Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 01:55
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Акумы Куро
Миссии Акумы Куро
Сябуру_ЯсинэДата: Пятница, 06.07.2012, 15:03 | Сообщение # 76
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
LuchenteДата: Пятница, 06.07.2012, 23:56 | Сообщение # 77
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений



Миклош Бальза, то бишь я, очень любил комфорт, поэтом для прогулок по городу чаще всего из транспорта выбирал лимузин. Не смотря на мое отвращение ко всему прогрессивному, эта машинка полностью соответствовала моему требованию. Здесь я не чувствовал себя крысой, что бывало, когда приходилось изменять своему вкусу и пересаживаться на что-то менее комфортное. Вот и сегодня вечером, я приказал Роману из многообразия авто, находящихся в гаражах Золотых Ос, взять черный седан. Выезжать в Кумо из резиденции на этом чуде машиностроения было даже приятно, хотя в последние лет сто у меня выработалась стойкая антипатия к городам. Совет закончился не так давно, а я уже расслабился и прикрыв глаза не спеша ехал по ночному городу. Хотя, по моему мнению, за эти годы людские муравейники настолько забились, что смрад человеческих тел порой доводил до головной боли.
Раньше, - раздраженно подумал я, удобнее усаживаясь на сиденье комфортного салона. Все было куда проще. О миллионных городах никто и не слышал. Жизнь пусть грязная, вульгарная, зато была куда более свободной и вольготной. Тогда мы были королями ночи. А сейчас - больше похожи на выползающих из укрытий призраков. Цивилизация овец губит волков. Превращает киндрэт в беззубых телят. Чем стали те же Кадаверциан, к примеру?.. И это грозный клан Смерти, заставляющий прятаться пражанпрятаться по домам, как только наступала ночь?! - я раздраженно выдохнул, взглянув в окно. Проводил взглядом памятник, стоящий на другом берегу реки. Едва не выругался. Где здравый смысл устанавливать в Кумогакурэ такое?! - по моему мнению бронзовый гигант с треугольной шапкой, вооруженный до зубов всякими побрякушками походил скорее на чудовище, чем на произведение искусства. И что оно высматривало на територии моего, Миклоша Тхорнисха, города - следовало еще выяснить. Я не стал вникать в подробности этой статуи, лишь отметил для себя: Встречусь со скульптором - разберемся. Впрочем, Резиденция Райкаге, мимо которой я сейчас проезжал, мне также не нравилась. Нагромождение кирпичей, плоские поверхности. Чрезмерно радостные цвета... Лично для меня единственно признаваемую ценность имела лишь мрачная, готическая или хотя бы псевдоготическая архитектура. Этим, мой любимый город отличался от Кумо в лучшую сторону, хоть он более и был недоступен.
Проклятье! - пробормотал я, скрипнув зубами. Следующие проклятье было адресовано клану Даханавар. Последние доводили меня до бешенства тем, что смели защищать овец! Я же был твердо убежден: все люди - законная добыча, и не собирался расшаркиваться перед каждой овцой, прежде чем вцепится ей в шею. А уж тем более оставлять в живых... Асиман, конечно, дураки. Если гадишь, за собой следует убрать, что бы не было вопросов. Но это их дело. Раз уж Амир так любит пачкать, то, быть может, он считает удовольствием избавляться от проблем, которые наваливаются после того, как службы охраны, или, того хуже, чистюли-Даханавар обнаруживают очередной человеческий труп со следами укусов в области шеи. Позиция Золотых Ос была предельно ясна. Тхорнисхи будут делать, что захотят, и плевать на всех. И пусть их только попытаются загнать в рамки глупых правил. Клану есть чем ответить.

***


Девчонку я заметил сразу. Невысокая, но с отличной фигуркой и, что самое главное, толстенной соломенной косой ниже талии. Одета стильно, хотя и не шикарно. Минимум косметики и, судя по отличному цвету лица, - не курит. То, что надо. Это малышка была в моем вкусе. Я обратил внимание на девушку, когда посмотрел в очередной раз в окно, беседуя по телефону. Приказал немедленно остановить машину. Не спуская глаз с неизвестной, закончил разговор и, потянувшись за плащом, бросил шоферу.
Жди.
Но, нахттотер, - попытлся возразить тот. У вас встреча и...
Я сказал, жди. - не повышая голоса произнес я. Водитель заткнулся и поспешил открыть для меня дверь. Выйдя из машины, я вдохнул ночной воздух. Пахло грозой и газами автострады. Мерзость! А Йохан еще слезно умоляет не сидеть дома и хотя бы раз в неделю гулять по городу. Что за глупость! Я не был склонен наслаждаться прогулками. Из своей берлоги я вылезал крайне редко и только по делам. Даже пищу мне доставляли в особняк. Подумав о еде, я вновь бросил взгляд на девчонку. Та стояла на противоположной стороне дороги, явно кого-то ожидая. Что де, малышка даже не представляет, кого она дождалась в эту ночь. Мурлыча себе под нос симфонию собственного сочинения, я уже собрался было подойти познакомится, но тут протяжно затрезвонил телефон. Я поднял очи горе. Сегодня все словно сговорились. Никак не дадут мне расслабится. Воистину, подчиненные устроили заговор. Я вытащил сотовый и, ничего не говоря, приложил к уху.
Господин Бальза? - послышался в трубке голос Рамона. Глава Вьесчи говорил спокойно и уверенно. Нам нужно встретиться
Не сегодня. - монотонно ответил я.
Хорошо, тогда завтра. - быстро отреагировав, ответил Рамон. Он уже давно привык, что при разговоре по мобильнику я становлюсь еще более раздраженным.
Йохан с тобой свяжется. - сухо произнес я и не дожидаясь ответа, бросил телефон в карман куртки.
Пока я говорил по телефону, к девчонке подошли две подружки, и вместе они скрылись в шестиэтажном красном здании, стоящем у дороги. Это был известный клуб Кумогакуре и далеко не дешевый. У входа толпились люди. Желающих попасть внутрь было хоть отбавляй. Без очереди пускали только по клубным картам, но я ждать не собирался. Один из двух массивных охранников заступил мне дорогу.
Куда парень?
Я не любил, когда вставали на моем пути, но в этот раз, у меня было приподнятое настроение и я решил не наказывать грубияна. Легкое прикосновение к мозгу громилы и вот я уже внутри. Вестибюль с еще парочкой секъюрити. Чуть поодаль - огромный, во всю стену, аквариум. Зеркальный коридор. Первый зал. Сине-зеленые огни и рев так называемой музыки. Она обрушилась на мой идеальный слух чудовищной какофонией, но ради незнакомки, я был готов стерпеть это издевательство над своими ушами. В многоликой толпе пляшущих овец я искал девчонку, но тщетно. Среди танцующих ее не было, как и у барной стойки. Я не унывал. Клуб был больной. Рано или поздно блондинка найдется. Зеркальный коридор. Новый танцевальный зал. Здесь все затянул туман, пронизанный копьями фиолетовых лучей. Шум музыки был иным, но таким же неприятным, для чуткого уха. Проигнорировав вход в зал игровых автоматов - вряд ли девушка направится туда, - я вошел в третий, самый большой, двухэтажный зал. Опять смена стиля шума - на скрежет бензопилы. Опять смена дизайна зала - на космический корабль. И опять тщетные поиски. Поднявшись по винтовой лестнице на второй этаж, я миновал балкон, прошел еще один яру и вошел в бар-ресторан. Быстро огляделся. Взгляд остановился на сидящих за столиком у стены, это были подружки той блондинки. Переведя взгляд к барной стойки я увидел толпу парней, пристально следящих за девушками. Выкормыши Амира. Да сегодня в этом клубе прям аншлаг киндрэт! - усмехнулся я про себя. Впрочем мне не было никакого дела до этих отморозков пиромана. В ту же секунду я почувствовал страх, ужас, отчаяние, боль и спустя еще секунду - агонию. Едва не зашипев от разочарования и злости, я направился в сторону женского туалета. Я опоздал. Уже взялся за ручку двери, когда та отворилась и в проеме появился еще один асиман. Явно из той же компании что и троица в баре. Увидел милашку и решил заморить червячка. Я чуть ли не взвыл от ярости. Этот щенок убил МОЮ добычу! - неизвестный блаутзаугер ошалело распахнул глаза, не ожидая встретить такую персону. Воспользовавшись замешательством, я, разъяренный, ударом ноги вогнал соперника обратно, вбив того в стену. На пол посыпался кафель. Войдя следом, я плотно закрыл за собой дверь...

***


Воротник ослепительно белой рубашки был испорчен. Взглянув на тело, я пренебрежительно фыркнул и направил волну Танатоса в его сторону. Тело медленно начало разлагаться, тлея и умирая с каждой секундой.
Мелкая мразь. украла такую милашку из под носа...


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1



Сообщение отредактировал Luchente - Пятница, 06.07.2012, 23:58
 
КенДата: Суббота, 07.07.2012, 01:00 | Сообщение # 78
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Luchente Хм, количество подробностей вампирьей жизни на долю населения шиноби растет, а если серьезно мне понравилось, всегда интересно узнать что-то новое, не знал правда что у нас есть лимузины, но если что я хочу себе один и мотоцикл тоже, а вампиров у нас в Кумо похоже больше чем я думал, да и влияния у них похоже хватает, а вот насчет современности и прогресса не согласен я с этим консерватором, его, то есть прогресс все равно не остановить, можно только эволюционировать или остаться пылью на страницах истории, а миссия хорошая объем меня вообще впечатлил это наверное и почти на А потянет принято и + 40 ре из казны.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Суббота, 07.07.2012, 20:11 | Сообщение # 79
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
LuchenteДата: Вторник, 17.07.2012, 01:56 | Сообщение # 80
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений



Воротник ослепительно белой рубашки был испорчен. Удивительно, но этот досадный факт ничуть не повлиял на мое настроение. Посмотрев на себя в зеркало, я откинул волосы со лба и усмехнулся. Припадок неконтролируемой ярости улетучился, словно его и не было. Подобные вспышки время от времени случались, и я не находил в этом ничего дурного. Мне даже нравилось. Порой стоило расслабиться, выпустить пар, иначе жизнь, а точнее нежизнь, становилась слишком скучной. То, что от приступов бешенства страдали все, кому не повезло попасть под горячую руку, меня ничуть не заботило. На место злости вновь пришло хорошее настроение. Девчонка и Асиман были забыты. Ну... или почти забыты. Я покосился на одну из закрытых кабинок туалета, где находились тела обоих. Асиман заслуженно отправился во тьму. Может быть я и поторопился, но жалеть мне было не о чем.Да, конечно теперь старейшина пироманов поднимет вопли похуже чем Фелиция на совете, но я в своем праве. У меня отобрали добычу и я наказал наглеца так, как следует, по моим предпочтениям. Мы же, Тхорнисхи, в отличии от других кланов, никогда не собирались соблюдать идиотские, дипломатические отношения. дверь в туалет распахнулась. Вошедшая девушка, увидев меня у раковины, испуганно чирикнула и ее словно ветром сдуло, и судя по всему как сдуло, за дверь был настоящий ураган. Жаль... Темная для общего разговора у нас бы нашлась. Голод никуда не исчез, лишь притупился. Скептически изучив кровь на воротнике, я выкрутил кран с холодной водой на полную., оторвав кусок бумажного полотенца, стараясь хоть каким-то образом затереть пятно.За этим за нятием, ко мне пришел новый посетитель. Ну прекрасно...Просто прекрасно... - не оборачиваясь, я взглянул в зеркало и создал ментальный щит огромной силы. Хмыкнув, я добавил в него "битого стекла", что бы всяким наглым созданиям неповадно было лазить в чужие головы.
Сегодня удивительная ночь, Даханавар. - все еще занимаясь воротником, пробурчал я. Все крысы словно сговорились посетить женскую уборную. Ты уже третий по счету.
Миклош? - по лицу телепата видно было, что он напряжен.
В твоих глазах читается вопрос. Что я здесь делаю? Не правда ли, Даханавар? - игривым тоном произнес я, улыбнувшись.
Что ты тут делаешь, Тхорнисх? - серьезно прошипел телепат. Глаза его сузились в недоверчивом выражении.
Хм... - я на секунду задумался, почесав подбородок. Пытаюсь вычистить рубашку. - невозмутимо ответил ему я. Ты не знаешь чем можно оттереть кровь? Кстати, по поводу твоего вопроса. Спрашивать меня об этом как минимум невежливо. Я тут раньше тебя. Ты ведь не будешь с этим спорить? Значит мне и спрашивать. Что привело тебя в это не....не совсем обычное местно для парня, да еще и выкормыша Фелиции? Ах, я понял, ты ведь ходишь под их юбками очень давно, значит и на тебя они ее натянули? - я улыбнулся уголками губ, скрывая клыки. Прищурив светлые глаза, телепат внимательно осматривал помещение. Я же не испытывал к нему ни капли симпатии. Кто он там? Скандинав? Хотя, кого я обманываю, некогда великий народ намешал в себе столько крови, что светлые глаза и волосы ни чуть не доказывает принадлежность человека к определенной нации. - наконец сенсор закончил изучать кафельные стены уборной.
Один из братьев умер здесь пару минут назад. - процедил он сквозь зубы.
Знаешь, я тебе совсем не завидую. Все время чувствовать эмоции других...Это ведь такая головная боль. - я усмехнулся. Да, ты верно почуял. Не зря Фелиция считает тебя лучшим. Он там, в кабинке. Если желаешь, взгляни. - я указал кивком на дверь. Собеседник секунду поколебавшись, все же принял приглашение. Я внимательно следил за ним через отражение в зеркале. Вот - распахнулась дверь. К его ногам упали тела. Мертвая девушка в объятьях мертвого асимана. Охотник и его жертва, соединенные незримой смертью. Весьма символично. Я всегда любил символику. Цепи, узоры...Все подобное. Я знал толк в таких вещах, чувствовал потустороннее, "незримое".
Асиман? - заставил очнуться меня от размышлений голос Даханавар. Я не спеша поаплодировал.
В самую точку. - я закрыл воду и встретился взглядом с воспитанником Флоры. Мне ужасно нравилось злить его, этого недотрогу.
Зачем ты убил его? - произнес Дарэл, отвернувшись.
Это мое дело. Если Амир спросит вежливо...Я подумаю над ответом. - задумчиво произнес я, оглядев Даханавара.
Ты только что нарушил Договор...
Я не заключал договоров с телепатами! - отрезал я. Тхорнисхи могут убивать любого, кого сочтут нужным, если это в интересах клана. Разговор окончен. - я скорее догадался, чем почувствовал, что телепат решил пролезть в мою голову. Внутренне усмехнувшись, я ослабил щит и подумал о мальчишке, который недавно сидел за одним столом с телепатом. Очень живо представил, как впиваюсь пальцами в глаза этого щенка, раздираю его лицо так, что плоть слезает с костей, а затем впиваюсь в его трепещущую шею, грубо разрывая плоть, стараясь причинить мальчишке как можно больше боли. От увиденного телепат содрогнулся и отпрянул. В его глазах горела неприкрытая ненависть ко мне.
Так-то лучше. - мягко произнес я. Не будешь лезть в чужую голову, иначе рискуешь лишиться психики из-за специфических мечтаний.
Если с ним что-нибудь случится, ты, ненормальный садит! - злобно прокричал телепат.
То что? Что ты мне сделаешь, даханавар? Без приказа Старейшин - ничего. Они крепко держат тебя на поводке. Ты - щенок, кукла в этом женском царстве. Пока тебе не скажут прыгать, ты не прыгнешь. Так что свои угрозы, можешь затолкать себе...И можешь расслабиться, мне нет дела до твоей крысы. Я предпочитаю другой вид пищи. Советую тебе вернуться к своему дружку, как можно скорее. Тела могут обнаружить, а тебе ведь не нужны проблемы с правоохранительными органами? Доброй ночи...брат. - я подошел к убитым и протянул руку ладонью вниз.
Пришла к ним смерть с лицом прекрасным и юным, уводила в сады и каждый шаг снимал покровы с их душ... - прошептал я. Трупы стали разлагаться, кожа на них запузырилась и потекла, обнажая мышцы. Кое-где проступили кости. В воздух взметнулось смрадное облако. Телепат отодвинулся к стене, мне было приятно видеть гримасу омерзения, проступившую на его лице.
Мы с твоим приятелем несколько похожи, только он управляет мертвой плотью. Превращает мертвое в живое, а я наоборот из живого в мертвое. - на месте тел остались скелеты, а потом и кости рассыпались в труху, не выдержав разрушительной силы тления. Через минуту на полу виднелись лишь два неровных пятна. Я опустил руку, наслаждаясь бледным, рвотно-зеленым лицом телепата. Видимо слабенькое заклинания произвело слишком сильное впечатление на этого чистюлю. Что, даханавар убирают тела по другому? Ах, точно, вы же не убиваете. - я усмехнулся. Не дожидаясь ответа и больше не обращая на сенсора, я вышел из туалета. Подружки покойницы уже начали волноваться. Еще немного и они пойдут проверить, что случилось с девушкой. В клубе делать больше было нечего. Пора было уходить. Продравшись сквозь вал музыки и танцующих овец, я покинул клуб. Удивительно. На этот раз воздух улицы не казался столь удушающе-вонючим. Водитель уже стоял рядом с услужливо распахнутой дверью.
Не надо. Отправляйся домой. Я проедусь на метро. - не обращая внимания на опешившего шофера, я пошел ко входу в надземку. Сегодня мне хотелось развлечений и крови. Я едва сдерживал свой голод. До конца ночи было еще далеко, так что можно успеть совместить и то и другое.
***

Сказать, что я ненавидел метро, это значит ничего не сказать. Я там был всего один раз и едва не задохнулся от людской вони. Сейчас до закрытия надземки оставалось не больше двадцати минут. Я поднялся по эскалатору. Людей было мало, поэтому пришлось бродить по перрону больше пяти минут, прежде чем подошел поезд. Я с презрением изучил серый вагон и вошел внутрь. Опасаясь заразиться какой-нибудь неизвестной дрянью и стараясь не касаться руками поручней, я сел на сиденье. Кроме меня в вагоне ехала лишь целующаяся парочка и спящий бомж.
Потрясающее соседство. - с иронией в голосе пробормотал я. И какое бы презрение я не испытывал к соседям, на следующей остановки я не вышел. И только когда поезд дошел до конечной я спокойно поднялся и вышел в город. Это был рабочий район нижнего города. Не трущобы конечно, но хорошего ничего не было. Особенно для чужаков, которые осмелились посетить это место. Обогнув по широкой дуге храпящего на асфальте алкаша, я углубился в переплетение строек. Многочисленные бездомные кошки, почуяв присутствие киндрэт, спешили смыться подобру-поздорову. Темные, неосвещенные улочки были пустыЮ но я не отчаивался. Сегодня я ловил крупную рыбку, а рыбалка на живца была просто обязана себя оправдать. Дорого преградили, когда я проходил очередную подворотню.
Закурить не найдется, пацан? - пробурчал один из местных отжимателей.
Вторая, резус положительный и четвертая, резус положительный. Хороший коктейль, мне нравится. - задумчиво произнес я.
Тебя как зовут, умник? - сменив тон на более наглый, продолжил паренек.
Называй меня Нахттотер. - с улыбкой произнес я.
Че?!
Хрена ты с ним возишься?! - не вытерпел второй. В руке у него сверкнул нож-выкидушка. Гони кошелек и мобилу. - понятное дело. Двули здоровякам-хомяка, судя по отъевшим рожам. такого хлюпика?
Сотовый?! - вот она, мечта исполнена. Как же я был рад, что наконец-то могу избавится от этого ужасного аппарата. Да пожалуйста! - я бросил телефон тому, кто держал в руке нож. Ночные горе-грабители были столь ошеломлены моей покладистостью, что пропустили момент, когда нужно было бежать. Я оказался рядом с ними. Ты слишком много куришь, тебя я оставлю на закуску. - сказал я одной из своих жертв.
Че? - не понял тот, но ответа не дождался. Одним ловким движением, я сломал ему позвоночник. Вторая жертва соображал лучше товарища. Парень, бросив телефон, рванул прочь, оставив парализованного дожидаться своей участи. Я без труда догнал беглеца и вцепился ему в шею. Вкус был конечно не ахти какой, но все же лучше чем ничего, к тому же удовольствие от охоты приносило больше радости, чем поздний ужин. Я уже было собрался уходить из подворотни, когда зазвонил сотовый. Выругавшись про себя, я остановился. Телефон униматься не желал вовсе. Зарычав, я вернулся и поднял с земли трубку.
Нахттотер, это Йохан, шофер сказал...
Да. Приезжай за мной. - назвав улицу, я взглянул на воротник рубахи. И да, привези мне новую одежду. - прерва связь, я подумал, что пожалуй Йохан был прав. Иногда выходить на улицу даже приятно, особенно перед сном.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1



Сообщение отредактировал Luchente - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
Хайме-санДата: Вторник, 17.07.2012, 12:31 | Сообщение # 81
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Как жаль, что не нашлось жертвы повкуснее, девичья кровь наверняка лучше. Сочувствую, хотя... Нет, нисколько не сочувствую, для таких "жителей" "многонационального" Кумо это вовсе не беда. Да и, по-моему, ничего не беда, некоторые овечки приходят даже сами вон. Только так, из мужской солидарности - в Нижнем городе все невкусные, питаться здесь просто некем, хотя в Верхнем Кумо еще нужно умудриться не попасть на какую-нибудь дочурку феодала, кровушка у них противнейшая.
А все-таки интересно получается. Заколдованный треугольник, где администрация Кумо ведет свои тайные дела, оправдываясь необходимостью заботиться о стране, где старикашки-феодалы пытаются почти второе десятилетие вернуть себе свои полномочия, о наивнейшие, и где древние вампиры лицемерно считают себя королями. Но прошлое не возвращается, эпоха вампиров прошла, феодалы потерпели крах, а Кумо встает на ноги. Хотя да, поделить несчастный треугольник все же стоит, ведь вампиры наверняка заскучали в своих особняках под покровом ночи.


80+40 рё
 
КенДата: Суббота, 21.07.2012, 22:48 | Сообщение # 82
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
LuchenteДата: Понедельник, 23.07.2012, 02:56 | Сообщение # 83
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений


Доставить живым или мертвым? Все таки цена совершенно разная. Я должен знать, что мой заказчик сможет оплатить. - проговорил я, перекладывая карты на столе. Окружение конечно радовало глаз, но чего-то мне недоставало. Скорее всего того, что нужно охотнику. Спокойствия природы. Кивнув самому себе, я оторвался от гадания. Значится, господин Грагас, ваша цель Акума Куро, так? - тучный, солидный мужчина, сидевший напротив меня стряхнул пепел с сигары.

Да, именно. Насчет оплаты можешь не беспокоиться, мое состояние позволит оплатить любые расходы, даже те, что касаются этого белобрысого парнишки. - на несколько минут в комнате повисла тишина. Тихо трескали дрова в камине и ветер гулял по комнате, залетая через открытое окно. Занавески тихо колыхались от игры стихии. Мягкий ковер удобно стелился под ногами, словно массируя их. Где-то в другой комнате копалась кошка по кличке Химк. В темноте комнаты, которая слабо освещалась светом камина горел красный огонек. Слышалось фоном пение радио. Вторые сутки город купался в дожде. Капли тихо шелестели по мокрому подоконнику.
Семьдесят тысяч. - лаконично произнес я. Грагас кивнул, затянувшись сигарой. Табачный дым вновь начал витать в воздухе.
Будет тебе семьдесят тысяч, а с тебя либо голова белого, либо он сам. - произнес мой работодатель, указав мне рукой на дверь. Кивнув в знак почтения солидному мужчине, я вышел за дверь, под проливной дождь. Как я ненавижу работу в таких условиях...Но я ищейка, и я выполню задание. - пронеслось в моей голове. Поправив шляпу, я перекинул колоду в другую руку. Так, где же он сейчас находиться. Ночное небо было полностью закутано тучами. Карты закрутились вокруг меня с бешеной скоростью и я прикрыл глаза. В голове замелькали образы, после чего я выхватил карту и колоды и взглянул на нее. В глазах загорелся огонек и я рассмеялся. Значит он совсем близко, в паре квартале отсюда. - подумал я и выкинул карту. Бумажка упала на мокрый асфальт, на которой красовался пиковый дом.
Теперь ты мой, Куро. - хищно прошептал я и сорвался с места. Летя под капялми дождя, я вдыхал запах мокрого города, стараясь унюхать запах Куро, было трудно, но я справлялся. следуя словно волк за своей жертвой. запрыгнув на стену, я побежал вверх, ощущая, как приближаюсь к своей добычи. Легкий поворот в воздухе и вот я уже на крыше соседнего здания. Это оказалось так просто, добыча. - я усмехнулся, достав колоду.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1

 
КенДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:41 | Сообщение # 84
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Luchente Охотник охотиться на охотника, прямо каламбур не находишь? Не знаю, что это за Фейт, но все равно не думаю, что он с тобой справится, хотя недооценивать противника это последнее дело конечно. Интересно, что это у тебя за поклонники такие, готовые платить за тебя целого или твои части, целых 70 000. Все-таки где справедливость, профессиональные шиноби таких денег и в глаза то не видели никогда, хотя тоже вроде наемные убийцы и ищейки, есть прямо какое то чувство обиды, за любимую профессию. А миссия хоть маленькая но интригующая, принято ну и + 10 ре из казны

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:42 | Сообщение # 85
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
LuchenteДата: Вторник, 24.07.2012, 03:51 | Сообщение # 86
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я обернулся к парню, быстро оглядев его. Шляпа, плащ, легкая одежда, это парнишка выглядел так, словно сбежал из комикса про супергероев. Сжав склянку в руке, которую успел спереть у бабуськи пару минут назад, я улыбнулся.
А ты еще кто такой? - беззаботно произнес я, проведя большим пальцем по лезвию клинка, что торчал из крыши. Вода, словно из ведра лилась с неба, образуя практически непроглядную стену дождя. Однако я видел, как и мой противник. Месье... - я замолчал, ожидая, мой охотник представиться.
Фейт, зови меня так. - с улыбкой произнес парень, играясь с колодой карт. Я выдохнул и поставил скляночку с лиловой жидкостью на крышу. Кивнув в знак нового знакомства, я улыбнулся.
И какова цена? - с интересом спросил я, вновь оглядев прибывшего. Дождь постепенно усиливался, хотя казалось, что хуже уже просто быть не может. Где-то в дали били молнии, освещая льющую воду. Мир был серым, тусклым, казалось и вовсе без красок. Тень сгущалась вокруг круши, на которой находились я и Фейт, так же, как и напряжение. Два охотника столкнулись лицом к лицу, и неизвестно было, что из этого выльется. Верхний город - да, весь верхний город превратился в арену для двух психов, в хорошем смысле этого слова. Молчание нагнетало, создавая атмосферу больше загадочности.
Семьдесят. - сухо и скупо произнес убийца, но спустя мгновение продолжил: независимо от того, в каком состоянии ты будешь. - я прикусил нижнюю губу, осмысливая происходящее. Семьдесят тысяч лишь за то, что бы оторвать мне голову и доставить непонятному дядьке? Кажется я не слабо насолил темным личностям. Знать бы еще чем... - тяжело выдохнув я прикрыл глаза, сканируя округу. Люди, ненавидящие дождь все сидели дома у телевизоров, радио, компьютеров. Улочки были пусты, а многие уже давно легли спать. Открыв глаза и бросив взгляд на часы, я усмехнулся. Второй час ночи. - капли воды, словно что-то шепча бился о бетон крыши и асфальта внизу. Начинать ли бой, или же избежать его, что бы хоть что-то узнать о противнике? Но ведь он меня не отпустит, я ведь прав? - обратился я сам к себе, но вопрос был риторическим и не требовал ответа, тем более, если он уже давно был известен. Просто так я от него не отделаюсь. Бездействие затягивалось, казалось мы просто играем в гляделки и проверяем терпение друг друга, и судя по прошедшему времени его было не занимать нам обоим. Наклонив голову чуть в бок, я заметил непонятный жест со стороны Фейта и туже секунду чувство опасности завопило с такой силой, что я чуть не "оглох". Резко рванув верх, я увернулся от пролетающих с трех сторон карт, который словно ножи масло исполосовали крышу. Приземлившись я подхватил склянку и вырвал меч, улыбнувшись.
А вот это уже выглядит интересным, что же ты еще умеешь? - в моих глазах читался восторг и жажда крови. Я постепенно превращался в азартного берсерка, хоть и старался сдерживать себя. Охотник за головами не заставил себя долго ждать. Быстро перемешав карты, он почти в ту же секунду выхватил оттуда красную и кинул с огромной скоростью в меня. Я чуть наклонил голову и острая бумага пролетела в паре сантиметрах от моего уха, но это был лишь отвлекающим маневром. Взрыв, прогремевший сзади подкинул меня вверх и Фейти как я прозвал его, уже оказался подле меня, влепив кулаком мне в лицо, с огромной силой впечатав в крышу.
Это было слишком легко. - донеслось до моих ушей, от чего я улыбнулся и словно безумный захихикал.
Легко? Я даже не начинал игру. - хищно прошипел я, откинув руку противника о обхватив ногами шею последнего. Резко завертевшись я взлетел в воздух и, оказавшись сверху, я коленями надавил на шею противника влетев в крышу здания. От ударной волны капли дождя словно зависли в воздухе и обрушились сплошным потоком, словно водопад. Вот теперь пожалуй начнем веселье. - жажда боя и крови в моих глазах словно загорелась,а не просто тлела. Охотник до моей головы лишь улыбнулся и рассыпался карточной колодой.
Карточные клоны, такой дешевый трюк. - прозвучал голос за моей спиной. Я хищно оскалился и разбил склянку с ядом, что до сих пор была в моей руке. Лиловая жидкость заклубилась дымом отравляя воздух и воду вокруг, я глубоко вдохнули исчез в этом тумане. Думаешь уйти от меня Куро? - вновь услышал я голос. Я усмехнулся и вбив клинок в крышу перед собой, перелетел через него, сделав одиночное сальто, после чего мгновенно перехватив меч другой рукой запустил его перед собой. Фейт, который как и предполагалось стоял впереди меня. Схватив последнего за горло я с еще больше силой рванул вперед. Крыша закончилась и я на огромной скорости устремился вниз. Окна этажей, где еще порою горел свет мелькали так, будто я не просто летел вниз, а что-то тянуло меня туда. Однако сорвиголова, что отправился за моей головой не сдавался. Вырвавшись из моего захвата, он отлетел в сторону, словно наблюдая за мной. Боевой хамелеон! - пронеслось в моей голове. Выдохнув, я шумно приземлился, образовав небольшую вмятину в асфальте.
И давно ты наблюдаешь за мной? - поинтересовался я, не поворачивая головы, хотя зачем спросил, если знал ответ.
Достаточно, что бы знать твой стиль боя и в любой момент повторить его. - я кивнул, скорее своим мыслям, чем его словам. Дождь не переставая капал на плащ и волосы, затрудняя обзор. Фейт же стоял недвижно, наблюдая за мной, что я буду делать. Я улыбнулся...
Знаешь, что я тут подумал... - выпятив нижнюю губу, я посмотрел на небо, хоть видеть его было практически невозможно. Ты умеешь копировать стиль боя, но хватит ли тебе сил, для использования этого стиля? - Фейт удивленно поднял одну бровь, но ответа не последовало. Тьма, я соскучился, а ну живо вылазь! - мысленно, гневно обратился я в глубину своего сознания, змейка ждать себя не заставила. Вырвавшись из моего тела, она, словно два хищника уставились на Фейта. Как насчет такого? - усмехнулся я, хищно взглянув на противника. Фейт немного подался назад, но быстро собрался, улыбнувшись.
Если ты призвал союзника, то и мой черед, ведь так? - не дожидаясь моего ответа, он быстро перелистнул колоду, выхватив одну из карт. Знакомься! Гидра! - прокричал он, подбросив карту, мгновение и вот уже из нее вырвалась голова, затем вторая, а после и тело слизкой животинки. Я чуть наклонился вперед и выпустил Тьму. Теперь же, вместо двух змееобразных хлыстов, я походил больше на теневую осьминошку, только вот я эти щупальца мог контролировать. Сорвавшись с места, я взлетел к гидре не обращая внимания на ее призывателя. Глубоко вдохнув, я открыл глаза и направил всю силу тени, что во мне была в эту тварь. Надо сказать выглядел этот удар красиво. Тьма просто насквозь пробила зверюгу, иссушая и поглощая кровь и плоть жертвы. Призванная тварь за несколько секунду превратилась в труху, которая под дождем превратилась словно в пыль.
Видишь ли... - произнес я, приземлившись за спиной охотника за головами. За меня награда должна быть в разы выше и охотник в разы сильнее. - голос опустился до змеиного шипения. Мир я видел в тепловом свете. Видел волнение и страх своей жертвы, которая сочла себя охотником, да вот только удар нанести не успел...
Хм...Надо же, еда овладела даром тьмы, это забавно. - прозвучал голос юного паренька, что был позади меня. Ощутить я его ощутил, а вот видеть не мог. Он был холоден, как лед. Рука незнакомца легла на мое плечо. Мое имя Миклош Бальза, овца, преклонись перед своим поваром. - шепот парнишки достиг моих ушей. Но осмыслить знакомство я не спел, как был вбит в стену ближайшего здания. Исчезни. - мысленно крикнул я тьме и вновь обрел нормально зрение. Мир окрасился, а я, я находился в квартирке какой-то семьи, которая с раскрытыми ртами уставилась на меня.
Прошу прощения за вторжение. Кумпотребнадзор. - ложно представился я и с улыбкой удалился. Твою мать, теперь еще кто упал на мою голову?! Какой-то парнишка просто вынес мною стену в нулину. - злобно оскалившись, я хрустнул шеей. Значит придется сыграть в более веселую игру.
Какую игру затеял, мусор? - вновь услышал я голос того парники, что закинул меня в дом.
Да что б тебя за ногу! - я выпрямился прошел вперед. Какого, спрашивается ты еще и мысли читаешь? - проговорил я, выпятив нижнюю губу. Однако ответа не последовало, потому что на месте, где только что стоял белобрысый парень прогремел взрыв.Волной меня откинуло в какой-то переулок, где я смачно вляпался в стену. Пробить я ее не пробил, но пару кирпичиков все же вылетело. Сев на задницу, я прислонился к стене, подняв голову. Так, когда я успел записаться в мячики, что каждый второй меня швыряет по половине верхнего города? - задумчиво обратился я к себе. Такое чувство, что они меня вообще ни во что не ставят. Я посмотрел на свою грудь. Небольшая ранка красовалась на левой стороне, где были ребра. Отлично! Просто супер! Теперь еще и покромсали. И как я перед Акико встану в таком виде. - устало выдохнув, я поднялся.
Хаунзи... - тихо позвал я. Хаунзи... - ответа не последовало. Так...А ну быстро явился ко мне, ты ленивая задница! - упрямо произнес я и подлетел в воздух. Ну началось...
Ты осмелился призвать меня. - потустороннее эхо прозвучало в голове.
Здрасти, приехали. Ты мой наблюдатель, или же ты забыл? - слишком нагло ответил я, за что и поплатился. Боль была просто адской, не просто боль, а агония.
Никто не смеет мне перечить. - продолжил голос. Я упал на землю, а предо мной появилась тень и два лиловых тлеющих уголька вместо глаз. Хаунзи явился собственной персоной.
Я гляжу, ты встретился с новыми знакомыми, которые желают откусить твоей головушки. - в голосе наблюдателя слышалась ирония. Так интересно...Наемник-убийца и древний кровопийца. Чем же ты насолил таким солидным идиотам? - задумчиво проговорил Хаунзи, сложив руки на груди.
От твоего тембра речи у меня мурашки по коже. - произнес я. Меня проняла дрожь, но я взял себя в руки. Ну один то ладно, он пришел за своими семидесятью тысячами, а вот второй учуял тьму и влез в драку. - я пожал плечами и посмотрел на собеседника.
Миклош Бальза, фактически основатель золотых ос. Интересно...Фейт, охотник за головами, лучший среди ищеек. Экземляр тоже вполне не плох. - Мамои постучал указательным пальцем себе по подбородку. А ты далеко еще не Эфирал. Был бы им, у тебя бы шанс, а сейчас, ты слишком слаб. Уйти же тебе тоже не получится, Миклош учует и вернет в драку, значит придется встревать в потасовку. Хм... - наблюдатель замолчал.
Знаешь, порой бесят эти твои размышления. ты дольше размышляешь чем действуешь, и да я помню, тебе нельзя встревать, а только учить меня и это тоже бесит. - я треснул кулаком по стене, сломав кирпичную кладку. И вообще, с чего ты взял, что я вообще хочу быть Эфиралом? - спросив, я опять взглянул на наблюдателя.
А кто тебя спрашивать будет? - однако возмутится подобным ответом мне не дали, Миклош влетел в этот переулок и хотел было ударом кулака отправить меня в очередной полет, но не тут то было, я уже сконцентрировался на бое и перехватил удар.
За столько времени жизни тебя не научили, что прерывать разговор не хорошо? - с интересом я взглянул на вампира, который хищно оскалился. Мгновенно притянув его за руку, я ударом двух ног в его грудную клетку выгнал последнего из переулка.
Я пригляжу за тобой. - услышал я последнии слова Хаунзи. Вылетев вслед за своей жертвой я наткнулся на Фейта, который уже с улыбкой приготовил карту и кинул ее в меня. Увернуться я не успел и карта порезала мне предплечье. На какую-то секнду меня сковал паралич, но этого хватило моему сопернику, что бы прикрепить мне красную карту на грудь. Взрыв выел меня из боя на какое-то время. Почему вывел? Да потому что я вновь оказался в квартире каких-то людей, немного пошатываясь. Да что б тебя через качершку, взрыватель хренов! - плащ был безнадежно испорчен взрывом. Хорошо хоть внешность осталась неизменной, кроме черно пятно опала на груди теперь красовалось. Теперь меня ждет душ. - выскочив из довольно ухоженной квартиры, я заметил, как Миклош с упоением вбил в стену Фейта, приближаясь к его шеи. Ну вот, только второго кровососа мне тут не хватает. Перелетев через Миклоша, я схватил последнего за воротник и с усилием отбросил его от охотника за мной. В момент, когда тело Микшлоша влетело в непонятный монумент, который еще более непонятным образом оказался на этой улице, в крышу соседнего здания ударила молния. Куски бетона посыпались вниз, разбивая стекла, но все бы ничего, только вот на месте удара появился образ человека...Человека? Спросите меня вы "Как ты все это видишь в кромешной тьме и при стене дождя?", отвечу просто: подпитываемый энергией Хаунзи, я находился на пике состояния Эфирала, что позволяло мне сражаться в древним существом по типу Миклоша на равных. Мужчина, что стоял на крыше не двигался, а лишь только наблюдал, однако мое отвлечение стоило мне еще одного удара от вампиреныша. Пробив асфальтное покрытие я провалился в канализацию Кумогакуре. Плюхнувшись в воду, я я подскочил на ноги, встряхнув головой. Миклош прыгнул за мной, продолжая наносить удары, от которых я уворачивался. Кулак вампира просвистел в нескольких сантиметрах от моей головы, когда он раскрыл ладонь и меня снесло волной Тонатоса. Разъесть меня не разъело, но боль я почувствовал знатную, словно за секунду прожил десяток жизней. Фейт, видимо очнувшийся после полученных ударов прыгнул за нами в канализацию. Мгновенно перелистнув колоду, он исчез из поля зрения, оказавшись между нами и сложив карты.
Бум! - усмехнулся он после чего прогремел взрыв такой мощности, что раскидало нас троих по верхнему городу, и разрушив большую часть канализации.
Очнулся я в резиденции Райкаге. Повезло что в главном здании Кумогакуре никого не было. Оглядевшись, я оценил повреждения, которые нанес зданию. Пробито пару стен и снесено десяток кабинетов офисных планктонов. усевшись на задницу я прикрыл глаза. Да что вообще происходит в этом городе? Сначала один псих, который взрывает картами все подряд, теперь еще и вампир идиот, который решил что я управляю каким-то даром. - осмотрев себя, я неодобрительно покачал головой. Все руки и грудь в царапинах, штаны разодраны, а из ноги торчит металлический штырь. Сжав зубы, я вырвал последний и откинул в сторону.
Вот ты где, мальчик с даром. - услышал я игривый голос Миклоша, который звучал из коридора резиденции. Вскочив на ноги, я коснулся пола резиденции. Ну давай, зайди сюда. - пронеслось в моей голове, но боя не произошло. Молния ударила в дырку в стене Резиденции и появился незваный гость, Каин.
Бой окончен. - прозвучал его глас. Мгновение и тело Миклоша с огромной скоростью пролетело рядом со мной, пробив еще десяток стен и вылетев с другой стороны здания. Куро, уходи отсюда, на сегодня ваша потасовка закончена. Хаунзи попросил все это закончить. - спокойно, без эмоций прозвучал его голос. Я молчаливо кивнул и покинул помещение исчезнув в улочках верхнего города. Каин же направился в сторону Миклоша.
Пока что ты спрятан от гнева кровососов. Каин все сделает для тебя, твоя задача теперь разбираться с охотниками за головами, что преследуют тебя, Акума. Я жду тебя в твоем кабинете Широ. - прозвучал в голове голос Хаунзи и я вновь потерял связь с ним. Сплюнув кровь, я превозмогая боль отправился в здание "Льюис Inc".


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1



Сообщение отредактировал Luchente - Вторник, 24.07.2012, 05:53
 
КенДата: Вторник, 24.07.2012, 23:13 | Сообщение # 87
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Luchente Знаешь кого мне по-настоящему жалко, так это тех кто вынужден убираться в Кумо после всех наших боев, вот сейчас кому то придется восстанавливать канализацию, бедные наши налогоплательщики. Ну ла ладно и не такое они выносили, хотя то ли еще будет. И все же что влечет в Кумо всех этих темных личностей, ну охотник то понятно, а вот старейшие вампиры это уже даже для нашего... не самого нормального города не самый обычный визитер. Почему мы им всем позволяем разгуливать по нашему городу это конечно тоже не очень понятно. А описания боя мне очень понравилось, давольно красочно, картины так и встают перед глазами бои я люблю, а битва один на один иногда может быть ззрелещней даже сражений армий. Наемник мне понравился, по-моему персонаж интересный, о вампире мало что могу сказать, ну а вмешательство Кайна для меня лично было полной неожиданностью. Но тем интереснее, а вот вопрос кому ты так сильно насолил действительно интересный. Но думаю и на него ответ найдется. Принято хорошая миссия и + 10 ре из казны.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Вторник, 24.07.2012, 23:54 | Сообщение # 88
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
LuchenteДата: Среда, 08.08.2012, 12:12 | Сообщение # 89
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Начало

Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1

 
Хайме-санДата: Среда, 08.08.2012, 21:18 | Сообщение # 90
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Химари клацнула зубами и села возле меня.
- Нет, сказка кончилась, - я захлопнул папку и перекинул ее через плечо, в груду прочих отчетов. Теперь порожки особняка были похожи на гору с макулатурой, так как я не считал нужным разгребать все отчеты и ровно ставить папочки. Тигрица отвернулась и стала напряженно вглядываться за что-то у горизонта. Я потрепал ее по холке. - Да, людей всегда влечет к участи творца. Или... или не совсем людей. Я теряюсь в догадках, что из себя представляют Эфиралы в расцвете сил. Сомневаюсь, что они из отряда пони, ангелов и прочих.
Тигрица что-то утробно прорычала и закрыла глаза.
- Зато зверьки там чудные, хоть экскурсию води. Правда у нас уже проще по Кумо экскурс водить - вот это здание протаранил спиной будущий эфирал, вот тут пропахал своим носом асфальт вампиреныш, отдел СПЕКТРА тоже в хламище. И вообще с недавних пор у нас бегают странные дядьки и нарушают ужин примерным семьям.
Лопатки тигрицы вздрогнули в прерывистом смехе.
- И ты забываешь про оружие. Мне вон оно приглянулось. И кошко-ящеров я тоже не прочь увидеть воочию. Так сказать, адреналина мне мало! - я хмыкнул и передвинул папку с отчетом в принятые.


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Акумы Куро
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:55
Обновить