Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 10:45
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Акумы Куро
Миссии Акумы Куро
Хайме-санДата: Четверг, 09.08.2012, 16:11 | Сообщение # 91
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Личная миссия ранга D

Цель: изучить те самые формы жизни.
Данные по цели: катакомбы славятся своими чудесными во всех проявлениях формами жизни. Хоть зоопарк открывай на базе бункеров. Кстати, про бункеры и питомцев. Кто-то там горел желанием изучить данные по этим... эм, просто по ЭТИМ. Данные у тебя есть, лаборатория в твоем распоряжении, что делать, знаешь. Импровизируй, раз оно так тебя заинтересовало.

Примечания по цели:


1) Если ты воссоздашь хоть одну тварь и выпустишь ее на свободу - я с тебя скальп сдеру.
2) Кстати, с теми созданиями тоже надо что-то делать. Наглядно изучить или/и прибить. А то они подозрительные какие-то.

Награда:
30 рё.


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
LuchenteДата: Четверг, 09.08.2012, 20:20 | Сообщение # 92
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я сбросил красный плащ у входа в лабораторию и, зайдя внутрь накинул белый халат ученого. Не глядя щелкнул выключатель и спустя секунду темная безоконная комната осветилась искусственным светом ламп. Хаунзи уже сидел тут и дожидался меня, крутясь на одном из кресел всем своим скучающим видом показывая свое состояние.
Знаешь... - начал он. Я думал Научный центр(далее НЦ) Кумо, славящийся своими экспериментами будет более масштабный и засекреченный, с интересными данными по вампирам и оружием, которого свет не видывал. - я улыбнулся и ударом кулака по копке, спрятанной в стене, и открыл замочную скважину, повернув которую изменил все помещение до неузнаваемости. Обычные компьютеры, пробирки, склянки, заменились совершенно новым оборудованием, а посреди всего зала стояла катушка тесла, с помощью которой можно было ускорять процесс мутаций и генетики в двести раз. С левой стороны стены красовался ряд костюмов симбиотов, "сотканных" из некроплазмы демонов, что ловились по всему миру охотниками спектра. Научного названия им еще не дали, хотя чего уж скрывать, даже прототипную проверку на практике не устраивали. Я огорченно выдохнул и подошел к главному компьютеру.
Добро пожаловать в лабораторию спектра. То что ты видел ранее, лишь обычная маскировка настоящих проектов. - Хаунзи с интересом начал осматриваться, моргая своими тлеющими глазенками. Всего пять залов как и ранги миссий распределены с буквы D по букву S. В D где мы сейчас, разрабатывают вот такую лабуду, навроде живых костюмов симбиотов, в S же... - я задумался. Я и сам не знаю, что там сейчас. Лучшие умы Кумо попали в проект Бета, то есть, на этот НЦ. - Хаунзи оперся на стол и задумчиво хмыкнул.
Значит ты тоже лучший ум Кумо? - поинтересовался он, что-то взяв в руки. Что именно, я не видел, ибо был занят. Я улыбнулся не оборачиваясь.
Нет, не сказал бы. Я тут скорее из-за нестандартности мышления. Я могу посоветовать где-то, а где-то все испортить. Тут зависит от того, как повезет. Гением меня назвать трудно, разве что немного мозговитым. - вновь улыбнувшись, я наконец-то перекинул все данные на главный блок памяти НЦ и обернулся. Данные есть, а теперь можно начать что-то веселое. Ханзи кивнул и подошел к правой стороне комнаты, где на пол стены находился экран, по которому быстро пробегали строчки расшифровки формул, которые использовались в создании сыворотки для генных мутаций. Хаунзи быстро пробегал глазами по формулам, тут же черкая какие-то записи в блокнотик, который спер у какого-то лаборанта из стола. Я почесал подбородок, дожидаясь окончания операции. И вот, как только процесс обработки завершился, весь экран стал словно исписанная в комнате с ученым психом. Вся в формулах, которые могли быть использованы, судя по данным. Быстро пробежавшись глазами, я насчитал порядка четырехсот формул и каждая из них была с ошибкой. Значит наша задача заключается в том, что бы сперва выявить нужную нам формулу, и лишь потом только исправлять ошибки в ней. Это может занять достаточно много времени... - я задумался. Глянув на часы, я улыбнулся. Значит это помещение в полном нашем распоряжении в течении еще семи часов. Ну можно не спеша начинать работать. - быстро записав с десяток формул, я прошел к паре стоек, что стояли в одной из частей помещения. вводя формулы, я начал производить моделирования, как это будет влиять на организм человека, однако с моделированием были проблемы. Крови человека при себе не было, от досады я прикусил нижнюю губу. Нет, ну зачем в базе данных ДНК десяток зверей и ни одного человеческого? - я скинул халат и повесил на вешалку, возле двери. Сейчас вернусь. - Хаунзи не отрываясь от изучения махнул мне вслед. Я вышел на улицу из огромнейшего здания научного центра, предварительно поплутав по коридорам. Быстро пройдя до входа в нижний город, я сфокусировался на тени и..первый блин комом. Оружия я не вытащил, но зато вытащил какую-то палку. Но то, что я хоть что-то вытащил из теневого плана, радовало. В данном случае и эта палочка-выручалочка сойдет. Пройдя еще несколько переулков нижнего города, я наконец-то натолкнулся на толпу местного сброда, которая подстерегала прохожих. легонько постучав ближайшего парнишку по плечу, я вежливо улыбнулся.
Доброй ночи вам, господа. Кого-то ждете? - интеллигентно поинтересовался я. Парень слегка опешил от моей вежливости а потом закричал на весь переулок:
Эй, Кло, тут какой-то выродок сзади к нам подкрался. Может у него полные карманы монеток? - я приложил ладонь к лицу. Идиот... - я резко развернул парня и ударом палки по лицу, вырубил кричавшего. Минус одни... - словно тень перемещаясь между этими "очень крутыми" ребятами я словно вихрь опустил посередке между четырьмя работниками ножа и топора. Молниеносно крутанувшись на месте я вывел из строя еще четверых. Минус четыре... - на моем лице появилась хищная улыбка, обнажая клыки. Остальные же, видя, что произошло с их товарищами ринулись бежать я же не стал преследовать их. Достав ножик из нагрудного кармана, я порезал молодому парнишке-воришке плечо и собрал несколько капель на образец.
А вот теперь пора возвращаться. - с улыбкой произнес я.
Ага, но ты забыл самое главное. - Варви выскочила из моего тела, а рядом, из огненного круга появился бурый волк который сел рядом с ней.
А, вот и твой парень, я думал не познакомишь. - не обращая внимания на слова волчицы произнес я. Она закатила глаза и протянула руку:
Это Хаки, Хаки это Акума, я о нем говорила. - бурый волчонок вежливо склонил голову в знак приветствия. Я ковырнул в зубах ногтем и развернулся в сторону центра, однако сделав два шага остановился.
Не оставьте там ничего, сотрите его с лица земли. - произнес я и исчез за поворотом. Волки взвыли и исчезли.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1

 
КенДата: Четверг, 09.08.2012, 21:16 | Сообщение # 93
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Luchente Однако далеко шагнула наша наука. Костюмы симбиоты, это еще что за штуки? Хотя по моему, не такому уж и большому опыту в общении с демонами скажу, что иметь с ними дело, это не самая лучшая идея. А ты вон вообще из них костюмы делаешь, хотя наверное интересная вещь. Интересно еще где мы вообще этих демонов для экспериментов набрали. Говорят генетика это ключ к развитию человечества, посмотрим, куда нас приведет это самое развитие. А миссия хорошая принято и + 10 ре из казны.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Пятница, 10.08.2012, 18:57 | Сообщение # 94
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Личная миссия ранга D

Цель: изучить те самые формы жизни.
Данные по цели: катакомбы славятся своими чудесными во всех проявлениях формами жизни. Хоть зоопарк открывай на базе бункеров. Кстати, про бункеры и питомцев. Кто-то там горел желанием изучить данные по этим... эм, просто по ЭТИМ. Данные у тебя есть, лаборатория в твоем распоряжении, что делать, знаешь. Импровизируй, раз оно так тебя заинтересовало.

Примечания по цели:


1) Если ты воссоздашь хоть одну тварь и выпустишь ее на свободу - я с тебя скальп сдеру.
2) Кстати, с теми созданиями тоже надо что-то делать. Наглядно изучить или/и прибить. А то они подозрительные какие-то.

Награда:
30 рё.


Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
LuchenteДата: Вторник, 14.08.2012, 14:33 | Сообщение # 95
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Не хочуууу. - протянул Ханзи, вписав формулу в блокнот. Это не эстетично и вообще противозаконно, ты вообще понимаешь, что если тебя поймают, ты лишишься должности и всех привилегий? - я задумчиво почесал подбородок, после чего убрал челку со лба, которая "сползла", когда я устало плюхнулся в кресло. Мы уже несколько часов занимались тем, что стараись вычислить формулу по которой в том бункере пытались создать армию мутантов. Нет, это конечно очень занимательная деятельность, но требует столько мозговой активности, к тому же мы не приблизись к нужной нам формуле ни на йоту. Точнее как не приблизелись, мы просто исключили порядка сотни ошибочных формул, но нужная нам так и не показалась из-за горизонта. Хотя, наверное это можно считать хоть каким-то приближением. Отрицательный результат все же не отсутсвие онного. Я посмотрел на Эфирала и недовольно хмыкнул.
Что такого в том, что мы украдем какого-нибудь знатного представителя на опыты, разве от этого кому-то станет плохо? - с интересом поинтересовался я, с усмешкой выдохнув. Ну сначала порыщут немного, но с временем забудут. В любом случае, можно это списать на нападение охотников за легкой наживой. - Хаунзи отрицательно помотал головой.
Нет и точка! Найди кого-то из нижнего города. Зачем трогать знать? - Мамои показал эмоции, от чего я усмехнулся, но постарался не придать этому значению. Все же он человек в прошлом, так что ему это не чуждо, как скажем тому же Каину. Я с грустью выдохнул и кивнул.
Значит пока не будем. - выдавил я из себя и поднялся на ноги. Вновь начав работу с аппаратом моделирования, я стал продолжать вводить формулы, пока наконец-то не нашел нужную нам. Моделька человека, у которого я взял кровь быстро с эволюционировала от обычного млекопитающего до двуногой, пятипалой ящерицы. Как интересно... - пробубнил я себе под нос. Моделька сначала вела себя подобающе, но через пару секунд вся окрасилась в красный, подавая признаки ярости и злости. Я быстро ввел код клетки, быстро воссоздал вокруг существа нечто вроде стального ящика. Ящер что-то прорычал и ударом кулака сделал вмятину в стальном корпусе.
А это уже интересно. - Хаунзи появился за моей спиной, наблюдая. Я не оборачиваясь кивнул, "сняв" клетку. Ящер агресивно оглядывался, выискивая признаки жизни и желая растерзать все и вся. Я продолжал задумчиво наблюдать за монстром, который продолжал вертется вокруг своей оси.
Нет знаешь, это, конечно, очень потрясающая вещь, огромная сила, но... - я запнулся. Мне не позволят его выпустить из клетки для ночного патруля улиц. - я огорченно выдохнул и убрал проекцию с монитора. Хаунзи хмыкнул и протянул листок мне.
Когда ты заменяешь ДНК, НИ-КО-ГДА, понял меня? НИ-КО-ГДА не используй за основу астат. Порошок хоть и дает большую вероятность приживаемости крови и ДНКк другого существа, но дает небольшой отрицательный эффект...совсем малюсенький - Хаунзи показал на пальцах насколько крошечный этот эффект. Ты просто захочешь нежно, с любовью вытаскивать кишки из вспоротого живота твоего противника. - я кивнул и вышел из помещения. Мамои последовал моего примеру, просочившись тенью через стену. Ну и куда ты теперь? У нас меньше часа осталось на использование лаборатории. - я остановился и обернулся, посмотрев точно в тлеющие глазенки Хаунзи.
Выполнять твою работу. - лаконично произнес я, взяв веревку из кладовки, к которой мы подошли. Нам же нужен знатный выродок, на котором можно провести опыты? У них кровь чище. - я усмехнулся и вышел из НЦ.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1

 
КенДата: Вторник, 14.08.2012, 21:01 | Сообщение # 96
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Luchente Знаешь, я тоже думаю, что идея украсть кого-нибудь в Верхнем городе для экспериментов... не самая удачная, за это по головке не погладят и не только лишат привилегий, но и сошлют в места не столь отдаленные. И по-моему мутанты в Кумо становятся популярны, у нас есть алхимик, с симбиотом, мой паук (да-да я тоже грешен), а теперь еще и твой ящер. Но в целом идея, получить таких бойцов, конечно неплохая, да и двигать вперед науку нужно, но методы как то не очень. Но посмотрим еще, что из этого выйдет, а миссия хорошая. Принято. И + 10 ре из казны.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Хайме-санДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:46 | Сообщение # 97
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Личная миссия ранга D

Цель: изучить те самые формы жизни.
Данные по цели: катакомбы славятся своими чудесными во всех проявлениях формами жизни. Хоть зоопарк открывай на базе бункеров. Кстати, про бункеры и питомцев. Кто-то там горел желанием изучить данные по этим... эм, просто по ЭТИМ. Данные у тебя есть, лаборатория в твоем распоряжении, что делать, знаешь. Импровизируй, раз оно так тебя заинтересовало.

Примечания по цели:


1) Если ты воссоздашь хоть одну тварь и выпустишь ее на свободу - я с тебя скальп сдеру.
2) Кстати, с теми созданиями тоже надо что-то делать. Наглядно изучить или/и прибить. А то они подозрительные какие-то.

Награда:
30 рё.


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
LuchenteДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:09 | Сообщение # 98
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Рассвет, самое приятное время суток, даже получше заката, хоть последний и дает в последствии больше преимуществ. Знаете, нежно розовое небо, мимо пробегающие пушистые, на вид словно вата, облака. Редкие люди, которые словно мыши пробегали мимо, спеша по своим норкам, что бы засесть там до вечера и клацать клавишу, переносить кирпичи, махать топором. Работы и профессии разные, а цель одна - убить как можно больше времени, дабы не видеть, что происходит снаружи. А происходит следующие... Снаружи, под стенами снуют туда-сюда кровавые охотники, которые не пускает внутрь деревни только древние техники высших, ну и парочка существ, для которых ночные жители будут лишь пылинкой на пути. Я шел, засунув руки в карманы и опустив голову, задумчивость брала свое. Мне нужен был кто-то, кто чист душой и телом, кто не принимал всякую дрянь, какой торговали на улочках нижнего город, а найти такого человека, среди жителей верхнего города - это все равно, что искать четырехлистный клевер, шанс один на миллион. Богатые детишки любили пробовать все подряд, что втюхивали им подпольные торговцы. Некоторые даже покупали органы животных, навроде радужек и зрачков, что бы казаться более крутыми, среди сверстников. Я остановился по среди улочки и закрыл глаза. Мир словно замер для меня. Я погрузился в себя, изучая все, что было минуту, день, год, век назад на этом самом месте...Поглощение информации, новая фишка, которой обучил Хаунзи меня за последние пару дней, пока мы охотились на странных животных, а в лаборатории, я полностью открыл у себя этот дар. Был только я и прошлое. Картинки сменялись одна за другой, пока я наконец не увидел ее...Милая одинокая девчушка, лет шестнадцати. Ее белокурые волосы развеивались на ветру под дождем и даже размытая косметика не могли стереть улыбку с ее лица... Она была счастлива, не взирая ни на что. Это было три дня назад, во время ливня, прошедшего в деревне. Она проходила здесь и было явно видно, куда она направлялась и я, словно ищейка, словно дикий волк пошел по следу, по памяти мира. Этот образ тянул меня, звал, притягивал, а я, не отрываясь шаг в шаг ступал по пути, что прошла она. Спустя уже несколько минут, я стоял у ворот ее дома, где она, в окне наводила марафет и видимо готовилась к прогулке к школе. Очень жаль... - подумалось мне огорченно. Такая милая девушка, которая несомненно нашла бы себе парня состоятельного и заботящегося о ней. Но судьба сложилась иначе. - дождавшись ее выхода в свет я осторожно появился рядом с ней.
Не находите сегодня утро столь привлекательным, как вы, юная леди? - не долго думая как начать диалог поинтересовался я, девушка кивнул в знак подтверждения моих слов. Она явно считала себя неописуемой красавицей, на которую все западают, а она неприступна. В некоем роде так оно и было, она действительно было достаточно красива, что бы привлекать внимание самцов всех категорий, но к ее же сожалению, меня она интересовала исключительно как подопытный кролик в мое лаборатории. Больше не распыляясь на никому не нужные фразы я касанием просто мягко отключил ее. Девушка в изумрудном платье начала падать, но я тут же подхватил ее тело.

5 минут спустя в НЦ Кумогакуре.

Куро, скажу просто - ты идиот. - произнес Хаунзи, когда я кинув еще еще спящую девушку в клетку и вколол ей сыворотку. Нам оставалось только ждать, но одной персоне очень захотелось по собачится.
Да-да... - я махнул рукой, даже не оборачиваясь в сторону Момои, который махал руками и что-то причитал про то, как плохо я поступил. Наконец-не выдержав криков на заднем плане, я повернулся к мистеру совесть. Послушай, мамочка. Дело сделано, и посмотри на нее, она уже преображается, уже через час ее никто не узнает. Просто дождись этого. - однако дождаться нам не позволили. В дверь постучали.
Откройте, СВБК(Служба внутренней безопасности Кумогакуре) - лаконично прозвучало из коридора.
Упс...


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1

 
Хайме-санДата: Среда, 29.08.2012, 00:05 | Сообщение # 99
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Поистине клад ты отрыл... и закопал. Я думаю, девушка грезила прекрасными принцами если не штабелями у ее ног, то хотя бы на пегасах. А теперь она захочет вспороть этим принцам животы. Милашка какая.
Я неуклюже потянулся и кинул отчет в общую папку. Почему-то меня перестали интересовать проекты по изменению ДНК, по сывороткам с побочными эффектами. Был всего лишь проект "Юминеко" и просто эксперименты других ученых. И пока они меня не касались - мне было глубоко плевать.
- Она помрет скоро, - протянула Смерть, вальяжно раскинувшись на скамейке. - И мне даже не придется ей помогать.
Я впервые видел Ши такой. Видимо, идея поделиться с ней саке и почитать пару миссий была лишней. В любом случае, в глубине души меня терзало просто детское любопытство, что станет с "принцесской" дальше.


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Хайме-санДата: Среда, 29.08.2012, 16:16 | Сообщение # 100
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Личная миссия ранга D

Цель: изучить те самые формы жизни.
Данные по цели: катакомбы славятся своими чудесными во всех проявлениях формами жизни. Хоть зоопарк открывай на базе бункеров. Кстати, про бункеры и питомцев. Кто-то там горел желанием изучить данные по этим... эм, просто по ЭТИМ. Данные у тебя есть, лаборатория в твоем распоряжении, что делать, знаешь. Импровизируй, раз оно так тебя заинтересовало.

Примечания по цели:


1) Если ты воссоздашь хоть одну тварь и выпустишь ее на свободу - я с тебя скальп сдеру.
2) Кстати, с теми созданиями тоже надо что-то делать. Наглядно изучить или/и прибить. А то они подозрительные какие-то.

Награда:
30 рё.


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Акумы Куро
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:45
Обновить