Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 01:20
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Комментарии к выпускам "Око Кумогакуре"
Комментарии к выпускам "Око Кумогакуре"
Курой_ЯтеДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:44 | Сообщение # 16
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Master-Lee, спасибо за комментарий. Их я жду с особым нетерпением всегда. Конечно, отдельное спасибо за столь лестные коментарии))
Ну а факты моей личности... Не верь слухам, они не всегда правдивы. Шутка была дурацкой и она затянулась)
 
_YA_Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:52 | Сообщение # 17
Верил в Бога, но он вышел покурить
Группа: Ветеран
Сообщений: 2750
Награды: 140
Репутация: 21698
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Quote (Master-Lee)
Деревня Дождя не та что была до вашего ухода. Да в ней Хатори и пару сильных и хороших человек, но их часть, и вас часть. И врятли, я смогу воспринять Кумо не как второе Аме, потому что здесь творцы Амегакуре. Хоть и нарушил я сейчас 4й пункт из статьи ниже.
Для более углубленных вопросов и рассуждений можно поговорить в скайпе.

Отвечу частью того, что ответил Ите. Аме делает гавно, но это их гавно и нам его нюхать не приходится. Вражды нет с нашей стороны, нам совершенно насрать на Аме. Во-первых, Ита послала нас, а не мы Иту. Во-вторых тут никому ничем не обязан. В-третьих Аме - дерьмо, мы не Аме. Аме ставил я, а следовательно она моя вторая родина, и я могу говорить о ней всё что хочу - я имею право ;) Это нормально. Ты ведь не кушаешь что тебе не по вкусу, не носишь что мне не нравится, не общаешься с теми кого не уважаешь, так почему же мы должны сидеть в деревне если она гавно? ; ) Винить в развале деревни двух людей - глупо как минимум. Они свободы, что хотят то и творят. И не нашего/вашего ума дело что они делают, если это не нарушает правил/законов. ; )


Провокации мое кредо, вращаю твоим мозгом словно LEGO
 
SenjiДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:10 | Сообщение # 18
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Яте-семпай огромное спасибо за газету!!! Особенно последняя статья меня прям тронула и я подписываюсь под каждым её словом B) .


Имя: Сенжи Миякутсуке
Ранг: Генин Кумо

Скорость:1000
Жизни:1400
Запас Чакры:900
Сила и Стойкость:700

Кошелек:195 рё
Доступные стихии:Вода
Бонус:Шигури Соин Рю
УТ: Катана Мощь прибоя(180 ур; в ход с др. техн.; 80 чакры)
Миссии:D-3,C-3,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: БП-2, УБП-1.
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-2
Бои:Победы-Поражения-1
 
Курой_ЯтеДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:07 | Сообщение # 19
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Senji, спасибо. Я говорил и говорю, что стремлюсь это делать для нас)) Ваши мне оценки мне очень важны.

 
SenjiДата: Четверг, 11.08.2011, 15:15 | Сообщение # 20
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я вот читая этот Максимум порядком поохренел) Но кое какой талант я там увидел: это способность цепляться к отдельным фразам не обращая внимания на остальной текст. Да ещё и манера написания мягко говоря ужасна и в тоже время расмешило его заявление по поводу культурности))). И я полностью согласен с поледним выпуском ГК. Читая этот Максимум у меня аж настроение пропало писать миссию (которую я уже около недели должен был написать). Вообще одно расстройство.

Имя: Сенжи Миякутсуке
Ранг: Генин Кумо

Скорость:1000
Жизни:1400
Запас Чакры:900
Сила и Стойкость:700

Кошелек:195 рё
Доступные стихии:Вода
Бонус:Шигури Соин Рю
УТ: Катана Мощь прибоя(180 ур; в ход с др. техн.; 80 чакры)
Миссии:D-3,C-3,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: БП-2, УБП-1.
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-2
Бои:Победы-Поражения-1


Сообщение отредактировал Senji - Четверг, 11.08.2011, 20:39
 
Michi_DaifudoДата: Четверг, 11.08.2011, 15:43 | Сообщение # 21
Чунин Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 3809
Награды: 253
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Обсуждение другой газеты в своей газете уже минус. Плюс, пока я вижу, я первая коммент пишу к выпуску, хотя, может обновлю страницу- их больше будет, а? Автор статьи сам следует лозунгу "А кто не без греха?!", иначе такой бы ее он не написал. "Да я дурак, но я так сделаю" - вот и аналогия этого лозунга. Кому он принадлежит, не знаю. Доселе из деревни не выходила, и понятия не имею, о ком речь. Может обо мне? В таком случае, интересно читать про эластичность логики. Я никогда не была ни на чьей стороне. Я обычный наблюдатель, и так же как и многие личности тут, люблю покритиковать. Ну не нравится тебе жанр Мадары, ну и не ищи ты минусов в его статье. Мне тоже не нравится, иначе в Конохе уже было бы нечто подобное. Однако, есть те, кому нравится, и Мадара отлично держит планку, у него прекрасно получается писать таблоидное сми. Бульварная пресса тоже пресса. А то, что он написал в твою песочницу, разбирайте по лс. Хотя нет, давай все это вынесем сюда, и распишем страниц 20 флуда, чтобы Мастер с ума сошел баня половину ролевой. Он у Мадары уже отписался про флуд, несмотря на то, что Мадара ответственен за ту тему. Мне даже обидно как то за "Голос Конохи" стало, о нем так отокаге-сама не волнуется. Мадаре по крайней мере простительно в своем сми разоблачать остальных. А у тебя что, тоже желтушка? Получается, Мадару критикуешь, а сам пародию на его сми делаешь. Нехорошо, это только ему можно, он же коварный глава акацки.

Мичи (Заморожена надолго)
Стихия: огонь
Скорость: 1601+100+200+50+50=2001
Жизни: 1797+100+125+300+50=2372
Запас чакры: 1601+125+100=1826
Сила и стойкость: 1001+100+100+50=1251

ун. техника: Kaggutsugi - 320 урона, 70 чакры.
Бонус: Взгляд Смерти
Экипировка:ОСК, КТИОВ, ЛЖШ, 1 БП, ЦМХ-1; СП-1, ЯУСТ-1, ЦВ-0, протектор конохи,2 УБП
Оружие:ВС;Сюр-10;Кун-13;Взр.Свит.-3, Сен-1, УВзс-5;УСен-5
Миссии: D-25, C-17, B-8, A-0, S-0.
Бои: Поб.:2, Пор.:8
Кошелёк:3679 рё
 
Курой_ЯтеДата: Четверг, 11.08.2011, 17:10 | Сообщение # 22
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Master-Lee, я больше не буду, честно-честно)) Я теперь послушный и хороший))

А серьезно: я прошу прощения у тех, кому доставило неприятные чувства чтение последнего выпуска. В свое оправдание могу сказать только то, что честно предупредил о содержимом выпуска в рассылке. С другой стороны, успокоившись и глянув на это все, я подумал, что мои критики не так уж и не правы. Наверное, я в самом деле погорячился. Ну, главное увидеть собственные ошибки. Поэтому, я решил его удалить во избежание дальнейших склок. Еще раз прошу у читателей прощения.
 
ASMODAIДата: Четверг, 11.08.2011, 17:31 | Сообщение # 23
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Master-Lee)
И только вчера Райкаге поднял тему об этом в совете, так сегодня же у меня практически нету вариантов что бы просто запретить подобные статьи. Я понимаю, ответ дело чести, но это все будет бесконечно.

что и следовало доказать )
Quote (Michi_Daifudo)
Нехорошо, это только ему можно, он же коварный глава акацки.

да какая разница кто он, все мы люди и относится надо по человечески.
раз так судить-то Орыч должен считать всех гавном,он же Орочимару.)
Quote (dima-grek)
Давайте может тогда все себе газет наделаем и в них будем отношения друг с другом выяснять?

не пиши про то какая я злая и жестокая только : D я исправлюсь х)


а теперь собсно:
ура,я прочитала полностью выпуск КГ,ощущаю себя героем : D
я рада,что Яте хоть обошелся без всяких матов и т.д статья читабельна,впрочем,иного не ожидала.
но все-таки..как там Сатана пропагандировал Sсhokk'а
"Игнор"- это наиболее стильная и максимально жесточайшая демонстрация отвращения и ненависти
но вы как псы на привязи-лаете друг на друга,а укусить не можете,видимо,мешает расстояние )

ну как же объяснить то доступно не трогайте одного-и он к вам приставать не будет.
Яте,я думала ты более целомудренный, но походу выпуск Мадары заставил тебя вспылить.
Статья пышет желанием "ответить".
Ты превращаешься не в журналиста(редактора и т.д), а в куклу своей же работы.
Есть люди,которым нужен скандал и они ищут его. Ты даешь пищу и в итоге "не можешь пройти мимо,чтобы не ответить"
Я тебя понимаю, я бы сама на твоем месте поступила так же, но лучше иногда проигнорировать,чтобы оставить ни с чем.

это уже не газеты,а реально
Quote (dima-grek)
словесные батлы


Quote (Master-Lee)
если кто будет здесь гавкаться как в теме Максимума я буду ставить баны.

агрессор :D


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Michi_DaifudoДата: Четверг, 11.08.2011, 18:28 | Сообщение # 24
Чунин Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 3809
Награды: 253
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Quote (Сатори)
да какая разница кто он, все мы люди и относится надо по человечески. раз так судить-то Орыч должен считать всех гавном,он же Орочимару.)

Его и так должны побаиваться, он же админ как-никак. Так что настоящего Орочимару он и правда напоминает. Это ролевая и у каждого своя роль. Им их роли более менее подходят. Ну честно, в игре без злодеев не интересно. Пускай Мадара себе коварствует, но не всю же ролу в место склок превращать. Из-за этих клонов "Максимума", гм-ы пошли на крайние меры. Пускай бы была одна желтушка ради забавы. А то троллы заскучают совсем.


Мичи (Заморожена надолго)
Стихия: огонь
Скорость: 1601+100+200+50+50=2001
Жизни: 1797+100+125+300+50=2372
Запас чакры: 1601+125+100=1826
Сила и стойкость: 1001+100+100+50=1251

ун. техника: Kaggutsugi - 320 урона, 70 чакры.
Бонус: Взгляд Смерти
Экипировка:ОСК, КТИОВ, ЛЖШ, 1 БП, ЦМХ-1; СП-1, ЯУСТ-1, ЦВ-0, протектор конохи,2 УБП
Оружие:ВС;Сюр-10;Кун-13;Взр.Свит.-3, Сен-1, УВзс-5;УСен-5
Миссии: D-25, C-17, B-8, A-0, S-0.
Бои: Поб.:2, Пор.:8
Кошелёк:3679 рё
 
DesuДата: Среда, 26.10.2011, 18:54 | Сообщение # 25
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доброго всем вечера,кому утра,кому ночи - Это я так сразу и всем)
Наверное я впервые отписываюсь здесь,да что уж там,я первый раз пишу здесь.Вот,ты со своим газетками,дружище,в какой раз на высоте.Интереса у меня во время читательного процесса хоть отбавляй.Ты всегда умел выражать своим мысли нестандартно,и..Не буду скромнмичать,будучи старше тебя на N-лет,я иногда пополняю свой словарный запас новыми афоризмами,сравнениями,и тому подобным мусором.Не буду тут разглагольствовать,особых коментариев у меня нету,все на уровне,даже выше.Все поднятые темы раскрыты в полном своем смысле.Так держать)
Мне очень кстати польстили твои слова в частности о шапке каге - И спешу заверить,с моего личного мнения,ты совершенно прав,я покинул пост в момент в какого уже перерождения деревни,и отдал все нужному человеку.Ну на этом вроде бы все.
Ах да,привету "Ему" от меня искренный,надеюсь у него все хорошо.Ты знаешь о ком я)

Еще раз спасибо за подкинутые "дровишки")


Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
DeadLoveДата: Среда, 26.10.2011, 19:02 | Сообщение # 26
свободный человек
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 354
Награды: 32
Репутация: 328
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Достойный выпуск, сам редко читаю местную периодику, но этот выпуск заинтересовал, могу даже сказать что понравился.
Рад, что "Око" возродилось ;)


Акира Юки (заморожен)
Генин и просто хороший человек
Скорость:968
Жизни:1551
Чакра:881
Сила:600

Кошелек: 1795
Доступные техники: Вода
Ут: Ядовитая пуля(320 урона за 80 чакры)
Миссии: D-1,C-3,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои: Победы-Поражения-
 
Курой_ЯтеДата: Четверг, 27.10.2011, 16:55 | Сообщение # 27
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Master-Lee, спасибо за комментарий. От тебя похвала, как всегда, особенно приятна. Очень бы хотелось поспорить с тобой по поводу миссий, но формат не тот)).
Desu, спасибо, передам)
DeadLove, и тебе спасибо, рыба) Рад тебя видеть.
 
DesuДата: Пятница, 28.10.2011, 20:13 | Сообщение # 28
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Quote (Demon-ff)
Quote
Возьмем, хотя бы, последние новшества. «Охота на биджу». На мой взгляд, хорошая идея, игра в игре, возможность оживить не только Акацуки, но и «боевую» жизнь форума в целом. Но, простите, на столько хорошая, что и добавить нечего? Вяло перебросились каге и замы с ГМ мелкими частностями и на этом дискуссия мирно умерла. Тема – открыта, но НИ ОДИН простой игрок туда ничего не добавил. И это показатель только одного: не надо ничего игрокам. Хотя, что-то мне подсказывает, что выскажись кто-нибудь из модераторов в духе «тебе заняться нечем» - и тут же появилась бы толпа желающих откомментировать. Так неужели тут действительно никому ничего не нужно, кроме как повышать собственную самооценку за чужой счет? Ну, не верю я в это, не хочу верить, что на форуме начисто перевелись «креативщики» и просто люди, желающие что-то делать. Вот только почему то они молчат.

И тут я согласен!
Был поднят вопрос поднятия аккацке. Я изьявил желание перейти своим персонажем (Так как он был частью аккацке какоето время) но тут началось самое интересное!
Правила запрещающего мой переход как такового нет..
Но все заядло усерались типо непустим! А мотивация, да самоя что не наесть простая!

Quote (Desu)
Ты тут и месяца не пробыл а некоторые люди уже год,а кто и два тут,наверное лучше знаем.Либо уходи,оставив роль,либо сиди тихо и смирно тут.

Отлично вот так и зарубаеться любая инициатива на сайте!
Люди тут год или 2 и им хорошо в этой каше!
А новые люди которые видят все пробелы в правилах на которые вы привыкли закрывать глаза это всеголишь неприученые к порядку тела???
Quote (Demon-ff)
2-х Смирно сидеть, это значит тупо жить в мирке который не развиваеться или развиваеться только благодаря каким-то немыслимым силами, которых никто никогда не видел и только поверия ходят о них "главных модэрах" Извени конечно но тут я несогласен, я собираюсь начать как минимум помогать в развитии, а не как ты там сказал сидеть смирно

Я ответил как считал правельным...
И тут начинаеться самое интересное

Quote (Desu)
Либо уходи без роли,коли тебе не нравиться тут,либо продолжай играть в Кири.Суйгетсу был есть и будет в Кири.Переходы в Акацуки запрещены,и все это знают без особых правил или так далее.Помогай,кто тебе не дает,только не устраивай вот этот сырбор и не делай из себя правильного,я очень нервный и очень вспыльчивый,и не люблю когда такую чепуху говорят,ссылая на ее якобы правильность.

Конечно путь напугать это довольно интересный выход!
Но тем чем что ты не в праве делать, я на такое некуплюсь! Если нет в правилах то это без оснований!

Quote (Desu)
щас ты из Кири уйдешь,если не прекратишь нести ахинею и пререкаться со знающими людьми.

Теперь начинаеться снова разговор про сроки"службы". Но тут снова понимает что это не действует! Следующий этап
Quote (Desu)
Demon-ff, Я предупреждаю в последний раз тебя,о всемогущий друг.Еще одно слово которое по общепринятым принципам которые обсуждались за много времени ДО ТЕБЯ,О БОГ и я дам тебе кляп на сутки.Я не потерплю срача в собственной деревне,а особенно по такой глупой причине,мне честно противно читать твои сообщения с кучей граммотических ошибок и несвязностью в смысле!

Переход на личности! Я привык необрощать внимания на психи, но всёже как вы все поняли нету большого желания портить репутацию...

Правда меня следом догоняет бан! Ну погорячился он и сам же снял его до истекания сроков!
Мастер вот только 2 дня назад добавил правило которое официально ограничело меня на эту тему! Теперь я безх притэнзий отступил понимая что 1-н пробез заполнил! Пусть заставив показать свою СИЛУ некоторых модэров

И вот второй интересный инцедент, он тоже вписываеться в твою статью

Quote
Господа, что усложнять то? Еще чуть-чуть расслабления и мы все дружно начнем активно пахнуть и разлагаться. Аллилуйя! На форуме, наконец-то, появился человек, пинающий нас к светлому будущему, в смысле, стимулирующий игроков хоть к какой-то деятельности. Так его поддерживать надо, а не претензиями засыпать. До чего вы докапризничаетесь? Надоедят ему ваши претензии, плюнет он на все и уйдет, как это было уже не раз, и с чем вы останетесь? С нежно обожаемым болотом? Я так говорю не из личной глубокой симпатии к нынешнему ГМ, уверяю вас. Будь на его месте не безызвестная личность в черной робе с красными облачками – и мои слова не изменились бы. Ну, не нравятся вам нововведения – да ради Бога! Предлагайте свои, кто вам мешает? Вот только я не заметил, что бы соответствующая тема (я про «Кабинет предложений») пестрила новыми сообщениями. Из чего я делаю вывод, может быть и не верный, но, по-моему, единственно возможный, что своих новаторских идей нет. Естественно, критиковать проще и много сил на это не требуется.
«Руки прочь от старого! Чем тебе система не угодила?! Жили так и так же жить и хотим!» - поднимается вселенский стон каждый раз, как что-то меняют на форуме: будь это общие правила, арена, экономика или что-то иное. Что за страстная любовь к ретро, а? Объясните мне, от природы мозгами обделенному. Я, конечно, понимаю, что раньше и километр длиннее был, и вода – мокрее, и форум – лучше. Вот только в чем это «лучше» выражалось? Сама система проще была? Да не проще, а менее проработанная. Но нам же все не нравится!

И тут есть свои примеры например когда я зашол в раздел УТ
Ну согласитесь ведь набор который можно составить из того что есть довольно мал.. Да и однаобразно у всех на сайте....
Ну а что им, всё просто считать не надо и варяться в своей каше!
Я предложил свою помощ и сделал неплохую таблицу для увеличения варянтов УТ, добавил возможностей подогнал их примерно как надо ну что мне заявляеться???
http://download-naruto.ru/forum/120-9574-12
Quote (Шикаку_Нара)
Demon-ff, ничего менять мы не собираемся, но можешь кинуть ради интереса, только в ЛС

Я кинул а дело с мёртвой точки не двинулось ни капли! Мне в ЛС никто даже ответить незахотел, ни то что начать что-то делатЬ!
Зачем?? ведь в нашем больте приятно и тепло, поел поспал за тебя всё сделали написали и пощитали, а ты думать захотел?? Совсем дурак Чтоли????

слушай - это тема не для таких обсуждений.Если бы я погорячился,мастер бы сам тебе бан снял,но..Он полностью поделил мое мнение,так что..)
И еще,Суйгетсу,что за пробелы?Где ты их видел?Знаешь..По той же системе мастера - заслужи уважение сначала,научись высказывать свои мысли,а потом уже чтото пиши.Я был полностью прав во всех свои сообщениях)


Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
Курой_ЯтеДата: Суббота, 29.10.2011, 00:36 | Сообщение # 29
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Господа, прошу об одном: давайте не будем устраивать разборок на территории "левой" деревни. Я тут критики на свою газетенку жду, а не подробный разбор ваших внутренних проблем. Demon-ff, в первую очередь, относится к тебе.

Скел, не согласен с тобой категорически. Все зависит от новичка. Я тоже им был и... гм!.. не самым спокойным. Что-то мне подсказывает, что господа Таликс и Ао до сих пор икать будут, если им напомнить мой ник. :) Но ведь добился чего то. Так что: все от человека зависит.
 
Курой_ЯтеДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:27 | Сообщение # 30
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Хидан-, спасибо за отзыв. Вот только мне интересно, что мотивирует человека из трех страниц газеты и, соответственно, трех статей выловить одно единственное предложение и написать на него комментарий? И кого тут тянет на орнитологию?
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Комментарии к выпускам "Око Кумогакуре"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:20
Обновить