Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 20:59
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Кейты
Миссии Кейты
Секретный_АНБУДата: Среда, 05.02.2014, 18:56 | Сообщение # 46
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
Лаборатория.

Описание: В стране Ветра есть лаборатория,которая скрыта под песком. Говорят в ней экспериментируют с животными и создают совершенно новых и опасных существ. Мне нужны отчеты исследований,так как многих из зверей убивают.

Цель: Отправляйся в страну Ветра и найди лабораторию. Укради/забери отчеты и принеси мне. Будь осторожна эта лаборатория охраняется не только людьми,но и созданными существами.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
KoNoNДата: Суббота, 08.02.2014, 11:58 | Сообщение # 47
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Проследовала по кровавым следам, которые как я и думала, привели меня к лаборатории. Хотя об этом утверждать еще рано, может, тут просто держат неудачные эксперименты, по их мнению, так по мне все, что они делают извращение над истинной природой, интересно, зачем нам нужны эти исследования, хотя мне это особо знать не надо. Главное для меня на данный момент времени это выполнить задание и все, а остальное меня не должно интересовать. С этими мыслями в голове я начала потихоньку прокрадываться к входу к непонятному для меня пока зданию. Подошла поближе и начала смотреть, сколько охраны снаружи, но как оказалось, что снаружи, ни кого не было и это сразу навело меня на то, что тут что-то не так. Я вышла из-за камня, за которым пряталась, и начала медленно и осторожно идти к двери, за которой скрывался вход в это загадочное помещение. Что-то внутри меня говорило, что бы я ни шла туда, то ли это шестое чувство, или просто напросто женская интуиция, или просто частички моего разума, которые могли еще вполне нормально соображать, проанализировав всю ситуацию, понимают, что лучше туда не ходить. Потому что если говорить по честному это как-то мола похоже на ту лабораторию, которая мне нужно. Возможно, во мне говорит просто женское любопытство, или просто чувство потерянного страха того, что умереть мне в этой жизни не надо. Не знаю, что именно что я все же шла на путь опасности. Как только я зашла внутрь я увидела достаточно узкий и темный коридор, но как ни странно меня это, ни сколько не насторожило и я тихо и спокойно начала идти в перед. 
Пройдя достаточно, как мне казалось много пути, я не видела ни каких дверей или же поворотов. Мне казалось немного странным, но назад дороги уже не было. Вдруг подул ветер, и по всему телу побежала дрожь. Я остановилась на секунду, что бы всмотреться в темноту. Было такое ощущение, что на меня что-то надвигается, как будто вот во и мы столкнемся с чем то по истине неизвестным нос к носу. Я взялась за рукоять меча и ждала подходящего момента. Нет вот, еще немного, пробегали мысли в голове, когда все сильнее сжимая рукоять. В следующую секунду я просила меч в темную пропасть и в тот же момент, я услышала, как мой клинок пронзил чью-то  плоть. Я пошла быстрым шагом и в нескольких метра увидела, как в мой меч торчит в очередной жертве эксперимента. Вытащила меч и отправилась идти дальше. Вскоре увидела первую разминку, но почему я решила все-таки идти дальше. И я не ошиблась. Вдалеке я видела небольшой свет, к которому и побежала. Все время, когда шла к этому свету, я слышала какие-то рычания и крики, но не предала этому значению. Ведь это же лаборатория и всякие эксперименты, находиться в этих стенах в клетках. Добралась до двери, за которой бился свет. Я медленно подошла и открыла дверь.  Я увидела, что на полу лежали разодранные тела ученых. Наверное, это их детишки это сделали, подумала я. Не обращая внимание на трупы, я начала собирать все важные материалы. Вдруг, за дверью стало немного шумнова-то, и я тогда поняла, то, что нужно поторопиться. Рычание становилось все сильнее и сильнее. Собрала последние документы и поняла что через тот вход, я уже не выйду, да и тем более надо бы тут все прибрать за собой. Напичкав эту комнату взрывными слитками, я с помощью чидори пробила стену и выбежала, отправляясь к выходу. Все время пока бежала к выходу, пичкала все взрывными печатями и к тому моменту, пока я выбежала, позади меня прогремел большой взрыв. Оглянулась, что бы посмотреть на секунду на взорванное здание. 
Что-то я уж слишком тут нашумела, надо бы поскорее от суда убираться, пока меня не заменили, подумала я и отправилась в убежище.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:53 | Сообщение # 48
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

KoNoN, Да уж сразу видно ты трудолюбивая) Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:58 | Сообщение # 49
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга Д

Название:
Договор

Описание: Я заключил договор с одной деревней о сотрудничестве. Мы защищаем их, а в замен они передадут нам одного шиноби. Вот только этот шиноби нужен многим деревням. Его глаза очень важны для меня.

Цель:Отправляймя к месту встречи с союзниками и проследи, чтобы не кто не напал. В случае нападения можешь убить шиноби, но забери его шаринган.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
KoNoNДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:11 | Сообщение # 50
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

-Что такое жизнь? И как можно понять, что ты по-настоящему живешь? Вот я не знаю, живу я или просто существую, а может это все просто сон, в котором я скоро проснусь и вся наша жизнь измениться к лучшему. Кошмар, который просто плотно влился в мое подсознание. А как думаешь сестренка?
Сидела на подоконнике и смотря в свое отражение. За окном падали маленькие снежинки. 
В тот день, когда я была совсем маленькая мне, и говорил брат эти слова, тогда мне было, наверное, лет 5 или 6. В тот момент я не знала, что я должна ответь и вообще не понимала, о чем говорит брат. Ну конечно, я же была уже ребенком, а он спрашивал меня о смысле жизни. Наверное, он и не хотел, что я ему отвечала, а просто хотел, что бы его кто-то выслушал. Я в последнее время часто вспоминаю его слова, но даже сейчас будучи в возрасте 18 лет не могу дать на него ответа. Интересно, что на этот счет думал брат, но, наверное, я этого, ни когда не узнаю. 
Тем временем из-за горизонта начало подниматься солнце, освещая землю своим светом и теплом. 
Интересно, а я сейчас сплю или нет...


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:54 | Сообщение # 51
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

KoNoN, принято)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Секретный_АНБУДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:54 | Сообщение # 52
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга Д

Название:
Договор

Описание: Я заключил договор с одной деревней о сотрудничестве. Мы защищаем их, а в замен они передадут нам одного шиноби. Вот только этот шиноби нужен многим деревням. Его глаза очень важны для меня.

Цель:Отправляймя к месту встречи с союзниками и проследи, чтобы не кто не напал. В случае нападения можешь убить шиноби, но забери его шаринган.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
KoNoNДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:17 | Сообщение # 53
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Не дождалась, пока утреннее солнце полностью осветит землю, решила пойти в кабинет и получить миссию. Дорога от моей комнаты до кабинета я уже знала наизусть, и каждый шаг доведен до автоматизма. Через три шага поворот налево, тут же пронеслась мысль в голове. Через минуту я уже стояла напротив двери, сделала как всегда несколько тихих стуком в дверь и вошла. Войдя внутрь, я увидела, как Пейн стоял около окна и смотрел на поднимающееся солнце. Я смотрела на его лицо, которое было окутано лучами солнца, мне казалось, что он думает о чет-то прекрасном, но не досягаемом, ни для кого кроме него. Я могла, стояла и смотрела, мне не хотелось тревожить его. Казалось, что если я пророню, хоть одно слово, весь мир, который находиться у него в голове вмиг рухнет. 
-Что стоишь, молчишь?- не отводя взгляда от восходящего солнца, сказал он. 
-Не хотела мешать.- тихо сказала я.
-Я тебе ждал, есть для тебя задание.
Интересно, как он мог знать, что я к нему приду, пронеслась мысль в голове, после того как услышала его слова. 
-Тебе нужно отправиться в одну деревню, с которой я заключил договор о сотрудничестве. Мы защищаем их, а взамен они передадут нам одного шиноби. Вот только этот шиноби нужен многим деревням. Его глаза очень важны для меня. Немедленно отправляйся к месту встречи с союзниками и проследи, чтобы ни кто не напал. В случае нападения можешь убить шиноби, но забери его шаринган. Слиток на столе, так все подробнее написано. –спокойно  сказал он.
Кивнув в ответ, я подошла к столу и взяла слиток. И тут же не задумываясь, вышла из кабинета. Закрывая дверь за собой, я в последний раз взглянула на него, а он все так же стоял и как будто смотрел в свой особый мир.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:16 | Сообщение # 54
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

KoNoN, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:19 | Сообщение # 55
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга Д

Название:
Договор

Описание: Я заключил договор с одной деревней о сотрудничестве. Мы защищаем их, а в замен они передадут нам одного шиноби. Вот только этот шиноби нужен многим деревням. Его глаза очень важны для меня.

Цель:Отправляймя к месту встречи с союзниками и проследи, чтобы не кто не напал. В случае нападения можешь убить шиноби, но забери его шаринган.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
KoNoNДата: Вторник, 11.02.2014, 08:03 | Сообщение # 56
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ознакомилась материалами, я быстро собралась и отправилась в дорогу. Лишь только одно меня насторожило, что нигде не было сказано про того самого шиноби, которого мне необходимо доставить. Видимо на это были свои причины, ну да ладно. Всю дорогу меня сопровождал снег, и это немного усложняла дорогу. К тому моменту, когда начало темень, снег немного тих, но все, же нужно найти место, где можно будет отдохнуть  и переночевать. Пройдя немного, я увидела заброшенный дом и решила переночевать та, все так лучше, чем ни чего.  Я собрала дров и зажгла старый камин. Села на корточки и направила ладони в сторону огня. 
Что такое жизнь? И как можно понять, что ты по-настоящему живешь?
Опять пронеслись слова брата у меня в голове. Внимательно начала всматриваться в огонь, думая, что хоть пламя даст мне ответ. Но ответа так и не было. 
Интересно, что бы брат сейчас сказал, наверное, что его кошмар все еще продолжает. И он ждет не дождется, когда же его ранним утром кто нибудь разбудит. Подумала я с тоскою, смотря на костер. Конечно, порою мне не хватает брата, хоть мы сейчас по разные стороны, но я уверенна, что он до сих пор думает обо мне как о свой маленькой сестренке. С этими мыслями к голове я начала погружаться в сон. 


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ЛуффиДата: Вторник, 11.02.2014, 12:35 | Сообщение # 57
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

KoNoN, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Вторник, 11.02.2014, 12:36 | Сообщение # 58
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга Д

Название:
Договор

Описание: Я заключил договор с одной деревней о сотрудничестве. Мы защищаем их, а в замен они передадут нам одного шиноби. Вот только этот шиноби нужен многим деревням. Его глаза очень важны для меня.

Цель:Отправляймя к месту встречи с союзниками и проследи, чтобы не кто не напал. В случае нападения можешь убить шиноби, но забери его шаринган.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
KoNoNДата: Среда, 12.02.2014, 09:40 | Сообщение # 59
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Утром меня разбудило пение птиц. Потирая рукой глаза, я слегка приоткрыла их, и меня тут же ослепило солнце. Я опят их закрыла, и начала понемногу открывать, что бы мои глаза привыкли к яркому свету. Медленно кинула взгляд в сторону камина, в котором остались только угли. Встала, немного потянулась и глубоко выдохнула. После этого продолжила свой путь в деревню. 
К обеду я уже была на подходе к деревне. На входе меня уже ждали. 
-Добро пожаловать, мы вас ждали.- на эти слова я просто промолчала. 
-Пройдемте за мной, я вас провожу.- на эти слова я опять же промолчала, а лишь молча последовала следом.  
Пройдя несколько домой, мы повернули и начали углубляться в лес, который находился не далеко от деревни. Вдали виднелся небольшой домик. 
Неужели они держат шиноби в простом домике, за которым  многие охотятся, в который может попасть любой. Подумала я, когда уже стояли около двери  того самого домика. 
Я прошла в дом, в самой дальней комнате горел свет, видимо от свечи. 
-Пройдемте за мной, он там.- сказал он и мы отправились в ту самую комнату. 
-Нами, за тобой пришли. Ты пойдешь с ней.- сказал шиноби, который меня сопровождал, как только мы зашли в комнату. 
Что? Это ребенок, глазам своим не могу поверить, пронеслась у меня мысль, как только зашла в комнату и увидела, что около окна сидел маленький мальчик.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Среда, 12.02.2014, 17:05 | Сообщение # 60
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

KoNoN, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Кейты
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:59
Обновить