Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 17:08
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гаары (D-C-В)
Миссии Гаары
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:04 | Сообщение # 106
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Часть-1. Спасатель.

Грядет дождливая погода в нашей деревне. Это случается где-то раз в месяц...В это время я находился в резиденции, в кабинете Казекаге, и там рассматривал картинки техник прошлых Казекаге. Сам Казекаге отлучился из резиденции на пару дней, оставив меня за главного и сказав мне что уходит по срочным делам, но я то знал какие у него-то срочные дела...Девчушки и танцы.
- Ох...Скукота-то какая.-задумчиво я вздохнул и глянул в окно.
За окном темные тучи на небе и серая картина живописи нашей деревни. Это сделало мое настроение очень ужасным что даже очень захотелось спать. Вдруг неожиданный стук в дверь.
- Войдите!-проговорил я и встав из-за стола направился к двери.
Дверь приоткрылась и в нее вошел Хибари Кея, бывший из отряда Хиноири, но его уволили так как он не появлялся на месте...Но сейчас его дело было за малым, только наблюдать за деревней. Он торопливым голосом сказал:
- Из...Академии...Прислали свиток...С заданием.
- Хмм...Странно это как-то.-я задумался. Однако мне это показалось странным что из академии в резиденцию присылают свитки с заданием в резиденцию.Наверняка что-то случилось.
- Так что ты стоишь?! Давай сюда!
Хибари Кея отдал мне свиток который я тотчас же и развернул. В свитке было сказано что из академии сбежал мальчик, в гору Хотаора. А из академии учителя не могут уйти на поиски так как им нельзя оставить учеников без присмотра. И поэтому они посылают туда одного из Чунинов, однако Чунин в деревне один. Это я.
- Ладно...Оставайся здесь Хибари Кея и присмотри за резиденцией. А я отправляюсь!-я поднял руку вверх и быстро выскочил из резиденции, прямо как бетмен.
Погода все становилась мрачнее...Кое-где в дали уже видимо шел дождь.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Понедельник, 14.07.2014, 17:16 | Сообщение # 107
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Tobirama-Senju,
Цитата Tobirama-Senju ()
Девчушки и танцы.

У меня же типа дочь, хоть и приемная, и как бэ любимая девушка-суккубша))) поэтому неа, это не про меня) лучше бы написал безделушки и побрякушки, украшения и магазины нарядов, пора бы моего персонажа уже выучить) типичная девушка, только парень)

Цитата Tobirama-Senju ()
прямо как бетмен

Цитата
Если разбил мне окно оставлю без зарплаты!... Бэтмен, блин))))

:) Гаара
Принято. +30рё и +50 опыта

Миссия ранга D (Продолжение)
Описание: проблемы с мальчишкой. Проблема в том, что он убежал с академии в лесок на горе ХОтаора. Найди его, ато учителя волнуются, а покинуть детей не могут сейчас.
Условия: не менее 180 слов
Награда: 30 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 17.07.2014, 17:52 | Сообщение # 108
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Часть-2. Спасатель.

Однако я не заметил как добрался до места что находиться вблизи рек. Именно оттуда всегда начинал идти дождь, и как раз я сейчас повстречал там врагов. Это были шиноби, охранники этой территории. Они увидев меня, категорически отозвали отойти назад, а иначе они откроют по мне огонь. Но тогда я лишь ухмыльнулся и в ответ сказал:
- Я категорически против стоять здесь на месте и бездействовать. Мне нужно пройти вперед, и я это сделаю!-после моих слов шиноби сделали грозный вид и беспощадно ринулись в бой. Однако они не знали кто я и не ведали мою силу, и поэтому через пару минут все шиноби были мертвы. Многие из них были Чунины как и я, и наверняка тоже стремились к совершенству. Однако никто из них не знал...Перед тем как вступать в бой, нужно всегда узнать врага, кто бы он не был. Дальше я продолжил свой путь к горе Хотара, где должен был по всей видимости находится сбежавший мальчик с академии. Дождь с каждым разом усиливался, и вскоре временем я промок до нитки. Сбросив верхнюю одежду на землю я остановился и немного огляделся по сторонам. За километром от меня находилась та самая гора Хотара. Скалистая, высокая гора с крутыми вершинами представляла из себя опасность для многих путников, а так же скалолазов. Но для меня это показалось ни чуть ни больше, ни меньше чем беговая дорожка на верх. Вскоре добравшись до самой вершины горы я снова огляделся и прислушался...Был слышен звук как льет дождь, и кое-где детский плачь.
- Мммм? Ребенок?-звук исходил из дыры горы проделанная давным-давно кем-то. И я направился туда.
И вот...Увидел мальчика сидящего на голой земле свернувшего колени к подбородку. Увидев меня мальчик еще громче заплакал.
- Стой! Не плачь...Я пришел тебя спасти. Ты тот мальчик что убежал из академии?
Мальчик кивнул головой и его рев со слезами стал чуть тише.
- Меня зовут Гаара, а тебя как?
- Кирука...Мизука Кирука.-ответил мальчик и протер рукой глаза.
Я подошел ближе к мальчику и подал ему свою правую руку, а затем улыбнувшись сказал:
- Вставай. Пойдем домой.
Мальчик протянул руку и встал на ноги. Мы направились вон из пещеры домой, однако нам преградили путь. Эта была огромная белая птица с грозным клювом и лапами. Она заверещала и начала махать своими крыльями. Поднялся ветер....
- Вот эта сила! Однако мне придется остановить ее.
Огромный поток песка из моей чакры вылетел наружу и атаковал огромную птицу, а затем сковав ее я применил на нее технику которой я славился:
- Техника Погребения.
Птица взорвалась в песке. А мы с ребенком продолжили путь домой. Однако по дороге я спросил мальчика:
- И как ты попал на такую вершину горы?
И мальчик ответил мне что в этом виновата птица которая схватила его за шиворот и потащила к горе.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:55 | Сообщение # 109
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Tobirama-Senju, запятые... ну почему ты про них часто забываешь?

Цитата Tobirama-Senju ()
, и поэтому через пару минут все шиноби были мертвы.

Взял убил бедных ни в чем не винных людей. Злой ты однако.
Цитата Tobirama-Senju ()
атаковал огромную птицу

Лучше бы написал огромное животное, как по мне, так бы звучало получше, но дело твое.

Принято. Я так понял, что это есть концовка. Без продолжения.

Миссия ранга D
Описание: Ты доложил, что мальчишку украла огромная птица. Это меня заинтересовало и, для избежания дальнейших таких же пропаж, найди гнездо и, если там есть яйца, принеси их целыми мне. Коль мало людей у нас, так будем обучать боевых птиц.
Условия: не менее 180 слов
Награда: 30 рё + 50 опыта



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 22.07.2014, 02:12 | Сообщение # 110
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Неужели он подумал, что я оставлю дело в покое?. Я, Песчаный Гаара буду продолжать свое дело до самого конца.-подумал я и посмотрел на верх неба.
Небо было облачно красивым. Все выделялось ярко-голубым цветом, и пушистыми, белыми пучками. Сам я находился посреди центра деревни, где-то около бара, где обычно разливают разливное пиво.
- Гаара-сама!-прокричал кто-то знакомым голосом.
Я обернулся, и увидел недалеко стоявшего парня в сером костюме, но с ярко выделяющими цветными брюками. Это был Ореки Хотару, генин деревни Песка и просто выдающийся шиноби. Видимо его кто-то ко мне послал...
- Что тебе Ореки?!-спросил я его и мило улыбнулся. Хотя с моей стороны это выглядело не очень...
- Задание от Казекаге-сама!
Взяв свиток от Ореки что после передал мне, я развернув его, стал читать. Там говорилось о том, о чем после прошлой миссии мы разговаривали с Кеншином...О доставке яиц, с горы той птицы, когда я спасал того мальчика с академии...Снова улыбка и попрощавшись с генином деревни Песка я отправился в путь. Путь был недалекий, так как я уже знал тот пройденный путь и теперь дорога стала легче по пути. Добравшись до горы, я снова поднялся вверх. Яйца оставленные птицей, которую я недавно убил были вовсе холодными...Она их высиживала. 
- О нет! Яйца могут умереть от нехватки тепла...Нужно срочно доставить их к Казекаге! Пусть их высиживает!-с этими мыслями, взяв яйца, я поспешил обратно в деревню, как можно скорее...


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Вторник, 22.07.2014, 17:03 | Сообщение # 111
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Tobirama-Senju, как-то все просто. Я надеялся, на их стадо, и кровавую бойню, эх печалька.
Из всех принесенных яиц живыми оказались лишь два, я их поместил в инкубатор, и слежу, что бы они прогревались равномерно.
Награда стандарт +5рё и 5 опыта.


Миссия Ранга В
Название:
Без предел с кольцом
Цель: Ты не поверишь, я заказал у прекрасного ювелира, специальное кольцо, что собирает чакру природы в себе, давая мне лучше входить в режим Демона( это когда мои внутренние демоны Скуро и Амон изменяют мое тело давая мне сил) украли из каравана. Это были шиноби из Страны снега. Любому саннину оно сильно может помочь, но мне эта чакра нужна не для режима саннина, а для того, что бы держать свой разум, когда Амон поглощает мое тело, а то один раз чуть не открыл врата в иной мир, но это не важно. Найди этих шиноби и забери кольцо. Оно сильно мне необходимо.
Условия: не менее 600 слов ;
Награда: 120рё +-вещички а также +125 опыта


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 23.07.2014, 00:17 | Сообщение # 112
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

22, вторник. На улице солнечная погода, и дует прохладный ветерок с юго-востока. Находясь возле ворот деревни, я наблюдал за обстановкой в округе. Такое задание, на сей момент, поручил мне Казекаге-Кеншин Акаги. Но, однако ничего беспокойного я пока не наблюдал...Разве что он послал меня сюда для того, чтобы я не расслаблялся.
- Гаара-сама! Гаара...-кричал кто-то вдали зовя меня.
Посмотрев налево, в сторону центра нашей деревни, я увидел маленького мальчика. Это был Орехи Хотару.
- Снова он-подумал я и немного прищурил взгляд.
Он был маленького роста, с красивыми и удивительными глазами, яркой выделяющейся улыбкой, и одет как всегда, в ту самую серую одежду с разноцветными брюками. Когда он подобрался ближе, то я спросил:
- Что тебе Орехи? Неужели ты соскучился?-сказал я и улыбнулся.
- Нет...Я...От Казекаге-сама.-ответил запыхавшимся голосом Орехи.
- Ну, что на сей раз...
- Поручение для вас.
Орехи достал из кармана своей куртки свиток, по цвету тоже был схож с его одеждой. Затем он протянул его мне. Тогда я удивился конечно, так как Кеншин обычно когда давал мне задания, вызывал к себе в кабинет, а здесь поручение лично для меня...
- Странно.
Развернув свиток, я стал читать, где черным, птичьем пером было написано, причем очень удивительно красивым почерком, в несколько громадных строк.
- Поручение для Гаары-сама. "С уважением, Казекаге-доно-Кеншин Акаги".
Дальше шли строки самого задания. В нем говорилось, что якобы Кеншин заказал всемогущее кольцо Демона у кузнеца. Тот его сделал, но у кузнеца его украли шиноби страны Снега. Якобы это кольцо даст огромную силу Дайме страны Снега, но Кеншину это кольцо нужно для другой цели. Дальше было зачеркнуто, а внизу было мелким шрифтом написано.
- Догнать и испепелить!!-но мне показалось, что это рук другого человека. Кеншин на это бы не пошел.
Ладно...-пробормотал я и глубоко вздохнул.
Насыпав песок на свиток, я написал ответ:
- Ок. Будет сделано все в лучшем виде. Не ссы!- что говорилось в древней китайском мудрости" Не Ссы!-будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины.
Затем я передал его Орехи, а сам двинулся в путь. Далекий путь сквозь невыносимые ветра и палящую пустыню, был для меня обычным отдыхом моряка. Но по пути стояли преграды. Это были враги стремящиеся отобрать у меня золото, хотя у меня его такового не было, и обычные дикие животные. Картины их вида были просто ужасные.


Справляться с ними было сложно. Атака, две, три не помогали. Это был бой не на шутку, а на смерть...Никогда не встречал таких сильных врагов как Учиха Саске, и копирующий ниндзя Какаши, но эти казались равны им по силе. Но в помощь призвал я Тиэру. Богиню воды, духа властвующего стихией, и просто животного который подчиняется своему хозяину-Гааре. Она помогла одолеть всех. После боя я решил передохнуть...Привал на котором мы были, была цветочная поляна с разными на вид цветами. Воздух был свеж и всюду было безупречно красиво. Я даже уснул...Не знаю на сколько, но проснулся ближе к вечеру. И тогда я повстречал его:

Он не назвал тогда своего имени, но по дороге я ему придумал имя:
- Удивляшка.
Смешное имя ему понравилось и он улыбнулся. Он все время молчал и провожал нас по дороге. Как будто знал куда идем, но ничего не говорил. Он нюхал дорогу как собака, а затем поворачивался и улыбался. Все это время мы шли...Дорога была скучной, но Тиэра не дала скучать напевая свою красивую музыку. Скоро мы подобрались к границе страны Снега. Всюду был один только холод. Моя дорогая Тиэра шла вперед не думал ни о чем, так же этот удивляшка что шел с нами...Все им было все равно, только лишь один я замерз. И не ожидали в стране снега увидеть их...Самураев. Что они здесь забыли?! Увидев нас они сказали:
- Стойте! Дальше вход запрещен. Территория охраняется самураями! Пройдете дальше и мы вас убьем. Это предупреждение!
Все они были вооружены катанами и обычными мечами. Все владели нинджуцу.
- Но постойте...Разве вход в страну Снега запрещен?! Я был здесь пол года назад, и проходил просто так. Кто запретил вход?! Что-то здесь не так.-я огляделся по сторонам. Никого. Только лишь трое самураев охраняли эту территорию. Но у нас не было времени медлить. Сложив печати я создал огромный щит песка вокруг своих помощников, а сам ринулся в бой с двумя песочными клонами. Мои клоны как и я обладали такой же силой, силой Биджу. Раз, два, три и повалили мы этих трех самураев. Все были полумертвы...Но я не стал их убивать, так как это велел Казекаге! Я поспешил дальше....Скоро мы обнаружили следы которые как видимо оставил кто-то. Удивляшка принюхавшись совсем разозлился и ринулся по следам. Мы за ним...
Спустя минут двадцать мы обнаружили лица. И очень знакомые.

Присмотревшись я подумал:
- Неужели я их где-то видел?! Точно не помню...Но точно видел.- и почесал затылок.
- Вы кто такие?! Убирайтесь пока живы. Это зона снега, и мы ей властвуем!
У меня лишь один вопрос. Кто украл кольцо демона?!-сказал серьезным голосом и провел правой рукой в их сторону.
- Какое еще кольцо?!
Но затем один другого спросил.
- Он не про то кольцо, которое нужно нашему Дайме?! 
- Чшш...-прошептал один второму
Однако я услышал их голос, и сказал.
- Властвуем сегодня мы. 
Немного удивления с их стороны и снова бой. Ух и быстры они были...На сноубордах гоняли по снегу, кто-то пытался прыгать из стороны в сторону, дабы набрать скорость, но наша команда была сильна. Собрав песок со своей чакры я отодвинул снег, дабы раздвинуть территорию для облегчения боя и сразу вступил в него. Тиэра атаковала водой, а я песком. А удивляшка на прыгнул на второго, что толстый был в броне и откусил ему ухо. Другому удивляшка пацарапал лицо своими когтями, а я после этого со своими песочными клонами которых я создал снова атаковал всех, а затем последней атакой: Песчаное погребение всех убил. Однако я так только подумал...Они все остались живы. Броня их пала, а лица выглядели так, словно они только что с пеленок вылезли. Они отдали мне кольцо которое по всей ее красоте очень ярко сияло, и я отправился обратно в деревню оставив их лежать на песочной земле.

Конец


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Среда, 23.07.2014, 01:11 | Сообщение # 113
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Tobirama-Senju, принято.

Миссия Ранга В
Название:
Дурак в кепочке.
Цель: Один парниша в баре, сказал, что Ниндзя из соседней деревни жалуется, что у нас слабая сила для защиты страны и дает плохие слухи. разберись с ним.
Условия: не менее 600 слов ;
Награда: 120рё +-вещички а также +125 опыта


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 24.07.2014, 16:00 | Сообщение # 114
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Среда, 23. Резиденция. Сегодня я был на поручениях у Казекаге. С самого утра, он давал мне различные мелкие задания. Носить книжки в кабинет, протирать пыль, охранять его и так целый день. Вскоре, я оказался возле кабинета послов нашей деревни. Они, по неизвестной причине, забрали нашего Казекаге на совещание и длилось оно примерно полтора часа. Все это время я находился возле кабинета, и играл со своим песком, так как делать действительно было нечего. Вскоре Казекаге вышел из кабинета. Лицо у него было не совсем уж-то доброе, а даже наоборот очень удивительно серьезное.
- Что случилось Кеншин?!
Кеншин почесал затылок и через несколько секунд ответил:
- Да, немного поругали за мое высказывания впереди всех. Но ничего...Чай и прогулка с моей дочкой меня снова вдохновят. А для тебя как выяснилось есть одно задание.
- И какое же...?- спросил я Кеншина заинтригованным голосом.
- Есть один парнишка в баре...Болтун однако он. Раздает плохие слухи другим ниндзя, якобы у нас в деревне слабая защита и мы ничего не стоим. Это несправедливо, и надо бы с этим разобраться.
Я промолчал, подумал, и ответил Кеншину:
- Разберусь. Все будет норм.-затем я хлопнул рукой слегка по его плечу, и улыбнувшись направился дальше, вон из резиденции, в направлении стороны бара.
Особой сложности для этого задания я не представлял, так как расправиться с одним парнишкой было как раз плюнуть. Бар находился примерно в трех-четырех кварталах от резиденции. Но для начала нужно было обойти рынок, садовое кольцо с цветами, затем пройтись немного по узкой дорожке что вела мимо дома Кеншина, а затем повернув налево выйти прямо к бару...Вот так, пройдясь по этим заколулкам и переулкам я вышел к бару. Бар назывался: Момохотару. Им заведовал один очень богатый человек. Ведь в бар сходились не только пьяницы и шиноби, а многоуважаемые люди; тоже такие же богатые как и сам хозяин бара, для того чтобы провести беседы и хорошо отдохнуть. Явившись в бар я заявил:
- Мне нужен болтун. Тот человек который расхваливает себя слухами, якобы в нашей деревне слабая защита. Кто это?!-голос у меня бы очень серьезен.
Все замолчали. Внутри было полная тишина.
- Я еще раз спрашиваю...Кто здесь болтун?! Или как можно сказать по по словице...Дурак в кепочке!
Но мне так и ни кто не ответил. И тогда я решил применил небольшую силу. Сложив печати, посыпался песок огромной силы во весь бар, но завис над всеми людьми. Затем я снова спросил:
- Мне так и ни кто и не ответит?! Ну ладно...Тогда!...
Песок чуть ли не обрушил весь бар как кто-то сказал.
- Он направился в сторону деревни Тумана. Там он собирается набрать войска для атаки нашей деревни. Он вышел буквально спустя 15 минут.
Я вздохнул и убрал свой песок. И тогда я поспешил вон из деревни, для того чтобы догнать того болтуна и убить его за его же пустые слова. Что ни есть силы я ломом бежал вперед, и совсем скоро нагнал беглеца.
- Стой!-прокричал я во весь голос.
Он повернулся лицом. Это был высокий, худощавый парень, в черных батинках, в сером плаще, с карими глазами и темными волосами. В руках он держал какой-то свиток.
- Это ты болтун?!
- Ну, я...Ухмыльнулся он- а тебе то что?! Хочешь узнать какой станет твоя деревня скоро?! Так скоро узнаешь...Я отправляюсь в Туман, собрать войска для уничтожения вашей деревни. Ведь Песок слаб. Слаб настолько что не сможет противостоять деревни Тумана. Одной из сильнейших в мире деревень! Ахаха!-засмеялся он.
И тогда я разозлился. Ведь я понимал, что парень чокнутый на всю голову, и нет смысла его не убивать.
- Извините, Казекаге-сама...Я нарушу в этот раз ваше правило.-подумал я и склонил голову на низ.
Буквально спустя пару секунд я снова сложил печати, в и этот раз с двумя песочными клонами направился в бой. А парень был не промах. В этот же момент он развернул свой свиток и прикусил свой палец. Затем сложив печати он призвал из того свитка, пятерых шиноби. Они были ниндзя. Но вовсе не похожи на настоящих людей.
- Шиноби?!
Доля секунды моих мыслей оторвало меня от боя. Шиноби испарились в воздухе, и спустя секунду появились над моей головой.
- Что?!- я был в шоке...Какова их скорость перемещения в бою.
Если бы не мой песок защищащий меня, то я был бы уже мертв. Однако просочиться лезвиями через прочный песок им не удалось.
- Черт...Так ты силен!-ухмыльнулся болтун. Он по прежнему стоял на месте со своими призывными шиноби.-Мне придеться применить настоящую силу для тебя. Аха-аха-аха-снова тот смех.
Через мгновения после своих слов он сложил печати и призвал животного стихии земли. Небольшой зверь, похож на дикую собаку.
- В бой! Все!-прокричал болтун.
Зверь был так же быстр как и те шиноби. С мимолетной силой животное атаковала меня лбом, что позволило ей пробить песочную защиту, а я отлетел на пару метров назад. На это время я был обессилен, и те шиноби увидев это, сразу же напали на меня.
- О, нет!-я думал мне уже конец...Однако:
- Огромный хвост-та сиа которую я не ожидал увидеть вышла из моего амулета. Это был мой дух, Тиэра защищающая своего хозияна. Одним лишь махом она отбила всех назад сложив тех шиноби в одну пачку.
Передо мной стоял мой защитный. Теперь это был наш бой, равный бой. Тиэра одной лишь лапой задавила земляного щенка, а затем откусила ему голову. А тех призывных шиноби поцапара настолько, что они исчезли как и появились. Остался последний. Это был болтун...Он просил пощады, но...
- Пустынный Гроб.-спустя мгновения на моем песке виднелась кровь. Но она вскоре изчезла тоже...Бой был окончен, чему я был рад.
Мы отправились домой.

Конец


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Четверг, 24.07.2014, 17:08 | Сообщение # 115
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Tobirama-Senju, там не написано, что не убивать, но ладно, кстате, как у тебя после этого
Цитата Tobirama-Senju ()
затем я хлопнул рукой слегка по его плечу

ещё рука цела осталась, ты же мою блузку испортил, сам же сказал, что всякое грязное тягал =_=

Принято. + 1 леска.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Миссия Ранга В
Название:
Секреты былых времен
Цель: С того момента, как я стал Казекаге прошло немало времени, но, к нашему счастью, до сих пор никто из других деревень, толком не знает моего лица, это есть плюс. Но вот тут не задача. Деревня скрытого Облака, наняла шиноби-фотографа, а я ещё не успрел разобраться с защитой деревни до конца, поэтому он пробрался и снял меня в рабочей обстановке, подтверждая этим мое звание Каге. Но я хочу еще держать свою внешность в тайне. Забрать фотографии просто так не получиться, нужно убить его по тихому и подстроить все под разбойников или ещё кого-то, но только, что бы не получилось, так, что Облако узнает наше причастие. Как доложили поста на воротах он ушел пару часов назад, но надеюсь, ты ещё успеешь его догнать. Все вперед.
Условия: не менее 600 слов ;
Награда: 120рё +-вещички а также +125 опыта



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 26.07.2014, 23:33 | Сообщение # 116
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Так получилось, что про задание, я узнал только что. Казекаге Кеншина сфотографировал фотограф, из другой деревни, и сейчас на данный момент он направляется обратно к себе в деревню. Как настоящий шиноби, я не могу этого допустить! Сбежал он пару часов назад. Как бы не так, нагнать его и отобрать фотографии было нужным обязательно. Таков мой путь шиноби. Взяв задание, я мигом вышел с резиденции. Теперь осталось нужным лишь: Взять оружие, поесть, и как можно быстрее отправиться в путь. Недалеко был магазин свитков и оружия. Зайдя в него я взял все, абсолютно все, что мне необходимо для боя. Затем зашел в бар: Акаги. Так и назывался магазин. Там преподносили самые вкусные и деликатные блюда...Наевшись до отвала, я подумал.
- А не взять ли мне карету вдогонку?! Так наверное и сделаю.
Недалеко от бара, была самая, что ни есть, надежная конюшня. Там выращивали и дрессировали быстрых лошадей. Выбрав лучшую я заплатив деньги отправился в путь дорогу. Быстрые лошади, пробежав с десяток километров устали, и мы сделали небольшой привал, с часа так пол. Самым, что ни есть надежным способом, было перебираться на лошадях. Скажу почему...Пока мы отдыхали, а я отлынивал в поиске ягодок в лесу, моих лошадей сожрали бандиты. Самым что ни есть прямым образом...Жалко однако, но пришлось дальше идти пешком. Но вскоре мне преградили путь дорогу наши же причем охранники границы. Не узнали сначала однако меня они, но все же...Не пропустили. Почему, они объяснили.
- Казекаге-сама доложил всем, не пропускать через границу, по причине сбежавшего человека. Его фотография:

С их слов я понял, что фотограф ни проходил ни каким образом через границу. Но тогда остается вопрос:
- Каким образом фотограф направляется в свою сторону деревни?!-и тогда мне в голову пришла мысль, та мысль которую я не ожидал от врага-фотографа.
Одним лишь способом перебраться через территорию границу, не зайдя за нее, было море Хиросава. Огромное, глубокое море по которой плавали корабли и ходили пешком по воде шиноби.
- А это значит только, что фотограф является одним из шиноби!
Когда я понял это, то сразу же направился на территорию морей. Это был неблизкий и тяжелый путь. Пробираться через огромные волны морей, прыгать из стороны в сторону от плывущих каждый час кораблей и от гигантских рыб которые каждый раз собирались меня съесть. Все это мне давалось нелегко. Однако вскоре я преодолел свой путь выйдя на чистый берег. Эта была территория облака. Дальше продвигаться было очень опасно. Но задание провалить нельзя, так как Казекаге будет после этого слишком зол...По крайне мере на своего заместителя точно. Что ни есть силы я поспешил вперед, ожидая перед собой каждую секунду опасность. Однако опасность я встретил вместе со своей целью. Это был фотограф. Девушка сидела на земле и тихо смеялась смотря на меня. С виду была очень красива и симпатична. Длинные на весь рост белые волосы, голубые глаза, тонкие ноги, шикарная и большая грудь и милое лицо которое придавало ей вид королевы.
- Ну и шиноби...-посмеялся я, немного запыхавшимся голосом.
- Нашел и догнал все-таки. Шиноби Песка-ее голос сменился на очень жесткий.
Встав на ноги она приняла стойку шиноби и отбросив фотоопаппарат в сторону бросила в меня кунаи. Как ни прозвучало глупо с моей стороны, но увернувшись я ответил:
- Это все что ты можешь?
Однако, одного я точно не знал. Ее стиль был, не нинджуцу, и не генджуцу, а тайджуцу высокого уровня прямо как у толстобровика из Конохи. У меня и мысли не было, чтобы девушка обладала таким уровнем тайджицу. Она начала битву, но с песком ей все равно не справиться, это уж я знал точно. Но песочную броню она все пробила, и в последний момент когда ее рука почти коснулась моего лба, я остановил ее песком, а затем быстро поцеловав в губы воткнул ее двумя руками в землю. После этого она была мертва...Отобрав фотоаппарат, я направился к себе в деревню, заодно просматривая, какие фотографии уже сделаны.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:13 | Сообщение # 117
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата Tobirama-Senju ()
Отобрав фотоаппарат, я направился к себе в деревню, заодно просматривая, какие фотографии уже сделаны.

Она сфотографировала меня в нижнем белье, а ты смотрел и видел фото?!!! Извращенец =_=

Принято.

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Миссия Ранга D
Название:
Фестиваль огня и льда
Цель: У нас намечается фестиваль. но для него мне нужно карудо, специальное одеяние древних монахов Акавари. Они живут и по сей день, но найти их проблема. Я нашел одного такого. Он находится в горах Футороки, одной из гор страны снега. Найди его и договорись об одеяние. Только его не трогать, все-таки послушник.
Условия: не менее 600 слов ;
Награда: 30рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 24.09.2014, 19:26 | Сообщение # 118
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Еще давным давно древние монахи проводили фестиваль, в честь которого родилась наша деревня. Название праздника звучало как Фестиваль огня и льда. Схожие стихии противоположные друг другу, именно то о чем сегодня пойдет речь. Проснувшись утром Гаара встал с кровати и вышел за дверь дома. На улице было холодно, в принципе как и обычно, ведь солнце еще не зашло на небо.
- Холедно-прозвучало из-зуб дрожащих от холода Гаары.
Гаара протер глаза руками и огляделся по сторонам. Повсюду было тихо и никого. Это был будний день, и странно что люди сегодня с утра не появлялись на улице. Затем он вернулся в дом, и только хотел присесть за стол чтобы попить чаю для бодрости, как услышал стук в дверь.
- Хмм...Кто это может быть?!
Подойдя к двери и немного приоткрыв ее он удивился. Это был опечаленный Кадзекаге. Стоя у порога с кислым лицом, он сказал.
- Нужна помощь.
Но Гаара только промолчал, и провел своего друга Кадзекаге в свой дом. Напоил чаем, отогрел, а затем спросил:
- Почему сегодня на улице никого?! Странно как-то даже.
- Сегодня большой праздник намечается. Фестиваль огня и льда в честь рождения нашей деревни. Сегодня все готовятся к празднику...
- Вот значит как...Значит я помогу тебе в этом-улыбнулся Гаара.
Затем Кадзекаге встал из-за стола на котором пил чай и грелся возле камина, со спокойной душей вышел с дом друга оставив на столе свиток с заданием. Прочитав задание Гаара с удовольствием отправился на встречу с монахом у которого должен был взять одеяния для праздника. Хотя это был долгий путь, и все что встречалось Гааре пыталось его остановить его не дав пройти дальше, но он не сдаваясь шел дальше зная что должен помочь своему другу и отпраздновать праздник чести нашей деревни. Последним что оставалось пройти, это горы Футороки одной из страны Снега, забраться на ее вершину. Было очень холодно, и Гаара почти не замерз и почти превратился в льдинку, но тут на помощь явился парень в сером плаще стоявший на самой вершине горы. Он протянул руку и помог забраться на гору. Затем он сказал:
- Я знаю кто ты. Свыше мне уже сообщили о твоем приходе. Я дам тебе то что ты хочешь, но сначала ты должен пройти испытание. Испытание льда ты уже прошел пройдя этот путь. Остается последнее...Испытание огня. Сразившись и одолев меня ты получишь одеяние монаха, с которым вы будете праздновать праздник, но проиграв ты всего лишь умрешь.
На эти слова Гаара отреагировал очень бурно и шумно ответив человеку в плаще эти слова:
- Я никогда ни сдамся! Таков мой путь шиноби...
- Хорошие слова...Но...-ответил человек в плаще, а затем сложив печать стихии огня продолжил:
- Путь шиноби всегда заканчивается на этих словах, если ты не веришь в себя!!
Поток огня выдвинутый в сторону Гаары поломал вершину горы, и она обломившись ринулась на низ. Вместе с вершиной горы начали падать противник Гаары и он сам. Но бой на это не закончился. Гаара дал в ответ врагу своей техникой песка
- Песчаные сюрикены.
Однако противник смог защититься. Когда оба оказались внизу, на покрытой снегом земле, снова начали битву. Бой продолжался в течении пяти минут. Противник был по настоящему силен, и никто из них не собирался сдаваться. Но всему когда то приходит конец. У Гаары оказалось больше чакры чем у противника, и под самый конец Гаара обрушил весь песок что есть у него в запасе на противника, поломав ему все части тела. Не став добивать противника Гаара ответил ему:
- Вера есть у всех, но у каждого она своя.
Противник в плаще улыбнулся лежа на земле, и указал пальцем в сторону пещеры которая находилась неподалеку. Гаара направился в ту сторону, и зайдя в пещеру обнаружил то самое одеяние монаха. Оно сверкало как солнце и было ярче всех костюмов, всех плащей что было в деревне Песка. Оно было лучшим. Гаара обрадовался что нашел это одеяние монаха, и взяв его отправился обратно в деревню. Но по пути назад где оставил этого человека в плаще лежать на земле, обнаружил что его след исчез.
- Странно конечно, но испытание пройдено-прозвучало в мыслях Гаары.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Среда, 24.09.2014, 21:13 | Сообщение # 119
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Tobirama-Senju, принято. +54рё

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Ранг С.
Название: Лучик Солнца среди ночи...
Описание:
-Гаара, у меня для тебя личное дело. Точнее дело, личного характера. Я думаю послезавтра встретиться с моей милой сестренкой, но как я заметил, вся моя одежда не подходит для этого события. И мне нужно новое платье. Одно я заказал, но его доставят только через три дня, хоть тут ходу сутки. Поэтому у меня нету иного выбора как послать кого-нибудь за им. Я подсчитал, если ты отправишься щас то как -раз к времени встречи уже будешь здесь. Поспеши.
Условия:не менее 80 предложений/300 слов.
Награда: 80 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Гаары (D-C-В)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:08
Обновить