Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 13:42
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Кейты
Миссии Кейты
Секретный_АНБУДата: Четверг, 09.01.2014, 12:30 | Сообщение # 31
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
 Лаборатория.

Описание: В стране Ветра есть лаборатория,которая скрыта под песком. Говорят в ней экспериментируют с животными и создают совершенно новых и опасных существ. Мне нужны отчеты исследований,так как многих из зверей убивают.

Цель: Отправляйся в страну Ветра и найди лабораторию. Укради/забери отчеты и принеси мне. Будь осторожна эта лаборатория охраняется не только людьми,но и созданными существами.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
KoNoNДата: Четверг, 09.01.2014, 17:09 | Сообщение # 32
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Как только я обернулась, все мое тело охватила дрожь. Вот мой призрак прошлого, который, наверное, будет преследовать меня до конца смерти моей или его, да это уже не столь важно. С этими мыслями я смотрела в глаза моему брату. Он был как всегда спокоен до ужаса, в правой руке он держал меч, с которого стекала свежая кровь. Его глаза были наполнены жаждой крови, и в тот момент я поняла, что вот тут и закончиться преследование моего призрака, понимала, что его последний удар принадлежит мне.
-Можешь ты обнимешь своего братишку что бы стоишь как не родная. - я стояла молча не проронив не слова, а страх все больше переполнял мое тело. 
-Ну не надо бояться, ты же знаешь я не смогу обидеть свою младшую сестренку.- на его лице появилась небольшая ухмылка, от которой по спине пробежал холод. Не получив в ответ ни слово, он сделал шаг в перед и направился на встречу ко мне. Я хотела сделать шаг назад и убежать подальше куда глаза глядит, но осознала, что не могу сдать ни шагу, тело как будто  в один момент превратилось в камень .  Он подошел ко мне и обнял меня.
-Ну вот а бы боялась, я же сказал, что не сделаю тебе ни чего плохого.- его голос был пропитан холодом, каким, что доходил до самих костей.
Он провел своей рукой по моей щеке, как бы проверяя, не изменилась ли я с нашей после нашей  последней встречи. Дотронулся до моих волос.
-Мне всегда говорили, что твои алые волосы с сочетанием золотых глаз не естественно и сам сатана сотворил тебя, но знаешь, я всем затыкал рот и говорил, что ты самая красивая в этом мире. Поэтому я желаю тебе самого лучшего...а что может быть лучше...Смерти!
После этих слов я почувствовала, как холодное лезвие его меча пронзило мою плоть.
Я резко открыла глаза и увидела, что нахожусь в своей комнате в убежище. Слову богу, это оказался всего лишь сон.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Четверг, 09.01.2014, 19:53 | Сообщение # 33
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

KoNoN, принято)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Секретный_АНБУДата: Пятница, 10.01.2014, 01:30 | Сообщение # 34
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
Лаборатория.

Описание: В стране Ветра есть лаборатория,которая скрыта под песком. Говорят в ней экспериментируют с животными и создают совершенно новых и опасных существ. Мне нужны отчеты исследований,так как многих из зверей убивают.

Цель: Отправляйся в страну Ветра и найди лабораторию. Укради/забери отчеты и принеси мне. Будь осторожна эта лаборатория охраняется не только людьми,но и созданными существами.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
KoNoNДата: Четверг, 16.01.2014, 11:36 | Сообщение # 35
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я открыла глаза и поняла, что это был всего лишь сон. На лбу проступали капельки пота, а дыхание участилось. Я резко посмотрела на часы, которые весели на стене. Стрелки часов показывали семь часов утра. Я прислонила руку к своему лбу. О боже, этот сон повторяется каждый год, раз за разом он становиться все реалистичнее, надеюсь, что он ни когда не воплотиться в жизнь. С такими мыслями я встала с кровати и отправилась прямиком в душ. Вышла с ванны, я стояла напротив зеркала, которое было полностью окутано паром. Я дотронулась рукой до зеркала и провела рукой. Увидев свое отражение в зеркале, я тут же вспомнила про сон, но решила оставить эти мысли и пошла обратно в комнату. Еще раз взглянула на стрелку часов,  которая показывала уже половину восьмого. Оделась, я решила пойти взять миссию, если я останусь один на один со своими мыслями в комнате, то они полностью поглотят меня. Подошла к кабинету, сделала как обычно несколько стуков и вошла. В кабинете было ни кого кроме Тоби, он стоял около шкафа и искал какие-то бумажки.  Увидел, что я зашла, он опрокинул на меня взгляд и тут же опять начал смотреть в свои бумажки. 
-На столе для тебя есть задание. Возьми и ознакомься. И знай это нужно сделать как можно быстрее.- произнес он не обводя не на секунду взгляд от своих бумажек. 
В ответ я не чего не сказала, а лишь подошла к столу, взяла задание и молча, вышла из кабинета и отправилась к себе. 
Пришла в комнату и села за стол, на котором ели горела свеча, так как солнце еще не начало подниматься из-за горизонта. Открыв слиток, я начала читать. В стране Ветра есть лаборатория, которая скрыта под песком. Говорят, в ней экспериментируют с животными и создают совершенно новых и опасных существ. Мне нужны отчеты исследований, так как многих из зверей убивают. Тебе необходимо отправиться в страну Ветра и найди лабораторию. Укради, забери отчеты и принеси мне. Будь осторожна, эта лаборатория охраняется не только людьми, но и созданными существами. 
Мх… Интересненько будет, подумала я, как только дочитала задание. Подалась, когда солнце выглянет из-за горизонта, я отправилась в путь.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ЛуффиДата: Четверг, 16.01.2014, 13:34 | Сообщение # 36
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

KoNoN, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Пятница, 17.01.2014, 08:02 | Сообщение # 37
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
Лаборатория.

Описание: В стране Ветра есть лаборатория,которая скрыта под песком. Говорят в ней экспериментируют с животными и создают совершенно новых и опасных существ. Мне нужны отчеты исследований,так как многих из зверей убивают.

Цель: Отправляйся в страну Ветра и найди лабораторию. Укради/забери отчеты и принеси мне. Будь осторожна эта лаборатория охраняется не только людьми,но и созданными существами.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
KoNoNДата: Пятница, 17.01.2014, 12:00 | Сообщение # 38
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

К полудню следующего дня, я переступила границу страны Ветра. Я была достаточно уставшая после дороге и поэтому я могла думать, лишь только о том, где можно отдохнуть. Пройдя немного, я увидела небольшое селение, надеясь на то, что там будет хоть где нибудь отдохнуть, я из-за всех сил, который осталось немного, прибавила ход. Зашла в селение, но что-то меня настораживала в нем. Было уж слишком тихо. Не в том, что ни кого не было на улице, тут даже не было слышно, хотя бы пение птиц. Да и вообще там была, какая-то подозрительно напряженная атмосфера. Но я не предала этому значение. И продолжила идти вперед. Не обнаружила ни кого, я решила постучаться в первую попавшую дверь. Подошла к двери и легонько постучала. Подождала немного, но не услышала в ответ, ни чего.
-Простите...тут есть кто нибудь? - и постучала опять, но в ответ была лишь глухая тишина. 
Я решила толкнуть дверь, в надежде, что она не заперта. И мне подвернулась удача, дверь легко открылась. Я взялась за рукоять меча, если мне ни кто не ответил, это не значит, что там ни кого нету, поэтому надо быть осторожной. Я начала медленно осматривать дом, но он оказался совершенно пустой. Даже можно сказать, что люди покидали его в очень короткий срок. Это конечно не могло меня насторожить, но я была такой уставшей, что хотела лишь упасть на кровать и уснуть. Я поднялась на второй этаж и зашла в первую попавшую дверь и в тот же момент упала на кровать. Мои глаза начали медленно закрываться, и я начала медленно начала погружаться в сон.
Я проснулась от какого-то непонятного шума снаружи. Когда я открыла глаза, за окном еще во все главенствовала луна, и мне понадобилось некоторое время, что бы отойти ото сна. Через некоторое время я услышала, какой-то непонятный рев, но он не был похож на рев любого животного, который мне известен. Я вскочила с кровати и подошла к окну и начала высматривать неизвестное мне животное. Но сначала мне не удавалось его увидеть, я лишь слышала его. Но вскоре мне все-таки удалось его увидеть и на мое лице появилось шок и удивление одновременно.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Пятница, 17.01.2014, 15:53 | Сообщение # 39
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

KoNoN, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Нацу^Дата: Суббота, 18.01.2014, 08:21 | Сообщение # 40
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
Лаборатория.

Описание: В стране Ветра есть лаборатория,которая скрыта под песком. Говорят в ней экспериментируют с животными и создают совершенно новых и опасных существ. Мне нужны отчеты исследований,так как многих из зверей убивают.

Цель: Отправляйся в страну Ветра и найди лабораторию. Укради/забери отчеты и принеси мне. Будь осторожна эта лаборатория охраняется не только людьми,но и созданными существами.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
KoNoNДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:56 | Сообщение # 41
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я медленно выглянула, что бы посмотреть, что разбудило меня. Я искала его глазами по всем улицам, но сначала все было напрасно, но с какой-то момент он бывал себя сам, и я увидела его. Это был неизвестный мне вид животного, и тогда я подумала, что это мог быть эксперимент, который сбежал с лаборатории. Это был гибрид волка и льва, ужасное зрелище. Видимо такие эксперименты часто выбегали погулять из лаборатории, и видимо по этому люди ушли от суда, или их убили или вообще хуже съели. Но об этом не хотелось думать, ведь те люди, ни в чем не виноваты, что бы их смерть была вот такой ужасной. Я сидела на корточках около она и думала, что же мне делать, как лучше поступить.  Тем временем пока я думала, ужасный эксперимент начал буйствовать. Наверное,  почувствовал мой запах, подумала я, и сразу схватилась за рукоять меча. Что ж, убьем его по-быстрому, что бы так сказать эта тварь не мучилась, эта фраза пролетела у меня в голове и я тут же открыла окно и ждала подходящий момент, что прыгнуть ему на спину и пронзить его сердце своим клинком.  Как только он подошел по ближе к дому, где я находилась, я незамедлительно спрыгнула ему на спину. Но так легко его убить, как я себе представляла, не получилось. Как только я оказалась у него на спине, он скинул меня с нее и тогда наши глаза встретились. Его горящие животные глаза, говорили лишь о том , что хочет незамедлительно порвать меня на кусочки, лишь только потому, что посмела прыгнуть ему на спину. Наш бой начался уже тогда, когда, не отрываясь, смотрели друг другу в глаза и от этого будет, зависит, кто нанесет первый удар. Мы смотрели, не переставая друг на друга несколько минут в ожидание того, кто первый сдастся, но видимо у меня терпения оказалось больше, чем у этого животного. Смотрела, как его мышцы по степенно начали напрягаться, я понимала, что он скоро сделает свой первый ход.

Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:30 | Сообщение # 42
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
KoNoN, На давай этому животному лещей, и не убивай, может приручишь его и кататься на нем будешь :)
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:40 | Сообщение # 43
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
Лаборатория.

Описание: В стране Ветра есть лаборатория,которая скрыта под песком. Говорят в ней экспериментируют с животными и создают совершенно новых и опасных существ. Мне нужны отчеты исследований,так как многих из зверей убивают.

Цель: Отправляйся в страну Ветра и найди лабораторию. Укради/забери отчеты и принеси мне. Будь осторожна эта лаборатория охраняется не только людьми,но и созданными существами.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
KoNoNДата: Вторник, 04.02.2014, 20:58 | Сообщение # 44
Группа: Ветеран
Сообщений: 2143
Награды: 143
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Наши глаза сцепились друг с другом, казалось, что если дать хоть малейшую слабину, то бой уже проигран. Но из нас двоих, ни кто не уступал, и по напряжению его мышц я понимала, что его терпение кончается и скоро, совсем скоро он сделает свой первый ход. Я потянулась за рукоятью меча, как не замела, что позади меня стоял еще один и в отличии от твари, которая стояла у меня напротив, он был более резвым. В ту же секунду я почувствовала, как его когти вонзились мне в спину, а его острые, как кинжал зубы вонзились мне в плече. Под его тяжестью я упала вперед. Долго не думала, я ударила его чидори, что он слез с меня. Собрала силы и отпрыгнула на безопасное расстояние, что бы второй не смог так быстро до меня добраться. Эта чертова тварь, пробежала мысль у меня в голове, после того как невероятно сильно заныло плечо и на белоснежный снег упало несколько капель алый крови. Это надо было так же обложатся, хорошо, что у меня рана скоро заживет, но пока регенерация будет работать, мне придется немного побегать от них. Подумала об этом и перевела взгляд на них, второй уже более менее очухался и я поняла, что ни сейчас нападут вдвоем. Тогда я сразу перевела взгляд в сторону и тут же рванула в сторону, где находились дома. Позади себя, я услышала, как за мной началась погоня. Я забралась на крышу дома, думая, что это их остановит. Но увидела, что они медленно и верно начали карабкаться за мной следом. Тогда с тот момент я посмотрела на свое плечо, боль уже была не такая сильная и я понимала, что осталось совсем немного и рана полностью заживет.  Значит, можно потихоньку начинать с ними разбираться, подумала я, когда увидела, как первая дрань залезла на крышу дома. Взялась за рукоять, я побежала навстречу ему и сделала точный удар прямо ему в голову. Он рухнул прямо передо мной. Вытащила мяч и стряхнула капельки крови с лезвия. Позади себя я услышала чье-то дыхание, я поняла, что это ее второй товарищ. Повернулась и видела, как он уже несется на меня. Я увернулась и успела, ударить его мечем в заднюю лапу. В тот же момент он рухнул на крышу дома и в тот же момент в округе раздался ужасный рев. Но когда я повернулась, его уже не было, лишь кровавые следы на снегу остались от него. 
Думаю, дитя побежало жаловаться к мамочке, так что это мне как раз на руку, подумала я и отправилась следом за ним.


Кейта Такахаси

Скорость:992+10+50=1052
Жизни:1300+100+50=1450
Запас Чакры:836+50+50=936
Сила и Стойкость:872+30+50=952
Доступные стихии:молния
Миссии:D-12,C-16,B-0,A-0,S-0.
Кошелек: 760рё
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие: Тенши, Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ЛуффиДата: Вторник, 04.02.2014, 21:21 | Сообщение # 45
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

KoNoN, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Кейты
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:42
Обновить