Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 12:03
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Комментарии к выпускам "Око Кумогакуре"
Комментарии к выпускам "Око Кумогакуре"
ASMODAIДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:20 | Сообщение # 46
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Свершилось, что я прочитала большую часть хоть одного выпуска газеты нашей игры.
Обычно более семи строк меня клонило в сон. А нет, скандальные статейки я все-таки тоже читала.
Ну, в общем, тут не было этой опротивевшей желтизны, а интерес присутствовал.
Это уже чуть более походит на газету, а не колонку выливания грязи)


Не привыкла я писать коротенькие отзывы, раз уж решила их оставить.
Насчет смены никнеймов - может быть человек сам хочет, чтобы его не вспоминали по "прошлому" и новый ник, кажущийся бессмысленным, несет для него свою какую-то ценность?)
Не стоит это так уж критиковать, правда появляющиеся наркотики, психические расстройства личности, эмоции и какие там еще актуальны тематики - меня саму не очень радуют. Я думаю, что тут запоминается скорее по самой роли.
Если наш старый змей Орочимару поставит себе иной никнейм, то его не перестанут узнавать,а сразу же запомнят его новый ник.
Quote (Сябуру_Ясинэ)
Так и представляю, как сидит за столом второй помощник райкаге и с серьезной миной несет сей бред.

: DDD порадовало.

Ну а насчет остальной части профиля
Quote (Сябуру_Ясинэ)
А что я должна думать, об игроке/«персе» у которого красуется «мистер Бин»?

что ему/ей нравится этот самый мистер )

я лично ставлю на аватарку то,что радует мой глаз, а не обязательно отражает моего персонажа. то,что точно его передаст-я ,разумеется, не найду-неканон ведь, а жалкую пародию - увольте, лучше то,что нравится)

по поводу остального,включая открытие Дождя, Акацук, лягушек - все сказано верно.
правда иногда я подозреваю,что тоже меня причисляют к лягушкам-путешественникам : )
ну,можно и так сказать.

p.s.
и да,автор торопился с выпуском? много опечаток,но остальное очень хорошо.


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
Сябуру_ЯсинэДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:30 | Сообщение # 47
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

[Аки], cпасибо за лестный отзыв. Такие слова всегда приятны.

Вeтер, cпасибо за комментарий, тем более от столь редкого гостя. По поводу «аватар» и «ников»: я же не настаиваю, только высказываю свое мнение – каждый решает для себя. И на твои доводы могу возразить только одним: Мастер у нас один такой) За опечатки дико извиняюсь, впрочем, как и за оформление в целом. Исправимся.
 
OкамиДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:35 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Прочитал до конца. В общем и целом мне понравился выпуск, хотя есть одно Нокуда же без него)
Найти аватарку под твоего неканона довольно таки сложно. Не всегда есть возможность найти именно того персонажа, которым ты играешь. Взять к примеру меня. Я сам придумал имя персонажу и его внешность, он ни на кого не похож и найти в инете паренька для аватарки я не смог. Иногда даже фотошоп не поможет тебе создать то, что хочется. Так что не вижу в смене авок ничего ужасного)


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
Simon_RileyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:10 | Сообщение # 49
Группа: Ветеран
Сообщений: 8014
Награды: 1007
Репутация: 30073
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
"Язык мой - враг мой". Так вроде звучала та поговорка)
Друзья не раз мне говорил, что когда-нибудь я жёстко поплачусь за своё.. кхм.. пустословие, но я никогда не думал что это будет здесь, на Роле)
Не ожидал я такой бурной реакции, когда писал те слова)
Я человек здравомыслящий, и знаю, когда нужно заткнуться и виновато опустить глаза, а не продолжать спорить, зная что в этой ситуации я не прав)
Хотя, моё расскаяние вряд ли сейчас что-то изменит, в ваших глазах и глазах администрации сильно упал и это клеймо навсегда останется со мной)


Сообщение отредактировал Simon_Riley - Воскресенье, 04.03.2012, 18:11
 
МаксимДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:20 | Сообщение # 50
Что может быть бесполезнее незаряженного пистолета
Группа: Ветеран
Сообщений: 583
Награды: 149
Репутация: 1923
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Единственная газета, где меня хвалят :D

Untouchable

To the window (/._.)/
To the wall \(._.\)
 
Сябуру_ЯсинэДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:23 | Сообщение # 51
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Оками, Спасибо за оставленные комментарии. И уж прости, но с тобой я не согласна: «Фотошоп» поможет всегда. Хотя иногда с ним сложно договорится )).

Simon_Riley, Честно говоря, ты меня поразил (и не меня одну). Не привыкла я к таким реакциям тут. В смысле, не привыкла к честности и признанию собственных ошибок. Спасибо, значит, не все так плохо в этом мире. Я думаю, что с таким подходом ты сможешь урегулировать конфликт. Удачи.

Максим, это плохо?)) Надо присоединиться к критиканам?))) Мы просто объективны! (ну, и скромны)
 
Simon_RileyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:52 | Сообщение # 52
Группа: Ветеран
Сообщений: 8014
Награды: 1007
Репутация: 30073
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сябуру_Ясинэ, как это мило :3
 
Наги_ОикаваДата: Суббота, 17.03.2012, 17:34 | Сообщение # 53
Группа: Ветеран
Сообщений: 2472
Награды: 408
Репутация: 3373
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Сябуру_Ясинэ, и снова "Око" радует выпуском с отличным содержанием. Скажу честно, последнюю статью не читала, потому как сказки не люблю, даже со смыслом, но остальное... аплодирую стоя. С нетерпением жду следующего выпуска ^_^

.

Скорость: -
Жизнь: -
Запас чакры: -
Сила и стойкость: -

Стихия: Песок
УТ: -
УБ: -
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-3; C-1; B-0; A-0; S-0;
Экипировка: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Леска-1;
Оружие: -
Бои: 0/0

 
OкамиДата: Суббота, 17.03.2012, 19:09 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Ну очень порадовала Сага о Горыныче и Иван-сане))). Забавное сравнение вы выбрали.
Насчет остального, даже не знаю, все в порядке и придраться не к чему, даже если бы и захотел)


Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
_CAIN_Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:28 | Сообщение # 55
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1316
Награды: 143
Репутация: 3088
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Иван-сан, словно Сатан,
Так же весел и так же мудр.
Возможно мне это всего лишь показалось
Но он мой бро и я всегда рад за него.
Что-то на меня накатило,
Что я даже заговорил стихами
Мать моя женщина, Линка,
Выпуск-то шикарен
Давненько я ждал от тебя чего-то нового
И вот оно!
Конечно то, что я говорю это бред
Но мне честно говоря пофигу на всех
:)
Выпуск одобряю! х)




Speed: 992
Health: 1275
Chakra: 761
Power: 972
Element: Thunder
Money: 600
Missions: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0;
Bonus: ---
Technique: ---
Weapon: ---
Бои: 0/0

И пусть с нами успех,
Но мы не в ту степь, что прут все,
Бегут вслед,
Наш путь, где несут крест.


Сообщение отредактировал Генезис - Суббота, 17.03.2012, 20:29
 
Ита-санДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:16 | Сообщение # 56
Группа: Ветеран
Сообщений: 7708
Награды: 1978
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как всегда в красноречивом репертуаре, рада, что еще творишь)) В принципе, как всегда подборка аргументов поражает, да и своевременность открытия тем))
И как и раньше, не даешь ты старичкам, как и в молодости поиграть просто в ролу, вот так вот, ПРОСТО)) Без двоякости этого выражения. А в остальном аплодирую стоя!!!!

З.Ы. Молодняк, как я понимаю, все так же кисл, раз наши обглоданные не раз косточки еще пользуются спросом ;))))


В сердце только Дождь... и потрошки Шики :D
 
Сябуру_ЯсинэДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:23 | Сообщение # 57
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Прошу прощения, что не поблагодарила раньше за отзывы - забыла, склероз. Мы действительно очень благодарны всем, кто нас читает. Спасибо!
Лео, назначаю тебя придворным поэтом!))
Ита-сан, боюсь, что ваши (старичков) кости вне конкуренции всегда и всегда будут пользоваться спросом)).


Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
OкамиДата: Пятница, 27.04.2012, 21:15 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Награды: 93
Репутация: 1850
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -


Выпуск вышел занимательным. Прочитал весь, от корки до корки так сказать и вот захотелось хотя бы одним глазком глянуть на те идеи, которые были предложены вами, дорогая Каге Облака, совете Каге. Ну просто очень уж хочется взглянуть и даже есть одна причина этого интереса. Если вам не составит труда, то пришлите свои идеи мне в Лс, я бы поразмышлял над ними на досуге, может и придумал бы тоже что то интересное, как например эту вашу "Битву миссиями".

Всего миссий: D-55, C-49, B-33, A-5, S-15
 
Гай_РичиДата: Пятница, 27.04.2012, 23:28 | Сообщение # 59
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Да уж, верно всё, интересный выпуск, особенно про то, что парни правила не читают yondaime :) , признаю, сам их почти не читал

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Наги_ОикаваДата: Суббота, 28.04.2012, 07:45 | Сообщение # 60
Группа: Ветеран
Сообщений: 2472
Награды: 408
Репутация: 3373
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Вот уж подкинул мне выпуск пищу для размышлений... Чёрт, и такая палитра эмоций - от щенячьего восторга до обиды.
Последняя статья вообще взяла за душу. Вот тут уж, действительно, до чего же становится обидно. Мне много кто из народа, обитающего на Довне не первый год, такие сказки рассказывает про то, как раньше здесь было оживлённо. Такие повести расписывают, мол, так было, и эдак, и вообще про то, как сутками из онлайна не вылазили, в погоне весельем и интересом... Мне, к сожалению, не с чем сравнивать (хотя, может, оно и к счастью), но неужто форум действительно в коматозный "режим" погрузился? Ох, да так ведь и до анабиоза совсем недалеко. Мне становится по-детски обидно. Я - входящий во вкус начинающий игрок, которому безумно нравится принимать во всём этом участие, и тут вдруг случайно узнаю, что самое интересное уже когда-то было до меня. Задолго до меня. Что же это получается? Я и правда пришла под конец вечеринки. Жаль, жаль, жаль. Приди я сюда полгода назад, глядишь, сейчас бы тоже ностальгировала по "тем самым" крутым временам.

Эх, спасибо за выпуск. Затягивает, заставляет задуматься, да и вообще - подобные размышления всегда читать интересно.


.

Скорость: -
Жизнь: -
Запас чакры: -
Сила и стойкость: -

Стихия: Песок
УТ: -
УБ: -
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-3; C-1; B-0; A-0; S-0;
Экипировка: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Леска-1;
Оружие: -
Бои: 0/0

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Комментарии к выпускам "Око Кумогакуре"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:03
Обновить