Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 07:19
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Хатаке Какаши.
Миссии Хатаке Какаши.
KeikoДата: Четверг, 24.10.2013, 06:29 | Сообщение # 16
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С-6
Описание: Экзамен на чунина был завершен несколько дней назад. Верней 1 и 2 этапы, но в леса осталось ещё немало генинов с разных деревень. Наш лес известен различными монстрами  кишит разными тварями.
Цель: Помочь выжившим выйти из леса.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
MasterДата: Четверг, 24.10.2013, 21:03 | Сообщение # 17
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Дети… Эти юные дарования нашей славной деревни посчитали,что они готовы примерить жилет чунина на своем треве. Они даже не представляют,
как изменится их жизнь. Им предстоит убивать не только отморозков бандитов, к
которым душа не лежит, а людей, которые хорошие, добрые, светлые, но увы, не
угодные политике. Большой политике и Хокаге. И не только не знакомых им, ведь
жертвами могут стать их близкие. Но куда им это понимать. Дорога заманчивой
жизни шиноби пленят их, лишая право на самое главное – детство. Как мне его
порой не хватает…
Ау кричать бесполезно конечно, но все же, может стоит
попробовать?
– промелькнуло в голове эта бредовая мысль на ряду с еще десяткомподобных. Но одна здравая все же отложилась у меня в голове. А именно в
разбрасывание по лесу дымовых шашек с красным дымом в безопасных зонах. Думаю,
уставшие генины смогут добраться до них, ибо мои клоны уже оббежали весь лес. И
где бы они не находились они поймут, что за ними пришли.
Ну а я тем временем бросив последнюю шашку в сумрачном лесу,
стал курсировать по определенным местам, где оставлял шашки ранее, дабы
проверить пришел туда хоть кто ни будь. По спискам их должно было остаться
восемнадцать человек. А пока лишь шестеро нашли мои шашки и терпеливо ожидали
меня, когда я смогу их повести за собой к теплому крову, минуя все ужасы и
опасности ночного леса. Мне повезло, звери, падкие на человеческую плоть еще не
проснулись, а я уже собрал всех пропавших. Двое правда были без сознания. По
одному на группу, и их несли на руках и без того уставшие товарищи. Мои клоны
помогали им и мы практически выбрались из леса, как перед нами встал на задние
лапы с характерным ревом дикий медведь.
- Назад! – крикнул я, разменивая свой кунай на жизньмедведя. Жаль зверя, но жизнь генинов дороже. В скорее мы выбрались, где нас
уже ждало несколько медиков. Они приведут ребят в порядок, а я могу быть
свободен.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
KeikoДата: Четверг, 24.10.2013, 21:38 | Сообщение # 18
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Master, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Пятница, 25.10.2013, 06:09 | Сообщение # 19
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С-7
Описание: Несколько дней назад были найдены древние свитки. Об этом мы конечно же пытались молчать и всем строго настрого запретили об этом говорить, во избежании утечки информации. Но утром был доклад о пропаже одного из них. Понятное дело, кто-то уже успел рассказать соседним деревням или наёмникам о находке...
Цель: Найти того, кто похитил свиток и вернуть его обратно.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
MasterДата: Пятница, 25.10.2013, 21:19 | Сообщение # 20
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Дыхание прерывисто сбивалось. В глазах темнело от усталости.Но я терпел. Останавливался и делал глубокий вдох. Закрывал глаза и через
несколько секунд вновь открывал их на встречу светилу ясному. Безудержная
погоня все ни как не кончалась. Ведь я отставал от похитителя собственности
Деревни на три часа. След был четким и следовать ему не составляло труда. Видимо
он рассчитывал на свою скорость, а не на то, что бы сбить меня с толку. И надо
признать, что этот сукин сын чертовски прав. У него получалось бежать вперед
меня. Но на долго ли…
След вел к долине, а за ней лишь граница со страной Ветра.
Значит вор из Песка. Что же ,сократим это расстояние и срежем через лес и
дальнейшую пустошь. И у плоскогорья я должен встретиться с ним. Это
единственное место, которое преодолеть легко в спешке. Через горы ведь ни кто
не полезет. Так и сделаю…
Через два часа я уже был на плоскогорье. Я смог отдышаться и
теперь я уже был в роли охотника, а не нападающего. Это давало мне тактическое
преимущество. Ведь я мог поставить ловушку или устроить засаду. Выбрал я сразу
оба варианта. Я поставил растяжку из двух взрывных свитков у самого края
плоскогорья. Именно от туда он должен был появиться. А сам затаился за камнями,
держа руку оголенной от куртки, которая могла сгореть от моей заготовленной
техники.
Ждать пришлось не долго. Он действительно появился из предполагаемого
места, двигаясь с большой скоростью. Видимо это единственное его умение, ибо об
умственных способностях думать не приходилось. И как только он прошел точку с
леской, раздалось два взрыва одновременно. Пыль поднялась в воздух, а вражеский
шиноби летел вперед от взрывной волны, а на встречу уже летел я.
- Чидори! – крикнул я, пронзая его сердце на большой скорости.Он не успел увернуться, ибо был оглушен взрывом. Удар получился фатальный для
него и пал он к ногам моим. А в руке моей красовался украденный свиток. Пора назад.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
KeikoДата: Суббота, 26.10.2013, 09:00 | Сообщение # 21
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Master, Отлично)Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Суббота, 26.10.2013, 18:54 | Сообщение # 22
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С-8
Описание: Вот уже несколько месяцев по разным деревням ходят двое ничем не примечательным людей, но это лишь на первый взгляд. На самом деле эти двое мошенники, которые без стыда и совести дурят людей. Причём им не важно кто перед ними, старик или ребёнок. 
Цель: Отыскать этих двоих и отправить в тюрьму.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
MasterДата: Вторник, 29.10.2013, 18:07 | Сообщение # 23
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Двое из ларца одинаковых лица. Мда, ну и видок у этих двух уродов, что в наглую обманывают народ на торговой площади игрой, старой как мир - наперстки. И доверчивый люд ведется! Я не понимаю как можно быть такими простофилями. Не ужели пару рё легкой наживы позволяют делать из тебя дурака? Посмотрим удастся ли у них провернуть тот же фокус со мной. Я ведь не так прост. И во многом благодаря моему Шарингану я смог бы увидеть, где находится злополучный шарик. Правда это уже совсем крайний случай. Ведь их техника была подробна описана в не печатаных трудах Джирайи-самы. Нужно читать книги уважаемые. Что же маскировку по проще и вперед. На встречу к выполнения очередной миссии...
- Сколько берете за кон? - спросил я, когда растолкал зевак наотмашь.
- Куда прешь!? - раздался крик со стороны. Но я так убедительно посмотрел на него, даже с личины солидного гражданина, то вопросов у него более не оставалось.
- Три рё. Хочешь испытать удачу? - ехидно и хитро спросил меня один из мошенников.
- Да, я бы попробовал. Держи - бросил я ему три монеты, которые моментально исчезли в его руках.
- Ни каких техник шиноби - предупредил он меня и начал свое действо.
Ну что же, так даже интереснее. Посмотрим на сколько Джирайя-сама был прав. Он положил один шарик под крайний наперсток и начал передвигать их весьма с высокой скоростью. Но я то знал секрет. И в момент, когда он взялся второй рукой за дальний наперсток, я моментально поймал его вторую руку. С силой вывернул запястье и в его руке оказался тот самый злополучный шарик. Мужики разом охнули и на мгновение показалось прозрение в их глазах. Жаль, что через неделю оно пройдет. Резкий удар ногой по их игральному столику и тут же второй ногой с разворота я ударил в шею одному из мошенников. Тот схватился за нее и скатился по стенке плюя кровью. А второго я так и держал. Можно был окончено устроить самосуд, бросив их местным обманутым мужикам, но приказ у меня заключался в справедливом суде. По тому я взял леску и смотал ею руки за спиной второго. Пнул его в голень и он пал на колени, после чего коленом просто толкнул его на землю, в грязь, где ему было самое место. Тут и патрульные подоспел, которым я и передал этих жуликов.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
KeikoДата: Вторник, 29.10.2013, 18:29 | Сообщение # 24
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Master, Принято, Какаши-сан)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Вторник, 29.10.2013, 21:05 | Сообщение # 25
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С-9
Описание: У нас на отшибе деревне, есть давно заброшенный дом. Недавно он был куплен неким торговцем, для расширения хозяйства. Сегодня этот торговец прибежал ко мне,точно ошпаренный, крича бессвязную ерунду о чертовщине. В итоге выяснилось, что он якобы увидел там приведений или призраков. В это он сам не верит, но найти более разумное объяснение происходящему не может. Поэтому он просит нас в этом разобраться. 
Цель: Провести в доме несколько ночей и выяснить, что же там творится.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
MasterДата: Пятница, 01.11.2013, 20:14 | Сообщение # 26
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Несколько ночей говорите…
Уже четвертую ночь я провожу в легком ознобе. Дом заброшенный и хозяев давно след простыл. Лишь слои пыли на платяном шкафу напоминали о времени, что был оставлен он здесь. Год или два? Об этом я думал весьма долго, ибо заняться было совершенно нечем. Я медитировал, вставал и смотрел на себя с запыленного зеркала. Пытаясь уловить хоть какие то признаки сумасшествия на своем лице. Ибо как только я бы их увидел, то непременно покинул бы этот чертов дом с палисадником, темным подвалом и семью комнатами в два этажа.
- Это не миссия, а какая то мука – протянул я ходя в сотый раз по тусклому коридору… И тут раздался звук внизу, в подвале! Я отскочил к стене, интуитивно хватаясь за кунай и прижимая его к груди. Рефлексы… Что с них взять. Но какова природа этого скрипа? Нужно выяснить это. Впрочем, мне это не очень хотелось, ведь проведя здесь четыре дня, я накрутил себе уже весьма много отчужденных мыслей. Но делать нечего, таков мой путь шиноби. И затянув пояс, я открыл дверь ведущую в подвал.
Легкой поступью я спустился по ступенькам, доставая из-за спины зажигалку. Тишина… Тусклый свет освещал старое барахло в открытых сундуках, да ветхий инвентарь, что пылился в углу подвала. Ни чего странного я не заметил. Но ощущение чьего то присутствия не покидало меня. Мне хотелось как можно быстрее покинуть этот злополучный дом, но я не мог. Это противоречило моему кодексу шиноби. Поступиться принципами? Только ублюдки нарушают правила и свои принципы. Я не из тех! И именно в этот момент я услышал вновь это скрип, и моментально повернувшись, бросил кунай, который так и был в моей руке. Момент и… Крыса была повержена прямо в ее чумное туловище.
- Тьфу ты… - чертыхнулся я. Все время это были они. Как же я раньше не догадался. Вот что за звуки слышал новый хозяин. Теперь то разобрались.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Roy_MillerДата: Пятница, 01.11.2013, 20:28 | Сообщение # 27
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Master, принято, 80 рё.

Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
Roy_MillerДата: Суббота, 02.11.2013, 11:46 | Сообщение # 28
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг С

Название: Предатель.
Суть: Из архивов, которые находятся в резиденции, начали пропадать важные документы. Просто так исчезнуть они не могут. Судя по этому, я сделал вывод, что у нас в резиденции завелся предатель, который сливает информацию врагу. Тебе нужно выяснить, кто же этот смельчак, кому именно он передает документы и с какой целью. После того, как все узнаешь, убей его, а тело выброси в воду.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.


Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
MasterДата: Суббота, 02.11.2013, 12:13 | Сообщение # 29
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ненавижу предателей! – эту мысль в голове я всегда держал. Они хуже чем мусор, они отродья, которые продали свою честь за горсть золотых рё. Ненавижу!
Так я мыслил с утра, когда получил задание от Роя. Сейчас моя голова была ясна, а сердце билось равномерно. Я ожидал за углом коридора Резиденции Хокаге, когда этот ублюдок закончит рыться в кабинете. И ни в чьем ни будь, а в моем! Я специально оповестил всех, что собираюсь на миссию, на три дня, а кабинет не закрыл, дабы Рой, мог забрать вечером необходимые ему документы. У нас же охрана! Воровства нет. Тем более, мы все так уверены, что у нас нету предателей…
Шебуршание закончилось, и человек в капюшоне закончил свое грязное дело и тихонько выскользнул из кабинета, закрыв за собой дверь. Я аккуратно, с максимальной степенью маскировки проследовал за ним. Он шел не торопливо, уверенный в том, что его не заметили. Капюшон он не снимал, но в них ходят сейчас практически все, т.к. за окном дождливая осень. Видимо преимущество закрытого лица он обрел случайно. Что же, разобью я его один черт. Легким движением руки, я занес кунай над головой, дабы метнуть его в спину этого ублюдка. Ровно так, как и должна погибнуть эта тварь. Но тут он повернулся ко мне и я увидел нового администратора из регистратуры, что смотрел на меня испуганными глазами. В руках он сжимала мои документы, что выкрала из моего же кабинета. В миг он устремился прочь, но разряд молнии прошил его насквозь! А из его бренного тела вывалился протектор шиноби, перечеркнутый лезвием. Видимо эти документы, что он выкрал и были его билетом в другую деревню или еще куда либо. Я подошел к нему и взял то, что он сжимал в руках мертвой хваткой. Это были списки наших шиноби, что были на задании. Видимо, кто-то хотел знать, сколько шиноби отсутствует. Ни чего удивительного, таков мир шиноби. Труп я его испепелил на заднем дворе, нечего такому ублюдку покоится в святой земле. А с ниточками по этому делу пускай разбираются АНБУ.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Roy_MillerДата: Суббота, 02.11.2013, 12:29 | Сообщение # 30
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Master, принято, 80 рё.

Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Хатаке Какаши.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




07:19
Обновить