Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 13:41
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Акумы Куро
Миссии Акумы Куро
Сябуру_ЯсинэДата: Вторник, 17.04.2012, 01:39 | Сообщение # 16
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
NubeДата: Вторник, 17.04.2012, 15:51 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Куда ты меня ведешь, Кинджо? - с недоумением я следовал за своим наставником. Ночь сгустилась, достигнув своего пика. Прохладный воздух разгонялся ветром, пробирая до костей. Пред моими глазами открылись своды глубокой, освещенной факелами пещеры. Ее ледяные коридоры не внушали доверия, но выбора не было, требовалось ступать вперед, пока тебе не скажут "Стоп!". Это правило было вбито в меня еще в начале своего обучения кулаками и наказаниями.
Это уже не твои проблемы. Твоя задача лишь слушаться. Никак не пойму, как Лост подумал, что ты справишься с ней. Даже я боюсь ее проявления, что уж говорить о мальчишке. - Кинджо не выдержал и кулаком треснул по каменной стене пещеры. По скальной породе пошли трещины в разных направлениях. Мой наставник взглянул на меня бешеным взглядом. Ты позор нашего клана, и будь моя воля, ты был бы уже мертв. Я же говорил Хогу, что ты не справишься один, но нет же, он настоял на одном наблюдении. Идиот! - рука наставника легла мне на горло и крепко сжала. Доступ кислороду был перекрыт, но меня быстро отпустили. Глубоко вдохнув, я закашлялся.
Следуй за мной, познакомлю тебя с неформальным лидером всего клана. - уже спокойно произнес Кинджо, хрустнув пальцами на руках. Спокойно двинув дальше, он не обращал на меня внимания. Я же последовал за ним, молчаливо наблюдая за происходящим. Неформальным лидером? Тогда кем все это время был Лост Хог? Черт! Что вообще происходит в этом мире? Мало того, что во мне живет непонятная сущность, так еще и наш клан нечто большее, чем просто школа боевых искусств. Полный бред! - все это не укладывалось в голове, словно десятки шестеренок сразу же остановились, а понимание мира просто...исчезло. Я посмотрел на свои руки, они дрожали, будто не принадлежа мне. Ладони вспотели. Страх окутывал разума, но страх не обычный, скорее просто полное непонимание происходящего. Наконец мы вошли в каменный мешок, который был обустроен словно храм. Освещение было в разы лучше, чем в том коридоре до этого.
Так, так, так... - эхом прозвучал голос, по всему залу. Кинджо, давно я тебя тут не видел, да еще и новичка какого-то привел. Неужели ты решил подарить мне ученика, старишка? - вновь прозвучало эхо, а после сверху, из темноты вылетело непонятное тело, когда-же оно приблизилось ближе, я понял, что это человек.
Ра'с аль Гул...давно не виделись. - на лице моего нового знакомого появилась хищная улыбка, а из под верхней губы появились хищные клыки, но не как у вампиров, несколько другое.
Но ты пришел не затем, что бы повидать старого знакомого, я ведь прав? Ты пришел с определенной целью. - улыбка на лице Ра'с аль Гула спала и начала читаться нотка печали и тоски. Я молчаливо слушал, наблюдая за происходящем, стараясь вникнуть в суть разговора, но это у меня не очень хорошо получалось. Неожиданно я наткнулся на взгляд собеседника Кинджо.
И кто же твой протеже? - заинтересовавшись мной, произнес Ра'с, переведя тему разговора.
Не смей называть его так! Уж точно не Носителя! - гневно ответил Кинджо, злобно глянув на Ра'са.
Ахахахах - в голос рассмеялся новый знакомый, кинув презренный взгляд на Кинджо, после чего, ехидно произнес: Наконец-то. Я уж думал, что не дождусь этого дня. - Кинджо махнул рукой, словно говоря "Делай с ним что хочешь, теперь он на твоем попечительстве".
Теперь ты мой ученик. - ехидно улыбнувшись проговорил Ра'c, от чего я судорожно сглотнул. Кинджо ушел, оставив меня наедине с...кем?
 
КенДата: Вторник, 17.04.2012, 23:39 | Сообщение # 18
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Nube Странно, я думал, что после всего что было, ты уже должен понять, что в этом мире никто не делится знаниями просто так, ибо знания и есть сила, а силу так или иначе, пусть по разным целям, но ищут все. Вообще идея победить Тьму просто просто научив носителя контролировать ее, не так плоха, в конце концов иначе эта битва может длиться вечно, то есть постоянно придется убивать нового носителя, а Тьма будет перерождаться. Интересно только, а кто такой этот Альгуль, но это еще предстоит узнать, а пока Принято + 40 ре из казны.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Вторник, 17.04.2012, 23:43 | Сообщение # 19
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
NubeДата: Среда, 18.04.2012, 15:19 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Ра'с Аль Гул
Сколько веков прошло с тех пор, как ко мне приходил последний носитель? Два, три? А может уже даже и 5? Уже и не припомнить. Тишина этих сводов сводит с ума. Хочется выйти, но нельзя, слишком рискованно показываться на глаза смертным. - я сидел на алтаре, находящемся в глубине храма. Мое лицо освещало парочка факелов, остальные были затушены. Я не любил свет, тень и тьма были мне ближе, как душе, так и разуму. Мирная тишина, спокойствие, тень: все это умиротворяло и давало чувство силы. Я прикрыл глаза и погрузился в пучину воспоминаний.
То было утро, одно из тех, что часто можно встретить в пустынях страны Ветра. Я находился на службе в одном из монастырей, напевая молитвы. Глаза мои были закрыты, вокруг пахло ароматизаторами из различных сухих трав. Все это было сделано для того, что бы мы представили себя на весеннем лугу любой другой страны, тогда, когда распускаются цветы, выпуская свои благовония в воздух. Но вот, служба закончилась, и мы должны были опять вернуться в суровую реальность. Ветреная пустыня встретила нас жаром солнца. Дышать было трудно, но я уже давно привык к этому. Взглянув на ясное небо, я улыбнулся. Это было так приятно, просто наслаждаться солнышком, хоть и палящим, как не пойми что. Я можно сказать наслаждался жизнью...до встречи с Ней. Тьма заполонила мой разум, когда я впервые обнаружил проект Лазарь, что учинили ученые. Вот тогда я и понял, что добиться полного контроля над тьмой невожмно, а вот договорится с ней, заставить служить, в обмен за определенную плату...это всегда пожалуйста.
Я открыл глаза, предо мной вновь мрак и тень, такой до боли родной и знакомый. Столько времени прошло и ничего не поменялось. Мир все так же боится носителя, а Тьма ищет тело, которое будет сильным. Интересно, Ангел где шляется. Не видел ее уже пару веков. Копит силы? Или пытается пробиться...Хех, ей всегда было трудно, свет не может вырваться силой, не то "воспитание". А кем был я все это время? Обычным "Демоном", который пытался найти свой путь? Или кем то еще? Этого не дано понять было мне даже за ту жизнь, что прожил я, или можно даже сказать несколько жизней. - грустно выдохнув, я вновь прикрыл глаза, вслушиваясь в многолетнюю тишину мрака этого всеми заброшенного и богами забытого храма. Однако тишина была нарушена. Я резко отрыл глаза, внюхиваясь. Сила, что шла через главный вход, она была знакома, она была во мне в течении десятков лет, пока не покорила мой разум и не убила. Подскочив на ноги, я сильным толчком оттолкнулся от алтаря и взлетел в воздух. Но вместе с тем, в полете я ощутил и чакру знакомого человека, который уже давненько не заходил ко мне.
Так, так, так... - произнес я, распространяя голос по всему залу. Кинджо, старый пройдоха, все таки решил привести носителя ко мне, как это интересно однако. Я думал ты уже давно забыл меня.
Кинджо, давно я тебя тут не видел, да еще и новичка какого-то привел. Неужели ты решил подарить мне ученика, старишка? - на огромной скорости я устремился вниз, ко входу. , наполненный влагой, обдувал мое лицо. Перед приземлением, я сгруппировался и упал точно на колено, улыбнувшись.
 
КенДата: Среда, 18.04.2012, 23:56 | Сообщение # 21
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Nube Признаю иногда мне страшно становиться от количества различных сущностей и сил, свободно разгуливающих по этому миру, вот теперь не только Тьма, но еще и Ангел или Свет, хотя логично все в этом мире находится в равновесии силы тоже. А этот Ра'с Аль Гул похоже из тех, кто если не может управлять силой заключает с ней сделку, все лучше чем подчинение и интересно, если он был носителем, и заключил с Тьмой договор, то почему он лишился этой силы. Но миссия хорошая, а я как всегда жду продолжения. Принято и + 40 ре из казны.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Четверг, 19.04.2012, 00:01 | Сообщение # 22
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
NubeДата: Четверг, 19.04.2012, 01:01 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Кинджо.
Идиот! Придурок! Слабак! - я шел по коридорам пещеры, злясь скорее на свою некомпетентность, чем на ошибку молодого Акуму, но продолжал ругать его, непонятно за что. Мир постепенно окрашивался в различные цвета, хоть и было темно, но природа все так же даровала свои краски, пускай и более блекло. Я незаметно для себя подошел к озеру, взглянув в свое отражение. До чего ты докатился, Кинджо? Сам оплошал, сам не успел, а винишь ученика? - тихо произнес я, глядя на свое отражение в водной глади при неярком освещении полной луны. Что ты хотел доказать тем, что нарекал его? - я стиснул зубы до скрипа и боли.
Да ты оплошал, Кинджо? - послышался голос за спиной Ра'са. Точнее его клона, потому в данный момент сам он был в обществе Куро. Я тяжело выдохнул и повернулся к собеседнику. Его изумрудные глаза ярко светились в тени ночи.
Оплошал...Знаешь, я думал он справится, я поверил Лосту, поверил в него, а он...Он обманул ожидания. Мы ведь с детства его готовили к жизни, готовили к борьбе, а тут бац и все...Твой лучший ученик, твоя надежда, твоя замена - то, с чем ты борешься всю жизнь. - с горечью в голосе произнес я, покусывая нижнюю губу.
Ну каждый ошибается, почему ты винишь себя? Что бы ты мог сделать? Ты не я, что бы пытаться справится с Тьмой, не навредив носителю. - спокойно произнес мой старый друг, прислонившись к дереву, и прикрыв глаза.
А что бы сделал ты? Как бы защитил его от влияния? Что мог бы сделать ты в тот момент, когда он начал кромсать все живое в области поражение было раскромсано, съедено, разорвано? - устало выдохнув чуть слышно произнес я. В чем я ошибся?
В чем ошибся? - с уст Ра'са сорвался смешок. В том что ты предпочитаешь грубую силу интеллекту. Когда в последний раз ты использовал голову, вместо горы мышц? - Ра'с открыл глаза, взглянув на меня. Можешь не стараться, Кинджо, это было семнадцать лет назад, когда ты совершил ошибку, доверившись логике, которая тебя подвела на тот раз. Но я считаю, что тогда ты все совершил правильно. - мой собеседник улыбнулся, стараясь подбодрить меня, он выглядел радостным, что впервые за много месяцев поговорил с кем-то.
Восстание при Ноих...Не напоминай, прошу тебя. Это была полностью моя вина, я не смог тогда провести зачистку...Был убит староста деревни, и клан обвинили в этом. Я подставил под удар семью, понимаешь?! - выкрикнул я последнюю фразу, упав на колени и треснув кулаком по земле. И я не прощу себя, если потеряю Куро...Просто не прощу. - по моим старческим щекам покатились слезы, которые я старался скрыть, но от ярких глаз Ра'са что либо скрыть было невозможно. Уже спустя пару минут я ощутил себя в дружеских объятьях.
Все будет хорошо, Кинджо. Я помогу ему, доверься мне. - с улыбкой произнес мой друг, после чего отпустил меня и дружески похлопал по плечу.
Я верю тебе, Ра'с и...надеюсь на тебя. Он мне как сын, которого я потерял при Ноих. Пожалуйста, сделай для него все, что сможешь. - тихо проговорил я, вглядываясь в ясные глаза своего спасителя. Ты единственный, на кого я могу рассчитывать. - лунный свет падал на лицо моего собеседника. Он улыбался, даря надежду и доброту в котором нуждалось мое старческое сердце.
Ступай к Хогу, расскажи ему о произошедшем. И не переживай о ученике, скоро он станет еще сильнее. - я кивнул собеседнику и повернулся, двинув в сторону школы.
До встречи, друг мой.
 
КенДата: Четверг, 19.04.2012, 09:43 | Сообщение # 24
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Nube Занятно, сначала позор, лучше бы тебя убили и все в таком духе, а теперь вот, как сын, которого я потерял, хотя, это имеет смысл, но вот вопросов действительно становится намного больше чем ответов, что за восстание и зачистка, пока действительно не очень понятно, но подождем, и это тайное тоже станет явным, посмотрим чему будет учить Куро его новый учитель, а пока Принято и + 40 ре из казны.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Пятница, 20.04.2012, 00:10 | Сообщение # 25
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
NubeДата: Пятница, 20.04.2012, 01:09 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Ра'с Аль Гул
Я улыбнулся, получив информацию от клона, что послал за Кинджо, для выяснения его реакции. Глубоко вдохнув, я прикрыл глаза, ощущая потоки силы меня окружавших. Земля, тьма, свет, воздух, огонь. Все это создавало непрерывный водоворот энергии, в который так и засасывало и приходилось приложить не мало усилий, дабы удержаться на поверхности. Ровные линии силы витали в воздухе, предлагая свою мощь в обмен на высвобождение. Открыв глаза, что горели изумрудным светом и имели вертикальные зрачки, я осмотрел своего нового ученика.
Итак, давай познакомимся, мальчик. - с улыбкой произнес я, обнажив белоснежные клыки. Мой новый протеже выглядел слегка помятым и испуганным, как маленький котенок, которого выбросили на холод. Он весь сжался, будто стараясь оградится от всего мира. Его кивок дал мне понять, что знакомство придется начинать мне. Мое имя Ра'с, но я думаю это это и так слышал. Моя раса...пока это останется в секрете, да и к тому же вероятнее всего ты станешь тем же, что и я хотя...Кто знает, быть может этого и не случится. - я почесал небольшую щетину. Я так же являюсь учителем Лост Хога, и являлся третьим носителем Тьмы. Первым был Каин, но он скрылся. И да, ты не ослышался, он все еще жив и гуляет среди нас. По поводу Кинджо, не переживай, с ним все будет нормально, сейчас меня больше интересуешь ты. - я отвернулся, двинув в сторону заброшенного храма. Следуй за мной. - произнес я не оборачиваясь, но ощущал, как мальчишка идет, еле передвигая ноги.
Акума Куро... - послышался мне неуверенный голос за спиной. На моем лице появилась довольная ухмылка, которая почти сразу пропала. Дальше наше путешествие прошло в молчании. Ступив на первую ступеньку, я обернулся к своему новому подопечному.
Знаешь что это за место, маленький Куро? - с интересом я спросил у ученика, который стал бегло осматриваться по сторонам.
Какой-то храм? - дрожащим голосом пробубнил Акума, продолжая осматриваться. Его беглый взгляд заставлял побеспокоится о его душевном состоянии.Все же потеря контроля над Тьмой дает свои побочные эффекты, одним из которых может стать вечный страх, а вторым сумасшествие.
А ты проницателен, это радует. Этот храм, он был построен Каином, это его первый настоящий дом. Именно здесь тьма начала свой поход против живого царства. - достав клинок из рук статуи, я вбил его со всей силы в первую ступеньку. Мелкие трещинки пошли по все ее площади. Вот тут начнется твое настоящее обучение, а не то, что ты прошел в клане. ТАм был детский сад, по сравнению с тем, что тебя ожидает. - я замолчал и развернулся, начав восхождение. Куро последовал за мной, не отводя от меня взгляда. Что ты чувствуешь, зная о возможном потере рассудка? - ответом мне стала лишь тишина. Тяжело выдохнув, я продолжал подниматься по ступенькам. Да уж, тяжелый случай, придется вмешиваться кардинально. - Оказавшись наверху, я прошел в главную залу, силой зажигая факелы по всему его периметру.
Добро пожаловать в святая святых, Акума Куро, зде и начнется твое обучение. - произнес я раскинув руки в стороны и возведя их к "небу". Добро пожаловать домой. - с улыбкой прошипел я, взглянув на теперь уже полноценного ученика, хоть тот и был пока еще болен.
 
КенДата: Пятница, 20.04.2012, 22:54 | Сообщение # 27
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Nube занятно, то что сам носитель создал клан, для охоты за другими носителями, если конечно я все правильно понял, а еще я не мог не заметить, что второй носитель упомянут не был, это тоже выглядит подозрительно. Интересно, может этот клан и создавался с целью озхоты за самым первым носителем, но поживем увидим, а пока Принято. и + 40- ре из казны.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:34 | Сообщение # 28
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
NubeДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:24 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я смотрел перед собой, слушая лишь шепот Тьмы, который сводил с ума. Шипящий голос выводил из нормального состояния, но все же я пытался услышать, что говорил мне Ра'c. Молчаливо стоя посреди довольно большой залы, я смотрел точно перед собой.
Так вот... - донеся до меня голос Ра'са, сквозь шипение тьмы. А теперь произойдет колоссальное изменение в тебе, мою юный друг. - он указал мне рукой перед за собой, где находился молодой человек на вид лет двадцати, который стоял на коленях, опустив голову. Скованный цепями, он не мог даже толком пошевелится да и сил у него по внешнему виду оставалось немного. Это носитель Хачиби... - Ра'с запнулся на мгновение, но быстро собрался и продолжил. Это бывший носитель Хачиби.Так как Биджу теперь будет находится в тебе. - с улыбкой прошептал мне на ухо наставник.
Как интересно. - голос Тьмы опять взял вверх надо мной, отрезая меня от внешнего мира. Я молчаливо продолжал наблюдать за Ноктисом, боясь даже пошевелится. А я думал носители Биджу, да еще и джонины сильны в бою, но как оказалось, Ра'сик и без меня владеет достаточными навыками, для поимки, ухихихи. - голос звучал насмешливо, издевательски. Интересно, что же ты задумал, старичок. - однако Ра'с вновь переборол барьер, после чего я опять начал слышать его голос, а шипение Тьмы прекратилось. Я более менее пришел в себя, встряхнув головой.
...что же касается тебя в данный момент, то, если честно, мне до ужаса надоело, что это змея, что сидит в тебе так часто перебивает меня. - раздалось в моих ушах. Голос звучал громко, отчетливо, словно старший офицер делал последние наставления перед отбытием. Именно поэтому, я решу этот вопрос раз и навсегда. - после этих слов меня швырнуло вглубь зала. Именно тут, во тьме находился некий алтарь. Света не было всего лишь мгновение, после чего свечи, что окружали это жертвенное ложе осветили небольшую область. Силой закинув меня на алтарь, Ра'с ударом кулака мне в солнечное сплетение выбил из меня весь воздух, от чего меня затрясло. Вся эта глупость, с ужасным контролем тьмы решается очень просто. Первой смертью. - произнес мой новый учитель гневно и яростно настолько, что мне казалось, будто воздух раскалился в округе. В моих глазах можно было прочесть безысходный ужас.
Что?! Ты не сделаешь этого! - тут же вылезла из меня тьма, оцепив и сдавив Ра'са в своих "объятьях" злобно смотря ему в глаза, он лишь безмятежно улыбался.
Наконец-то я тебя вытащил оттуда. Так будет даже лучше, ты сама увидишь смерть своего носителя. - рассмеявшись в голос проговорил Ра'с. Хрустнув шеей, он взмахом руки от спокойно освободился из захвата, и резким движением свернул мне шею. Мир погас, а я, словно перегоревшая лампочка стал бесполезен и мертв. Открыв глаза, я обнаружил себя в неизвестном месте.
Я же умер. - произнес я сам для себя. Взглянув на свои руки, я удивлением осознал, что ничего не произошло. Возможно ничего не произошло.
Эй, растяпа, как сдохнуть умудрился? - послышался мне сверху знакомый голос. Я поднял голову вверх, найдя взглядом говорившего. Как я и ожидал это был непонятный гоблин, который словно девушка любовался своими когтями.
Сдохнуть? Но я же жив, разве нет? - с удивлением проговорил я. Я совершенно не понимал что происходит, да и вряд ли кто либо еще смог бы мне объяснить.
Э не, малыш...Хотя, да, формально ты жив, ты дышишь и все такое, но вот фактически...Как бы это сказать... - темное существо спрыгнуло наземь, выпрямившись и с интересом взглянув на меня. Фактически ты сейчас в, так сказать, реанимации господина Тьмы. - оно тыкнуло в меня пальцем и ухмыльнулось. Если говорить просто, то сейчас Тьма пытается воскресить тебя, а дабы ты ей не мешал, она будет кидать тебя по различным таким мирам, созданных им из твоей памяти.
То есть, Ра'с знал, что я не умру? - я вновь взглянул на свои руки, сжимая и разжимая пальцы.
Ра'с? Этот старый пердун все еще жив? Мде, хреново вышло с тобой, малый. - гоблин почесал кончик своего носа. Ну что я могу сказать, устраивайся поудобнее, я поведую тебя сказку про Ра'са, которая поможет тебе в дальнейшем.
 
КенДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:26 | Сообщение # 30
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Nube Занятно, особенно то что все эти люди так просто распоряжаются тобой, как будто так и надо. И интересно какой смысл в этой самой смерти, дескать Тьма потратит силы на твое оживление, и тебе проще будет ее контролировать? Но вот рассказ гоблина я с удовольствием послушаю, мне самому интересно кто этот Альгуль. А миссия хорошая Принято + 40 ре из казны, а я жду продолжения.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Акумы Куро
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:41
Обновить