Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 27.04.2024, 17:58
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Хатаке Какаши.
Миссии Хатаке Какаши.
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:48 | Сообщение # 76
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д.
Описание: Добрый день господин Какаши. Безусловно, вы помните, как работали на наших феодалов и доставали им “луну с неба”. Теперь им снова понадобилась ваша помощь. Один из феодалов хочет завести себе птицу Рух. Честно, не знаю что это такое, но феодал описал это ее как большую птицу, мечущую молнии. Уж не знаю, зачем птице молнии метать, но без этого свойства мы обойдемся. Сходите в горы и найдите ему птенца самой большой птицы. И осторожнее, мамочке может не понравиться потеря ее дитяти.
Цель: Принести птенца.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
MasterДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:13 | Сообщение # 77
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Полет на дельтаплане проходил нормально. Уж и не думалось мне, что у этих с виду чокнутых ребят в библиотеке может быть такая потрясающая летающая штуковина! Странно, что ее нету на вооружение в Деревне. Так что говорить о слабоумие других весьма опрометчиво. Одно я знал по крайней мере точно – птицы сами по себе тупые. Следовательно мне нужно использовать лишь свой зоркий взгляд, дыба разглядеть с высоты птичьего полета в горах нужное мне гнездо. И кажется…
- Да! Нашел! – крикнул я на радостях, после получасового полета в холодном разряженном воздухе.
Спикировав вниз, я приземлился практически на самой вершине, в нескольких метрах от гнезда. Мамочки не было, и птенцы судорожно щебетали, почуяв не ладное. Хорошо, у меня как раз есть не много времени на то, что бы без этого лишнего птице убийства обойтись.
Я подбежал к гнезду по не глубокому снегу, опасаясь заледенелых краев. Схватив одного из птенцов я собрался уже было подготовить свой дельтаплан, но тут молния поразила на несколько метров впереди меня ледяную глыбу.
Мамочка вернулась!.. – протянул я в голове и без лишних раздумий с птенцом за пазухой прыгнул на ледяную кромку и покатился, словно на ледянке в академии, по склону на пятой точке. Задание было выполнено, а протертые штаны, и дальнейшая эпиляция и обморожение пятой точки – не очень приятный бонус к тридцати рё.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
KeikoДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:59 | Сообщение # 78
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Master, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:14 | Сообщение # 79
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: D
Описание: Недалеко от наших границ, есть деревня, в которой собственно и живут семьи тех, кто охраняет наш покой на границе. Несколько дней назад было совершенно нападение на одну из семей. А сегодня ночью была убита дочь, одного из охранников. Что там твориться не понятно, но это нужно выяснить.
Цель: Узнать, мотивы нападений.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
MasterДата: Вторник, 18.02.2014, 18:28 | Сообщение # 80
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Мотивы этих убийств мне не были док конца ясны, но я имел некие догадки на сей счет, которые я и собирался выяснить, когда преследовал по веткам деревьев убегающего от меня похитителя-убийцу. Прыжок за прыжком я приближался к нему и скорое движение моей правой руки остановило его гонку, как и мою. Стремительным полетом мы рухнули на землю с пятиметровой высоты камнем вниз. Привычное падение еще со скамьи академии не вызвало во мне поломанных костей, ибо я всегда приземлялся на поверженного противника. А вот моему убегающему партнеру по падению повезло меньше. Перелом позвонка и скорая кончина ему обеспечена. Но информацию я все равно успею у него получить.
- Зачем вы похищаете людей и убиваете их?! – задал я вопрос громко и четко. – Говори, иначе я продлю твои муки еще на целую ночь. И я надавил на грудную клетку беглеца. Та захрустела упираясь в сломанный позвоночник. Ощущения неописуемые.
- Ублюдок… - лишь протянул он. Но это была его первая и последняя попытка сопротивления. Замечу – крайне бесполезного и не уместного.
- Хорошо-хорошо… - прокашлял он кровью. – Мы используем их тела как оболочку… - прошептал он уже при смерти. Я просто удушил его, дабы не мучился. Ибо мне было все предельно ясно. Эти бандиты просто используют тела для камуфляжа или техники замены. Не суть важно, но более от меня в этой миссии не требовалось.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 18.02.2014, 19:48 | Сообщение # 81
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Master, Мда, никогда не слышал, чтобы тела использовались для маскировки. Интересно, кто придумал такую технику, нам бы побеседовать с этим человеком. И, не для протокола, стоило тебе заставить этого козла помучиться. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
KeikoДата: Понедельник, 24.02.2014, 06:05 | Сообщение # 82
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: B
Описание: Вчера неизвестные совершили нападение на наших постовых. Четверо были ранены, а двое убиты. Во время подоспевшие Анбу, уничтожили лишь троих, четвёртый скрылся. Примечательно ещё и то, что личность этих убитых шиноби мы никак не можем установить. Они работали под прекрытием, выдавая себя за шиноби Страны Земли.
Цель: Разобраться что же происходит и найти для допроса, шиноби, которому удалось сбежать.
Условие: Не менее 100 предложений или 600 слов.
Награда: 120 рё и 125 очков опыта


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
MasterДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:33 | Сообщение # 83
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Давненько я не был на задании серьезного ранга В. Ранее, лишь простые миссии будоражили мою кровь и разум. Но сейчас, когда на мои плечи легла вся деревня заставляет задуматься об ответственности, которой не было раньше. Да и вообще, что это за слово такое «раньше».. то что было когда-то, или то, о чем мы более не вспомним? Риторический вопрос, а я опять впадаю в лирику. Даже не смотря на проливной дождь, что лил подле поста, где и произошло нападение. Следов решительно не осталось. Но мне повезло. Паккуну не нужны следы на земле и где либо еще. Лишь запах в воздухе витающий для носа пса – то что надо.
- Паккун! – крикнул я, когда сложил печати находясь на постовой башне. В облаке дыма появился пес, который выглядел огорченным, понимая, что сейчас ему надо будет куда-то бежать и что-то вынюхивать, вместо поглощения сочной кости в своем маленьком мирке.
- Какаши-сан – прогавкал он недовольно. – Погода шепчет?– съязвил он.
- Не до шуток мне Паккун – сказал я спокойным голосом, хоть и оценил его шутку где то в своем сознание. – Посмотри туда – кивнул я ему на один из трупов, укрытых в пакеты. Трое убиты, четвертый сбежал. Мне нужно найти его, а ты должен помочь мне в этом. Паккун ни чего не сказал, ибо на судьбу ищейки жаловаться мне не было смысла. Он молча подошел к трупу и обнюхал его. Потом другого и третьего определяя запахи и пытаясь понять, какой же запах четвертого. Прошло пару минут и отфильтровав нужный Паккун взмыл в воздух в сторону леса, ловко запрыгнув на ветку близлежащего дерева. Я двинулся за ним и был таков…
- А он быстрый – комментировал я часовую погоню на пределе своих способностей и способностей Паккуна.
- Не так как мы – ответил пес. – Времени прошло весьма много и он успел создать отрыв. Но он не идет в страну Земли, как можно было подумать.
- Их форма для отвода глаз – поделился я своими догадками с ищейкой. – Я бы тоже так сделал если бы мне нужно было внести сумятицу в политическую сферу между деревнями.
- Мы это узнаем весьма скоро – сказал Паккун летя в затяжном прыжке. Повисла некая пауза одного лишь прыжка. И именно тут я понял, да и Паккун на меня посмотрел выразительно, что мы его нагнали.
Лязгнув кунаем, я воткнул его в ствол дерева и тем самым мгновенно остановился. Паккун исчез в облаке, так же как и появился. А в меня уже летели с десяток сюрикенов на фоне догорающего костра беглеца. Видимо решил устроить кемпинг. Не тут то было! Я увернулся от летающей смерти и скрылся за деревом, выжидая его следующего хода. Он не заставил себя долго ждать и прямо из земли в меня был направлен огненный шар.
- Катон! – крикнул он уже сверху и снова огненный шквал, как и в первый раз. Я сложил печати и исчез с этого проклятого места, где бы я превратился в историю очередного погорельца. Меня это категорически не устраивало, по тому я вновь сложил печати Райтона и осветил вспышкой молнии сумрачный лес. Краем глаза я увидел противника и вовремя рокировался со своим клоном, незаметно для него. Огненный шквал сжег мою точную копию мгновенно, секундой позже, а я уже летел со спины на своего врага, держа кунай в открытой ладони.
Враг увернулся от меня, но вот от куная увернуться следом он не смог. Упав на землю с пробитым легким, он харкал кровью на мокрую после дождя траву. Я же приземлился рядом и вбил еще один кунай в его ключицу, дабы уж точно не сбежал. Оставалось ему мучиться минут пять. А мне более и не нужно было для получения информации. Сняв свою маску с глаза, красного словно кровь, я проник в сознание умирающего шиноби и…
Противник скончался быстрее, но это уже не имело значения. Я возвращался в Коноху переваривая всю ту информацию, что я получил от противника, но это уже другая история.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
МелфисДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:43 | Сообщение # 84
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Master, Принято) Не даром на топ я поставил рейтинг 16+)) Жестковато ты с врагом)
 
NevilДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:47 | Сообщение # 85
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Ранг С:
Описание:
Вчера в деревне был замечен один шиноби. По описанию видевших, он был не из нашей деревни. К тому же после того как он появился в домах раздавались жуткие крики. Есть подозрение на то, что он в этом замешан.
Цель: Найти этого шиноби и выяснить что происходит в нашей деревне, но ни в коем случае не убивать его.
Условия: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
MasterДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:48 | Сообщение # 86
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Один шиноби говоришь… А по крикам казалось что там не менее десяти – протянул я сидя на фонарном столбе и всматриваясь в даль ночной деревни. Тусклый свет фонарей слабо освещал деревню, но именно сейчас в ней было тихо. А это куда важнее ясной видимости. По тому я даже не всматривался в снующие тени в подворотнях, я слушал. Слушал характерные звуки панического ужаса. И о Боги, я услышал их!
Резким движением я ускорился в тьму одного из дворов Конохи. В такой же тихий и безлюдный в это время. Но вот только в соседнем я услышал звук того, кто нарушает покой моей деревни, являясь во снах жителей тихим ужасом. Надеюсь, мне удастся положить конец этому беспределу…
Ударом ноги я вышиб дверь и ворвался в квартиру откуда издавался звук. Передо мной стоял шиноби в маске без опознавательных знаков и кунаем угрожал жителям, что забились в угол и кричали, что есть сил. Да это не шиноби, это психопат какой-то.
- Пошел прочь! – бросил он мне кроткую фразу, словно отмахиваясь от меня, как от мухи. Напрасно.
- Пошел сам – прошептал я, и молниеносным движением с бешенной скоростью, вытолкнул постороннего прямиком в окно. Дабы не пострадали жители квартиры. Ведь жертва сегодня и так будет. Через насколько часов, после допроса с пристрастием разумеется.
Мы упали на мощенный булыжниками двор, я на мгновение притих, слушая биение сердца противника. Живой ублюдок… Ну и славно. Ударом кулака я со всего маху вдарил неизвестного по лицу и его маска отлетела к чертям. Какого же было мое удивление, когда за ней я увидел знакомое лицо одного из шиноби генина. Предательства я не потерплю! Еще один удар, не смотря на его жалкие попытки сопротивления попал прямиком в челюсть врага. Он отключился, а я за шкирку потащил его к зданию полиции Конохи. Там то я и выбью все его мотивы. И сделаю это, непременно лично!


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
NevilДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:07 | Сообщение # 87
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я думал Шиноби действуют более аккуратней( например в окна залезают), а ты двери выламываешь ^^
Принято.


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
NevilДата: Вторник, 01.07.2014, 12:26 | Сообщение # 88
Генин
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 313
Награды: 29
Репутация: 1323
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Ранг: B
Описание: Недавно на одну из деревушек страны огня было совершено нападение. По словам выживших жителей стало известно, что эти шиноби-джонины. Так же кто то из тех жителей услышал, что они собираются напасть на следующую деревню, находящуюся рядом с ней. Нападение произойдёт через пару дней, примерно в полночь.
Цель: Взять с собой парочку шиноби для безопасности. Отбить атаку на деревню.
Условие: Не менее 100 предложений или 600 слов.
Награда: 120 рё и 125 очков опыта


Намикадзе Минато
Владелец маски Тигра
Скорость:1250
Жизни: 1000
Запас Чакры: 950
Сила и Стойкость: 800
Кошелек: 770рё
Доступные стихии: Ветер 
Миссии:D-3,C-1,B-0,A-0,S-0.
Опыт: 345
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Кунаи-10; Сюрикены-10; Взрывные свитки-1; Леска-1
Побед-0 Поражений-0
 
MasterДата: Среда, 02.07.2014, 21:52 | Сообщение # 89
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Как и советовал мой заместитель и помощник по делам сердешным, я взял с собой на эту миссию двух бойцов. Шиноби рангом Джоунина вселяют уверенность в кого угодно. Жаль мои умения сводятся лишь к одному Шарингану, по тому я могу конкурировать с противниками и более высокого уровня. Так или иначе, в ход сегодня этот самый Ширанган вступит. И наверняка ни один раз. Посмотрим что получится у нас, ведь время не терпит. По тому оставим пустые разговоры и присказки, а потому переключимся сразу на бой, опуская безутешную погоню…
Пасмурно в долине Завершения сегодня, а именно там мы нагнали наших врагов спустя нескольких часов погони. Тучи сомкнули злополучный круг и хлынул дождь. Холодный и раздражающий. Тем более, когда нервы натянуты в струну не до отвлекающих факторов. Но как я всегда любил говорить – условия равные для всех. Но конечно, хотелось бы более привилегированного положения. Ведь преимущества в бою много не бывает. А ведь противники не лыком шиты. Их было трое, как и нас. Банданы перечеркнуты острым лезвием – отступники деревни Тумана. Вот только мне не хватало видеть этих Дьяволов вблизи их родной стихии. Особенно того, с мечом двухметровым ,который мне вторил уже не раз за те пару минут, что мы вели традиционный диалог перед битвой настраивая себя на бой смертельный.
- Последний раз повторяю шиноби Конохи – проговорил устрашающе тот самый громила с мечом. – Поворачивайте вспять или сдохните как псы безродные!
- Довольно слов – крикнул я. – Осточертело! – и распахивая плащ даю отмашку своим шиноби на атаку.
А вместе с тем грянул гром. Такой невиданной силы. Он будоражил кровь и разжигал ненависть. Не самый лучший союзник в бою, но лучше иметь злобу, чем безвольное смирение. Главное, что бы она была контролируемой. Вместе с громом грянули и хлопки техник огня, воды, молнии и ветра. Это была бойня, но высоко тактичная и грациозная в каком то смысле. Ведь сражение это тоже искусство, правда, для совсем уж странных эстетов. Но вернемся к моей скромной персоне.
Пригнувшись после лихого сальто, я отразил летящую в меня щебень щитом из цепи молний. Шлепком меня откинуло на несколько метров поодаль от эпицентра и тут же мне пришлось использовать технику перемещения, ибо водяной дракон уже собирался поглотить меня. А я все смотрел ан него и смотрел, пока в моем распоряжении не осталось и мгновения. Но все же я успел. И уже казалось, что в ста метрах я смогу перевести дух и наконец то вытащить чертов сенбон из своей ключицы, как тут меня уже поджидал тот самый громила. Вот и сошлись мы с ним один на один. К сожалению силы были не равны. Я не мог парировать его выпады смертоносным здоровым мечом, приходилось лишь уворачиваться. Думал так смогу сократить дистанцию и нанести удар в плотную. Но острые, как бритва шипы вырвались из его тела и он ударил меня ими разодрав мне все плечо. Кровь текла вперемешку со струями воды от дождя и струйками грязной жидкой глины. Вид не лучший, но кому какое дело. Шаринган, настало твое время! Я обнажил свое секретное оружие и последний бастион своей силы. Именно этот глаз сделал мне имя в мире Шиноби. И я уверен, он поможет и сейчас, пока я не потерял много крови и чакры. Снова время играет против меня.
Враг атаковал меня выпадами своего клинка и после каждой серии использовал техники стихии воды. Мне удавалось уходить от них заранее, ведь Ширанган делал свое дело и у меня получалось подбираться к нему, пока я вновь ловким движением не прошел его «зону комфорта» и вновь не оказался с ним в том же положении, что и несколькими минутами ранее. Но теперь я уже знал чего ожидать. И увернувшись от его шипов, со всего маху с разворота ударил его ногой в голову, подбрасывая его тело в воздух. А тут и финал близок. Сложив печати, я нанес фатальный урон врагу его же техникой водяного дракона. А на том битва и закончилась. Мои джоунины хоть и были ранены, как и я, но все же одержали победу, а это главное!


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
ШикамаруДата: Среда, 02.07.2014, 22:58 | Сообщение # 90
ShN
Группа: Администраторы
Сообщений: 3357
Награды: 236
Репутация: 24101
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Master, принято.

Ленивые не умирают © Shika .___.

Самый жесткий тип 2011 года... ;3 :D
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Хатаке Какаши.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:58
Обновить