Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 19:14
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Комментарии к выпускам "Око Кумогакуре"
Комментарии к выпускам "Око Кумогакуре"
Сябуру_ЯсинэДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:16 | Сообщение # 76
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Sensus, я поняла ваше мнение. Больше тут флудить не стоит.

Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
Воин_Биэль-ТанДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:24 | Сообщение # 77
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 8
Репутация: 188
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Ох я как бы тут "новенький", ну точнее новенький в Кумо. Но мне бы хотелось внести свое веское "Ня". Тема была поднята интересная, и хотя я в теме обсуждения выбора Хокаге предлагал ее снести, все это было не всерьез и думаю все это поняли. Но насчет того, что Конохе стоило бы в действительности перестать себя вести как капризный ребенок. Худшей деревни я не видел на форуме, как бы это обидно не звучало. У каждой деревни была своя изюминка, у конохи же... Насчет внешнего управления я согласен с моим Каге, что глупо отказываться от помощи в виде внешнего управления. Многие кампании так поступали, да и можно взять исторический пример, когда на трон Руси пригласили Рюрика.

По поводу ностальгии, я как старожил тоже хочу поворчать, что раньше и Аме была жива, и онлайн был over9000. Но я сам часто прервал роли и регался по новой. Я уж и не помню сколько я тут дабл аккаунтов заводил. Но мне именно нравился довн, тем что позволял пообщаться с необычными людьми и реализовать свои графоманские потребности


Киёмори Йотсуки Требуется лечение
Ранг: Генин Кумогакурэ

Скорость: 1101+10=1111
Жизни: 1597+50+100=1747
Запас Чакры:801+50=851
Сила и Стойкость:501+50+30=581

Кошелек:870 рё
Доступные стихии: Марионетки
УБ: Помощь марионеток
УТ: Kami no me(Глаз Бога) (200 урона и 100 кражи чакры за 80 чакры)
Миссии:D-2,C-8,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Протектор Кумо, ОЖ
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-0
Бои:Победы-Поражения-1
 
SpitFireДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:38 | Сообщение # 78
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1789
Награды: 136
Репутация: 3440
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ну что же, не я конечно не любитель комментировать газеты, но все же на этот раз кое что скажу. Мне очень понравилась рубрика Благодарность. Очень хорошо, что вы затронули эту тему. А то я думал, что я один такой человек кому изначально понравились изменения, которые проделал Шикамару.
А насчет остального просто промолчу. Отличный выпуск. Мне понравился.
 
Сябуру_ЯсинэДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:24 | Сообщение # 79
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

SpitFire, Воин_Биэль-Тан, спасибо за отзывы) Ради них и пишем.
Master, ты знаешь: насколько твои комментарии дороги для меня. Спасибо! И, конечно, именно ты во всем виноват. Нужно же мне в кого-то пальцем тыкать!))
Не могу с тобой спорить, как бы я сама однажды сбежала в Звук, хотя и была там совсем не долго. Но с тем, что 90 % процентов бойцов Звук и воспитал, ты, в свою очередь, спорить не будешь? Заслуга ваша и говорить тут не о чем) Кстати, Штаты сильны именно иммигрантами))
На счет Парадиза - уел, буду исправляться. А, вообще, я еще в отпуске :Р
С последним я готова спорить до посинения. Мы можем работать вместе! МОЖЕМ! Предлагаю провести эксперимент: давай создадим совместный проект (понятия не имею - какой. Мы придумаем!) Я - "писака", и ты - боец. Пригласим кого-нибудь нейтрального, например, того же Кешу. Пригласим ГМ и кого-нибудь из простых, но активных игроков. И я уверена, у нас все получится и гораздо лучше, чем если бы мы пытались что-то сделать по одиночке. Если я проиграю - готова сфотографироваться в стиле "ню" и выложить это на всеобщее обозрение (Ал, спокойно, мы победим).
И, собственно, у меня уже есть все, о чем я и мечтать не решалась: есть люди, которых я люблю. И они любят меня. И есть наша игра. Да, большего мне не надо. Но ты не боишься, что с таким подходом на форуме останется только Ото и Кумо? Потому что это не просто деревни, а сложившийся коллектив единомышленников?
 
Воин_Биэль-ТанДата: Понедельник, 13.08.2012, 07:45 | Сообщение # 80
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 8
Репутация: 188
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Quote (Сябуру_Ясинэ)
кого-нибудь из простых, но активных игроков.

А можно этим человеком буду я?) И кстати, можно наградой и будут эти фотки в стиле Ню, обещаю что буду ими только эстетически любоваться и восхищаться


Киёмори Йотсуки Требуется лечение
Ранг: Генин Кумогакурэ

Скорость: 1101+10=1111
Жизни: 1597+50+100=1747
Запас Чакры:801+50=851
Сила и Стойкость:501+50+30=581

Кошелек:870 рё
Доступные стихии: Марионетки
УБ: Помощь марионеток
УТ: Kami no me(Глаз Бога) (200 урона и 100 кражи чакры за 80 чакры)
Миссии:D-2,C-8,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Протектор Кумо, ОЖ
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-0
Бои:Победы-Поражения-1
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Комментарии к выпускам "Око Кумогакуре"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:14
Обновить