Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 14:16
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Хатаке Какаши.
Миссии Хатаке Какаши.
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 21.11.2013, 19:13 | Сообщение # 61
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: D
Описание: А вот и вы Какаши-сан, присаживайтесь, пожалуйста, для вас есть одно очень срочное задание. Фактически произошла катастрофа. Был украден весь тираж книг нашего великого и всеми любимого писателя Джирайя. Вы представляете, кто-то покусился на святое! Мало того, эти украденные книги начали “всплывать” в разных местах деревни, ног они уже испорчены грязными поклебными комментариями, написанными прямо поверх текста автора, порочащими честное имя Джирайя. Это не просто воры и вандалы, это вызов всей Конохе, даже всей стране Огня! Я знаю, что вы любите произведения великого мастера, поэтому оставляю задание именно вам. Узнайте кто украл книги и покарайте их всех жестоко и беспощадно. Можети применить любые меры, которые сочтете нужными. Удачи Какаши-сан.
Цель: Найти тех кто украл книги Джирайя и покарать их.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
MasterДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:24 | Сообщение # 62
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я двигался по следу, что должен был привести меня к ворам, что похитители оставили после своего дерзкого преступления. Видимо, они хорошо продумали план по хищению книг из библиотеки нашей деревни, но вот план по отступлению был явно на авось. Преступление было совершено ночью, но это не помешало нашим постовым увидеть телегу, несущуюся на огромной скорости через ворота нашей деревни. Сразу же сигнал был отправлен в резиденцию Хокаге и тут же, через несколько минут было определено, что украли. Соответственно я вызвался разобраться с похитителями и немедля отправился в погоню на вороном жеребце по среди лунной ночи.
- Стойте ублюдки! – крикнул я, находясь прямо у них на хвосте. Но в ответ лишь выстрел из арбалета одного засранца, который сидел рядом с извозчиком. Двое еще были на телеге и уже обнажили свои клинки. Я со всего маху сиганул с лошади и использовав чакру для прыжка, оказался в аккурат на повозке, выбивая ногами двух незадачливых воров. Тут же пригнувшись, от еще одного выстрела из арбалета, подскочил к этому ублюдку и ударом ноги отправил его прямо под колеса повозки. Качнув на искусственной неровности я перерезал горло извозчику и взяв в руки поводья победоносно отправился обратно в деревню.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 27.11.2013, 01:03 | Сообщение # 63
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Master, Справедливость восторжествовала, злодеи покусившиеся на святое наказаны, отличная работа Какаши-семпай, теперь произведения Мастера в безопасности. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 27.11.2013, 01:04 | Сообщение # 64
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д.
Описание: Для вас есть работа Какаши-сан. Нас наняли для охраны каравана с грузом, миссия вроде бы простая, но есть одно но. Этот груз – техники, которые археологи нашли в древней гробнице. И эти техники должны получить именно мы. Ваша задача добыть их, при чем так, чтобы караванщики ничего не поняли и не заподозрили, а потом когда они попытаются продать то, что вы им подсунете пусть думают, что просто нашли ерунду. У вас будет полная свобода действий Какаши-семпай, важны лишь две вещи. Караван должен дойти к нанимателю и техники должны попасть к нам. Удачи.
Цель: Добыть техники.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
MasterДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:32 | Сообщение # 65
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Подлог. И этим емким словом можно описать всю суть моей миссии. Заранее заготовленные свитки с детскими рисунками я уже засунул за пазуху жилета и спокойно сидел на задней части повозки, которая вместе с остальным караваном двигалась к заказчику на границы страны Огня. Я прекрасно знал, что мне нужно делать и лишь выжидал момента, когда караван остановится и охрана, к слову сказать не столь бдительная, отвлечется на пущую мелочь. Такой шанс преставился мне совсем скоро…
- Скот на водопой! – скомандовал вожатый каравана. Мы спустились к подножию реки и извозчики освободили крупный скот, дабы он смог испить влаги природной в больших количествах. Охрана тоже устроила себе перекур. Ведь ни кто же не ждет, что я двойной агент во всей этой истории. По тому меня быстро оставили без внимания, а мне это только и надо было. Я лихо развязал узлы матерчатой ткани повозки и запрыгнул во внутрь. Предварительно создал клона, будто бы я так и сижу на крыши этой телеги, бдительность храню. Вскрыв замки отмычкой подручной, я заменил содержимое и так же быстро и незаметно сложил все в исходный вариант и залез на телегу, удалив клона взмахом руки. Теперь только оставалось дождаться окончания задания, что и было сделано к концу дня. Техники попали в Конохе, а заказчику детские рисунки из Академии на память.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
KeikoДата: Понедельник, 02.12.2013, 05:53 | Сообщение # 66
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Master, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Понедельник, 02.12.2013, 06:08 | Сообщение # 67
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Д
Описание: Ночью было нападение на наш банк. Пострадало 2 работника и похитили довольно крупную сумму денег. Один из охранников сумел описать его, правда не очень чётко. Так что тебе прийдётся основательно поработать.
Цель: Найти виновных в краже.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
MasterДата: Суббота, 21.12.2013, 08:30 | Сообщение # 68
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Мда, с памятью у некоторых представителей охраны совсем плохо – протянул я мысленно, когда выслушал ориентировку на двух похитителей ценностей. С другой стороны я должен был рад и этому, ведь эти преступники могли и убить вообще всех свидетелей, но в этом случае ими занялись бы АНБУ. Впрочем, не суть важно. Хокаге поручила это дело мне, по тому этим гнусным ворам придется иметь дело со мной…
Выследить их было не так сложно и без всякой ориентировки. Они явно дилетанты и совсем не умеют заметать за собой следы. По тому я по крышам сонного Конохогакуре отправился за ними к заброшенным ангарам бывшей индустриальной зоны. Вполне себе ожидаемое место для этих господ, которые исполнили ограбление в стиле киношных гангстеров, что не давно крутили на большом экране нашего местного кинотеатра. Не удивлюсь даже, что это какая-то шпана. Но это не суть важно, тюрьмы АНБУ сделают их перевоспитание незабываемым этапом в их жизни.
- Вот вы и попались ублюдки! – сказал я не громко сидя на кран-балке прямо над ними. Два молодых парня, сняв свои маски, делили добычу. Они подняли головы, но было уже поздно. Я просто спрыгнул на них, вырубая их сознание ударами ног. Повалившись на землю они были без чувств. А я схватив их за шкирку, потащил в ближайшее отделение полиции Конохи.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
KeikoДата: Суббота, 21.12.2013, 08:43 | Сообщение # 69
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Master, Принято)Рада видеть после небольшого перерыва)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 24.12.2013, 00:17 | Сообщение # 70
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д.
Описание: Добрый день Какаши-сан, у нас снова есть работа, с которой справитесь только вы. Работа очень важная, заказ поступил от самого феодала. Мы должны спасти Фифу, т.е. поднять ему настроение, а поднимает ему настроение только… Но вы, кажется, не в курсе кто такой Фифу – это кот феодала. Так вот, у Фифу зимняя депрессия, и спасут его только мышки. И не просто мышки, а мышки из золотого леса. А в чем подвох? Подвох в том, что все в этом лесу золотого цвета и мышки то же. В общем, это как искать черную кошку в темной комнате, т.е., простите желтую мышку в желтом лесу. И на мышек, а точнее на их шерстки идет настоящая охота, так что они научились прятаться не хуже шиноби. Но я уверен, что вы справитесь Какаши-сан. Берегитесь других охотников и удачи. Феодал верит в вас.
Цель: Поймать мышек для Фифу.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
MasterДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:20 | Сообщение # 71
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Справлюсь ли я в поиске мыши? – думалось мне по среди этогочертового золотого леса, когда очередная мышь издала писк где-то вблизи, но
черт пойми откуда. Их действительно не видать обычным взглядом. Но к их
несчастью, один глаз у меня не совсем обычен. Я потянул маску не много вниз и
обнажил свой Шаринган, что переливался алой крови душ, что забрал он на тот
Свет с собой. Обычный глаз мне пришлось закрыть, дабы не отвлекаться.
- Да, так действительнолучше – прошептал я, когда в очередной раз услышал писк грызуна. Но в отличиеот прошлого раза, я видел передвижение мышки. Цвета она была того же –
золотистого, как и все здесь, но незримая траектория, где она только что была,
виделась вполне. Я обхватил ручку куная и запустил метательное оружие в
несчастную мышь. Сбив ее с намеченного пути, я воспользовался легким
замешательством и успел вторым кунаем с привязанным к нему мешком, захватить
эту чертову золотистую мышь! Надеюсь теперь этот блохастый друг будет весел, а
после и сыт. Впрочем, наблюдать за утехами кота, хоть и самого Феодала, мне не
хотелось. По тому дальнейшая судьба этой мыши мне не известна…


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
KeikoДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:10 | Сообщение # 72
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Master, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:15 | Сообщение # 73
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д.
Описание: Тебе предстоит пробраться в деревню Песка и вывести оттуда одного человека. Один из их знаменитых знатоков ядов решил, и не без основания, что скоро от него попытаются избавиться. Желая прожить подольше, он предложил нам сделку: мы выводим его из деревни и защищаем, а взамен он предоставляет нам свои услуги. Твоя задача проникнуть в деревню Песка и вывести от туда мастера, желательно без кровопролития. Все-таки мы с ними не воюем как, ни как, и осложнения ни кому не нужны. Удачи.
Цель: Спасти мастера.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
MasterДата: Вторник, 11.02.2014, 21:30 | Сообщение # 74
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Мастер и Маргарита… - протянул я, закрывая книгу, что написал великий иностранный писатель. Столько смысла в этом произведении. Явно больше того, что может окинуть взглядом простой человек. Быть может, тот самый Мастер – мудрец и сможет оценить сие мироздание своим томным взглядом. Посмотрим…
Лихо запрыгнув на балкон дома, где должен был находиться этот безымянный мастер, я прислонился к стене и использовал простую маскировку. Ее мне вполне хватает, что бы пробраться в деревню под личиной купца. Ее же и хватит, что бы выйти с мастером от сюда. Он не охраняется, от него и не ожидают подвоха, и двойной игры. Убеждены, что старец идеолог их Песчаного строя. Ха! Как бы не так!
Впрочем, я сам то не был уверен, что он не ведет двойную игру против нас. Но это додумывать уже не мне. Проскользнув вовнутрь, я увидел мастера за столом, в пылу работы. Тихо подойдя к нему, я закрыл его рот ладонью и схватил второй за шею. Не сильно, но что бы он ощутил хватку, дабы шутить со мной не стоит.
- Я выведу вас – сказал я, блеснув перед ним протектором Конохи. Старик кивнул, и я облачил его и себя в личину торговцев. Именно под ней мы и покинули Суну. Ну а дальше уже дело техники и терпения по дороге в скрытый Лист.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
KeikoДата: Вторник, 11.02.2014, 22:40 | Сообщение # 75
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Master, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Хатаке Какаши.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:16
Обновить