Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 14:10
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Акумы Куро
Миссии Акумы Куро
Сябуру_ЯсинэДата: Вторник, 10.04.2012, 12:12 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

 
NubeДата: Вторник, 10.04.2012, 17:56 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я поднял взгляд увидел наставника. Он сидел в удобном кожаном кресле, стуча пальцами по подлокотнику. Пол комнаты где мы сидели почти полностью был залит кровью Хачиро. Я вновь перевел взгляд на свои руки.
Что же здесь все-таки произошло? - с ноткой страха в голосе произнес я. Кисти моих рук заметно дрожали и я ничего не мог с этим поделать. Слишком сильное потрясение сказывалось на моем состоянии. специально затемненная комната, где мы находились, освещалась всего лишь парой свеч, что стояли в разных ее углах. Шторы плотно закрывали окно и не пускали свет, который старался через них пробиться. Комната была наполнена запахом смерти и крови.
Что произошло? Ты совершил первое убийство. - задумчиво произнес Лост Хог, перестав тарабанить пальцами по подлокотнику и почесав легкую щетину. Хотя я, если честно, надеялся этого никогда не произойдет. А теперь мне похоже придется смирится с тем, что мой лучший ученик, смерть во плоти. - поднявшись с кресла, Лост хог подошел ко мне и заглянул в глаза.
Что ты чувствуешь, когда поглощаешь разум этого мальчика? - наставник обращался уже не ко мне, а к той сущности, что была внутри меня.
Что чувствую? - шипящий голос появился откуда-то справа, рядом с ухом. Наверное полное удовлетворение. - тот же тон, но уже слева. Я не осмелился повернуть голову, смотря ровно на Лост Хога. А что чувствуешь ты? Ты ведь знал, что я есть! Ты с самого его детства знал, что он новый носитель! - обращался голос к наставнику. Я молча вслушивался в разговор, старясь скрыть свое присутствие.
Знал, но что это меняет? Твоя задача защищать его и дарить силу, взамен ты обретаешь носителя. За него я не волнуюсь, он сильный. Справится. - Лост хог поднялся и подошел к закрытому шторами окну.
Знакомься Акума, твой страх и твоя сила. Тьма собственной персоной. - слегка пафосно проговорил наставник, раскинув руки в стороны, как на распятие. Я поднялся с колен и подошел к наставнику. Ноги подкашивались, а тело дрожало, но все же я шел вперед.
И...Что же будет дальше? - неуверенно, запинаясь проговорил я. Дрожь в голосе выдавала страх и неуверенность в происходящем. Прислонившись к стене, я прикрыл глаза, а когда открыл, пре до мной в воздухе, будто две змеи весели хищные создания. Со стороны это наверное выглядело так:

Дальше будет то, чего от тебя ждут. Ты будет служить обществу этой деревни, но старайся не при каких обстоятельствах, не показывать свою силу. Только если будешь уверен, что свидетели будут мертвы. - Лост Хог кинул на меня кроткий взгляд, после чего раскрыл шторы. Солнечный свет упал рядом, осветив немного комнату. Змеи зашипели на источник освещения, но все же не скрылись. Скоро к тебе придут, для одного поручения, займись этим. Если будут неприятности, кричи. Кинджо и я будем наблюдать за тобой. Поэтому особо не переживай. Ну а самое главное, держи в узде этих зверюшек. - наставник кивнул мне и вышел из комнаты, не закрывая дверей. Я не спеша поднялся и последовал его примеру. Выйдя на улицу, я закрыл глаза рукой. Боль, которую испытали мои глаза была не из приятных. Вот что значит выходить из темного помещения на свет.
Не выходи на свет!!! - вновь прошипел голос в голове.
Заткнись! Это мое тело, и мне решать, куда идти! - гневно ответил я Тьме. Помассировав виски, я не спеша двинул в сторону парка. Требовалось хоть немного прогуляться, а то так и атрофироваться не долго. Лениво ступая по земле, я наслаждался солнышко, которое часто скрывалось за белесыми облаками. На моем лице появилась легкая улыбка. Глубоко вдохнув "свежего" воздуха, я вошел в парк. Усевшись на первой же свободной лавочке, я стал наслаждаться красотами природы, которые были так приятны глазу. Однако отдохнуть мне не дали.
Акума-сан? - я открыл глаза на голос.
Чем могу помочь? - подняв одну бровь поинтересовался я.
У меня для вас послание... - доставая свиток с пометкой С, ответил курьер.
 
КенДата: Вторник, 10.04.2012, 18:39 | Сообщение # 3
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Nube Ну вот я же говорил, что эти самые голоса в голове не спроста, у нас всегда так. Наверное сила это здорово вот только лучше всего когда у нее нет собственного мнения и желаний. А то рано или поздно у них всегда появляются мысли о том, что сознание собственно "хозяина" или в данном случае носителя, не так уж и нужно, и от него вообще стоит избавиться. А вот идея избавления от свидетелей проявления твоей силы меня несколько смутила, надеюсь ты не будешь так уж сильно следовать этому совету, но миссия хорошая мне понравилось Принято и + 40 ре из казны. Жду продолжения миссии.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Среда, 11.04.2012, 21:13 | Сообщение # 4
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
NubeДата: Четверг, 12.04.2012, 12:31 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


И в чем же оно заключается? - с интересом я взглянул на своего собеседника. Глаза немного сонно слипались, но все же я поднялся на ноги.
Для вас миссия ранга С. Приятного ознакомления. - юноша вручил мне свиток и тут же исчез из поля зрения. Я с улыбкой подкинул свиток в воздух и вновь поймал его, усевшись на лавочку.
А я бы его убил...И съел бы. - зазвучал голос в моей голове. Я тяжело выдохнул, неодобрительно покачав головой. Ну и чего ты башкой машешь? Рано или поздно я наберу сил, которые позволят мне вырваться из мысленной формы. - я раскрыл свиток, вчитываясь в задание и стараясь не слушать бред, что несла Тьма. Хватит читать эту фигню! Твоя задача убивать и кормить меня! А тычем занимаешься?! - от последних слов, которые были произнесены в голове на повышенных тонах, у меня разболелась голова. Помассировав виски, я я свернул свиток.
Ты сегодня успокоишься? Или мне тебя на свет выпроводить? - злорадно мысленно ответил я Тьме. Ответом же мне был лишь хрипящий смех.
Ну попробуй, мальчишка. Только не мне одному будет больно. - я стиснул зубы, стараясь не показывать всю боль, что просто "разрывало мою голову". Мысленный бой с новой сущностью давался мне нелегко. По губам потекли мелкие капельки крови. Ладно, хватит с тебя. - наконец ответил Тьма. Оковы, что окутывали и сжимали мой разум ослабли и я вновь мог вздохнуть спокойно. Фух...Наконец-то. Так, значит моя цель вернуть сынишку отцу. С этим будут проблемы конечно, но все таки, попытка не пытка. - хрустнув шеей и запястьями молчаливо двинул в сторону выхода из Кумо. Мне требовалось отправится почти на границу страны, что бы начать переговоры. Путь был не близкий, поэтому я не теряя времени двинул в путь. Не пищи, не одежды я с собой не брал. Лишь несколько испачканный костюм, и пару ре в заначке. Не густо, но такова печальная судьба генина. Денег заработать очень трудно, не утвердив себя, как хороший шиноби. Но неприятности, это просто обязательная часть в мире таких людей как я. Ноги подкосились и я рухнул на колени. Желудочный сок вырвался из рта, капая на землю. Сок, смешанный кровью оставил очень неприятный привкус ко рту.
Упс. - ехидно отметился Тьма, вновь скрывшись в глубине сознания. Тело дрожало, а мышцы не слушались. Боль резким рывком прокатилась по всему телу, а после...А после ничего. Все прошло, будто этого и не было. Что это было? - пронеслось в моей голове.
Ну как сказать...Хм...Наказание, за непослушание! - зашипел голос. Но теперь уже не в голове а на ухо. Ты мой, запомни это, носитель. Пока я жив, будешь жить и ты. И не пытайся меня ослушаться, это кончится для тебя плохо! - ехидно, шипящим шепотом звучал голос мне на ухо. Страх сковал тело, я боялся даже повернуть голову, что бы взглянуть в "лицо" собственной силе.
З-зачем тебе э-это? - дрожащим и заикающимся голосом проговорил я. Чего ты этим добьешься? - я сжал кулак, не взирая на непослушное тело.
Твоей службы мне. Или же ты хочешь испытать удачу и подчинить меня? Ну попытайся, мальчишка. Закончишь так же, как и прежние носители, кто пытался этого достичь. Безмозглой марионеткой в моих руках. - острые зубы заскользили по моей шее, так и норовя прокусить кожу.
Я постараюсь это исправить. - закрыв глаза прошептал я, успокоив эмоции. Страх ушел, вернув контроль над телом. Змеи, что находились по бокам от меня, даже не думали исчезать.
Отправляемся. И так с тобой времени потерял больше, чем следовало бы. - гневно произнес я на зубастые щупальца. Они взглянули на меня, гневно зашипя. Не обращая внимания, я двинул вперед, в сторону цели.
 
КенДата: Четверг, 12.04.2012, 18:07 | Сообщение # 6
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Nube Какая однако строптивая и больно много мнящая о себе, сущность тебе попалась. Вот так бы взял и съел, а ничего что при этом кто-то заинтересовался бы, а куда это у нас посланцы то пропадают, или эта Тьма себя мнит центром вселенной? Будь это так она была бы свободна и ей не нужен был носитель, равно как и будь уверена она в абсолютной власти над тобой, не было бы нужды в этой борьбе, это не просто показатель силы, но попытка запугать тебя с самого начала. А миссия хорошая Принято и + 40 ре из казны, поможем бедным генинам.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Четверг, 12.04.2012, 22:14 | Сообщение # 7
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
NubeДата: Пятница, 13.04.2012, 23:39 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Темная ночь, тишина, спокойствие.

Listen or download Noize MC Темная Ночь for free on Prostopleer
Как бы хотелось всего этого в данный момент, но нет. Я сидел на выступе скалы, смотря прямо перед собой. Впереди, в нескольких километрах от меня бушевала гроза. Молнии сверкали ежесекундно, освещая местность в округе, а гром гремел так, что закладывало уши. Но все это, на природе, создавала такую неописуемую красоты, что хотелось любоваться этим штормом вечно. Но всю идиллию портила одна дрянь, что висела по обе стороны от меня.
Ну и долго ты еще будешь тут торчать? - прошипел голос, будто восходя из глубин Ада. Я поморщился, от одного его звучания.
До утра. Далее, я в такую погоду не двину. Рискованно это, да и не хочется уходить отсюда... - нехотя ответил я, тщательно подбирая слова. Убить он может и не убьет, но навредит здорово.
Мда уж. Занимаешься не пойми чем, тратя мое и свое время. - злобно прошипела сущность, что охватывала каждую частичку моего разума. Я прикрыл глаза, включи "восприятие змеи" мир окрасился в голубой, а гроза, что была впереди в белый, словно чистая энергия. Будто стена и чистоты и света ждала меня дальше. Но то было далеко. А то что окружало меня, это было...Потрясающе? Возможно даже так. Клубок тени, вот как выгладил я со стороны, кто мог чувствовать ауру. Тень, запутанная, захватывающая, потрясная, будто...Змея, хищник, что затаилась и ждет. Невероятное чувство охватывает тело, когда видишь эту картину. Вернувшись к обычному состояние, я посмотрел на небо. Оно было заволочено тучами, сквозь которые не видно было ни зги. Даже проблеска луны, можно было не ждать, из-за сегодняшнего одеяния небосвода.
Как интересно. - послышался голос за спиной. До боли знакомый голос. Змеи уже исчезли, еще в момент моего любования небом.
Лин... - злобно ответил я. Ты осмелилась показаться, после своего предательства? - я вскочил на ноги, приготовившись к драке.
Мальчик, успокойся, я не настроена устраивать тебе мастер класс. - моя собеседница хихикнула, подобравшись ко мне и положив теплую ладошку на мою щеку. Мальчишка, ты еще так молод, а уже вспыльчив. Эх, это может плохо для тебя кончится. Неужели забыл, чему тебя учили все эти годы. - я отвел взгляд, отойдя он бывшей подруги.
Что тебе нужно от меня, Лин? Не думаю, что ты бы искала меня по пустякам. - очередной смешок наполнил мои уши.
А ты как всегда проницателен. Эх, нравится мне в тебе эта черта. - ее аромат наполнял воздух. Этому запаху очень трудно было сопротивляется. Я повернулся к Лин, всматриваясь в ее глаза.
Чего ты хочешь от меня? - с трудном ответил я, на ее сладкий голосок.
Ты носитель? - хищный шепот сорвался с уст девушки, ее ногти впились мне в лицо, пронзая до крови. По вискам потекли первые капли красной жидкости. Стиснув зубы, дабы не кричать, я посмотрел на, теперь уже противницу.
А что если и так? хриплым голосом ответил я вопросом на вопрос.
Тогда я выясню, на что способна Тьма. А пока что...Ступай, куда шел. ТЫ еще не в силах даже понять ту мощь, что дарована тебе от природы. - рассмеявшись в голос, девушка бросила меня в на скальную поверхность. Ударившись спиной, я не смог удержать воздух в легких и закашлялся. В глазах помутнело, но сознание я не потерял.
Мда, мальчик...Я думал ты хоть с ней справишься... - злорадно произнесла сущность, сидящая внутри меня. Я тыльной стороной ладони вытер кровь с лица, не обращая внимание на ехидство.
Она куда сильнее, чем ты думаешь... - наконец ответил я, поднявшись на ноги.
Хм...А какова она тогда на вкус...
 
КенДата: Суббота, 14.04.2012, 23:03 | Сообщение # 9
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Nube Мда интересно, что хорошего можно ждать от сущности, которую волнует только какова девушка на вкус, хотя я шучу конечно, а вообще, то что эта Тьма соглашается с тобой говорит о многом, например о том, что захватить твое тело она не в состоянии... пока. И интересно, что это за история с этой девушкой, но миссия хорошая, а я жду продолжения. Принято и + 40 ре из казны, надо же чем то кормить твою Тьму.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Суббота, 14.04.2012, 23:10 | Сообщение # 10
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
NubeДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:21 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я стоял на краю обрыва, продолжая любоваться грозовым вспышками. Такое зрелище должно было надолго остаться в памяти.
Смотрите-ка, а девка то не обманула. Тут и вправду парнишка, который желает нам заплатить кругленькую сумму, за аренду территории. - послышался за моей спиной грубы мужской голос, а чья-то рука толкнула в спину. Пошатнувшись, я сделал пару шагов вперед, дабы удержать равновесие. За спиной раздался смех нескольких голосов. На вскидку, я предположил что там находится от трех, до пяти человек. Лин...Вот значит как ты проверяешь меня. - я до боли стиснул зубы от огорчения.
Ну наконец-то я порезвлюсь. И не смей даже сдерживать меня, мальчишка. - шипящий голос, полный азарта, прозвучал в моей голове. Тьма окутала мое тело, а из-за спины выросло два отростка, которые преобразовались в две хищные, клыкастые змеи. Мой несколько помутнел, и я перестал контролировать свое тело, однако ощущал каждое движение и видел все вокруг. Эй, мартышка, кажется тебе требуется помощь. - Тьма повернула голову налево, и я увидел...эм...непонятное черное существо, которое ножом равняло себе когти.
За мартышку, я еще спущу с тебя шкуру, а теперь вперед. - произнес я не своим голосом. Щупальца-змеи рванулись к этому...Гоблину? Не знаю как это назвать и схватив последнего за шкирку запустили его в толпу из шестнадцати разбойников. Да тут я ошибся. Все это произошло за мгновение.
Взять его, он нас не напугает. - прокричал один из бандитов и рванул на меня, только вот пробежать не смог и двух шагов. Ему на голову приземлилось это существо, которое в ту же секунду перерезало его горло острым когтем. Мое тело рвануло вперед, в руках тут же появилось два куная, которые почти в тот же миг влетели в лица мои врагов. Кровь окропила земля, окрашивая ее в багровый цвет. Один из противников рванул на меня, но не добежал, оказавшись пробитым насквозь одной из змей. Его сердце было почти проглочено, а я ощутил приток сил. Боль и слабость отступили, а тело стало куда быстрее и сильнее. Легкий прыжок ввысь и тьма накрыла небольшую область. Десятки щупалец окутали эту мрачную сферу, а после...Осталось лишь десяток иссушенных трупов.
Что это за хреновина?! - прокричал один из испуганных бандитов. В этот момент ко мне вернулся контроль над телом. На моем лице появилась мрачная, кровожадная улыбка. Ухихихихи. Кровь, она так завораживает. Так и хочется ее попробовать. - безумно пробубнил я. Что может быть приятнее, душе раздирающего крика жертвы, когда ее рвут на части, такие милые зверюшки? - я покачнулся в сторону и исчез из поля зрения. Появившись точно под ним, я ударом кулака отправил того в полет, но упасть ему не дал. Взяв под контроль саму сущность тьмы, я поймал противника за ногу одним из щупалец, после чего вторая змея схватив бандита за руку оторвала конечность, отбросив ее в сторону, а затем вырвала сердце из груди противника.
Идиот, успокойся! - словно сквозь пелену тумана донеслось да меня. Повернув лицо в сторону крика, я словил сильнейший, обжигающий удар в челюсть, проскользив несколько метров, но устояв на ногах. Боль ожога вывела меня из транса, и я удивленно посмотрел вокруг. Ну и как? Понравилось быть машиной? - злобно проговорил Кинджо, после чего треснул меня еще раз, дабы я окончательно пришел в себя...
Что...Что это было? - не выдержав произнес я, повторив вопрос, когда впервые увидел труп Хачиро...точнее тело Хачиро.
Хочешь объяснений? Ты, паразит мелкий, только что дал власть этой сущности, что сидит в тебе, а потом она дала тебе контроль над собой, дабы удовлетворить свою потребность в игре. - я закашлялся, но удар кулака в грудь привел меня в чувства, заставляя принять стойку "Смирно", не взирая на неудобства. Болван, она провела тебя как последнего идиота, а ты повелся. - я виновато опустил голову. В глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю! - рассвирепевший наставник готов был урыть меня на месте, но его сдерживал лишь наказ Лост Хога, который не давал ему права убить меня. Следуй за мной, твоя миссия подождет. - я виновато последовал за наставником...


Сообщение отредактировал Nube - Понедельник, 16.04.2012, 01:56
 
КенДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:37 | Сообщение # 12
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Nube Мда недолго дрыгалась старушка в гвардейских опытных руках, в смысле недолго ты смог себя сдерживать, впрочем оно и понятно, сила, она ведь завораживает, влечет, особенно та что имеет на тебя собственные виды. Надеюсь тебе удастся избежать превращения в послушную марионетку, в руках собственной силы, но миссия хорошая. Принято. + 40 ре из казны.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:24 | Сообщение # 13
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
NubeДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:43 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Кинджо.
*За тринадцать часов, до произошедшего в предыдущем эпизоде*
Хог, ты уверен? - сомневаясь произнес я, скептически подняв одну бровь. Все мышцы на моем лице дрожали от волнения и...неуверенности в идее лидера. Ну еще бы, какой дурак решит сохранить жизнь носителю, когда он представляет неимоверную угрозу населению планеты.
Кинджо, мой старый друг, после всего, что мы прошил вместе, ты все еще сомневаешься в моих решениях? - Лост Хог говорил уверенно, без нотки сомнений в голосе. В глазах его пылал интерес, который потушить можно было лишь ассортиментным путем. Я думаю Куро справится, он все же наш ученик. - проведя ладонью по своей щеке проговорил Хог.
Друг...Это да, но все таки. Наш клан - Клан Фан-Пи существует уже десятки лет, и мы еще ни разу не оставляли жизнь носителю... - начал я было возмущаться, но был прерван почти в тот же миг:
Ранее и носителей среди учеников нашего клана никогда не было! - я отвел взгляд, взглянув на огонь в камине. Комната где мы находились была довольно уютная. Камин - символ домашнего очага спокойно горел, тихо потрескивая. Стены комнаты были завешаны картинами различных мастеров из разных эпох. Столовое убранство из чистого серебра мирно ожидало своего часа на столе. Небольшой диван и кресло. Этот небольшой набор комнатных принадлежностей был так красиво расставлен, что в этой комнате создавалось чувство спокойствия и безопасности.
Сколько тебе лет Лост? - задумчиво проговорил я, разглаживая бороду.
Сто девять. - спокойно, даже можно сказать равнодушно ответил мой собеседник, наблюдая за моими действиями. Я улыбнулся, но борода скрыла улыбку.
Значит уже ты лет восемьдесят ты воюешь с тьмой, а тут решил ее в друзья принять? - язвительно проговорил я, повернув голову в сторону собеседника и посмотрев в глаза Лост Хогу. Он лишь пожал плечами, отойдя к окну.
Темнеет. Скоро твой выход. Куей говорил, что видел Лин Ксиа недалеко от Кумогакуре. - я фыркнул на это имя.
Не говори о ней в моем присутствии, иначе я за себя не ручаюсь! - Лост хог кивнул на мое замечание. А почему Куей ее не атаковал? Это же его цель с тех пор, как он пришел к нам. - вдруг вспомнил я, отойдя к двери.
Потому что был приказ не трогать ее. Иди, иначе не успеешь вовремя, у меня нехорошие предчувствия. - я быстро вышел, негромко хлопнув дверью. Быстро ступая по деревянным полам школы, я двигался к выходу. Выйдя из помещения я взглянул на небо, его заволокло тучами, которые, будто пелена укутала небосвод. Нужно поспешить, не у тебя одного плохие предчувствия, друг мой.
*За двадцать минут до резни*
Так так так, Ксиа все же нашла его, да еще и сдала непонятной банде. Как интересно. Что же произойдет дальше, юный Куро? Сам будешь сражаться? Стоп, что это?! - перед моими глазами происходила такая картина. Бандиты поднялись на выступ скалы, окружив мальчика. Короткий разговор был прерван вмешательством миньона, который появился из тени тела Куро. По происходящему можно было понять, что Акума больше не контролировал себя, а его тело было лишь простой марионеткой. Твою ж мать! Пора вмешиваться. - руки тут же окрасило пламя багровой чакры. Я сиганул вниз с точки обзора, рванув в сторону побоища. Дело срочно требовало вмешательства третьей силы.
 
КенДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:46 | Сообщение # 15
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Nube Занятно однако, я так понимаю этот клан занимается тем, что убивает Носителя, пока тот не обрел полную силу или не выпустил эту самую Тьму, в общем то в этом есть некоторая логика, правда при этом неплохо бы иметь точный способ узнать, кто будет следующим носителем. Но вот с угрозой всей планете ты не переборщил а? Впрочем Зло на то оно и Зло, чтобы быть масштабным. Все-таки Куро повезло, оказаться послушником этого клана, но несколько подобных выходок и выпуска Тьмы, и от него могут решить избавиться не смотря на его принадлежность к клану, но миссия хорошая, а я жду продолжения. Принято. + 40 ре из казны.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Акумы Куро
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:10
Обновить