Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 19:09
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Кейты
Миссии Кейты
Секретный_АНБУДата: Среда, 26.02.2014, 02:46 | Сообщение # 76
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга D

Название:
 Заброшенная тюрьма.

Описание: В стране Земли была тюрьма для военнопленных. Ее давно закрыли и теперь она заброшена. Где именно она находится ни кто не знает. Я выяснил,что там сохранились записи допросов. А еще то,что директор тюрьмы смог каким-то образом лишить заключенных шиноби чакры! Он вел дневник. Отправляйся в страну Земли и найди заброшенную тюрьму. Обыщи ее и найди записи допросов и анкеты заключенных. Возможно среди них и будет дневник директора,а может он его спрятал в тайник. Думаю лишение чакры может оказаться мифом,но возможно есть способ...

Цель: Отправляйся в страну Земли и найди заброшенную тюрьму. Обыщи ее и найди записи допросов и анкеты заключенных. Найди дневник директора,есть миф,что он мог лишать чакры шиноби. Выясни правда ли это или нет.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
KoNoNДата: Среда, 26.02.2014, 10:04 | Сообщение # 77
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Для чего мы живем и вообще живем ли мы все. Ведь любой сон может оказаться реальностью, и реальность может оказаться сном. В последнее время и все чаще думаю над тем, что я на самом деле сплю. Что я погрузилась в глубокий сон и сплю и только лишь блуждаю в мирах, которые существуют у меня у меня в подсознании. Сплю целыми днями и лишь просыпаюсь на миг, что бы немного поесть, справить нужду или же все-таки принять душ. И опять погружаюсь в сон. С виду может показаться, что я умерла, но нет, прослеживается тихое дыхание. И тогда можно снова не беспокоиться за меня и ждать следующего пробуждения. Но что я делаю во сне. Нечего. Пустота. Я совершенно одна. Я хожу по темным улицам города, где каждый раз в надежде на то, что встречу кого нибудь, но раз за разом меня ждет сплошное одиночество.  Почему я каждый раз засыпаю, когда просыпаюсь, это же очевидно. Моя реальность такая же как и сон, и я не могу понять когда я сплю, а когда реальность. 
Я достала из кармана пачку сигарет и достала от туда одну. Засунула руку в карман и достала оттуда зажигалку. Быстрым движением пальца и появился огонь и уже через секунду, я сделала первую затяжку. Выдохнула дым. 
Каждый раз когда  смотрю на дым, мне кажется, что вся печаль, которая находиться у меня внутри уходит вмести с этим клубом дыма. 
Я стояла среди чистого поля, на котором уже давно ни чего не растем. И вдруг с неба начали падать маленькие крупинки снега.  Я подставила свою ладонь, которую падал снег и в ту же секунду превращался в маленькие капельки воды. 
Тает, значит, я теплая, а это значит, что я еще живая. Вот только интересно, я сплю или же это все-таки реальность. Интересно, найдется ли тот, кто сможет разбудить меня.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ЛуффиДата: Среда, 26.02.2014, 13:29 | Сообщение # 78
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

KoNoN, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Среда, 26.02.2014, 13:35 | Сообщение # 79
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D

Название:
 Заброшенная тюрьма.

Описание: В стране Земли была тюрьма для военнопленных. Ее давно закрыли и теперь она заброшена. Где именно она находится ни кто не знает. Я выяснил,что там сохранились записи допросов. А еще то,что директор тюрьмы смог каким-то образом лишить заключенных шиноби чакры! Он вел дневник. Отправляйся в страну Земли и найди заброшенную тюрьму. Обыщи ее и найди записи допросов и анкеты заключенных. Возможно среди них и будет дневник директора,а может он его спрятал в тайник. Думаю лишение чакры может оказаться мифом,но возможно есть способ...

Цель: Отправляйся в страну Земли и найди заброшенную тюрьму. Обыщи ее и найди записи допросов и анкеты заключенных. Найди дневник директора,есть миф,что он мог лишать чакры шиноби. Выясни правда ли это или нет.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
KoNoNДата: Четверг, 27.02.2014, 10:48 | Сообщение # 80
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Снег и только снег окружал меня. Он был похож на белоснежное одеяло, которое бережно с заботой и любовью тихо накрыл землю, что бы она могла отдохнуть. Я подняла глаза на небо, и оно было таким чистым, как будто это была водяная гладь какого нибудь озера. Я смотрела на небо и не могла отвести глаз от него. Тем временем, с каждой минутой на белоснежную землю подали крупицы пепла. Лишь только он нарушал своим серым цветом это прекрасное белоснежное полотно. 
Здесь так тихо. Интересно, если я закричу, услышит ли мне кто нибудь. 
В этот момент я слегка приоткрыла рот и хотела закричать, но в последний момент остановилась.
Нет, мне надо себя обманывать и давать себе ложную надежду. Тут нету не кого, не было и не когда не будет. 
Не выдержала тишину, которая с каждой секундой поглощала меня, я собрала все силы и закричала: Здесь есть кто нибудь?! После моего крика раздалось эхо, но в ответ, ни кто не ответил.
Я так и знала, только лишь глупость сделала. Лучше стоять здесь и смотреть на голубое небо, которое рано или поздно поглотит меня, и я уже ни когда не смогу уйти отсюда. 
Пик…пик…пик…
Это звук будильника, подумала я когда открыла глаза и увидела, что нахожусь в свой комнате. Я не торопливо повернула голову в сторону будильника и медленно нажала на кнопку что бы выключить его. Посмотрела на стрелки часов, которые показывали 8:00. 
Это был всего лишь сон.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ЛуффиДата: Четверг, 27.02.2014, 18:21 | Сообщение # 81
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

KoNoN, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Четверг, 27.02.2014, 18:22 | Сообщение # 82
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D

Название:
 Заброшенная тюрьма.

Описание: В стране Земли была тюрьма для военнопленных. Ее давно закрыли и теперь она заброшена. Где именно она находится ни кто не знает. Я выяснил,что там сохранились записи допросов. А еще то,что директор тюрьмы смог каким-то образом лишить заключенных шиноби чакры! Он вел дневник. Отправляйся в страну Земли и найди заброшенную тюрьму. Обыщи ее и найди записи допросов и анкеты заключенных. Возможно среди них и будет дневник директора,а может он его спрятал в тайник. Думаю лишение чакры может оказаться мифом,но возможно есть способ...

Цель: Отправляйся в страну Земли и найди заброшенную тюрьму. Обыщи ее и найди записи допросов и анкеты заключенных. Найди дневник директора,есть миф,что он мог лишать чакры шиноби. Выясни правда ли это или нет.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
KoNoNДата: Пятница, 28.02.2014, 14:36 | Сообщение # 83
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я стала с кровати подошла к окну, раздвинула занавески, и в комнату просочился яркий свет. Я слегка прищурила глаза, но через какое-то время они привыкли к свечению. Окинув взглядом улицу, я оправилась в ванну. Подошла к раковине и повернула кран. Через секунду послышался шум воды. 
Ну, у меня и видок, подумала я, когда увидела свое отражение в зеркале. 
Вышла с ванной быстро оделась и отправилась к главе за миссией. Сделала несколько стуков в дверь я вошла. В кабинете ни кого не было, кроме Тоби. 
Он сидел за столом, и что бы я его не отвлекала от работы, только показал пальцем на слиток. Я пошла, взяла и оправилась к себе в комнату. Зашла к себе и тут же приступила к прочтению задания. В стране Земли была тюрьма для военнопленных. Ее давно закрыли и теперь она заброшена. Где именно она находится, ни кто не знает. Я выяснил, что там сохранились записи допросов. А еще то, что директор тюрьмы смог каким-то образом лишить заключенных шиноби чакры! Он вел дневник. Отправляйся в страну Земли и найди заброшенную тюрьму. Обыщи ее и найди записи допросов и анкеты заключенных. Возможно, среди них и будет дневник директора, а может он его спрятал в тайник. Думаю, лишение чакры может оказаться мифом, но возможно есть способ. Тебе необходимо отправляйся в страну Земли и найди заброшенную тюрьму. Обыщи ее и найди записи допросов и анкеты заключенных. Найди дневник директора, есть миф, что он мог лишать чакры шиноби. Выясни, правда ли это или нет. После того, как дочитала, я схватила плащ и отправилась в путь.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ЛуффиДата: Пятница, 28.02.2014, 16:09 | Сообщение # 84
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

KoNoN, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Пятница, 28.02.2014, 16:10 | Сообщение # 85
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D

Название:
 Заброшенная тюрьма.

Описание: В стране Земли была тюрьма для военнопленных. Ее давно закрыли и теперь она заброшена. Где именно она находится ни кто не знает. Я выяснил,что там сохранились записи допросов. А еще то,что директор тюрьмы смог каким-то образом лишить заключенных шиноби чакры! Он вел дневник. Отправляйся в страну Земли и найди заброшенную тюрьму. Обыщи ее и найди записи допросов и анкеты заключенных. Возможно среди них и будет дневник директора,а может он его спрятал в тайник. Думаю лишение чакры может оказаться мифом,но возможно есть способ...

Цель: Отправляйся в страну Земли и найди заброшенную тюрьму. Обыщи ее и найди записи допросов и анкеты заключенных. Найди дневник директора,есть миф,что он мог лишать чакры шиноби. Выясни правда ли это или нет.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Кейты
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:09
Обновить