их всех. Так жалко, даже поиграть толком не успела, может это получиться сделать с их лидером. В тот момент, когда в моей голове прилетели эти мысли, и резко посмотрела на высокое здание, которое находилось в самом конце лагеря. Интересно он там прячется или нет. Я медленно отправилась в сторону этого здания. Через несколько минут я была на месте, передо мной оказались большая дверь. Я сделала резкое движение рукой в сторону, тем самым стряхнула кровь с меча. После этого я толкнула дверь рукой.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Пятница, 03.01.2014, 12:10 | Сообщение # 18
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

KoNoN, принято) Людей оставь в покое тебе говорю) Разговариваешь сама с собой? Правильно,надо же поговорить с образованным человеком) Всё очень легко,думаю там будет 100% ловушка) или тот старик!)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Секретный_АНБУДата: Суббота, 04.01.2014, 15:52 | Сообщение # 19
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
Спасение.

Описание: К нам за помощью обратился один из влиятельных феодалов страны Леса. Он стал там авторитетом и решил провести реформы,но вот это не нравится его противникам и они,как он подозревает,наняли людей,которые украли его единственную дочь. Он прекратил осуществление реформ,из-за угрозы,что его дочь убьют. Реформы направленны на улучшение жизни в стране,но остальным феодалам,кажется,что это не особо нужно. Глава страны поддержит его,но реформы приостановлены.

Цель: Выяснить местоположение дочери феодала и спасти ее.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
KoNoNДата: Суббота, 04.01.2014, 19:10 | Сообщение # 20
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Дверь медленно и с ужасным скрипом начала открываться. Дверь открылась немного, но, не смотря на это, я почувствовала невероятных холод, который доносился оттуда. Я стояла все на том же месте и не решалась сделать шаг. Я смотрела в небольшой проход и видела, лишь только глухую темноту, которая только и хотела, что поглотить меня без намека, что оставит хотя бы маленький кусочек. В это мгновение оттуда подул ужасный холодный ветер, который пробирал до самых костей. Так я что девочка, какая-то маленькая, а ну взяла и посла туда, говорила я себе и после этого я собралась и сделала шаг в пустоту. Я шла вперед и не думала не о чем, просто шла вперед, шла и все, хоть сама не знала, что я могла бы тут найти. Вдруг я увидела очень слабое свечение и тогда тут же рванула в тут сторону. Но только после я поняла, что бежала на это свечение, как мотылек на пламя и сама не заметила, как мои крылья сгорели. В одно мгновение, даже не заметив этого, на моей щеке появилась царапина, а на землю упало несколько прядей красных волос. Я тут же остановилась и дотронулась по лица, после посмотрела на руку, а на ней была моя алая кровь. Посмотрела вперед, а меня снова окружала полная темнота. 
-Да, что тут происходит, не верю, что кто-то смог меня ранить, а я даже и не заметила.- бормотала себе под нос, смотря на руку окрашенную в алый цвет. Вдруг я начала слышать чей-то голос, он казался мне до жути знакомым, но он был таким тихим, что не могла не чего расслышать. Я сделала шаг вперед и хотела побежать на звук голоса, но вовремя остановилась. Я не знала, что может меня там ждать, а вдруг следующий удар будет не в лица, а прямо в сердце. Я начала тяжело дышать и лишь только крепче схватила рукоять. В следующую секунду я послышались шаги, которые доносились позади меня.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Суббота, 04.01.2014, 20:06 | Сообщение # 21
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

KoNoN, принято) Ловушка как и говорил) Ну кто же за спиной?

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Секретный_АНБУДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:31 | Сообщение # 22
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (продолжение и наконец конец)

Название:
Спасение.

Описание: К нам за помощью обратился один из влиятельных феодалов страны Леса. Он стал там авторитетом и решил провести реформы,но вот это не нравится его противникам и они,как он подозревает,наняли людей,которые украли его единственную дочь. Он прекратил осуществление реформ,из-за угрозы,что его дочь убьют. Реформы направленны на улучшение жизни в стране,но остальным феодалам,кажется,что это не особо нужно. Глава страны поддержит его,но реформы приостановлены.

Цель: Выяснить местоположение дочери феодала и спасти ее.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
KoNoNДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:05 | Сообщение # 23
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Как только услышала шаги позади, я резко повернулась на звук.
-Кто тут?- сказала я в поглощающую пустоту. Но в ответ я не чего не услышала. Я стала, всматривается в темноту, думая, что я смогу, что-то разглядеть, но что и ожидалась, я не чего не увидела. Вдруг я почувствовала чье-то дыхание у себя за спиной, после чего я услышала голос человека, которого всем сердцем пытаюсь забыть. 
-Ты скучала по мне сестренка?- шепотом с холодом в голове произнес он. В тот момент меня охватил страх, я не могла поверить, что это был именно мой брат. -Ты рада видеть меня, моя маленькая миленькая сестренка, а точнее моя тень.
-Прекрати! -закричала я и закрыла руками уши. 
В этот момент в помещение появился свет, и я хотела повернуться и посмотреть, на самом деле это мой брат или нет, но сил что бы это сделать не было. 
-Ты так мала и слаба, но не имеешь право носить такой меч, но раз эта была воля отца так пусть и останется, все-таки это было его посмертным желанием.
-Хватит! Прекрати !-Я упала на колени и еще сильнее начала сжимать руки, что бы я не смогла услышать это. Тогда я услышала его шаги, не знаю, куда он пошел ко мне или нет, но в тот момент мне было все равно. Вдруг моего лица коснулась его ледяная рука, и он поднял мое лицо, что бы я могла смотреть ему в глаза. 
-Твоя рана уже зажила, как всегда это был единственный плюс в тебе, тогда можно было использовать любые техники на тебе и знать, что ты не умрешь. Такие способности в мире шиноби очень ценны, регенерация, не правда, превосходно.- он говорил с жаждой крови в глазах, а я смотрела и с ужасом понимала, что это действительно мой брат. Единственный человек, против которого я не могу не чего сделать, даже если сильно захотеть, ты понимаешь, что даже волос с его головы выдернуть не можешь. Не смотря на то, сколько он страданий и мучений причинил мне,  я не могу браться против него. И в тот момент я поняла, что мои крылья начала гореть с оглушительной силой. 
-Но знаешь я же люблю свою маленькую сестренку и не хочу, что бы у нее были неприятности, так что ты не должна меня так бояться. Не бойся, ты же знаешь, что твой старший братик не чего тебе не сделает. -Я смотрю в это глаза и понимаю, что он него можно будет ждать что угодно. Он отпустил свою руку с моего лица, и я опустила голову в пол, ожидая своей участи.
-В знак того, что мы с тобой встретились, у меня есть для тебя небольшой подарочек, надеюсь, он тебе понравиться.
После его слов я перестала чувствовать его присутствие в этот помещение.  Я решила поднять голову и посмотреть, что он мне оставил. Когда я это увидела, меня переполняла страх и удивление одновременно. На стене за руки весела та самая девушка, дочь феодала, которую мне надо было найти. Я не могла поверить в это. В ту же секунду я собралась и пришла в себя. Побежала к девушке, броском куная я перерезала веревку и поймала девушку. Дотронулась до ее шеи, что бы проверить пульс. Есть, слову богу, подумала я. Взяла девушку на руки и отправилась к феодалу, что бы отдать ее. Всю дорогу до феодала меня не оставляли мысли, что брат теперь всегда будет рядом со мной, то что он меня нашел это не просто так.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:23 | Сообщение # 24
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

KoNoN, Принято) Концовка стоящая) И еще мысли курсивом выделяй) Кто это там твой брат? Скоро на командную пойдем,пусть только сунется,узнает,что такое гнев всемогущего ТоБи! )))

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Секретный_АНБУДата: Понедельник, 06.01.2014, 08:19 | Сообщение # 25
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С 

Название:
 Лаборатория.

Описание: В стране Ветра есть лаборатория,которая скрыта под песком. Говорят в ней экспериментируют с животными и создают совершенно новых и опасных существ. Мне нужны отчеты исследований,так как многих из зверей убивают.

Цель: Отправляйся в страну Ветра и найди лабораторию. Укради/забери отчеты и принеси мне. Будь осторожна эта лаборатория охраняется не только людьми,но и созданными существами.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
KoNoNДата: Вторник, 07.01.2014, 12:04 | Сообщение # 26
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я  находилась в своей комнате, за окном солнце уже давно начала заходить за горизонт и землю начало захватывать темнота. Я лежала на кровати, которая стояла около окна и смотрела, как на окно подают снежинки. Прикоснувшись со стеклом, они тут же превращались в маленькую каплю воды и медленно стекали вниз. 
Рождество, как же раньше я любила этот праздник, и праздновала его каждый год. Каждый год ждала его с нетерпением, ведь это все таки как ни как семейный праздник. Было приятно, когда я, брат,  мама и папа сидели за одним столом и напевали рождественские песенки. Но как оказалось, что семьи, то у нас и не было настоящей. После этого этот праздник приносит только лишь они страдания. Обычно в ночь перед рождество мне снятся кошмары, так сказать приходят призраки прошлого. Было бы хорошо, если бы сегодня я смогла поспать, что бы мне не чего не снилось, а лишь была глухая темнота, которая поглотит меня полностью, и до утра я не услышу ни каких посторонних звуков. С этими мыслями я продолжала смотреть на упускающее солнце. Через некоторое время солнце полностью зашло и на его место, как по расписанию заступил на службу его верный спутник луна.  Ее слегка холодный свет немного освещал землю. С каждой минутой за окном становилось все темнее и темнее, мир за окном по немного погружался во всепоглощающую темноту, от которой невозможно сбежать, и только остается податься течению. Стихия за окном не утихала, а лишь только набирала оборотов. К полуночи, когда луна была в полной своей красоте, разыгралась метель. Я по-прежнему лежала и смотрела в окно, на бешеный танец тысяче снежинок одновременно. Помниться в ту ночь тоже была такая погода, подумала я. И ту секунду я понимала, что сегодня мне уж точно не удастся избежать встречу с призраком прошлого. Провалявшись в кровати еще несколько часов, накрылась одеялом с головой, и начала медленно погружаться в сон


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Вторник, 07.01.2014, 12:47 | Сообщение # 27
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

KoNoN, принято) Мне это всё напомнило мультик "Рождественская история")) Там призраки приходят. Это по повести Чарльза Диккенса "Рождественская песнь". Наверняка знаешь,призрак прошлого,настоящего и будущего) Надеюсь они тебя не потревожат)))

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Секретный_АНБУДата: Среда, 08.01.2014, 09:16 | Сообщение # 28
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
 Лаборатория.

Описание: В стране Ветра есть лаборатория,которая скрыта под песком. Говорят в ней экспериментируют с животными и создают совершенно новых и опасных существ. Мне нужны отчеты исследований,так как многих из зверей убивают.

Цель: Отправляйся в страну Ветра и найди лабораторию. Укради/забери отчеты и принеси мне. Будь осторожна эта лаборатория охраняется не только людьми,но и созданными существами.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
KoNoNДата: Среда, 08.01.2014, 13:58 | Сообщение # 29
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Где я?  В глубине души спрашивала я себя. Голова немного кружилась, а в глазах потемнело. Через несколько минут, когда мое состояние пришло в норму, постепенно я начала узнавать помещение, где я нахожусь. Я не поверила своим глазам, но эта была моя комната в родительском доме. Она казалось такой родной, но на самом деле она была для меня чужой.  Вся комната заросла паутиной, все вещи были разбросаны. Мой маленький столик с зеркалом, валялся на полу, а стекло было разбито. А подошла к нему и наклонилась, что бы посмотреть.  Посмотрев в зеркало, я увидела, как мое отражение было разбито на тысячи мелких осколков, казалось, что их уже не когда не собрать в одну целую картину. Мои золотые глаза терялись в алых волосах. Несколько минут я вглядывалась в свое разбитое отражение, надеясь, что в какой то волшебный миг оно соединиться в едино. Вдруг я услышала, какие-то голоса по ту сторону двери и это отвлекло меня от моего разбитого отражения. Я посмотрела на дверь, которая была вся в паутине.  Мне казалось,  что за этой дверью скрывается какой-то новый мир не такой мрачный и одинокий как эта комната. Я начала медленно идти к двери. С первого шага, под ногами захрустели стекла, но это меня не остановило.  Медленно открыла скрипучую дверь, я увидела коридор, который не могла ни с как с другим спутать.  Тогда я поняла, что я на сто процентов нахожусь в своем доме. Вдруг я неожиданно услышала чей-то смех. Этот смех я ни когда не забуду. Мама. Неужели это мама.
-Мама!- с криком я побежала по старой скрипучей лестнице. Я не могла поверить, что это может быть она. 
Прижала на кухню и увидела маму, на моем лице появилась улыбка и я хотела подойти к ней, но вдруг она растворилась, как будто ее и не было. Комната тем временем начала покрываться паутиной, а на полу появилась разбитая посуда. Меня постигло разочарование. Я стояла в этой опустошенной комнате, и казалось, что вмести с исчезновением облика мамы, внутри меня тоже все опустело. Я стаяла в этой опустевшей комнате и на глазах наворачивались слезы, я понимала, что все по-настоящему и та счастливая семья, которая было семь сел назад, по-настоящему умерла. Вдруг мои внутренние переживания потревожил шорох за спиной.
-Мама.- повернулась я в надежде, что это окажется она. Но меня ждало большое разочарование. Передо мной оказался он.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Среда, 08.01.2014, 14:06 | Сообщение # 30
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

KoNoN, принято)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Кейты
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:22
Обновить