Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 19:07
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Хатаке Какаши.
Миссии Хатаке Какаши.
KeikoДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:39 | Сообщение # 46
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Д-2
Описание: Работники нашего порта жалуются, что на них стали происходить регулярные нападения. Причём денег эти бандиты не берут, а лишь портят имущество. Вчера же ко всему прочему был найден избитый до полусмерти человек.
Цель: Разобраться с теми, кто нападает на наш порт.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
MasterДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:20 | Сообщение # 47
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Все следы вели к заброшенному ангару нашего порта, что стоял по от даль от основного пирса. Я от чего то был уверен, что это дело рук не давно уволенных за пьянку двух слесарей-ремонтников. Перед выходом на миссию, я проверил сводки и имел разговор с руководством порта. Типичная картина вырисовывается. Очень часто бывает, что у человека остается глубокая злоба и обида на работодателя, когда его увольняют беспричинно. Ведь пьянка по мнению слесаря вовсе не уважительная причина. У них это состояние души такое. Разве можно уволить за этот пустяк? Нет конечно. А раз перешел работодатель эту черту, так пусть горит в аду. И будут царапаны все его корабли и бит персонал слабых трезвенников!
Именно по этому я нашел их весьма быстро. Ведь из дома их тоже выгнали суровые жены. Беда в общем у мужиков. Не понятно еще от куда они берут средства на саке, раз не воруют ни чего. Ах да, гордость же…
- Вот вы где, алкаши – сказал я, когда нашел два не трезвых тела у старой шхуны на ремонтных козлах в ангаре.
- Сгинь не чистая сила! – крикнул один из них и сразу же потянулся к алкоголю, что бы прочистить ясность глазомера. На его фразы и матершину я не обращал внимания, лишь использовал гендзюцу, проникая в их подсознание и вызвал полное отвращение от этого ядреного напитка. Буду надеяться на их исправление.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
KeikoДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:25 | Сообщение # 48
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Master, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Понедельник, 11.11.2013, 06:04 | Сообщение # 49
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Д-4
Описание: У нас тут бабулька неподалеку шаманизмом увлекается. Жители жалуются, что она своими обрядами и прочими странностями пугает всех людей и детей. Но это ещё пол беды, она убивает зверей для своих жертвенных приношений, кто знает что ей в голову стукнет для приношения следующей жертвы.
Цель: Навести порядок и запретить весь этот шаманизм.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
MasterДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:11 | Сообщение # 50
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Кажется, в одной из книг Джирайи-сенсея я прочитал точно такой же случай. Обезумевшая бабка варила свои эликсиры и создавала странные техники на основе трав, тел и органов мертвых животных и прочей некрофилии. Меня это ни сколько не прельщало, но так или иначе, я хотел закончить с этим ужасом, что эта сумасшедшая учинила в лесу не далеко от Конохи.
Выслушав задание из уст Хокаге, я отправился на миссию. День был мрачным и холодным, все же осень на дворе. Золотистый лес увы не мог раскрыться и заиграть красками осени. Здесь он был всегда мертвым и серым. Видимо эта бабка впитала в себя всю живительную энергию сего места и возвращать ее не собиралась. Но я собирался совершенно точно прекратить эти деяния.
- Молись старая карга! – крикнул я, вышибая дверь ногой. И тут же мне пришлось уворачиваться от яда, который был прыснут в мое лицо. Пригнувшись, я с силой хлопнул в ладоши и сзади старухи, появился мой клон, который и вырубил эту проклятую ведьму. Описывать ее дом я не вижу особой надобности. Кругом зловония трупного яда, мяса и прочих корешков. Да и какая разница, если я спалил этот дом. А эту шизанутую я отправил в самую темную тюрьму Конохи.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Тацу_КинкаиДата: Вторник, 12.11.2013, 20:04 | Сообщение # 51
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Master, не уважаете вы старость, Какаши-семпай. Хоть и гадкая бабка, и ядом плещется, но ведь женщина же, к тому же пожилая. Но, я смотрю, клоны у вас просто на все случаи жизни – всегда выручат, всегда помогут. Очень полезной дзюцу.

Принято, 30 рё.
 
Тацу_КинкаиДата: Вторник, 12.11.2013, 20:07 | Сообщение # 52
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Миссия D ранга.

Грифоны едят только девственниц, честное слово.

Добрый день Какаши-семпай. Я понимаю, что неделька у вас выдалась непростая, но у меня миссия исполнителем которой просили назначить именно вас. Дело в том, что своими… кхм… удачными поисками любовного зелья вы заработали себе репутацию в некоторых кругах. Я сейчас о богатых и знаменитых людях, если что. Так вот в этот раз вам нужно достать яйцо грифона. Уж не знаю, откуда клиент взял, что яйца грифона увеличивают… кхм… мужскую силу, в постели - я не представляю. В общем, он считает, что грифоны обитают именно в наших горах и ваша задача проверить эту теорию. Скажу честно, никогда не слышала ни о каких грифонах, а если грифоны все же существуют, вам ничего не грозит. По легенде едят грифоны только девушек-девственниц, а вы, кажеться, не девушка?
Цель: Найти яйцо грифона.


Награда: 30 ре


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
MasterДата: Среда, 13.11.2013, 21:33 | Сообщение # 53
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Яичный желток крайне питателен и полезен. Там большое количество витаминов, которые насыщают тело ниндзя наиважнейшими веществами. Его можно сварить в крутую, пожарить глазунью, состряпать омлет или же, если у вас наиболее тонченная фантазия – приготовить пашот. Можно даже с цыплёнком его съесть, но вы же не варвары…
- Да уж, не варвары… - протянул я томным голосом, глядя на гигантское гнездо на высокой горе. Закрыв всецело-полезную кулинарную книгу господина Джирайи, я достал из своей сумочки деревянную лопатку для жарки и щепотку соли. Пора! – дал я сам себе команду к началу действий и незамедлительное сальто не оставило пернатую маму-грифона равнодушной.
Соль в левый глаз, лопатку в другой. Мамаша яростно зачертыхалась на своем, пернатом, языке. Ослепленная она начала яростно махать крыльями, то и дело пытаясь своей трехметровой тушею скинуть меня с гнезда. Но не тут то было! Я ловко увернулся от порыва слепого гнева и взрывным свитком разнес щепки в щепки. Да-да, такой вот каламбур. Я же не виноват ,что гнездо именно из этого и было соткано. По тому придав пендалем яйцу кинетическое ускорение, я запрыгнул на него верхом и словно на тренажере поспешил скатиться на нем с горы. Да и был таков.
Более в горы я не ходил. И последующую неделю отстреливал сенбонами куриц. Уж больно они крикливо кудахчат. Недогрифоны чертовы…


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 13.11.2013, 21:57 | Сообщение # 54
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ну так же нельзя, вымирающий вид все-таки, а ты их солью, да лопаткой в глаз. Гринписа на нас нету, надеюсь Коноху теперь не будут осуждать эко-фанатики, хотя я дико удивлен, что такие недокурицы, то есть грифоны действительно существуют. Но ты справился просто превосходно, особенно стоит отметить "нетипичное использование подручных средств для выхода из сложной ситуации. Это я про спуск на яйце. Кстати, раз оно такое прочное, непонятно как заказчик собирается его разбивать, но это уже не наша забота. Принято отличная миссия. Ты более чем заслуживаешь свои 30 ре. Отдыхай, только не перебей всех куриц в деревне, они нам еще пригодятся. )

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 16.11.2013, 00:27 | Сообщение # 55
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Миссия D ранга.

Описание:

Рад вас видеть в добром здравии Какаши-семпай, присаживайтесь, пожалуйста. Хотите чаю или может еще чего-нибудь, нет? Ну ладно, я так понимаю, вы за миссией, что ж, есть у меня для вас одно задание. Конечно ,оно покажется вам довольно простым после грифонов и разных… кхм, зелий, но и простую работу кому-то делать надо. Скажите вы любите скачки? Впрочем, не отвечайте, пусть это останется маленькой тайной. Так вот, на самом деле неважно любите вы их или нет, миссия подойдет вам в любом случае. Вы уже знаете, что в наших горах живут грифоны, но вы, пожалуй, не подозревали, что там же обитают огромные ящерицы. Нет, их яйца никому не нужны, все гораздо проще. Наши богатые жители деревни устраивают импровизированные гонки на этих самых ящерицах. Ваша задача проста: занять место гонщика и, собственно выиграть гонку. Почему это вам должно понравиться? Ну как же, если вы скачки не любите, то это не они, так как лошадей собственно нет, а если любите, то вам и ящерицы понравятся. Удачи Какаши-семпай, только помните, что ставки на этих гонках очень высоки, а значит, нечестная игра вполне возможна.

Цель: Выиграть гонку.

Награда: 30 ре


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
MasterДата: Суббота, 16.11.2013, 15:53 | Сообщение # 56
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Войдя в небольшой сарай в закрытом парке под трибуной большого ипподрома, я обратил свое внимание на нестандартную гончую породу. Это не лошадь, а ящерица. Саламандра одним словом, но размером с порядочную клячу, жаль в высоту низенькая, по пояс мне. Ранее я встречался с подобными существами на болотах и примерно представлял как ими управляться.
- Поставьте накладки на ее лапы и подкуйте – обратился я к двум мужикам, которые на этих саламандрах собаку съели. – Хвост загните и привяжите к спине, нечего мести им и создавать лишнее сопротивление. Старую кожу стяните, чем легче будет, тем лучше. Все понятно? – спросил я, глядя на остолбеневшие лица прислуги.
- Так точно господин – сказали они хором и принялись за дело. Ведь завтра старт…
- Господа! – донеслось из громкоговорителя на ипподроме. – Готовьтесь к старту!
После удара в колокол наши ящерицы устремились наматывать три круга по пересеченной местности. Как я и ожидал, мои улучшения дали положительные плоды. На прямой я вырвался вперед и уверенно прошел первый поворот. Но на «хвост» мне сел конкурент, который смог поравняться и бросил грязь в глаза моей ящерицы. Та не много засуетилась и когда пришла в себя, то увидела лишь валяющегося в грязи соперника. Я сдернул его с седла леской. Ибо нечего…
Последующие два круга я оторвался далеко вперед и был таков!
- С Победой вас Какаши-Сан! – ликовали на подиуме представителя гонки. А я и рад был поплескаться победным шампанским, красуясь в лавром венке.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
KeikoДата: Суббота, 16.11.2013, 17:27 | Сообщение # 57
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

MasterОтлично)Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Понедельник, 18.11.2013, 06:07 | Сообщение # 58
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D
Описание: Вчера в одном из наших кварталов отмечали какой-то праздник, да ещё как отмечали. Что конкретно там делось я не в курсе, но несколько заведений увеселительного характера люди всё же умудрились разрушить. Естественно виновных так и не нашли, поэтому эта задача поручается вам, Какаши-сан.
Цель: Найти людей, причастных к этому инциденту и заставить всё отремонтировать.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
MasterДата: Среда, 20.11.2013, 21:36 | Сообщение # 59
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Отмечали значит… Ребята разошлись конечно… Ни чего не скажешь – думалось мне, когда с утра комиссия из Резиденции осматривала погром. Я был членом этой комиссии, что ранним утром на собрании назначила Хокаге. Но по мимо оценки ущерба, мне предстояло найти виновных, за чей счет, собственно, и будет восстановлены убытки. Крыши домов были сожжены, стекла побиты, а на двери балончиком нарисованы непристойные карикатуры.
Судя по выпитым бутылкам дешевого портвейна, который можно купить лишь в одном баре, я начал выискивать вандалов. Поговорив с барменом, он же мой личный информатор, он мне поведывал, что вчера было трое сильно подвыпивших молодых человека. Они что-то отмечали, но явно с перебором правил приличия. Бармен их выпроводил, но алкоголь они все же купили ранее и пошли с ним праздновать дальше. Приметы он запомнил и я принялся икать в районах общежития, ибо это были приезжие студенты. Найти их удалось на удивление легко, ибо именно их вчера отругала вахтерша. Зайдя к ним в комнату и обнаружив те же бутылки, я с ходу зарядил серьезную оплеуху одному из них, а потом второму и третьему.
- Вы думали можно безнаказанно портить имущество деревни! Сегодня же все исправить, вставить стекла и покрыть крышу заново! И до конца семестра будете подметать улицы!.. Споров не было. Еще бы, когда перед ними стоит шиноби с Шаринганом…


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 20.11.2013, 22:09 | Сообщение # 60
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Master, Хм... а ты не сохранил случаем изображения этих самых карикатур? Просто... это нужно для ... полной отчетности. И да, я с тобой полностью согласен, спорить с шиноби с Шаринганом довольно сложно. И со студентами одни проблемы, но миссия хорошая принято.) 30 ре.

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Хатаке Какаши.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:07
Обновить