Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 26.04.2024, 14:17
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Сестер Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Миссии Сестер Акайко и Сиройко Нигэнсэй
CM_PunkДата: Среда, 20.08.2014, 18:55 | Сообщение # 61
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
table border=5 bgcolor=#ff7700>


Миссия Ранга С

Название:
 Растения.

Описание: На горе Егу, появились исцеляющие растения. Так как холодное время закончилось, и уже начались теплые дни, эти растения начали вылазить из под земли.

Цель: Пойди и собери эти растения.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии





Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
NigenseiДата: Четверг, 28.08.2014, 12:44 | Сообщение # 62
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть одиннадцатая.


Спустя какое-то время, я, наконец, смогла пробить небольшую дыру. Через нее я увидела чудесную полянку, покрытую молодой сочной зелено-голубоватой травкой с маленькими белыми цветочками-колокольчиками.
-Ура, я их нашла, ну наконец-то, блин. – Похлопала в ладошки от радости, хоть и была жутко уставшей. Но опаленные листья стали постепенно расправляться, а верки подозрительно колыхаться.
–Еп..рст. Они уже восстанавливаются. Ай. – Я быстрее постаралась пролезть, но ветки стремительно смыкались, обдирая и царапая оголенную кожу, цепляясь за одежду. И вот когда я уже почти вся выбралась из кустов, они окончательно сомкнулись на ноге, намертво пробив материал оберегающий голень. Пришлось отдирать тряпочку силой, увы оставшуюся лишь тряпочкой.
-Блин, ну и миссия. Обратно вернусь оборванкой. – Распрощавшись с защитой на одной ноге, я обернулась.
Полянка так и манила меня. Цветочки словно светились на солнышке и покачивали своими головками в такт, словно под музыку. Сама не заметила как, но я уже оказалась сидящей в середине полянки, тело все как-то полегчало, покорябанная кожа не болела и не щипала, губы непроизвольно растянулись в улыбке. Я смеялась, сама не зная чему, и тут послышалась приятная медленная мелодия, состоящая из перезвона тысячи маленьких колокольчиков. Кажется, само растение напевало эту песенку. С каждой проведенной минутой на полянке, я все отчетливей слышала ее, начинала различать каждое слово:

Я голубая трава, что поёт
Ночью и днем.
Что крушит железо
И сталь.
И излечение я подарю,
Если ты сможешь сорвать…
Но погублю, погублю, погублю.
Ты уже хочешь спать.
Я голубая трава, что живёт
В сердце твоём.
Сопротивленье, мой друг, бесполезно.
Поверь, бесполезно.
Мне жаль.

Даже живою и мертвой водой,
Даже вином или хлебом
Не защитишь, не укроешь себя,
Не остановишь рост.
Я голубая лесная трава,
Я от корней и до неба.
Я у тебя внутри, мой друг,
И проросла насквозь! (с)


Я покачивалась в такт музыке и поняла, что глаза сами собой стали смыкаться. Я зевнула раз, потом еще рез. Сил и желания сопротивляться не было совершенно. Я медленно опустилась на траву уже всем телом. Песенка травы, словно колыбельная, укачивала меня. Я закрыла глаза и провалилась в сон…

Продолжение следует…


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**


Сообщение отредактировал Nigensei - Четверг, 28.08.2014, 12:53
 
CM_PunkДата: Четверг, 28.08.2014, 13:04 | Сообщение # 63
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Цитата CM_Punk ()
Nigensei, принято. Награду и т.п. выдаст Нацу.



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
CM_PunkДата: Четверг, 28.08.2014, 13:06 | Сообщение # 64
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
 Растения.

Описание: На горе Егу, появились исцеляющие растения. Так как холодное время закончилось, и уже начались теплые дни, эти растения начали вылазить из под земли.

Цель: Пойди и собери эти растения.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии





Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
NigenseiДата: Пятница, 19.09.2014, 17:45 | Сообщение # 65
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть двенадцатая.


Тело недолго чувствовало легкость. Как-то так случилось, что как только я легла на траву и закрыла глаза, как тяжесть словно навалилась на меня. Одна единственная мысль пыталась вроде просочиться на первый план в подсознание.
-Мне нужно собрать цветы… да, миссия… - И я даже попыталась было встать, но даже пальцами на руках было тяжело шевелить, не то что, опершись на руки подняться. Веки не хотели открываться. И эта мысль была быстро оттеснена спокойной колыбельной травы…
-Ясуми… насай… - Сдалась, наконец, я и провалилась в густой и белый, словно молоко, туман. Это был сон… или не сон… нет, просто туман в моей голове, словно я была подвешена в белом ничто. Я видела собственные руки, ноги, но вокруг… Я вытянула руку и попыталась поводить впереди. Руку свою я по-прежнему видела. И туман, будто немножко отхлынул, но по-прежнему не показал, что же меня окружает.
-Это и есть забвение? – Пришла на ум странная мысль, но что это значит, я сама с трудом могла понять, как и то: кто я? где я? и прочие важные для людей вещи. Я просто закрыла глаза и в белом тумане. Спокойная мелодия просачивалась и сюда.

-Я голубая трава, что поёт
Даже во сне,
Что крушит железо
В горсти.
Голубая трава вечно ждёт.
Иди же ко мне,
Сопротивленье, мой друг, бесполезно,
Поверь, бесполезно.
Прости. (с)


Но тут стал просачиваться какой-то посторонний звук.
-…ко.. …. йко… - звук словно приближался.
-Чей-то голос? – Я прислушалась. Песенка травы стала несколько отходить на второй план.
-айко… кайко… Акайко…
-Интересно кого это зовут? И голос вроде знакомый. – Начали появляться ленивые мысли в моей голове.
-Акайко, проснись. Акайко, Акайко. – Все четче и четче звучал голос и словно приближался.
Мне стало интересно, кто это кричит здесь и я открыла глаза. Вокруг было все тоже молоко, но, кажется, оно стало несколько более прозрачным. Стали проявляться контуры непонятных предметов, но все еще не было ничего видно.
-Акайко, Акайко, Акайко, проснись…
-Интересно, кого же зовут, может я ее знаю, ой, кажется что-то знакомое, но никак не могу вспомнить… - Каждая последующая мысль, появляющаяся в моей голове, была более отчетливой и быстрой, словно оживала в застоявшемся сознании.
-Акайко, Акайко, Акайко. – Надрывался голос, в прочем в одной тональности, нисколько не повышаясь.
-Ой, это же мое имя! - Наконец, дошло до меня, когда голос звучал уже близко за моей спиной. Я обернулась и наконец, туман отступил, и я смогла различить зовущего меня.

Продолжение следует…


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 26.09.2014, 00:27 | Сообщение # 66
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Что и следовало ожидать от принцессы цветущей в Акацуках) Миссия классная, и я жду с нетерпением имя того кто звал тебя) Может быть герой? :o :) Принято.

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 26.09.2014, 00:27 | Сообщение # 67
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга С 

Название:
 Растения. 

Описание: На горе Егу, появились исцеляющие растения. Так как холодное время закончилось, и уже начались теплые дни, эти растения начали вылазить из под земли. 

Цель: Пойди и собери эти растения. 

Условия: не менее 300 слов ; 

Награда: По качеству выполненной миссии


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
NigenseiДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:44 | Сообщение # 68
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Часть тринадцатая.


Я обернулась и столкнулась лицом к лицу с девушкой...
***
Два таких одинаковых и одновременно разных лица смотрели друг на друга.
Первое по детски наивное с живой мимикой - второе же словно маска бесстрастное и холодное, для некоторых оно показалось бы даже слегка надменным.
Первое с большими живыми глазами, искрящиеся искренним интересом, цвета молодой травы. - Второе напротив с темными и словно неживые изумруды.
Первое было окружено копной слегка вьющихся и растрепанных рыжих волос, словно живое пламя. - Второе обрамлялось ухоженными белыми, словно вылепленными из снега волосами, прямыми линиями спускающиеся ниже плеч и глядя на них было даже страшно осквернить их прикосновением или нарушить их геометрическую правильность.
Такие разные и такие одинаковые словно две стороны одной медали, будто близнецы...

***
-Сиройко, привет :D - Обрадовалась рыжеволосая девочка. - А что это ты тут делаешь? Ой я же наверное сплю. - Наконец догадывается она.
Туман окончательно рассеивается показывая наконец несколько необычную комнату. Узорчатые невероятными черными завитушками белые стены, плиточные двух цветные полы, словно, шахматная доска. Потолок голубого цвета, по которому будто плывут настоящие облака. Хотя они так высоко, кто знает, может они и в правду настоящие. Собственно, потолку пожалуй нужно уделить чуть больше внимания. Он не всегда такой безмятежно голубой. Порой там бывают звезды или ясное солнышко, даже тучи не редкость. Как-то бывал тут и проливной дождь, но каким-то чудом капли не долетали ни до пола, ни до стен, как и не мочили их посетительниц.
По стенам и углам этой комнаты было много антиквариатных шкафчиков, всевозможных тумбочек, резных табуреточек на которых ворохом лежали разнообразные интересные вещички. От кулончиков сверкающих своими манящими камушками, оберегов разных эпох и народностей, до игрушек, разной степени потрепанности. Например в левом углу на горе всяких вещей сидит совершенно чумазая и всклокоченная кукла, кажется, у нее не хватает одной фарфоровой ножки. Да, собственно, недалеко именно ее осколки и лежат. А вот в правом дальнем углу уже мягкий заяц распоровшийся по шву на животе и демонстрирует вату которой он когда-то был набит, и, кажется, пуговица являющаяся его глазом, держится на одной единственной растянувшейся ниточке. И таких вещей не мало. Но пожалуй стоит обратить внимание, что в центре стоит круглый не большой стол, накрытый белой скатертью, на которой стоит маленький чайный сервиз для двух персон. Но девочки не торопятся садиться за стол.

-Так погоди, а почему я не помню что я засыпала? - Продолжает размышлять рыжеволосая. На ней кстати вполне целый зеленый костюмчик (топ и шортики) и симпотичненькие коричневенькие ботиночки.
-Это не совсем сон. - Спокойно говорит блондинка в темно синем кимоно с белым непонятным рисунком, но выглядит очень даже дорого.
-Как это? А ты тут откуда тогда?- Акайко, сбрасывает с ближайшей тумбочки все вещи прямо на пол и залезает на него с ногами. Спокойная Сиройко продолжает неподвижно стоять.
-Ты сейчас одурманена растениями. Мне многих трудов стоило подобраться к тебе.
-Ого. - Воскликает Акайко. -А зачем?
-Ты должна немедленно очнуться. Чем дольше ты находишься в этом состоянии, тем меньше шансов выбраться. - И словно предугадывая следующий вопрос. - Я просто чувствую это.
-А почему ты сама не проснешься вместо меня?
-Потому что это ты, а не я попала в эту историю - тебе и расхлебывать. - Спокойно отвечает Сиройко.
-Сестренка, я кажется начинаю вспоминать. Но почему-то на меня навалилась такая тяжесть в конце, я не могла пошевелиться.
-Я думаю, у тебя просто высосали всю чакру. Ты слишком не осторожна. Я позволю тебе использовать мои запасы, но будь внимательна, она может тебя заморозить. - Говорит светловолосая девочка, а комната нова начинает расплываться вместе с ней и заволакиваться туманом.
-Поторопись. - Последние слова прозвучавшие в белой пустоте, которая окутала Акайко.
***
Я снова оказалось одна, но слова сестры уже не выходят из моей головы и не дают забыть о цели. Я всегда слушалась Сиройко, она единственный близкий мне человек, хоть и видимся мы только во снах. Но мы - это одно целое, мы сестры живущие в одном теле на двоих.
-Я должна сопротивляться.

Продолжение следует...


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**


Сообщение отредактировал Nigensei - Воскресенье, 12.10.2014, 23:46
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 14.10.2014, 10:03 | Сообщение # 69
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Nigensei, принято

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 14.10.2014, 10:04 | Сообщение # 70
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга С  

Название:
 Растения.  

Описание: На горе Егу, появились исцеляющие растения. Так как холодное время закончилось, и уже начались теплые дни, эти растения начали вылазить из под земли.  

Цель: Пойди и собери эти растения.  

Условия: не менее 300 слов ;  

Награда: По качеству выполненной миссии


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Сестер Акайко и Сиройко Нигэнсэй
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:17
Обновить