Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 19:27
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Акумы Куро
Миссии Акумы Куро
КенДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:58 | Сообщение # 61
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
LuchenteДата: Суббота, 19.05.2012, 03:46 | Сообщение # 62
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Стоя перед вратами в резиденцию феодала, я наблюдал, как туда-сюда шныряет охрана, приготавливаясь к возможному нападению.
Какая прелесть. Просто потрясающе. - я театрально расставил руки, крутанувшись на месте. Мало того, что меня тут не ждали, так еще осыпят градом стрел в придачу. - вновь повернувшись к воротам, я склонил голову набок, прикусив нижнюю губу. Кромешная тьма ночи окутывала землю и лишь свет редких факелов давал скудное освeщение. Мда...Такое чувство, что мы вернулись в средневековье. Или они так следуют традициям? - подумал я, осматривая массивные, дубовые врата. Стража уже полностью собралась на высоких стенах, наставив на меня оружие. Я лишь устало выдохнул, опустил плечи и лениво поднял взгляд, считая потенциальных противников. Мде, не густо... - пронеслось в моей голове. И как только я подумал об этом, дубовые ворота раскрылись. Из освещенного, появившегося проема вышло два человека при полном обмундировании. Даже так, какая прелесть. Я то думал меня встретит армия накаченных чурбанов, которые сразу атакуют меня, а тут две щиплые фигуры. - я наклонил голову вбок, выражая сарказм, по отношению к происходящему вокруг. Всем своим видом говоря: "К чему весь этот фарс?". А эти два "дипломата" все так же, не останавливаясь шли на меня, о чем то переговариваясь между собой. Я не отрывая следил за процессией, краем глазом ловя движения лучников и арбалетчиков.
Кто пожаловал к нам в столь поздний час? - начал один из дипломатов, осматривая меня цепким взглядом.
Сколько пафоса в твоих словах, молодой человек. - ответил я, начав подражать манере речи своего собеседника. От такой наглости, юноша сразу заиграл желваками, стараясь сдерживать себя. Знаешь... - продолжил я свой монолог. ...Я бы мог многое сказать о вас, ваших лучниках, об этих стенах. Ну как "сказать", просто раскритиковать, а может тонко намекнуть, что все происходящее вокруг ничем не большее, чем обычный, дешевый спектакль, но я промолчу. Все что тебе нужно сейчас сделать, это доложить своему феодалу, что шиноби из Кумо прибыл для выполнения идиотского поручения, по возвращению сына. Все понятно? - состроив невинную гримасу и изобразив ничуть не менее невинный взгляд, я посмотрел в глаза парню, что обращался ко мне до этого.
Да...К-как ты...с-смеешь?! - перейдя на злобный визг и задыхаясь от гнева, начал придворный. Н-никому не позволено т-так обращаться ко мне!!! - я закатил глаза, будто говоря: "Ну началось". Сначала визг, потом не сдержится, разноется и заставит стражу атаковать. - подумал я, презрительно взглянув на собеседника. Как было не странно, но второй все это время лишь молча наблюдал. Дворяне, кто знает, что на уме у этих снобов и зажравшихся мешков с деньгами. Только и умеют что нажираться на всяких званных вечерах, а выпусти сейчас любого из них на поле боя, так только как пушечное мясо, не более. - за время, пока я думал о том, как еще можно было убить дворянина, не пачкая руки, придворный перешел взял еще более высокую ноту своим голосом, перейдя на девчачий визг. Не выдержав, я уже собирался врезать психованному выродку по накрашенной физиономии, но мой кулак был остановлен ладонью второго парня.
Прошу за мной. Не обращайте внимания на этого выскочку, он всегда такой. - спокойно проговорил тихий незнакомец. Я молча кивнул и проследовал за вторым парнем, оставив визжащего поросенка наедине с собой. Прошу его простить, господин Куро. - начал разговор парнишка, когда мы вошли достаточно глубоко во двор поместья. Он слишком много на себя порою берет. Считает себя пупом земли из-за идиотского происхождения, только на деле и гроша ломаного не стоит. И не стоит удивляться, что я вас знаю. Нам уже давно донесли, что вы будете направлены сюда, правда я не думал, что вас что-то задержит на полторы недели. - парень скинул капюшон и повернул ко мне. Это был рыжеволосый, молодой юноша. Выглядел он лет на девятнадцать, ну максимум двадцать, но по взгляду ему можно было дать все сорок. Одел он был в коричневый плащ с капюшоном, под которым было заметно оружие. Мое имя Дайсуке и я капитан третьего взвода охраны поместья Фуджита. - я подошел к стене и положил руку на каменную кладку.
Значит это и есть поместье Фуджита...Что же, я представлял себе его иначе. Казалось мне, что будет оно несколько модернизированным, но нет, дух средневековья так и витает в этом месте. - задумчиво ответил я, оглянувшись вокруг. Двор поместья представлял собой небольшой прямоугольник, засаженный различной растительностью. По периметру двора была расположена высокая стена, около пяти метров высотой. Сам дом же напоминал довольно уютный, двухэтажный, небольшой дворец. Все это конечно очень завораживало, но я старался сдержать эмоции.
Господин Фуджита вместе с супругой на данный момент спят, поэтому попрошу вас подождать до утра, дабы решить вопрос по поводу возвращения ребенка. - я скептически приподнял одну бровь, взглянув на Дайсуке, но промолчал, не желая встревать в ссору.
Встретимся завтра, а теперь оставь меня одного. - после непродолжительной паузы произнес я, и присел около большого дерева, что росло посреди двора.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1



Сообщение отредактировал Luchente - Суббота, 19.05.2012, 12:49
 
Сябуру_ЯсинэДата: Суббота, 19.05.2012, 12:52 | Сообщение # 63
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Luchente, однозначно твои миссии становятся раз от разу все более интересными. В этой мне например очень понравилось, что твой персонаж "ожил". Он ехидный, относится с презрением ко всему и вся. Это видно уже не просто из описания, а и из манеры говорить, из его действий. Такие мелкие штрихи типа "я театрально расставил руки, крутанувшись на месте" или "я закатил глаза, будто говоря: "Ну началось" передают характер лучше, чем куча текста с расписыванием какой он. А читать такое гораздо интереснее. В общем, мне нравится и я жду продолжения.

Принято, 80 рё + 40 за счет казны
 
Сябуру_ЯсинэДата: Суббота, 19.05.2012, 14:37 | Сообщение # 64
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

 
LuchenteДата: Четверг, 24.05.2012, 16:53 | Сообщение # 65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Не, ну вот как это называется? Какой-то старый маразматик сейчас дрыхнет, а я должен тут его ждать, сидя под идиотским деревом. Вот что ему не приспичило высыпаться, когда меня нет, или когда я уйду? Задрипанный феодалишка, а ведет себя похуже дайме... - Я смотрел точно перед собой, не отводя взгляда от входа в главное здание, где находились личные покои властителя этих земель.
Мог бы и вздремнуть. Все равно раньше утра он тебя не примет. - Из ниоткуда появился Дайсуке, который, я думал, минут двадцать, как уже свалил восвояси. А то, что ты сидишь тут, никак тебе не поможет. - Я злобно оскалился, подняв взгляд вверх, всматриваясь в кромешную темноту листвы дерева. Там, на одной из веток, сидел мой недавний знакомый, который видимо считал себя самым умным здесь.
А не пошел бы ты? - Хищно проговорил я. Это мое дело, как тратить свое время, но никак не твое. И этот старый пердун спать до утра точно не будет. Уж я-то об этом позабочусь. - выдавил я из себя, надеясь своим отношением спровадить назойливого парня. Но эффект произнесённой мной речи произвел совершенно противоположный эффект на мою "цель". Дайсуке спрыгнул с ветки и с нескрываемым любопытством заглянул мне в глаза.
А ты чего такой дерзкий, Куро? Неужели произошло что-то, что выбило тебя из колеи? - усмехаясь ответил мне Дайсуке, не отрывая взгляда от моих глаз. В его же "зеркале" душе была "зажжена" искра, которую вряд ли бы удалось потушить одной лишь дерзостью.
Мы знакомы? - выдавил я из себя, стараясь припомнить, видел ли я этого парня где-то ранее, однако воспоминания никак не хотели просыпаться в моей голове. Мой собеседник лишь холодно ухмыльнулся, закатывая рукав.
У тебя видимо еще и память отшибло? Ну что же, это легко поправить. - Одно лишь мгновенье, и моя шея была уже в "тисках" захвата Дайсуке. Доступ к кислороду был перекрыт, а в глазах начало мутнеть. То, что ты еще жив, лишь воля случая. И я в любой момент могу оборвать твое жалкое существование, Куро. - Послышался, словно сквозь завесу, до боли знакомый голос Каина. Но знаешь... - продолжил он свой монолог, во время которого его голос становился всё тише с каждой секундой. Мне непонятна логика Хинаги... Она попросила предупредить тебя, что за тобой начали охоту. Весь твой клан тебя просто в порошок сотрет при встрече. - Рука Каина разжалась и я обессиленно рухнул на землю, стараясь восстановить дыхание. Ее просьбу я выполнил...Теперь твоя очередь. Выживи любой ценой, ты ей... приглянулся. - Произнеся последнее слово, Каин исчез, будто его и не было вовсе. Откашливаясь, я пытался понять произошедшее...
Что... все это значит? - Сквозь кашель и раздирающую боль в горле, выдавил я сквозь зубы.
Ты в порядке? - Где-то справа послышался голос Дайсуке, именно того Дайсуке, который и привел меня во двор. Он стоял около входа в резиденцию феодала и наблюдал за мной.
Не сказал бы... - Устало, ответил я, подняв взгляд. Перед глазами все плыло, а тело совершенно не слушалось. Такое чувство, что меня переехало десяток телег. - Со стороны Дайсуке послышался тихий смешок.
Отдохни лучше, тебе уже скоро выходить на задание. - Я оскалился, бросив взгляд на "советчика".
Ну уж нет. Отдыхать хватит, пора приниматься за дело. - Чуть пошатываясь, я все же смог подняться на ноги, придерживаясь ствола дерева. Легонько хрустнув шеей, я глубоко вдохнул. А ну подъем, чертов маразматик! - Выкрикнул я, ступив на первую ступеньку резиденции феодала.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1

 
КенДата: Четверг, 24.05.2012, 23:36 | Сообщение # 66
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Luchente Должен признать это интересно, теперь я, как и сам Куро, задаюсь вопросом кто такой этот Дайсуке и связан ли он как то с Каином или тот только воспользовался его личиной? В общем вопросов куда больше чем ответов, но от этого миссия не становится менее интересной. Принято. + 40 ре из казны.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Суббота, 26.05.2012, 00:19 | Сообщение # 67
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
LuchenteДата: Суббота, 02.06.2012, 21:09 | Сообщение # 68
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Каин
Довольна? - задумчиво проговорил я, глядя как Хинаги убирает волосы под новый головной убор. Мы находились в дне пути от границы со страной ветра, но пекло солнца уже было существенно ощутимо. Девушка не ответила на мой вопрос, все так же увлекаясь своим внешним видом. Казалось, она даже не слышала вопроса. Рынок, на которым мы находились был битком набит людьми, который как бешеные табуретки носились туда сюда, в поисках нужных им товаров. Меня это забавляло, даже слишком.
Хинаги, ты отвечать то собираешься или так и будем играть в молчанку? - девушка бросила на меня кроткий взгляд и нахмурилась, показывая всем своим видом, что ей сейчас совершенно не до меня. Я лишь учтиво улыбнулся, больше не собираясь ей мешать в этом кропотливом деле. Спокойно развернувшись, я пошел на небольшую прогулку по этому "захолустью". Так интересно...Вроде и народу на рынке много, но все равно чувствуется, что качество товара оставляет желать лучшего - ровно текли мысли в моем мозгу. Сразу видно, подделки многих хороших брендов, но коммерция делает свое дело, куда уж без нее. - сплюнув на землю я вышел с этого деревенского базара, двигаясь в сторону небольшого лесочка, что рос недалеко от этой деревеньки.
А у вас отношения стали напряжены, Каин. - послышался знакомый голос откуда-то сверху. я поднял взгляд, дабы увидеть незваного гостя, но немного опоздал, к моему горлу почти через мгновение было приставлено лезвие.
Азиро собственной персоной. Что тебя привело сюда? - с нескрываемым любопытством вопросил я у старого приятеля. Лезвие кинжала чуть царапнуло кожу, которая в ту же секунду регенерировала.
Что привело? Вопрос интересный. Думаю привело меня сюда...ммм...ты? - с жаждой крови в голосе прошипел Азиро.
Пфффф....Ты совсем не оригинален. Все кто ко мне приходит это говорит, ты мог бы съязвить, но не сделал этого. Обидно, знаешь ли. - на выдохе прошептал я, прикрыв глаза. Слабый стук сердца Азиро донесся до моих ушей. Он волновался, хотя неизвестно из-за чего. А чего ты волнуешься то, Азиро? Боишься меня? - язвительно выдавил я, мгновенно развернувшись и чуть коснулся пальцем шеи своего собеседника. Упс...Я быстрее. - улыбнувшись я пустил разряд огромной силы по его телу, однако это его даже не проняло. На его лице застыла хищная улыбка, за которой он прятал свою атаку. Дымовая завеса. произведенная его телом полностью закрыла мне обзор и застелила взгляд.
Что ты на это скажешь, электрик? - игриво и кровожадно прошипел мне на ухо Азиро, начиная свою атаку.
Как мне это? Хм...Трудно дышать, ничего не видно. если говорить одним словом, то просто...Неприятно. - спокойно, без эмоций произнес я, почесав затылок. В этот же момент я словил удар в челюсть, который откинул меня на пару десятков метров, вбив в дерево. Толстый ствол смог конечно удержать меня от дальнейшего пилотирования, но ощущения были не из приятных. Не люблю я летать, знаете ли. А вот это было грубо с твоей стороны. - выпятив нижнюю губу пробубнил я, наигранно обидевшись. Вот кто бьет исподтишка? - выдавил я, выбравшись из ствола дерева. Хочешь поиграться? Ну тогда давай начнем.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1

 
Сябуру_ЯсинэДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:32 | Сообщение # 69
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Luchente, Интересная встреча старых приятелей. Вы всегда так друг друга приветствуете? Хотя, что вам, бессмертным то, будет? А вот с Хинаги мог бы быть и понежнее. Я, конечно, все понимаю, Каин бесчувственный, но с девушками надо быть добрее.

Принято, 80 рё + 40 за счет казны


Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
Хайме-санДата: Суббота, 16.06.2012, 19:23 | Сообщение # 70
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений



Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
LuchenteДата: Среда, 04.07.2012, 18:32 | Сообщение # 71
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений


Я стоял в саду особняка ревенанта, не спеша заходить в это старое, хоть и очень красивое здание в готическом стиле. Таковых в Японии было единицы. Оно полностью соответствовало моим эстетическим вкусам, не смотря на то, что в город выбираться я крайне не любил. Вся эта суматоха безмозглых овец очень сильно выводила из себя, приводя меня в бешенство. Совсем недавно я добрался до этого места, наблюдая, как паркуется на своем транспорте юная леди Даханавар. То еще зрелище, на скорости нескольких десятков километрах в час. Экстремальное вождение, что б его приподняло и шлепнуло. Быстрее меня сегодня добрались только два клана. Даханавар и Вьесчи, которые уже зашли внутрь.
Фелиция, почтишь ли ты меня своим присутствием сегодня? - обратился я мысленно к старейшине клана телепатов, ответа не последовало и я уж было вздохнул с облегчением, ибо видеть эту лживую, бесхребетную тварь не было никаких сил и терпения, однако счаетье мое было не долгим.
Да, Миклош, я буду. - передала она короткое послание и отключилась. Злобно выругавшись на старонемецком с вплетением старофранцузких ругательств, я глубоко вдохнул, стараясь остыть. Надо было послать Йохана на это сборище блаутзаугеров. Но остыть мне не дал раздавшийся телефонный звонок.
Нахттотер, это я. - раздался голос Йохана. Легок на помине. Иногда меня красней бесил, мой первый помощник. Это случалось крайне редко, но достаточно метко.
Нахттотер - это Я! - раздраженно ответил я, пытаясь подавить злость. Последовало ошеломленное секундное молчание. Затем неуверенное:
Вы где? - вместо ответа я посмотрел на небо. Вроде до полной луны еще далеко. Странно. Обычно активность ненормальных приходится на период полнолуния, а Йохан сейчас вел себя именно как умственно отсталый.
Ты знаешь почему я ненавижу сотовые телефоны? - процедил я. Основной вопрос, который мне по нему задают - "Где вы?". Тебе не кажется, что это мое личное дело, мой друг? Тем более, что ты прекрасно знаешь, что я сейчас возле дома ревенанта в ожидание начала совета.
Простите, нахттотер. Мы не сможем успеть вовремя... - начал было Йохан тираду о том, как ему очень жаль, но я прервал его.
Если не успеваете, это ваши личные проблемы. - ответил я и положил трубку. Пока я разговаривал по сотовому, остальные старейшины уже добрались до особняка, постепенно входя внутрь со своим эскортом. Чертовы блаутзаугеры уже собрались.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1

 
Хайме-санДата: Среда, 04.07.2012, 20:06 | Сообщение # 72
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

- Хм-хм-хм, - я с минуту смотрел прямо в потолок, смакуя всплывшую в голове фразу. - Ницу, это, я даже не знаю, в общую папку, - я спешно встал и направился к карте.
- Что-то не так? - девушка оторвала глаза от бланка на выдачу денег из казны, да, она всегда это делала вместо меня.
- Я ищу, откуда вообще мог появиться в наших краях такой... - я нахмурился, но идей не было. И главное, зачем?..Подумаю об этом завтра. - Пиши 120 рё, - бросил я через плечо, отмечая, чтобы Ницу сделала пометку "дополнительно из казны 40 рё". Черт.
- Но!
- У меня через пару часов корабль отчаливает, никаких но! - шикнул я, выходя из кабинета.


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
КенДата: Четверг, 05.07.2012, 01:24 | Сообщение # 73
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
LuchenteДата: Четверг, 05.07.2012, 22:29 | Сообщение # 74
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений



Амир, вы обвиняетесь в убийстве людей! - прозвучал голос Фелиции на весь зал, от чего я даже соизволил открыть глаза, дабы воочию убедится удивлению Амира. Однако меня ожидало лишь разочарование...Амир сидел с ехидной усмешкой, вглядываясь глаза старейшины Даханавар. Положив щеку себе на ладонь, я с нескрываемой скукой продолжил смотреть, как два старых блаузаугера вот-вот вцепятся друг другу в глотку.
Я не подписывал вашего соглашения с остальными кланами, а значит могу делать то, что сочту нужным. - спокойно, с толикой издевки пробубнил Амир, сложив руки в замок и поднеся их к лицу.
Восемнадцатый век. - продолжила Фелиция, пристально глядя на ехидно оппонента. Как вы все помните, именно тогда была перва вампирческая эпидемия. Так ее назвали люди, а киндрэт она принесла лишь массовое истребление. Вы помните какую охоту устроили тогда смертные? И все потому, что многоуважаемые Тхорнисх. - я поднял гневный взгляд, сверля насквозь зазнавшеюся дамочку, продолжая молча наблюдать. Посчитали слишком унизительным - убирать людские тела. - я сжал зубы, стараясь сдержать желание вырвать язык старейшине Даханавар. Однако в моей голове сразу же возник образ. Улочка старинного города. Дома, почти соприкасающиеся крышами. Грязь, вонь, в которой смешиваются ароматы гниющих отбросов, густой смрад плоти и человеческих тел с разорванными шеями, вывернутыми конечностями, наваленные в груду у стены. Настоящий рай. Одна часть людей валяется мертвой на улице. Другая - сидит в резервации.
Эта вампирическая эпидемия закончилась ничем. Охота на киндрэт превратилась в глупейший Фарс! - Амир огляделся в поисках поддержки. Естественно, все присутствующие главы помнили те времена. Рамон едва заметно кивнул, но подумал слишком громко, что даже я услышал его мысли:
Но сколько сил и денег было потрачено на то, что бы успокоить смертных. - я усмехнулся, обнажив клыки. Бесследно проникнув в голову Рамону своими "щупальцами", я пристально стал следить за его мылями. В голове последнего мелькали полумысли-полуобразы о том, как человеческое население начало осознавать, что рядом с ним живут опасные чужие существа, убивающие по ночам. С моих уст сорвался смешок.
Вы хотите что-то добавить, господин Миклош? - Фелиция вопросительно уставилась на меня. Да что б тебя, телепатка мерзкая. - мысленно выдавил я.
Что я могу добавить? Наша позиция крайне ясна. Люди не более чем овцы - корм для нас. И я сочту убивать людей в таком количестве, сколько сочту нужным и никто не посмеет мне претить этого. - злобно прошипел я и сел на место.
Мы не хотим, что бы фарс повторился. - уверенно заявила Фелиция. Мы против того, что бы люди знали, кто управляет ими.
Под управлением мы понимаем разные вещи, дорогая леди. - вдруг прервал ее Амир, крепко сцепив пальцы, хрустнув суставами.
Да, мы знаем, что ваща позиция близка к той, что проповедует Тхорнисх.
Мы не собираемся управлять людьми. - вдруг, нежданно для себя встрял я. Мы их едим.
Господа... - послышался голос Самира, древнешейго из рода Ласомбра. Прошу ближе к теме сегодняшнего собрания. Мне совсем не хочется потратить целую ночь на выяснение отношений, к тому же, я голоден. - добавил он спустя секунду молчания. Ревенант сидел молча за столом, просто наблюдая за перепалкой, внимательно изучая каждый довод.
У меня есть выдержки из местной прессы за последний месяц. Всем вам советую прочесть их. - уверенно произнесла старейшина Даханавар. Ее помощницы быстро пробежались вокруг стола, раздав листовки каждому главе клана.
Жестокое убийство в "8 попугаях" произошло в ночь с четверга на пятницу. Девушку с разорванной шеей нашли в туалете клуба... - прочел я про себя, улыбаясь. Такие новости меня радовали, даже слишком. Еще одно овца сдохла в своем загашнике. Просто прекрасно.
Деточка моя, это все людские небылицы. Раньше они рассказывали о нападениях киндрэт устно, поче чего отправлялись разрывать могилы своих родственников, дабы удостоверится в скорости их разложения. Сказки, да и только. - вновь заговорил Амир. Я усмехнулся, вновь продолжив молчаливое наблюдение.
Это не сказки! - заявила Фелиция, гневно смотря в глаза пираману.
С согласия всех присутствующих я требую прекращения террористической деятельности Асиман на территории города по отношению к людям. - уверенно заявил Ревенант, заканчивая собрание.
Полностью поддерживаю. - высказался Рамон.
Присоединяюсь. - тут же сказал Александер.
Решение уважаемого Тхорнисха? - спросил Ревенант
Вам прекрасно известно мое мнение. - ответил я, рассматривая свои ногти. Люди нужны нам для еды. И мы обращаемся с ними как с едой. Свежее употребляем в пищу, протухшее - выбрасываем. Нас не волнуют проблемы помоев и мы не договариваемся с кормом. - я поднялся из-за стола и пренебрежительно окинул всех взглядом, после чего отодвинул стул и покинул зал совета. Остальное меня уже не касалось.
Мда уж, убил пару часов ночи на это сборище крыс. Лучше бы Йохана отправил, чем терпеть эти визги из-за мусора...


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1

 
КенДата: Пятница, 06.07.2012, 00:24 | Сообщение # 75
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Luchente хм занятно однако вот нам и урок истории, а точнее вид вампирского совета так сказать изнутри, на самом деле хороший выбор быть едой, куклами или трупами, прямо не знаешь что и выбрать. А сколько пафоса то, смертные, можно подумать что они подзабыли, что и сами таковыми являются, интересно только когда они клыки то отрастить успели, а главное зачем. Кстати их совет немного напомнил мне нечто, что насило название Камарилья и создано было для сохранности Маск5арада, впрочем все вампирские советы на одно лицо. А миссия хорошая, принято и + 40 ре из казны.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Акумы Куро
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:27
Обновить