Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 13:47
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Комментарии к выпускам "Око Кумогакуре"
Комментарии к выпускам "Око Кумогакуре"
Ита-санДата: Суббота, 05.11.2011, 16:08 | Сообщение # 31
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Дурачек ты, Яте) В это слово я хочу вложить тот смысл, которым одаривали в сказках русских героев на Руси)
Пардон, я только смогла прочитать основную массу выпусков, которые к сожалению мое отсутствие не позволяло осилить.

Я хочу в этом сообщении обращаться и говорить только с тобой.

Мне вот интересно, тебе самому как ощущении того, что ты все это время, все 5 месяцев оправдываешься перед всей ролой? Ты скажешь нет? Могу уверить тебя в обратном. Ты постоянно делаешь из меня тирана, тебя поддерживают те люди, которые мне долго помогали быть на посту, который же вы и опускаете.
Да, я могу сказать, что пьедесталу я обязана тебе, Алексу и Химари. Сатана на тот момент был просто прохожий. Вы мне помогали, вы меня удерживали в период сессии, и на вас все легло. Напомню даже, что вы и отказывались принять деревню. Я вам была благодарна, тогда. Лучше бы вы сделали все человечней. Но ты все жаждал сменить облик персонажа, стать непринужденней, коварней, эгоистичней, на такой персоне как я, у которой и характер в реале не лучший, у тебя получилось практически.
Да, истерики я понимаю, но не понимаю той озлобленности.
2 месяца у меня минимальный онлайн, я пришла, естественно с охотой творить. Ты сам прекрасно знал, что нормальный открытый разговор, спускание моих не останавливаемых запросов на землю и все решится.
Да тем более, думаю, ты сам бы отреагировал так же. Когда тебе преподносят такие вещи друзья, опора.
Ты до сих пор себя выгораживаешь, пытаешься меня опустить. Но перед кем? Все, кто были в тот промежуток времени знают и знали, что мы друзья, что вы моя опора, поддержка в проблемах. Сколько я о тебе знала, ты был мне близким человеком.
И это реально было предательство.
Вы не просто ушли, вы меня просто стали топтать. Красиво ознакомили с вашим уходом. а до этого просто понапридумывали моего тирора. Даже великие стратеги всех времен, оказались бы после всего этого моими марионетками. Я конченая, я херовая, эксплуататор. Вспомни, как ты все перевернул даже Горынычу?
Все общие идеи сделал моими и приписал крах их, хотя как мы боролись, придумывали, старались выделиться, чтоб стать, быть лучшими.

И хватит тебе уже позориться, будь взрослым. Ты выбрал свой путь в игре, сделать свое государство. Я выбрала свой, удалиться, что кстати и не жалею.

Наверное, мне надо сказать, что я прощаю тебя за все те слова, которыми ты меня наградил. И моя обида по сравнению с ними на тот момент была просто ничем.
Я желаю тебе развития в этой игре, чтоб Алекс еще долгое время оберегал тебя и контролировал, а Химари была поддержкой. Ну, и по жизни всего наилучшего))
Смысла нет тебе что-то объяснять, ты слишком много сказал в выпусках. я себе позволила небольшой монолог. Весь смысл его, в последнем абзаце, первых четырех предложениях.


В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
DesuДата: Суббота, 05.11.2011, 16:18 | Сообщение # 32
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 5455
Награды: 425
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Курой_Яте, Ммм..У меня особенно нету никаких благодарностей,или пожеланий.Выпуск был не на самом высоком уровне,последняя тема бесполезна,так как уже поздно что либо говорить,раньше это надо было делать.А ты просто расписал все красиво,что берет за душу,да,несомнено,ты хорошо пишешь.Но что эти слова ТЕПЕРЬ значат?Шиш с маслом,хоть пикет устраивай.Деревни уже нет.

Утаката
и еще очень много кто до этого.
 
АлекcДата: Суббота, 05.11.2011, 16:19 | Сообщение # 33
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1305
Награды: 33
Репутация: 3433
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ита-сан Спасибо за комментарий, особенно учитывая, что они не часты и естественно каждый понимает все как хочет, это дело самих людей. Можешь не волноваться никуда Алекс не денется, приятного тебя дня и удачи во всем.

Все будет хорошо, Лен, не переживай за нас. Химари тоже останется поддержкой. А тебе - нет, никаких криков и воплей, ты знаешь меня, - тебе спасибо за них обоих. Счастья тебе, Лен.
Дим, прости, флудить не хотелось. Химари.
 
Курой_ЯтеДата: Суббота, 05.11.2011, 17:38 | Сообщение # 34
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1262
Награды: 50
Репутация: 603
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ита-сан, спасибо за комментарий. У каждого своя правда.
Desu, я в самом начале статьи написал: "Это голые эмоции". Но за отклик тоже благодарю.
 
Дейдара-семпайДата: Суббота, 05.11.2011, 20:33 | Сообщение # 35
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 11581
Награды: 602
Репутация: 22214
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Долго я ждал этого выпуска, долго... Аж целых пять дней, если я не ошибаюсь. :) Ждал очень мучительного и очень неприятного смешивания меня с гумном, но... обошлось. :D Как говорится, вышел почти сухим из того самого, плохо пахнущего. xD Рад, даже очень рад, что не придется делать видео-ответ на этот выпуск. :) Благо редактор оказался понимающим, а что самое главное - человеком с хорошим чувством юмора. Если честно, то я бы на его месте не простил обиды, наверное... :D

По теме: "НЕ ГАВКАЙ! Или ГДЕ ГРАНИЦЫ САМОЦЕНЗУРЫ?"
Quote
Ролик то ох какой провокационный и, чего уж там говорить, при желании и оскорбления найти можно. При очень большом желании – смертельные.

Плохое это желание в нём что-то подозрительное искать.)
Quote
Да вот только ни одного негативного отзыва! НИ ОДНОГО!

Ну а то! Фирма веников не вяжет. :) Как никак серьёзные люди работали. xDD Шутка.
Серьёзно: Юмор сейчас походу в цене. Врать не буду - хотел поиздеваться над Куроем. Что собственно и проделал.)) Извини уж, оплошал чуток. Просто делать я его (ролик) начал 2 - 3 месяца назад, а в то время моё отношение к Облаку было враждебным. Затем, потеряв всякий интерес к Ролевой, я принял нейтральную позицию. Но вот удалить эпизод с Глухарём я не смог, совесть не позволила.) Да и вся фишка в нем была. Как то так.
Quote
Точнее, был один такой комментарий, от райкаге. И все он правильно написал, и раскритиковал по делу, но он же его и удалил. По моей очень настоятельной просьбе. Настолько настоятельной, что это привело к конфликту (к вопросу о моей просьбе о снятие с модераторства, для любопытных), что, сами понимаете, у нас случается не часто.

Помню я один такой комментарий.) Да и как его забыть то можно. :) Много нового о себе узнал.)) Я конечно подозревал, что не ангел, но такоооое. :D
Да и к слову, Алекс, то что сделал я в ролике, и то, что ответил мне ты - это небо и земля. Прежде чем писать такое - подумай хорошенько. Я конечно понимаю, что ты хотел защитить своего товарища, но это было чересчур. Это не угроза. Если я шучу, то это не означает, что я не серьёзен. Просто мне в последнее время не до срача. Устал, как не странно... подался в клоуны. xD + Жду от тебя ролик. :)
Quote
Во-вторых, народу требуется зрелищ, а зрелище получилось «убойным». Никаких тайн нет. И вывод напрашивается только один – это нужно форуму. Нужны провокации. Нужны скандалы. Нужны тайны, интриги… (что-то меня не туда понесло).

Форуму срач нужен. Многие, с кем я общался так считают, к сожалению. А видео... так оно же воспринимается легче, чем текст. Нажал кнопку "Play", сел поудобней и смотри себе. Да ещё, если в нем и издеваются над кем то, то сам Бог велел его просмотреть.
Quote
И, кстати, ролик помог мне вправить мозги на место окончательно. За что отдельное спасибо автору.

Да всегда пожалуйста, только вот я не совсем понял за что спасибо. :) Что я и мой ролик там вправили - непонятно. :) Ну и ладно.)

По другим темам - без комментариев.) Всё что я хотел сказать, уже было сказано.

Благодарю за выпуск и за адекватный ответ на моё не совсем адекватное видео.))



Когда то я играл в Ролевой, но потом мне прострелили колено. :D
 
MilkoДата: Вторник, 22.11.2011, 17:58 | Сообщение # 36
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Мне выпуск очень понравился)Читалось легко и непринужденно.
Особенно хотелось уделить внимание колонке "Думы блондинки". Все верно подмечено,согласна с доводами автора:дружба в виртуале есть,так же как дружба в реале или женская дружба(проверено на личном опыте).
Стихи просто замечательные.Особенно понравился стих "Смерть". Читала и было такое чувство,что не стих совсем читаю,а песню слушаю.
Буду ждать следующих ваших выпусков))а так же новых рубрик)
что то какой то маленький комментарий получился,хотелось сказать больше...


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
_YA_Дата: Среда, 23.11.2011, 20:33 | Сообщение # 37
Верил в Бога, но он вышел покурить
Группа: Ветеран
Сообщений: 2750
Награды: 140
Репутация: 21698
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Не, не катит. ; )

Провокации мое кредо, вращаю твоим мозгом словно LEGO
 
Сябуру_ЯсинэДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:05 | Сообщение # 38
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Master-Lee, спасибо за отзыв)



Quote (Master-Lee)
Великолепные бабульки)) Мое почтение Химари) Браво!

Благодарю за похвалу) Признаться, думала, что бабульки все обидятся)

Химари.
 
_YA_Дата: Вторник, 13.12.2011, 00:39 | Сообщение # 39
Верил в Бога, но он вышел покурить
Группа: Ветеран
Сообщений: 2750
Награды: 140
Репутация: 21698
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Выпуск не понравился.

Quote (Сябуру_Ясинэ)
Ну и что, что член Акацуки напишет одну миссию и купит все необходимое?

И это говорит Линка? #AreYouSeriousBro


Сообщение отредактировал _SATANA_ - Вторник, 13.12.2011, 18:45
 
Сябуру_ЯсинэДата: Вторник, 13.12.2011, 10:43 | Сообщение # 40
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

_SATANA_, спасибо за отзыв) Ага, я. Я же теперь тихая и всех люблю, аки хиппи. Не расстраивайся, повоюем еще. ;)

Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
Uchiha_Fushigi_MadaraДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:54 | Сообщение # 41
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 106
Награды: 161
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Я наверное не буду комментировать каждые отдельные предложения и фразы, а там есть что прокомментировать, но это будет очень долго. В целом то конечно ничего нового, как всегда убил стиль написания, с кучей не нужных сравнений, эпитетов и метафор, там где можно объяснить все гораздо проще, автор делает явный акцент на свою гениальность, я уверен, что большая часть форума не понимает смысла написанного, но что бы не выглядеть глупыми, пишет что мол это все на высшем классе и просто супер))))

Quote
И вот тут подключились зрители с комментариями, припоминаниями далекого прошлого, тыканья носом и воплями «сам дурак!».

Тут вообще автор превозносит себя до небес, а стоило бы быть ближе к народу то. :) :) :) Я думаю автору должно быть понятно о чем я говорю, а большинству "стадного" форума это знать не обязателньо, если и автор включит "дурку", то я распишу) :) :) :)

КАК ДОТЯНУТЬСЯ ДО ЗВЕЗД или ПОДНИМИТЕ МЕНЯ НА РУЧКИ! - эта статья, меня вообще порадовала) Лицемерие так и плещит))))
Quote
Например, раньше только один человек на форуме страдал синдромом «а почему меня не спросили»

Почему прямо не написать, что речь идет обо мне... ай яй яй или репрессий боитесь со стороны ГМ и уклончиво пишите х))) :) :) :)

И опять же расписали, фундаментальные истины про назначения ГМ, которые были заложены в ролевую изначально, а такое ощущение что Америку открывают х)
По логике автора данной статьи, самый большой косячила это бывший ГМ Мастер, так как в бытность его ГМ, модеры назначались по требованию каге или глав на местах, а что там за модер, пусть ему хоть 5 лет, главное каге попросил и поставили.. а потом уже отсюда и проблемы, в виде двух взломов форума)
В общем в этом разделе статьи много ерунды))))) Ну так то почитать можно)))) особенно для несовершеннолетнего читателя данного форума это будет просто литературное чтиво)))

Бабульки & Cо - это я если честно, так и не осилил до конца....прочитав начало, дальше просто не смог, тягомотина редкостная хД) :) :) :)

Жду следующих выпусков, что еще жизнь подкинет)))


Тонкая грань между преданностью и предательством -
Так сложились обстоятельства.
Брат мне или враг до гроба? Надо смотреть в оба

 
КенДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:57 | Сообщение # 42
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Uchiha_Fushigi_Madara спасибо за твой комментарий если бы ты только знал как твой голос ценен и важен для нас, хотя думаю ты знаешь. От себя хочу сказать большое спасибо Ясине, за ее творчество.,

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
OкамиДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:41 | Сообщение # 43
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Осилил половину, уж извините, в глазах рябит от текста)). Но суть все же уловил. Выпуск мне понравился, особенно о том что новички слишком быстро разчаровываються в игре. Это факт, но его можно изменить. Я когда то обсуждал с одним человеком( не буду называть его имя и ник) решение проблемы однообразия в академии. Тогда мы пришли к решению, что стоит за учеником закреплять одного генина, вместе они будут писать кабинеты(комм), сражаться на полигоне и так дальше. Вообщем более опытный игрок будет наставлять новичка, показывать как и что делать. Такой вариант возможен и будет по интересней чем тупое написание семи кабинетов в ожидании простого слова "Принято." Жаль что наша идея так осталась на страничках Ворда)

Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
-Даруи-Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:37 | Сообщение # 44
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 487
Награды: 36
Репутация: 558
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Выпуск как всегда прекрасен. И объем и стиль написания, спасибо авторам за старание, это действительно актуально и интересно.
 
Наги_ОикаваДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:05 | Сообщение # 45
Группа: Ветеран
Сообщений: 2472
Награды: 408
Репутация: 3373
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ух, как меня после прочтения эмоциями-то захлестнуло... Выпуск - сочный и острый. О том, как пишет автор я могу сказать одно - живо, ярко, интригующе - шикарно, одним словом. Я не буду расписывать своё мнение относительно содержания каждой статьи, но хочу сказать, что в большинстве случаев согласна с автором. В особенности, в её рассуждениях о том, каким должен быть персонаж ролевой - запоминающийся, в рамках своего образа, максимально приближенный к миру Наруто.

Браво, автор, очень впечатлило, замечательный выпуск *___*


.

Скорость: -
Жизнь: -
Запас чакры: -
Сила и стойкость: -

Стихия: Песок
УТ: -
УБ: -
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-3; C-1; B-0; A-0; S-0;
Экипировка: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Леска-1;
Оружие: -
Бои: 0/0

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Комментарии к выпускам "Око Кумогакуре"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:47
Обновить