Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 21:30
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Кейты
Миссии Кейты
^Кабуто^Дата: Среда, 12.02.2014, 17:08 | Сообщение # 61
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга Д

Название:
Договор

Описание: Я заключил договор с одной деревней о сотрудничестве. Мы защищаем их, а в замен они передадут нам одного шиноби. Вот только этот шиноби нужен многим деревням. Его глаза очень важны для меня.

Цель:Отправляймя к месту встречи с союзниками и проследи, чтобы не кто не напал. В случае нападения можешь убить шиноби, но забери его шаринган.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
KoNoNДата: Четверг, 13.02.2014, 10:45 | Сообщение # 62
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Что ребенок не может быть. Я просто не могу поверить в это.
Эти мысли пробежали у меня в голове, когда он подбежал к шиноби, который меня сопровождал. Видимо именно он присматривал за ним, подумала, когда увидела, как тепло они общались между собой. 
-Я видел в окно как вы шли и ждал тебя.- с улыбкой на лице произнес этот малыш. А я с недоумением смотрела на него. 
Да ему, наверное, не больше десяти лет. И что мне с ним делать, как я с ним пойду до убежища. Да уж ну и попала я.
-Нами, собирайся, ты идешь с этой девушкой.- с тихим и безразличным голосом сказал шиноби.
-Что? Но почему?- немного не понимая, что происходит, спросил ребенок.
-Нами, ни каких вопросов ты идешь с ней. 
 Он опустил глаза, ему больше не чего не оставалось, как просто подчиниться. И он тут же приступил к собиранию вещей. 
Через несколько минут мы вышли из домика и отправились к выходу из деревни. Нами шел рядом с шиноби, ему явно вся эта ситуация не нравилась, он просто был обязан подчиниться. На выходе он попрощался с шиноби, а я тем временем не стала ждать, когда их объятья кончаться и просто пошла вперед. 
-Иди быстрее, догоняй.- услышала тихий голос этого шиноби, который пронеся у меня за спиной. 
Через некоторое время услышала тихие шаги у себя позади. 
Видимо он все-таки догнал меня. Блин и что мне с ним делать, подумала я в тот момент. 
-Не отставай.- лишь только это я смогла придумать сказать ему.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ЛуффиДата: Четверг, 13.02.2014, 12:02 | Сообщение # 63
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

KoNoN, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Четверг, 13.02.2014, 12:03 | Сообщение # 64
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга Д

Название:
Договор

Описание: Я заключил договор с одной деревней о сотрудничестве. Мы защищаем их, а в замен они передадут нам одного шиноби. Вот только этот шиноби нужен многим деревням. Его глаза очень важны для меня.

Цель:Отправляймя к месту встречи с союзниками и проследи, чтобы не кто не напал. В случае нападения можешь убить шиноби, но забери его шаринган.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
KoNoNДата: Суббота, 15.02.2014, 12:25 | Сообщение # 65
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Всю дорогу, как мы только мы покинули деревню, шли молча. Я шла всегда немного впереди, а он ели успевал за моим темпом шел позади. Через несколько часов я начала немного посматривать на него и понимала, что необходимо отдохнуть, а то еще немного и он может упасть. Я резко остановилась, а он не заметил этого и продолжал идти вперед, пока не столкнулся со мной и не упал на землю. Он поднял на меня свои большие глаза, и в его взгляде явно было видно, что не понимает в чем дело. 
-Вот держи, попей немного.- и протянула ему флягу с водой. 
-Вот иди, сядь туда и жди меня, я скоро буду, хорошо?- спросила я его немного присела, что бы наши глаза были на одном уровне. –Только не куда не уходи!- повторила я. В ответ я увидела неуверенный кивок и он тут же отправился на то место куда я ему показала. А мне тем временем надо было по-быстрому найти, что нибудь поесть ему. Нельзя было далеко уходить, да и времени у меня было мало. Через несколько минут мне на встречу попался кролик, и я понимала, что его нельзя упускать. Слегка затаилась, я хорошо прицелилась и кинула в него кунай. Прямое попадание. Я подошла, что бы забрать добычу, подняла еще теплое тело животного и вдруг я услышала крик Нами. 
-Нами!- прокричала я и тут же рванула у нему.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ЛуффиДата: Суббота, 15.02.2014, 21:08 | Сообщение # 66
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

KoNoN, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Суббота, 15.02.2014, 21:11 | Сообщение # 67
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга Д

Название:
Договор

Описание: Я заключил договор с одной деревней о сотрудничестве. Мы защищаем их, а в замен они передадут нам одного шиноби. Вот только этот шиноби нужен многим деревням. Его глаза очень важны для меня.

Цель:Отправляймя к месту встречи с союзниками и проследи, чтобы не кто не напал. В случае нападения можешь убить шиноби, но забери его шаринган.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
KoNoNДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:30 | Сообщение # 68
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я побежала на крик Нами.
Вот блин, я так и знала, что нельзя оставлять его одного. Если с ним, хоть что нибудь случиться Нагато с меня три шкуры спустит, только об этом я могла думать, пока не добралась до него. 
-Нами!- с криком я ворвалась из-за лесной чащи, которая так тщательно скрывала его.
Когда я появилась из-за деревьев, то увидела, как он ели ели отбивается от напавшей на него вороны. В руках Нами была какая-то блестящая штуковина.
Видимо она на ее клюнула, пробежала мысль в голове. 
Я достала кунай и отправила его в сторону вороны и уже через секунду мертвое тело птицы валялась на земле. Со злостью в глазах я подошла к нему и вырвала то, за чем охотилась ворона. 
-Отдай, отдай, пожалуйста!- лишь только эти слова он повторял своим плаксивым голосом. А я тем временем, смотрела на него с большим презрением, и только лишь подняла повыше руку, что бы он точно не смог допрыгнуть до него. Он был похож на маленького щенка, который ни когда не сможет достать до своей любимой игрушке. 
-Лишь только шум поднял.- с грубостью в голосе сказала я и выбросила ее в сторону.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:53 | Сообщение # 69
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

KoNoN, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:54 | Сообщение # 70
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга Д

Название:
Договор

Описание: Я заключил договор с одной деревней о сотрудничестве. Мы защищаем их, а в замен они передадут нам одного шиноби. Вот только этот шиноби нужен многим деревням. Его глаза очень важны для меня.

Цель:Отправляймя к месту встречи с союзниками и проследи, чтобы не кто не напал. В случае нападения можешь убить шиноби, но забери его шаринган.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
KoNoNДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:44 | Сообщение # 71
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Как только мальчик увидел, что я выбросила, то зачем охотилась ворона, на его лице появилась пустота. Казалось, что все, что есть у него в жизни, он потерял в ту же секунду. Как только послышался звонкий звук, он тут же побежал в то направление, куда я кинула ту безделушку. 
-Бестолковый ребенок!- сказала я и пошла, разводить костер и разделывать кролика. А он все это время лазил по кустам в поисках той самой безделушки.
Солнце уже начало садиться за горизонт, а он все возился в кустах. Кролик был уже готов. 
-Иди, ешь, а то не чего тебе не оставлю.- позвала его, но он в ответ ни чего мне не сказал, даже не обратил внимание. 
-Не хочешь и  не надо, ни кто тебя не заставляет, сиди и копайся в своей земле.- тихо пробурчала себе под нос и приступила к еде. 
Прошло несколько часов и кусочек, который я оставила ему уже давно остыл, а он все еще не отходил от того места. 
-Может ты все-таки перестанешь, и ляжешь спать, завтра рано выдвигаться.- сказала ему, когда уже собиралась ложиться спать. Но в ответ, ни чего опять не последовало.  
Не выдержала, я встала и подошла к нему. Его руки были все поцарапаны от веток. 
Неужели эта вещь так дорога ему, подумала я.
-Ладно, не мучайся больше, вот держи.- сказала это, а в моей руке свисал маленький кулон.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:32 | Сообщение # 72
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

KoNoN, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:34 | Сообщение # 73
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга Д (Продолжение)

Название:
Договор

Описание: Я заключил договор с одной деревней о сотрудничестве. Мы защищаем их, а в замен они передадут нам одного шиноби. Вот только этот шиноби нужен многим деревням. Его глаза очень важны для меня.

Цель:Отправляймя к месту встречи с союзниками и проследи, чтобы не кто не напал. В случае нападения можешь убить шиноби, но забери его шаринган.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
KoNoNДата: Вторник, 25.02.2014, 20:25 | Сообщение # 74
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Когда он услышал мои слова, он поднял голову и увидел, как свисает его медальон, который он так долго искал. Его глаза засверкали, и было видно, что он был рад его видеть. Отдала его ему и тут же развернулась и пошла в костру.
-Теперь иди, ешь, и так все уже давно остыло.- сказала я ему и тут же легла спать. 
-Как поешь, ложись спать, завтра рано вставать. И так из-за тебя потеряли полдня. – сказала это и тут же уснула.
Утром меня разбудил аромат трав. Повернулась и сквозь глаза, я увидела, как на небольшом котелке кипела вода, и от нее пахло какими-то травами.
-Вы уже проснулись- сказал он мне когда увидел, что я проснулась. В ответ я лишь, угукнула себе под нос. Через несколько минут, когда я полностью пришла в себе ото сна, он протянул мне чашку с водой, в которой были заварены какие-то травы. Я посмотрела на него немного скептически.
-Это вкусно, попробуйте.- сказал он мне в ответ на мой взгляд.
 Сделала несколько глотков. Ммм… А это действительно очень вкусно, подумала я. Посмотрела на него, а на его шее висел тот самый кулон, который я вчера ему отдала. Неужели он так много для него значит, подумала я, но не решилась у него, что-либо спрашивать, да и вообще как-то мало хотелось с ним разговаривать. 
-Давай собирайся, нам пока выходить, мы и так задерживаемся.- сказала я ему, как только до пила. Он меня сразу же понял, потужил костер, водой, которая оставалась в котелке. Тем временем я медленно пошла вперед. Перед тем как встала, он сказал мне спасибо,  замерла на секунду и только лишь пошла вперед. Через некоторое время он догнал меня, и мы пошли вперед в сторону убежища. 
Мы прошли несколько часов и вот уже скоро должны быть в окрестностях убежища. Но я начала замечать, что как будто за нами кто-то следит. Сначала думала, что мне показалось.  Но мои сомнения тут же развеялись, когда в нас полетел кунай с взрывным слитком.  Я схватила Нами и тут же отпрыгнула в сторону. Еще мне этого не хватало, подумала я. 
-Стой тут и не куда не ходи, хорошо?- сказала я ему, и в ответ я увидела кивок головы.  
Просмотрела глазами местность и не как не могла его найти. 
-Он вот там.- сказал Нами и показал пальцем. В тот момент я посмотрела на него и увидела, как его глаза горели красным цветом. Шаринган, и он уже умеет им пользоваться, подумала, когда увидела его глаза. Но времени не было на то, что стоять и глазеть на его глаза. Нужно действовать. Я поверила его словам, и тут же начала атаковать. Мне было необходимо выгнать на открытое пространство, и поэтому я кинула взрывной слиток в то направление, куда показал Нами. Мне это удалось, он показался, и тогда я поняла, что не зачем медлить, нужно тут уже заканчивать.  Сделала чидори и пронзила его прямо в сердце. Он лежал на земле, и на нем была маска, я наклонилась, что бы приподнять маску и посмотреть, кто это мог быть. Когда я подняла маску, и на моем лице появилось небольшое удивление, это был тот самый шиноби, который охранял и ухаживал за Нами в деревне. Я тут же натянула маску ему на лицо, что бы ни дай бог он не увидел, что я убила его. Я позвала Нами, и мы отправились к убежищу. Он что-то спрашивал у меня по поводу его, но я ни чего не сказала,  лишь только молча, шла вперед. У входа в убежище меня ждала Конан, я передала ей Нами, и это был последний миг, когда я видела его.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Среда, 26.02.2014, 02:26 | Сообщение # 75
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

KoNoN, принято)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Кейты
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:30
Обновить