Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 27.04.2024, 18:54
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Хатаке Какаши.
Миссии Хатаке Какаши.
KeikoДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:22 | Сообщение # 31
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С-11
Описание: По соседству от нас находиться небольшая деревня. Живут там люди мирно, к шиноби обращаются очень редко за помощью. Но вчера вечером к нам прибыл мужчина с важным посланием. Он сообщил, что в деревню прибыл неизвестный с целью приобрести всё эту землю. Ему дали отказ, так как эта деревня входит в наши владения. Но незнакомец и слушать не хотел, грозясь уничтожить всё живое там и взять желаемое силой.
Цель: "Объяснить" этому незнакомцу, что деревня не продаётся. Если же по-хорошему не выйдет, то просто уничтожь наглеца.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
MasterДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:37 | Сообщение # 32
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

День выдался весьма мрачным. Погода и так паршивая, так еще и это задание с убеждением меня явно не радовало. Не люблю долго трепать языком не по делу, но видимо по другому не получается…
- Вы же получили отказ от представителей администрации селения. Что в их словах не понятно для вас? – спросил я находясь в шатре, сидя напротив упитанного мужчины, который был весьма солидный и образованный человек в возрасте. Позади него стояли два охранника, больше напоминающие два шкафа, столь огромными они были. Но как известно, чем выше шкаф, тем громче он падает. Лично проверял, по тому и говорю.
- Вы не понимаете – протянул он, выдыхая с таким сопением, словно я ему уже надоел за две минуты. Поверьте, он мне тоже. – На этой земле находится обширное хранение угольных запасов, и они меня интересуют не меньше, чем золотые прииски. Это мой бизнес и ни чего личного. По тому я любыми средствами заполучу эту землю – сказал он по деловому твердо.
- В таком случае у меня распоряжение от Хокаге, которое будет крайне не приятным для вас - сказал я поднимаясь. – Я должен буду убить вас.
- Не получится. Разберитесь с ним мальчики – сказал он, начиная жевать виноград.
Они обошли хозяина с двух сторон и хотели было схватить меня за грудки, как я моментлаьно ударил одному из них в шею двумя пальцами и тот схватившись за нее, упал на колени. Удар коленом в его толстую морду был фатальным. А второму я просто вонзил кунай в лоб. Он пал с шумом как раз такого же шкафа.
- Пошли вон – сказал я, наклонившись к уху дрожащего от страха бизнесмена.
- Да… Да! Я все понял – сказал он и тут же побежал прочь. А я лишь смотрел ему в след, как его пятки сверкали на закатном солнце. Дул теплый ветер, быть может даже ветер перемен. Но явно не для него, ибо он уж точно будет не ласковым и нежным. А для меня вполне добрым. По тому насвистывая какой то знакомый мотив побрел домой.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
KeikoДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:14 | Сообщение # 33
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Master, Отлично)Принято,80 рё, ваши)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_КинкаиДата: Понедельник, 04.11.2013, 10:45 | Сообщение # 34
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Ранг С

Ученик Академии шиноби должен быть морально устойчив (и не заниматься самоубийством)

Добрый день, Хотаге-сенсей, как ваше здоровье? Кстати, у меня есть чудесное средство от слезящихся глаз, вам не надо, а то у меня много, могу поделиться. И в книжную лавку Саймо привезли великолепные иллюстрированные

Для вас есть задание. С вашим огромным педагогическим опытом его можно поручить только вам. В Академии среди учеников появилась странная мода: споры на "американку". Понятия не имею, откуда такое странное название, но суть в том, что проигравший пари должен выигравшему одно желание. А желания у них какие-то дикие. Например, напасть ночью на члена АНБУ или выкрасть из кабинета хокаге ценные документы. Нет, ну не идиоты ли? Вот я бы могла придумать желания... Есть подозрения, что не сами ученики до такого додумались, а это враги таким образом подрывают военный потенциал нашей деревни. Вы уж там высните все и приструните наших молодых отморозков, ладно, семпай?

Задание: выяснить, кто являеться зачиньшиком такой странной моды и прекратить в Академии заключение пари "на желание".
Награда: 80 рё
P.S.: Почему ранг С, а не D? Так ведь академики то народ горячий, могут и по башке надавать, они на регалии и звания не смотрят, молокососы!
 
MasterДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:35 | Сообщение # 35
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Иди-ка сюда! – скомандовал я, хватая за шкирку одного из учеников Академии, который открыто брал «на слабо» одного из сверстников, прямо по среди коридора в Академии во время перемены. Затащив его в пустую аудиторию, я его отпустил. На глаза паренька набежали слезы, которые залили собой ядро страха, расколовшегося в нестабильной психике ребенка.
- Почему ты заставляешь того парня выполнить твои условия? Он что, проиграл тебе в игру? – спросил я спокойным тоном, но в то же время пристально глядя в глаза ребенку, которого уже бил мондраж.
- Он… Он проиграл мне в фишки и должен выполнить мое желание – ответил мне мальчик, что уже начал пятиться назад от нависшей над ним моей тени.
- Кто первый проиграл в Академии и выполнил желание? – спросил я, вновь глядя ученику прямо в его темные очи.
- Это просто. Его зовут Мацуко Грин. Первый должник в Академии – проговорил он уже не заикаясь. Видимо имя несчастного, над которым можно было издеваться, он знал лучше чем свое собственное.
- Покажи мне его…
- Мацуко Грин? – спросил я, глядя на парня, который поднимал свои оплёванные очки с пола коридора.
- Я не виноват! Я отказался!.. – сразу же запричитал он, когда уже прозвенел звонок и все ученики отправились по классным комнатам.
- Успокойся – сказал я тихо, и крайне убедительно. – От чего ты отказался? – задал вопрос прямо в лоб.
- Он хотел, что бы я осквернил памятник усопших Героев Конохи…
В моей голове раздался взрыв. Взрыв эмоций, переходящих в нестабильное состояние, именуемой паникой. В глазах потемнело, а в голове мелькала мысль о красной тряпке и быке. Это было моей больной точкой, Ахиллесовой пятой и вечной слабостью раба Его.
- Кто он? – спросил я все так же спокойно, нацепив на лицо гримасу, которая помогла мне не напугать этого и без того измученного страдальца.
- Его зовут Марко – ответил он шепотом и… Убежал прочь, словно увидел черта из рассказов Джирайи-самы. Ну что же, найдем этого ублюдка Марко…
Перерыв списки учеников в кабинете главы Академии, меня отвели в класс, где выпускники готовились к сдаче нормативов. Войдя в него, я поднял свою маску и Шаринган отправил всех обомлевших детей в прострацию с добрыми картинками их любовных переживаний. Всех, кроме одного…
- Марко… - раздавалось эхом в его голове. – Я знаю что ты сделал… - вновь удар в виски.
- Уходи! Пшел вон! – кричал он в подсознании, но я был неумолим. Я перебирал его жалкие мысли и воспоминания, ища в них то, что позволит мне убить его без зазрения совести.
Так и есть! В раннем детстве он уже заканчивал Академию, но не Конохи, нет. Суна! Он шиноби Песка! В миг схватил его за грудки и вытащил из класса через распахнутое окно. Бездушное тело я тащил по школьному двору, заставляя краснеть учителей, за то, что они не уберегли детей от воздействия врагов. Но ни чего, мастера Гендзюцу быстро уберут из памяти эти унижения и глупости, что заставлял делать детей этот ублюдок! АНБУ расколют его словно орех за светским обедом…


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Тацу_КинкаиДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:49 | Сообщение # 36
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Masterну нельзя же так с учениками. Нет, я все понимаю, шпион Суны, наш памятник осквернить хотел, но так то жестоко за что? Я всегда подозревала, что под маской Какаши кроется что-то очень недоброе) Жалко только, что миссия - сухая выжимка, действительно похожая на отчет. Я то знаю, во что ты можешь развернуть любое, даже самое банальное задание. Даже насладиться не успела, а тут - бац! - конец. Обидно. Хотя твой стиль, конечно, все равно прорывается)). И, опять же мне кажеться, что образ Какаши может быть не менее эмоциональным (да-да, я помню эмоции, которых нет, но они есть), вдумчивым, флософским, чем Орочимару. А, может, тут даже и больше возможностей для твоего личного "конька", твоей "фишки". Еще одной миссией никого уже не удивишь, а вот характером, личностью хочется зачитываться. Ты же Мастер, как никак)))
Но эту миссию можно использовать как показательную для новичков. Крепко, с соблюдением всех условий, задание выполнено и совсем не скучно читать.

Принято, 80 рё.
 
KeikoДата: Вторник, 05.11.2013, 06:01 | Сообщение # 37
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С-13
Описание: В последнее время у нас что-то часто начали пропадать жители, верней девушки. Всё это весьма подозрительно, тем более происходит это каждый раз в середине месяца. До сегодняшнего дня трупов не находили, впрочем как и живых девушек. Куда они исчезают непонятно....
Цель: Выяснить, куда пропадают девушки и кто за этим стоит.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
MasterДата: Среда, 06.11.2013, 21:40 | Сообщение # 38
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ах эти девы...
Красы не писанной и не обузданной души.
В аду горят их покровители,
Вкушая кровь невинности молвы.
И бабочки ночные в лунной зари,
Рабыни древних ярлыков,
Раскинут крылья похоти скорбящей,
Аллея роз не стерпит ваших слез...

В уносящей суматохе бренного дня, закрывая незабвенное произведение великого Джирайи-сенсея, я понимал. Понимал, что эти строки, кои до сих пор кружатся в моей голове, можно считать воплощением темной стороны женской натуры. Женского беса и разящего порока. Этой чертовинкой, что вызывающе ласкает взглядом мужчину, а после, испив вкус победы несуразной, облизывая алые губы, томясь сладостным послевкусием, оставляют свое тело в хладной канаве, а душу тлеть на раскаленных углях. Вот кто эти пропавшие девушки! Рабы своего бессилия, наивности дитя. Они как тряпка красная у глаз рогатого скота. А как известно, от мала до велика, безумен муж в любви и на войне. На поле брани жертва он, в любви, к несчастью – вы.
Конец печален и вполне банален. Банален не с того, что знаю я его. Ведь глядя на ту сточную канаву…
Хватит с меня заплетающего языка и паскудного притворства. Умерщвленная дева знала на что идет, выходя на бульвар за полночь. Шиноби или не шиноби вокруг, какая разница?! Все сводится к плотским утехам ненасытных ублюдков и тех, кого любят телом, не душой. И я уже наперед знал, куда направит меня гнетущая горечь и злоба. Нет, мне не жалко не тех и не других. Мне жалко саму сущность, к сожалению извращенную в угоду поганому сословию, столь прекрасного слова – Любви…
- Стой ублюдок! – кричал я, когда мои кунаи сорвавшись с открытых ладоней, которые сегодня сеяли смерть, пронзали шепелявые шеи сучьих детей, приспешников его. Но он не останавливался. Эта тварь нерадивая, блядских дел кудесник, поганый сутенер бежал прочь, словно шавка из подворотни. Не стал держать он слова Чести, ее и не было при нем. Так сгинь же ты! И сильный и бессильный! Коль деву ты отправил на любви костер…
И тут пиши хоть в рифму, хоть не в рифму, исход один. Довольно уж о нем...


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Тацу_КинкаиДата: Четверг, 07.11.2013, 19:28 | Сообщение # 39
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Masterну, вот, а ты скромничал, мол, количества слов тебе мало – развернуться негде! Этого действительно стоило ждать, прекрасный подарок и романтичные стихи: “Аллея роз не стерпит ваших слез...”, действительно очень поэтично и красиво, в твоем духе. Даже и не знала, что Джирайя такой мастер, надо почитать, что ли, его книги. Только вот о женщинах он как-то… не очень лестно. Слушай, а может, помимо миссий, тебе действительно создать книги Джирайи? Я серьезно сейчас. По моему, такого опыта ни у кого еще не было, это вам не фанфики кропать. Но, по крайней мере, сутенер все же получил по заслугам, некоторая справедливость еще осталась в нашем мире, пусть ее и вершат убийцы.

Принято, 80 рё.

P. S.: Прости, что заставила ждать. Работа, что б ее.


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_КинкаиДата: Четверг, 07.11.2013, 20:37 | Сообщение # 40
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Ранг С

Стань, генин, посланником Купидона! (ну, или, на худой конец, его стрелой)

Добрый день, Хотаге-сенсей, вы только не ругайтесь, пожалуйста, а то я вас боюсь. Говорят, что вы ругаетесь страшно. А я девушка нежная, хрупкая, у меня ушки в трубочку легко сворачиваются. Да и парня нет.
Так вот, задание. Есть тут у нас одна мадам. Так себе мадам, ни рожи, ни кожи, сплошной силикон да и размер всего второй. Но вот влюбилась эта девица и ни в кого-нибудь, а в Саске-кун! Тот на нее, естественно, и внимание не обращает. Прослышала эта красотка, что в храме, в горах, храниться старинный рецепт любовного зелья. Ну и потребовала ей его доставить. Только тут дело такое: монахи со своими тайнами расставаться не любят, а ссориться с ними нам не с руки. Так что выкрасть рецептик – не вариант. А проблему решить надо. Может, вы без него как-то обойдетесь?


Задание: Достать старинный рецепт любовного зелья или каким-либо другим способом обеспечить девушке любовь Учихи
Награда: 80 рё


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
MasterДата: Пятница, 08.11.2013, 22:53 | Сообщение # 41
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Обойтись то конечно можно… Но Тацу не представляет себе как дорого ей это будет стоить. Впрочем, погода сегодня явно поганая, и в горы лезть нету ни какого кайфа. А эта силиконовая рожа с ботексом в каждом сомнительном месте потянет. Даже выпить можно чуть поменьше, чем я планировал – подумал я, опустошая вторую бутылку.
Сидя в роскошном диване, я ожидал этого «жена-монстра» из душа. Фешенебельный район столицы, дорогие бутики, кареты с золотыми окантовками, прислуга, дорогое саке… Мда, кажется я готов понять альфонсов, что проводят свою жизнь на попечение тетенек богатых. Я конечно знаю о подобном и даже встречал таких людей, но что бы самому ощутить все… Да, абсолютно все, прелести их существования я не думал. Но опять же, как говорил Джирайя-Сансей: «Нет страшных женщин, бывает мало саке». Это абсолютно точно. Она мне уже казалась чуть ли не моделью с обложки романов Джирайи-самы.
- Дорогой! Покажешь мне свой Шаринган еще раз в более укромном месте? – сказала она, выйдя из душа и подперев своим силиконом дверной проем. А Шаринган, тут совсем любопытная история. Оказывается, Саске ей нравится именно из-за его Шарингана. Ну нравится этой даме красные очи. Фетиш вот у нее такой. А когда я показал ей свой, то я стал на много презентабальным в ее глазах. Словно Бредуши Питтуяма. И вы знаете, на вид она тоже действительно ни чего! Еще не давно много килограммовое чудище казалось мне мерзким, и когда я ее увидел, решил уж было топать за зельем к самому черту на куличики. Но сейчас – Богиня и не меньше! Еще стопочку для полной уверенности…
- «Откакашь» меня немедленно, мой Шиноби! И не забудь создать Клонов! Да побольше!.. – закричала она, бросившись на меня, словно готовая растерзать на части. А я… Ну а что я. Обнажил свой Шаринган, и понеслась… Дальше не буду писать в отчете дальнейшие события. Они могут быть отвратны для трезвого человека. Отмечу лишь, что на утро я пытался вскрыть себе вены, но думаю вы компенсируете мое моральное страдание лишними 30-ю рё.
По скрипптум: Два дня не ищите, заливаю рану души…


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Тацу_КинкаиДата: Пятница, 08.11.2013, 23:34 | Сообщение # 42
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Ну, не ожидала! Браво-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в диком восторге!!!!!! Клянусь, мне нравятся твои миссии, я очень люблю их читать, но ЭТО! Не веришь мне – спроси Кена. Я так ржала, что он испугался, не случилось ли со мной истерики. Что ни фраза, то золото, достойное быть внесенной в аналы! «…подперев своим силиконом дверной проем», «Словно Бредуши Питтуяма». Ну и истинный шедевр: ««Откакашь» меня немедленно, мой Шиноби»! Теперь я буду требовать не любви, а откакашить))))) Слов нет! Ты почему так долго свой талант скрывал, нехороший человек?! А то романтика, эмоции, переживания, философствование! Да такие миссии надо в шапку сайта выносить, что бы писать учились, а то надоели со своими «ударами, чакрами, «погиб мой друг, врагами затоптаем!» Великолепно! Я в диком восторге! Жду… Да нет, фиг вам! Требую продолжать, немедленно и побольше!

Принято, 80 рё!!! (не имею полномочий дать сразу 130)

P.S.: Я даже представить себе боюсь, сколько мне это будет стоить, Какаши-семпай. Но, думаю, что на тебя и двух твоих клонов
моей кредитоспособности хватит. Конечно, если только все будут с шеринганом!


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_КинкаиДата: Суббота, 09.11.2013, 00:09 | Сообщение # 43
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Ранг С

Дитя-убийца

Добрый день, Хотаге-сенсей, вы не удивляйтесь, что свиток такой помятый – это у меня руки трясутся. Нет, честно, без всяких шуток! То, что творится, кошмар настоящий! Уже третий случай за месяц!
В двух предыдущих семьях маленькие дети были, оба мальчика, обоим по три года. Однажды, отнюдь не прекрасной ночью, эти ангелочки взяли один нож, а другой, вообще, отвертку и выпотрошили своих маму и папу. Именно выпотрошили. Цитирую из доклада патологоанатома: «Внутренности лежат кучей рядом с трупом». Причем никаких кровавых надписей, таинственных знаков, печатей, следов чакры – ничего! Такое впечатление, что у детишек поехала крыша. Это в три то года!
И вот опять донесение: на крылечке сидит ребенок, весь в крови. Из окна спальни свешивается труп отца. Я туда ни за что не пойду! А у вас нервы крепкие, вам и действовать.


Задание: Узнать, что произошло в семействе Табиру и, по возможности, выяснить причину такого поведения детей.
Награда: 80 рё


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
MasterДата: Суббота, 09.11.2013, 15:48 | Сообщение # 44
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Известия погрузили меня в шок. Состояние отрешенного транса покрывало мой разум несколько минут, пока Тацу не сунула мне мятый свиток с заданием. Она убежала быстро, а вот я еще стоял по среди двора Резиденции и не мог прийти в себя. Как можно было чаду от роду трех лет искупать свои руки в крови?! Впрочем, вопрос со смысловым содержанием «как?» сейчас уступали аналогу с приставкой «почему?» Я должен был разобраться в этом…
Возле дома семейства Табиру уже все стихло. Зеваки давно уж разошлись, окрестив этот дом проклятым. Полиция Конохи уже устала передирать какие-то надуманные улики, основываясь на своем воображение. Ребенка сейчас поместили в изолятор и медики бьются над ним, как и над первыми двумя, увы безрезультатно. Я не пошел по их заведомо неправильному пути. Ребенок не может в три года взять нож и вскрыть родителей. Здесь что-то другое. Это не ребенок, это…
Сознание перевернулось. В миг обрушились границы, что якобы четко означали нашу реальность. Мир полностью прогнулся меняясь в своей прострации. Я лишь пытался ухватиться за что либо, дабы не быть поглощенный черной дырой антиматерии. Краем глаза я заметил утопающую в бездне ярости и слепой ненависти Тацу! Что она здесь делает?..
Агония. Агония всего тела поглощала мой разум. Я чувствовал, как ритм сердца ускорился до барабанной дроби. Паника! Во мне бушевала паника. Впервые с момента потери своего лучшего друга Обито. Но то ли это… Я слышал, как кричала Кинкаи: - Я не могу больше здесь находиться. Я хочу убивать! Крови мне, крови! И кишки!
В руках ее клинок хладной стали окрасил стены кровью моей. А я бежал прочь, крича лишь три слова: "Проснись Тацу, проснись..."
- Проснись Тацу – сказал я, толкая девушку за плечо, в ее же кабинете. Она с ужасом вскочила и с криком вонзила в мое трево… Карандаш! Вот гадина…
- Простите Какаши-семпай!.. – доносилось откуда-то позади, когда меня уносили на носилках в местный госпиталь. А в след я лишь прокричал ей: «Закусывать надо ненормальная. Цунадэ не учила что ли…» И плюнув кровью от пробитого карандашом пупка погрузился в сон. Думаю после этого казуса, когда я побывал во сне Тацу с помощью своего Шарингана, из-за своего поганого любопытства, видеть сны других с помощью гендзюцу, я оставлю эту затею. Но девчонке это не скажу, а то назовет одноглазым извращенцем. В любом случае, думаю Тацу мне не попадется еще недели две, после содеянного. Но от мандаринов в палату я не откажусь.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Тацу_КинкаиДата: Суббота, 09.11.2013, 21:48 | Сообщение # 45
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

А нефиг подсматривать, Какиши-семпай, когда вас не просят! Па-а-адумаешь, нежный какой! Всего-то его карандашиком кольнули, а он сразу в госпиталь! Вот ждите теперь мандаринов! Кактус вам, в горшочке. На голову! Мало ли, что девушке привидеться может… с недосыпу. И, между прочим, на рабочем месте я не пью! Это все эта… как ее… сублимация, во! Мне, может, клонов не хватает с шерингами. Обещали за должком прийти, а сами не пришли. Вот и получайте карандашом! И скажите спасибо, что в ногу, а не в… естественные отверстия! Сидишь себе, дремлешь, вся такая, неоткакашенная, врываются, орут, обзываются! Тьфу на вас! Все, я обиделась!

Master, шика-а-арно! Слов нет. Я теперь твои миссии буду читать в качестве лекарства от плохого настроения! Не подведите, доктор.))) А то осень, депрессия. Завтра жду очередного приема)


Принято, естественно, 80 рё.


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Хатаке Какаши.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:54
Обновить