Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 13:03
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Комментарии к выпускам "Око Кумогакуре"
Комментарии к выпускам "Око Кумогакуре"
АлекcДата: Вторник, 19.07.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Здесь каждый желающий может оставить свой комментарий, по поводу очередного выпуска газеты.
 
Курой_ЯтеДата: Вторник, 19.07.2011, 18:52 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Master-Lee, спасибо тебе за комментарий, повторюсь: твои похвалы и твоя критика для нас очень ценна. Что же касается сложившийся ситуации, я опять же повторюсь: хорошо, когда есть семья, которая встанет на защиту)) Что же касается отношений... Ссоры между родственниками, тем более бывшими, всегда самые буйные. Ну, это мое мнение.
 
Курой_ЯтеДата: Вторник, 19.07.2011, 18:56 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Благодарю, госпожа Карин. От вас такое слышать в двойне приятно)))
 
Тадами_МаморуДата: Вторник, 19.07.2011, 20:42 | Сообщение # 4
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Спасибо за выпуск, я зачитался, правда. Эм... хорошо, когда люди защищают друзей и говорят во всеуслышанье о том или ином подлом действии (или бездействии, как в кусочке про Амекаге), но Алекс в своей "полосе" газеты высказался прямо, мол Амекаге бяка и все такое. Я просто призываю, перефразируя известное изречение, называть людей своими именами. Считаю, что не имею права что-то критиковать или советовать по поводу газеты, ибо издательский и писательский талант налицо. Еще раз спасибо, жду новых выпусков.

Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
SenjiДата: Среда, 20.07.2011, 01:20 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 32
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Отличная газета! Мои овации Яте-семпаю! Я был очень удивлён, что *Сюжет Кумо* это не совсем вымысел, а имеет реальную почву. Плюс меня радует рубрика Кумо и Мир. Мне очень интересны дела между деревнями, а лазить и искать гдето все это самому вообще не вариант.(Кстати за это ещё одно спасибо Семпаю). И конечноже Рубрика Кумо изнутри тоже очень интересна :p . Вообщем спасибо авторам. Жду следующего выпуска!




Имя: Сенжи Миякутсуке
Ранг: Генин Кумо

Скорость:1000
Жизни:1400
Запас Чакры:900
Сила и Стойкость:700

Кошелек:195 рё
Доступные стихии:Вода
Бонус:Шигури Соин Рю
УТ: Катана Мощь прибоя(180 ур; в ход с др. техн.; 80 чакры)
Миссии:D-3,C-3,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: БП-2, УБП-1.
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-2
Бои:Победы-Поражения-1
 
Курой_ЯтеДата: Среда, 20.07.2011, 09:54 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Тадами_Мамору, спасибо за высказанное мнение. Я просто считаю, что не всегда этично тыкать пальцем, но, вполне возможно, что ты прав, особенно, в сложившейся ситуации.

Senji, спасибо за поддержку. И ты можешь влиять на сюжет ))

 
Ита-санДата: Среда, 27.07.2011, 22:24 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Всем доброго времени суток. Как мне жаль, что все так сложилось. Давно многие заигрались и не дают себе перерыва для восстановления ценностей, на сайте есть возможность только лелеять свою гордыню и тешить амбиции.
Я знала, что после раскола аме ничего дружеского не получится, да и в этом я виновата. Мое наследие.
Хочу попросить у всех прощение!
А по поводу статьи, толку то кулаками после драки махать, как в великую отечественную идти "брат против брата", ведь намного приятней получать удовольствие в общении и создании чего-то запоминающегося, чем так пожирать друг друга.
Аме и Кумо одного поля ягоды и это бессмысленно отрицать, у новых деревень общее и никогда не померкнущее прошлое ;))


В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
_YA_Дата: Среда, 27.07.2011, 22:59 | Сообщение # 8
Верил в Бога, но он вышел покурить
Группа: Ветеран
Сообщений: 2750
Награды: 140
Репутация: 21698
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Quote (Ита-сан)
Мое наследие.

Если серьёзно и без эмоций. То фома отозвался о нас не так, мы отреагировали как всегда, ГМ промолчали. А потом нам захотелось поднять шум среди форума, мы его и подняли... Аме делает гавно, но это их гавно и нам его нюхать не приходится. Вражды нет с нашей стороны, нам совершенно насрать на Аме.


Провокации мое кредо, вращаю твоим мозгом словно LEGO
 
АлекcДата: Среда, 27.07.2011, 22:59 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ита-сан Спасибо за комментарий,
 
stray-loonyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:31 | Сообщение # 10
Группа: Модератор
Сообщений: 5107
Награды: 1957
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Курой как всегда оказался на высоте :p Хорошо написал, мне понравилось. Раздел "Кумо и мир", много интересной информации, у Кумо вообщем самый лучший сюжет деревни, даже единственный и они его придерживаються, молодцы! Так держать)) Прям как читаешь книгу, очень захватывающе)
"ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ВИРТУАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ" -понравилось рассуждение, полностью согласен с Куроем))
Про журналистов промолчу а про "МЫ НЕ ВОЛКИ или ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ", скажу что не обращайте внимание кто против открытия Кумо, я за, Кумо как книгу которую пишут, каждый день что то новое и интересное))
Вообщем коментарии излишни, выпуск очень хороший!)))


Ито Джиро/Страй Лонни - вечный чунин Ивы


Если хочешь победить весь мир, победи себя.
 
-Даруи-Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:02 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 487
Награды: 36
Репутация: 558
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Браво, Яте-семпай :p Газета действительно радует глаз, она написана умным языком, и, что самое главное, она интересна. Особенно рубрика "Кумо и мир". Выражаю автору благодарность за его труд и с нетерпением жду следующего выпуска. :)
 
ХроносДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:47 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 354
Награды: 32
Репутация: 165
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Доброго времени суток.

Рад, что Ваша газета продолжает "жить". Прочёл. Сделал вывод: агрессии многовато. Видимо это связано с недавним инцидентом с Аме... Моё мнение: скалиться и грозить кулачком - это не выход. Единство и взаимопомощь есть не только у Вас. А Ваша "новая" манера поведения на форуме "Тронешь одного из нас - загрызем всей деревней" - это конечно похвально, но поверьте, ни к чему хорошему не приведёт. ^_^ Наверное... ИМХО что ли.

А теперь пройдусь по статье.

Quote
А что вы нам предлагаете? К станку встать? Улицы идти мести?

Не вижу ничего плохого. Почему бы и нет? Надо поднимать экономику страны и облагораживать свой город.)) Мастер меня поймёт, наверное. ;D

О теме "ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ВИРТУАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ".
Ты хорошо и грамотно пишешь. Как говорится: "Умело ездишь по ушам". Это не оскорбление. Я даже немного завидую тому, как ты умело переворачиваешь всё с ног на голову. ;]
Даже в такой теме, как виртуальная жизнь, ты видишь одни плюсы. Я даже начал тебе верить, но... Вовремя остановился.) Виртуальность - это не есть хорошо. Хотя у каждого своё мнение. Я вот тут подумал: а если настанет тот день, когда не станет интернета (война к примеру... Мировая... а она будет, мне уже сообщили xDD), то что тогда будет? Что с Вами то станет? Ломка начнется наверное. Депрессия. Суицид. :) Всему должна быть своя мера. ;]

Quote
Я пол год в сумме был главой Акацуки, и что? Решает там не Мадара все. А вся организация, не знаешь - не *цензура*.

Ну тут когда как. Решают всё не всегда все. Если Мадара сомневается в принятии решения, то он спрашивает у всех Акацук - голосование или что-то типа того. Смотря какой вопрос будет стоять.

Quote
Ты лишь *цензура* и в кепке дурень. Я ушел потому что не сошелся во мнение с Димой. Я хотел сделать Акацуки как деревню, он решил оставить так. Вот и все. *Цензура* в его сторону с моей стороны не было, как и с его в мою.
Тебе 17. Не *цензура*, щенок.

Давайте жить дружно!) Да и оскорблять никого не надо. Хотя пооскорблять я тоже люблю. ;D

Quote
Да, мы не волки, но мы стая. Мы не клялись друг другу в верности, но мы – вместе. Нас мало, гораздо меньше, чем вас, даже если брать каждую Деревню в отдельности, но мы – вместе! Вы этим похвастаться не можете, а я могу перечислить каждого «облачника», по отдельности

Вот этот кусок можно назвать девизом Акацуки. :) И похвастаться этим они могут. Даже переплюнули Вас в этом, это уж точно. :) Да и сплоченность есть не только у Вас, троньте любого жителя любой другой деревни и Вам всем селом порвут опу. :) Вот поэтому я никого и не трогаю, пока... xDD

Quote
Потому что форум делаете не вы, а ГМ.

Здесь я не соглашусь. Форум делаем именно МЫ.)
Есть такая поговорка: "Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся. Если коллектив плюнет на тебя, то ты утонешь!" :) Дорогие ГМ, не плюйте на нас. :D

Quote
Все, точка, пошли со своим мнением в лес. Можете высказать его родственникам. Или тогда, когда сами ГМ станете. То, что вы ими уже когда то были, привилегий никаких не дает. Сейчас вы рядовые участники форума. Заткнитесь и слушайте, что говорят большие дяди. Послушно. А Кумо уже создана. Тема закрыта.

Каждый имеет право высказать своё мнение и никакого никуда посылать не надо. "Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти". :) Типа народная мудрость. :D

Quote
И твоя мать бухнет флакон горящей тряпки и бензина? ; )

А вот ничью мать трогать не надо! Мать - это святое.

И в завершение, с Вашего позволения, приведу одну цитату. Она как раз здесь уместна.

"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." © Сергей Минаев

Благодарю за внимание. Жду следующего номера.))


Основной акк
"Помните нас..." © Леонид I Спартанский.
"Со щитом или на щите!" © Мать-спартанка провожает своего сына на войну.
 
_YA_Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:05 | Сообщение # 13
Верил в Бога, но он вышел покурить
Группа: Ветеран
Сообщений: 2750
Награды: 140
Репутация: 21698
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Quote (Кимимаро_Кагуя)
А вот ничью мать трогать не надо! Мать - это святое.

Это было не оскорбление чьей либо матери, а продолжение его слов, тобишь:
"Попробуй сказать ему, что он делает что-то не так и твоя мать бухнет флакон горящей тряпки и бензина."
Под словом "твоя" я имею в виду человека, который высказал что-либо мадаре.
Ну думаю, теперь понятно)


Провокации мое кредо, вращаю твоим мозгом словно LEGO
 
Курой_ЯтеДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:55 | Сообщение # 14
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

stray-loony, [SAKURA], KARIN, огромное спасибо за отзывы. Будем стараться в дальнейшем))
Falldead, это прежде всего наша газета и делается она для нас)) Спасибо тебе за отзыв.
Кимимаро_Кагуя, благодарю за критику, она никогда не помешает)
 
ASMODAIДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:58 | Сообщение # 15
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
хороший выпуск.
в кое-то веки я одобрила)


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Комментарии к выпускам "Око Кумогакуре"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:03
Обновить