Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 13:35
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Акумы Куро
Миссии Акумы Куро
КенДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:32 | Сообщение # 31
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
NubeДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:00 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Запомни одну простую истину, юнец. Тьма - это как маленький обиженный ребенок, который ломает свои игрушки, но вот если игрушка высшего качества, то сломать ее будет куда труднее, чем обычную. Ра'с был той самой игрушкой высшего качества, однако и его эта пакость, что создала меня, умудрилась сломать. Спросишь меня как, дите? Все очень просто, как два пальца...ну ты понял в общем. Ра'су тогда было двадцать семь, али двадцать восемь лет, ну молод он был, как сказали бы вы сейчас - писаный красавец. Он был силен, отважен, хитер, а главное интеллект его достигал фактически уровня гения, но как оказалось, он являлся носителем мерзопакостной фигни, которая и поглотила его разум и душу. Это произошло в одну из церковных служб. Он как обычно напевал молитвы, стоя на коленях перед алтарем, я же в тот момент гулял по храму, оставаясь в тени. А церковь, надо заметить была одной из самых богатых. Это был собор крылатой Хирии, или что-то вроде того. Эх, память уже не та, что была когда-то, хотя чего я вру-то, я же даже не старею. Так вот, моей задачей, как бы банально это не звучало - была слежка за потенциальным носителем. Солнце тогда пекло неимоверно, ибо даже я, находясь в самом темном углу помещения задыхался от жары. Хорошо еще что я не потею, а то был бы еще весь и липкий, как...а впрочем не важно, не гоже, как говорится при маленьких ругаться. Так вот, так служба была суточной и выдержать ее могли лишь сильнейшие представители храма. Как ты понимаешь, Ра'с без особых усилий продержался до ночи, а вот потом... - гоблин облизнулся, прикрыв глаза. Казалось, будто он вспоминает именно те моменты, которые по его мнению были наиболее сладки. ...В церковный обряд влезли эти змеи...Смерть наступала практически мгновенно, но все же по практически пустым коридорам разносились крики агонии и невыносимой боли, которая наступала, при нападении Тьмы. Кровь лилась рекой, конечности разлетались по углам помещения, внутренние органы падали на пол, создавая отвратительную картину...Ну кому как точнее, мне лично это понравилось. Насколько я помню, тогда погибло тринадцать послушников, сорок три служителя чином повыше и Верховный Жрец. В живых остался только Ра'с. Что же произошло дальше? Тоже самое что и с тобой, он упился силой и властью, что давала Тьма, он словно ночной охотник ходил по городам и деревням, выслеживая своих жертв, а жертвами для него считались все и да, я лишь единственного...ммм...Как бы его назвать, да точно. Я лишь одного носителя знал, который с тьмой слился бы настолько же сильно, будто его власти не было предела. А она была, в лице Каина. Он и стал тем пределом, что не смог преодолеть Ра'с, сколько он не пытался, а это около часов шести, он так и не смог справится с Каином. Первый носитель, забавляясь как кошка с мышкой иссушил своего противника, а потом одним ударом отправил последнего в Ад, ну почти отправил. Тьма нашла способ оживить носителя, полностью восстанавливая тело, но вот только Каин не дал свершится тому, что должно было произойти, а именно воскрешению. Знаешь что о сделал? Не думаю, и даже скорее всего не предполагаешь. А сделал он следующее, он просто вытащил клочок злобы под именем Тьма из Ра'са и с помощью огромного импульса энергии изменил третьего носителя до неузнаваемости. Он стал лишь чистой энергией, Эфиротом, если быть точно. Всего по этой жалкой планетки ходит шесть Эфиротов, Каин, Ра'с, Мацио Энзо, Наки Ола, Хинаги Рьюки и шестого я не знаю. Ну я думаю ты еще их повстречаешь на своем пути, носитель и Эфироты неразрывно связаны и обязаны встретится. А что же касается тебя...ты был убит тем способом, при котором Тьма не может восстановить жизнь, без изменения тела и внешности, скажи спасибо своему новому учителю. Поэтому если не узнаешь себя по пробуждению, не пугайся. - гоблин улыбнулся, хрустнув шеей. Ну вот кажется и вышло твое время смерти. Мы скоро встретимся, Акума, поэтому не особо расслабляйся от моей болтовни. - я пробудился. Крив вырвался из моей гортани, ибо та боль, что причинялась мне сейчас не могла сравнится ни с чем другим, которую я мог испытывать ранее.
Расслабься, мой юный друг, советую не сопротивляться, ритуал только начался. - спокойно, даже несколько мелодично прозвучал голос Ра'са и я...Я поверил ему, прикрыв глаза, я лег на алтарь, стараясь терпеть эту боль. Будто миллион огненных жучков ползает под моей кожей, вот каковы были мои ощущения. Но если это только начало, что же будет дальше...
 
КенДата: Вторник, 24.04.2012, 23:03 | Сообщение # 33
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Nube Довольно интересный рассказ, хотя и признаю я и не полностью понял кем стал Рас и что такое эфирот, равно как и в чем причина твоей смены внешности после оживления, но думаю это еще прояснится. А еще мне было бы интересно увидеть этого самого Каина и то, на что он способен, но миссия хорошая, Принято и + 40 ре из казны.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Вторник, 24.04.2012, 23:11 | Сообщение # 34
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
NubeДата: Среда, 25.04.2012, 01:46 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Каин
Чистый воздух, запах озона, облака, что находились подо мной напоминали легкую колыбель младенца, в которой могло бы быть так уютно. Я спокойно сидел на выступе неизвестной скалы, смотря вниз, в эту белоснежную бесконечность. Мир меня интересовал мало, поэтому я просто наслаждался прекрасным видом, который умиротворял. Теплый, несильный ветерок обдувал мой голый торс. Любого конечно мог привести в шок сидящий в одних штанах мужчина, но только некому было удивляться. Это место славилось лично для меня своим уединением. К тому же, только одна личность могла тревожить мой покой.
Ты чувствуешь это, Каин? - послышался голос Хинаги за спиной. Это была девушка с белыми, словно только что выпавший снег волосами и светлыми, будто солнце глазами. Она единственная, кто могла ко мне обращаться по имени, да и вообще единственная моя знакомая, с кем я жил уже не одну сотню лет. На моем лице появилась беззаботная улыбка. Каждая секунда нахождения рядом с ней наполняло мое сердце радостью.
Да, моя милая. Ра'с приступил к обряду, думаю новый носитель несказанно удивится, когда обнаружит на себе печать, которая заблокирует тьму. - я поднял голову, внимательно вглядываясь в голубую высь. Нахождение выше облаков давало свои преимущества, причем довольно существенные.
Если только он сам не захотел этой печати. - Хинаги мило ухмыльнулась, прикрыв глаза. Я поднялся на ноги, хрустнув костями в плечах.
Может ты и права, родная, в этом мире все может быть. - я медленно подошел к девушке, после чего положил ладонь на ее теплую, розовую от румянца щечку. Губами я нежно и ласково коснулся ее губ, легонько поцеловав девушку. Я рад, что ты со мной была все это время, Хинаги. - на лице девушки засияла улыбка, а щечки ее порозовели еще больше от смущения.
Каин, ты меня так когда нибудь точно избалуешь своей лаской. - пыталась казаться строгой девушка, но нотки счастья и радость на лице раскрывали ее настоящее состояние. Я слабо улыбнулся, вновь отойдя на край выступа и взглянув вниз. Облака сгустились и почернели за время моего игривого настроения. Наверное приближалась гроза, но я не обратил на это внимание.
Сколько времени мы уже находимся на этой горе, Хинаги? - серьезно спросил я у девушки, глядя вниз, будто сквозь облака, что по сути так и было. Девушка не дала ответа, наверное потому, что я и сам прекрасно помнил, сколько лет уже прошло с момента моего последнего спуска на землю. Для единиц, что видели меня на земле, я был чуть ли не Богом, хоть это и было не так. Двенадцать лет от меня не было вестей и никто не знает где меня искать. До чего же странное ощущение. Я раньше никогда о таком не задумывался. - я нервно прикусил нижнюю губу, тонкая струйка крови потекла по моему подбородку, которая в свою очередь, капая с последнего превращалась в электричество, разряжаясь в воздухе. Хинаги, отправимся в путешествие к Ра'су, или просто погуляем? - девушка продолжала молчаливо стоять позади меня. Звук биения ее сердца доходил до моих ушей, сообщая о ее волнении.
Каин, что тебя так встревожило? - чуть дрожащим голосом произнесла Хинаги, подойдя ко мне и положив руку на плечо.
Ра'с может ошибиться, он впервые проводит этот обряд, а ты знаешь чего будет стоить эта ошибка. - девушка сжала мое плечо, заставляя почувствовать ее тепло и успокоится.
Все будет хорошо. Ты прекрасно знаешь, что произойдет с тем парнишкой. Все пройдет по плану, его волосы выцветут и станут белого цвета, глаза станут серыми. К тому же, Ра'с сумеет постоять за себя, он же Эфирот. - губы девушки дрогнули в неуверенной улыбке. Но как ни странно, меня это успокоило.
Думаю ты права, моя хорошая. Умеешь ты меня успокоить. К тому же, он в любом случае не станет таким же как я, ибо обращением владею только я. - я улыбнулся и повернул к девушке, проведя рукой по ее талии. Но я все равно хочу побродить по земле. - уже игриво произнес я, прыгнув вместе с Хинаги в белоснежный просторы облаков.
Дурак ты. - хихикнула девушка и несильно стукнула меня по плечу. Ты мне еще заплатишь за непредвиденное путешествие. - я кивнул, улыбнувшись еще шире.
 
Сябуру_ЯсинэДата: Среда, 25.04.2012, 14:52 | Сообщение # 36
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Nube, ну, меня бы в больший шок привел мужик без штанов) Не ожидала я от наших суровых шиноби подобных миссий. Честно признаюсь, что ни все твои предыдущие миссии я прочитала, но вот эту читала с удовольствием: хорошая, светлая, теплая какая-то. Что-то мне подсказывает, что дальше этот Каин будет творить не слишком добрые дела (наверное, "печати" и иже с ними этому ощущению способствуют), а жаль. Эх, люблю я такое: любовь, романтика, милые девушки и сильные юноши... Жаль, не часто таким меня балуют. Личная просьба: пиши побольше вот такого побольше, у тебя отлично получается.

Принято, 80+40 рё из казны.


Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
Сябуру_ЯсинэДата: Среда, 25.04.2012, 20:37 | Сообщение # 37
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
NubeДата: Среда, 25.04.2012, 22:39 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Зачатки тишины. Наконец-то наступило долгожданное, молчаливое, тихое спокойствие. Боль все еще сковывала мое тело, но я чувствовал себя другим, совершенно другим. Очищенным может? Нет, это слово не подходит, тогда каким? Свободным, легким, словно парящим, да, примерно так я ощущал себя в данный момент. Равновесие - оно так хрупко, но в то же время так желанно, что достигнув его единожды, не захочется потерять никогда. Я открыл глаза, вглядываясь в полумрак слабо освещенного храма. Никакого шума, даже шороха мелких грызунов не слышно в этом месте.
Проснулся? - донесся до меня знакомый голос из мрака. Ну вот и отлично. Я уж думал ты не справился с ритуалом. - голова Ра'са появилась перед моими глазами, от чего я вздрогнул, но этот испуг стоил мне боли в каждой захудалой мышце. Стиснув зубы и прикрыв глаза, я постарался не показать этого своему учителю, но стон агонии все же выдал мои мучения. Не шевелись, это вредно на данный момент. Ты изменился, Куро, поэтому не удивляйся новому себе. - лицо сенсея дрогнула в улыбке. Значит слушай план на ближайшую неделю. Моя задача обучить тебя стилю боя, и мне все равно будет на твое состояние. В день по двенадцать часов будет уделено тренировке. Все остальное время трать как тебе вздумается. - Ра'с говорил быстро но все же я успевал понимать его.
Что за стиль боя? - чуть поднявшись на локте, пробубнил я через силу. Каждое слово давалось с огромным трудом, но я справлялся. Ра'с действительно не врал, тренировки в клане Фан-Пи были лишь детской забавой, по сравнению с тем, что я ощутил на себе не так давно. Мрак отступил, перед привыкшими ко тьме глазами, поэтому я даже мог видеть на небольшом расстоянии вокруг.
Дарк Слэер. Стиль боя, основанный мною, для быстрого перемещения по полю боя и нанесению десятков точных ударов. Кстати, этот стиль полезен не только в ближнем бою, но и в дальнем. - Ра'с положил рядом со мной клинок, от которого еще ощущался жар кузницы. Цени мой подарок тебе, я неделю угробил, на его изготовление. Назовешь его сам, как считаешь нужным. Я не вправе давать имя клинку, который не принадлежит мне.
То есть, я неделю провел в отключке, после того странного обряда? - недоуменно произнес я. Изображать эмоции было больно, поэтому тон я старался передавать только голосом. Учитель лишь лаконично кивнул и удалился во мрак. Я положил руку на ножны клинка, прикрыв глаза и ощущая теплоту стали, которая недавно была вытащена из кузницы. Значит неделю его делал? Что же, это должно быть очень хороший клинок. - хриплый смешок сорвался с моих уст, а на лице появилась злобная ухмылка, но что радовало меня все это время - это то, что шипения тьмы в голове прекратилось. Надеюсь что надолго, но и то было счастье, что одним голосом меньше. Неожиданно до моих ушей послышались хлопки, будто аплодисменты.
Так, так, так... - медленно, растянуто заговорил незнакомец. Я открыл глаза и увидел странную картину. Мужчина, стоявший посреди храма в штанах и ботинка с интересом разглядывал меня. Чуть дальше него стояла девушка с белоснежными голосами. Кажется Ра'с справился...
 
КенДата: Четверг, 26.04.2012, 19:56 | Сообщение # 39
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Nube А Ра'с видимо очень хороший учитель, раз готов обучить тебя новому стилю боя всего за неделю. да еще и тренируясь при этом по 12 часов в день, надеюсь он не прибить тебя этими тренировками решил. А вот за новый клинок ему стоит сказать спасибо, и почему у меня такое чувство, что имя у этого клинка будет Ямато? И интересно что это за люди там к тебе пришли. Принято и + 40 ре из казны. (хотя писать можно конечно и побольше)

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Четверг, 26.04.2012, 23:08 | Сообщение # 40
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
NubeДата: Пятница, 27.04.2012, 01:36 | Сообщение # 41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я молча лежал на алтаре, после чудовищно болезненного обряда, вслушиваясь в шаги незнакомого гостя. То, что он знал имя Ра'са уже настораживало, но я не в силах был даже поднять голову, дабы бросить хотя бы еще один взгляд на незнакомца. Он же продолжал приближаться ко мне, не обращая ни на что внимания. Звук шагов становился с каждой секундой все громче и отчетливей. Где-то вдали так же был слышен треск уже фактически тлеющих факелов. Света в помещении практически не оставалось и мрак сгущался все больше и больше, словно туман окутывая местность. Рука незнакомого мужчины легла мне на грудную клетку.
Все еще теплый. - с уст незнакомого мужчины сорвался смешок. Он убрал руку и хрустнул пальцами. У меня такое желание тебя прикончить, юноша, но Хинаги попросила меня пока что тебя не трогать. - последнюю фразу он произнес с некой ноткой грусти, будто его действительно огорчила просьба. Чуть повернув голову, я увидел лицо юноши, который с ухмылкой смотрел на меня, оценивая. Волосы его были светло серые, или же белые, но из-за плохого освещения понять точно не удалось. Казалось что это просто забрел молодой парень, ища приключений, но его голос и взгляд, такой мудрый и...древний, говорили о его настоящем возрасте. Проведя ладонью по своей шее, разгоняя по ней кровь, юноша, или же старец, не знаю как точно обозначить моего нового собеседника, посмотрел на девушку, что стояла позади него. Ну и что нам с ним делать, моя дорогая? - в смертельно-стальном голосе парня появились нотки теплоты, заботы и любви. Девушка еще недолго молчаливо глядела на меня, после чего повернулась к юноше и мило улыбнувшись промурлыкала:
А что он тебе сделал? Тьма в нем запечатана, а остальное ведь не должно нас волновать. - девушка с улыбкой положила свою небольшую ладошку на щеку незнакомца, ласково ее погладив. Или ты чувствуешь то. чего не дано мне, Каин? - без каких либо ноток волнения, словно кошка заурчала она парню.
Да нет, так же как и ты. Его физические данные улучшились, интеллект тоже, что же касается темной регенерации, то...Теперь ему придется рассчитывать на свои силы и свой организм. - Каин, как я понял, задумчиво почесал подбородок, после чего взял оружие, что лежало подле меня в руки, и обнажил клинок. Это была довольно острая катана, несколько загнутая к концу лезвия и с небольшим выступом у рукояти, которым было бы удобно выбивать чужое оружие. Клинок без имени, не пробовавший крови. - тихо проговорил Каин, после чего приставил оружие к моему горлу. Знаешь, Хинаги, похоже у нас будет одним Слэером больше в мире. - игриво произнес парень, забавляясь оружием.
Тебе-то какая разница, Каин? - наконец я услышал голос Ра'са где-то в дали комнаты. Звуки его шагов разносились по всему Храму.
Мне какая? Никакой в общей то картине, но то что вас стане теперь двое, меня огорчает, меня ведь ты так и не обучил этому стилю. - наигранно обиделся собеседник моего учителя, однако я слышал вибрацию его голоса, в нем была лишь жажда игры, желание развлечься.
Это мое дело, кого обучать, а кого не стоит! Ты и без того владеешь силой, а он в отличии от тебя не бессмертен и не неуязвим. - Ра'c чуть повысил голос. Всеми фибрами души, я ощущал, что сейчас либо начнется потасовка, либо, все закончится миром, но какой из этих двух вариантов исполнится, мне знать было не дано. А теперь, убери оружие в ножны, оно не для тебя предназначено. - Каин выставил руки в перед в знак примирения и подбросив клинок, поймал его прямо в ножны, после чего положил на законное место подле меня. Хинаги встала между двумя огнями, что разгорались в разговоре двух...существ, ибо людьми их назвать язык не поворачивался, такая исходила от них энергия.
Довольно, вы оба! - произнесла она расстроено и в тоже время предупреждающе. Каин, ты обещал мне не устраивать бои с Эфиротами и не трогать их учеников. Если вы сцепитесь, я использую это, что бы покончить с вами обоими! И мне будет уже все равно, потому что мое доверие к тебе угаснет, Каин! - юноша лишь фыркнул на пламенную речь девушки, после чего отвернулся.
Уходите. - пусто произнес Ра'с, указав парочке рукой на выход. Хинаги кивнул в знак благодарности и, взяв ворчащего юношу за руку, повела последнего к выходу. После ухода странной парочки, я наконец-то выдохнул спокойно.
Заволновался? - с улыбкой произнес, Ра'с, подойдя ко мне. Хоть он и улыбался, но на его лице все еще читалась напряженность, от этой беседы.
Да...Было несколько не по себе, от ваших разговоров. - с трудом проговорил я, вновь "уронив" голову на каменную плиту алтаря. Ра'с понимающе кивнул и ободряюще потрепал по волосам. Ну, зато я придумал имя клинку, который ты мне подарил.
И какое же? - с не скрываемым любопытством поинтересовался мой учитель.
Хазид-Хи. - чуть слышно прошептал я, прикрыв глаза.
Ранящий душу? Странное название, хотя может ты и прав. Вдруг ему подойдет такое название и он будет резать не просто плоть но и душу врага. - задумчиво проговорил мой учитель, обнажив свой клинок. Тогда знакомся - Уризель. На данный момент, твой и твоего меча опаснейший противник. - я улыбнулся, не открывая глаз.
Сжигающий...Сжигает все, от плоти, до эмоций? - проговорил я. Говорят, он был утерян столетия назад. Кажется люди ошибают... - не договорив фразу, я погрузился в мир сновидений. Морфей забрал меня в свои объятья, даря покой и отдых. Видимо стресс от нежеланной встречи и обряд все же очень сильно повлияли на меня.
Отдыхай последние десять часов, юный ученик, дальше я покажу тебе Ад. - устало произнес Ра'с, оставив меня, спящего в одиночестве.
 
КенДата: Пятница, 27.04.2012, 19:54 | Сообщение # 42
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Nube Ну вот даже название меча я не угадал, старею, но этот Каин мне понравился и, я бы сказал заинтересовал, чего греха таить люблю я таких персонажей, посмотрим, что он будет творить дальше. Интересно только, что эта за девушка, раз она имеет над ним такую власть, особенно если она заявляет, что может покончить и с Ра'сом и с Каином, почему то мне кажется, что эту угрозу она выполнить может. Но миссия хорошая, принято, буду ждать продолжения.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Пятница, 27.04.2012, 21:24 | Сообщение # 43
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
NubeДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:56 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я сидел на небольшой лесной опушке в позе лотоса, вглядываясь в темную, синеватую даль ночи. Сама опушка находилась на таком уровне, что взгляд легко скользил по макушкам деревьев, высматривая горизонт. Тучное, темное небо неприветливо висело над головой. Я сидел и ждал учителя, который обещал подойти сюда минут десять назад, но как ни странно, он не спешил показаться. Невысокая, мягкая трава шелестела по округе. Это можно было бы назвать идиллией, если бы не одно "но". Все это место просто было пропитано смертью и замогильным холодом. Со дня ритуала, все мои ощущения усилились в несколько раз, позволяя чувствовать то, что я ранее не мог понять.
Кажется я задержался... - несколько виновато произнес Ра'с, появившись точно из ниоткуда. Хрустнув шеей, он глубоко вдохнул, взглянув на меня уставшими, несколько сонными глазами. Пора приниматься за твое обучение. Начнем мы с тобой основ теории и медитации, а в последние четыре дня пойдет практика, так что советую не отлынивать. - я безразлично пожал плечами на предостережение, прикрыв глаза, внимательно вслушиваясь в любой шорох в округе. Это небольшое преимущество над людьми меня в одно время и радовало и пугало. Отличия от других очень часто воспринимается не так, как положено в обществе, а негативно и...Ладно, это не важно, думаю пока лучше послушать Ра'са. - я отвлекся от размышлений, взглянув на наставника. Он сел напротив меня, положив перед собой меч, мой же клинок лежал слева от меня. Запомни одно простое правило, юный ученик... - начал Ра'с свою лекцию, не моргая и не отводя от меня своего взгляда. ...Моя главная задача сейчас - это заставить тебя понять, что что бы разрубить, разрезать, покрамсать что-то, требуется не сила или скорость, тебе нужно просто услышать дыхание вещей, дыхание мира. Иными словами, разрезав ничто, ты сможешь разрезать все. - монотонно, не сбиваясь, произнес мой наставник, однако суть данной мыли до меня дойти пока не пожелала.
То есть, разрезать ничто? - сомнительно вопросил я, склонив голову набок.
Просто взгляни на это, Куро. - Ра'с обращался со мной словно с маленьким ребенком, или еще кем-то, кто не смог бы себя защитить никак. Он взял в руки меч, поднявшись и повернувшись ко мне спиной. Я встал за учителем, встав сбоку от него. Я внимательно наблюдал за Ра'сом, ожидая чего-то, что натолкнуло бы меня на мысль понимания этой нелогичной фразы, что прозвучала несколько секунд назад. Учитель прикрыл глаза и взялся за рукоять своего клинка. Лезвие оружие покрылось легким, лиловым свечением, по которому изредка пробегали разряды тока. Взмах руки, легкий поворот кисти, разворот меча и клинок в ту же секунду оказался в ножнах, что и вылетел из них. На лице Ра'са появилась улыбка. Я стал вглядываться в темноту, стараясь понять, что сделал учитель. Несколько секунд ничего не происходило, а потом, началось какое-то безумие. Верхушки деревьев, ветки, листья, все растительность просто превратилась в прах за какую-то секунду. Стиль Темного убийцы заключается в том, что бы мгновенно перемещаться по полю боя и наносить быстрые, точные удары, разрезая все на своем пути. Достигнув совершенства в этом стиле, равных тебе практически не будет, но, как говорится, нет пределу совершенству. Даже я до сих пор улучшаю технику боя. Да и согласись, выглядит это все равно потрясающе. - я кивнул, все еще удивленно смотря на распотрошенные деревья перед собой. Да уж...И этому он хочет научить меня за неделю? Как то не особо верится в это, но все же... - я сел на землю, прикусив нижнюю губы от досады. Увиденное зажгло во мне огонь исследователя, но в тоже время пробудило чувство белой зависти. Ра'с для меня стал чуть ли не иконой, хотя я надеялся, что это будет временно. Рука сенсея легла мне на голову, взъерошив волосы. Да не огорчайся ты так, достигнешь ведь того же. - я неуверенно кивнул, скорее убеждая себя в том, что я обязан просто достигнуть такого же уровня. Потрепав меня по голове, Ра'с оставил меня в одиночестве. Темный убийца...Стиль, который мне требуется познать, но для того что бы его изучать, мне нужно понять, как меч может разрезать сталь... - я глубоко вдохнул, расслабившись. Почувствовать дыхание вещей, дыхание планеты...Услышать шепот камня, говор ручья, ехидный смех пламени... - мысли текли ровно, размеренно. Мир вокруг будто застыл, пески времени остановились, давая мне все, что бы я обдумал и понял, что бы я пропустил крик стихий через себя. Мир...Вселенная...Всё, абсолютно все имеет свой голос, каждая травинка, каждый лепесток... - я растворился в мыслях, стал невесомым, пропал из бытия. Я все и ничто одновременно, бытие и пустота...Разрезать ничего - ничего есть абсолют...Мыслью и дыханием природы разрезая вселенную, я режу любой материал... - не открывая глаза, я подхватил клинок в левую руку, взлетев в воздух. Плавно перемещаясь в полете, я вытащил оружие из ножен. Приземлившись подле довольно большого валуна, я легким движением, воткнул клинок в камень, а вот вытащить уже не смог. Чувство радости нарушило концентрацию, не позволив больше резать саму материю.
Черт! - сквозь зубы выругался я. Как неловко то вышло.
 
КенДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:12 | Сообщение # 45
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Nube Ну, лиха беда начало, но стиль действительно очень сильный и мало кто может противостоять подобному мастерству. Но уроки у твоего мастера действительно интересные, пожалуй я бы и сам у него с удовольствием поучился. Принято и + 40 ре из казны. (надеюсь тебе все-таки удалось вытащить меч)

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Акумы Куро
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:35
Обновить