Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 19:03
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Акумы Куро
Миссии Акумы Куро
КенДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:47 | Сообщение # 46
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
NubeДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:48 | Сообщение # 47
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 20
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Каин
Стоя на обрыве, я смотрел то вниз, то вперед, покусывая нижнюю губу от нервов. Шум прибоя и ударов волн о землю наполнял окружение некой, особенной атмосферой, но какой именно, я пока еще не мог понять. По воздух проходили редкие разряды тока...Из-за недавней грозы, воздух был очень сильно наэлектризован. Морской, соленный воздух врезался мне в ноздри, от чего я порою морщился. Солнце спряталось за серыми тучами, не желая даже показывать на глаза, будто боясь. Интересно, что он нашел в том парнишке? Вроде юноша, как юноша, а достиг того, что Ра'с стал его учителем. Я думал, людей он обучать не будет, видимо я ошибался. - хрустнув шеей, я встряхнул плечами, будто скидывая лишний груз мыслей. Тонкие ручки Хинаги, что все время стояла позади меня обвились вокруг меня. Сцепив их в маленький замочек на моей груди, она прислонила голову к моей спине, молчаливо вдыхая мой запах.
Ты сегодня прекратишь думать о нем? - наконец она прервала пелену тишины и недомолвок, что не позволила мне сделать моя гордыня. Я же опустил взгляд, пальчиками начав водить по ее ручке.
Все может быть, Хинаги... - тихо, почти шепотом пробубнил я, положив ладонь поверх ее маленьких, нежных ладошек. Что может быть лучше, чем стоять на высоком обрыве с любимом человеке, любуясь красивым видом? Думаю, мало, что может сравнится с такой картиной.
Дурачек ты у меня. - ласково, мелодично пропела Хинаги. Ее голос, лучшее, что я слышал в это жизни. Такой теплый, добрый, нежный и в то же время уверенный. Я повернулся к девушки, любуясь ее прекрасными, большими, серыми глазами, которыми она смотрел на мир чуть наивно, но одновременно и мудро. Да, Хинаги была потрясающей девушкой и я был просто счастлив, что она со мной. Однако даже в идеале бывают порой изъяны, даже в Хинаги это было. Ее порою манера речи, такая укоризненная, заставляла вставать на место любое зазнавшееся существо, хотя может я ошибаюсь и это даже можно отнести к плюсам, потому что она единственная, кто спускала меня с небес на землю. Ты всегда мучаешь себя тем, что думаешь о прошлом. Может хватит? Ну решил он обучить того мальчишку, что это меняет? Ты и без того силен. - я слабо улыбнулся, прикрыв глаза.
Ты как всегда права, моя дорогая... - произнес я, открыв глаза и подняв взгляд к небу. Нам нужно выдвигаться Хинаги. Есть одно дело, которое требует нашего вмешательства. -обхватив ладошками мое лицо и опустив мой взгляд вниз, девушка скептически приподняла одну бровь. Я смотрел в ее глаза, но в то же время думал о насущих проблемах. Он вернулся, так скоро? Не ожидал его здесь увидеть, особенно после его ухода через Врата. - на моем лице появилась хищная улыбка. Кажется наш "товарищ" вернулся... - с улыбкой сказал я, обняв Хинаги.
Азиро? - понимая меня, но надеясь на лучшее, произнесла Хинаги. На ее лице читалось волнение и недовольство. Я кивнул, хрустнув шеей. Мое лицо выражало же больше довольства, чем волнения.
Интересно, он нашел, то что искал, или же еще нет...А впрочем это не важно. Нам все равно придется найти его и все узнать. - я нежно чмокнул Хинаги в щечку, после чего взял ее за руку. Она крепко сжала мою ладонь в своей ладошке. С моих уст сорвался легкий смешок. Хинаги вопросительно уставилась на меня, да, именно уставилась, а не просто посмотрела. Весь ее взгляд говорил "Ну и чего ты ржешь?". Ну просто мы сейчас так выглядим, будто побежим вприпрыжку вперед, как в волшебной стране. - смеясь ответил я. Девушка насупилась, отпустив мою ладонь и скрестив руки на груди. Ну ладно-ладно. - примиряюще, я взял Хинаги за руку. Будет так, как хочешь ты, моя дорогая. Не могу же я отказать столь прелестному созданию. - я положил ладонь на щечку девушки и нежно погладил ее. Для тебя все что угодно.
Я тебя так люблю. - улыбнувшись, проговорила Хинаги. Ее ослепительная улыбка приносила счастье в мое сердце.
Как и я тебя, моя хорошая. - девушка тихонько усмехнулась.
Все же ты дурачек у меня. - прошептала Хинаги мне на ушко, после чего поцеловала меня. Я прикрыл глаза, наслаждаясь ее ароматом, ее сладким вкусом, ее нежностью, полностью отдаваясь ей, весь, без остатка.
Дурачек, ну может быть и дурачек, но таким ты меня и полюбила. - произнес я после приятного поцелуя.
Ага, учитывая, что ты меня убить хотел. - девушка поправило волосы, и взяв меня за руку, наконец повела меня за собой.
Ой, ну не напоминай мне ту ошибку. Я до сих пор раскаиваюсь. - ведомый, девушкой, я шел не глядя под ноги. Спускаться с крутого обрыва по камням, было очень не приятным чувством.
Ой ой ой, раскаивается он. Видела я тогда твой взгляд. Ты так жаждал крови, что если бы не стража, я была бы уже трупом. и вообще, что это я тебя веду? - девушка обошла меня и запрыгнула на спину. Вези теперь меня, это твое наказание за прошлое. - игриво произнесла Хинаги.
Булка ты, лишь бы поиздеваться надо мной. - обидчиво пробубнил я. Девушка ласково лизнуло ушко и поцеловала его.
Не бухти, а вези, пони ты мой. - словно наездница, Хинаги, ткнула меня своими пяточками в бока.
Иго-го блин... - обидчиво пробубнил я, но все же повез свою любимую в нужном направлении.
 
Сябуру_ЯсинэДата: Вторник, 01.05.2012, 15:37 | Сообщение # 48
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Luchente, нет, мне Хинаги определенно нравится: девушка с юмором. Парня действительно всегда надо держать в узде. А еще нравится то, каким романтиком рядом с ней становится Каин. Нравится мне читать подобное, а то кругом один сплошной негатив.

Принято, 80 рё + 40 рё из казны.
 
Сябуру_ЯсинэДата: Суббота, 05.05.2012, 21:40 | Сообщение # 49
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
LuchenteДата: Суббота, 05.05.2012, 23:17 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Кинджо.
А не пошел бы ты на хрен, Лост? - я кинул в старого приятеля вазой династий прошлого, которая разлетелась на десятки осколков, осыпавшись на пол. Это было мое решение, понял? Это я отвел его к Ра'cу! Так какое тебе к черту дело, что я сделал?! - не сдерживаясь кричал я так, что меня было слышно в ближайших комнатах. Хог стоял около окна, будто отрешено и не обращал внимания на погром.
Ты успокоишься? Я всего лишь задал тебе вопрос, "зачем?". - пожав плечами ответил он на мой выплеск эмоций. Проведя пальцем по стеклу, мужчина оставил на последнем жирный след, после чего повернулся ко мне, "кинув" на меня пустой взгляд. Его глаза были словно стеклянные, что ясно говорило о том, что всем нашим отношениям, как друзей, как и просто боевых товарищей пришел конец. Просто ответь мне...Почему к нему? - его голос был безэмоциональным.
А к кому, Хог? К кому? К тебе что ли? Да он бы сдох еще до того, как я бы привел его сюда. - я нервно кусал губу, гладя свою бороду. К чему вообще весь этот допрос, скажи мне? Он станет сильнее, а это нам же на руку. - Лост подкинул ножик, который лежал у него на столе. Ловко перехватив его в правую руку, он кинул его в мою сторону. Я спокойно взглянул на метальное оружие, что летело в мою сторону. Наклонив голову чуть вправо, я пропустил нож, который пролетел мимо меня.
Знаешь в чем твоя проблема, Кинджо? - начал разговор мой похоже уже бывший друг. Нож воткнулся в стену позади меня. Ты сначала действуешь, потом думаешь. Помнишь свою первую ошибку? Сейчас ты совершил нечто подобное. Вспоминаешь восстание при Ноих? Сколько тогда было жертв то...Семнадцать тысяч человек погибло, а кто оказался виноват? Правильно, ты, Кинджо. - Лост Хог хрустнул шеей, вновь отойдя от стола. В его руках завертелись кастеты, излюбленное оружие. И ты знаешь, это была твоя последняя ошибка в жизни. - подкинув кастеты в воздух, он размял пальцы, после чего ловко одел оружие на кисти рук.
Значит ты сделал свой выбор, старый друг. - спокойно произнес я, опустив взгляд. Я принимаю его и склоняю голову, согласно вердикту. - опустившись на одно колено, я уставил в пол. Снаружи у меня не один нерв даже не содрогнулся от предстоящей участи, но внутри... Как глупо так было опростоволосится. Но сделанного не воротишь. Вторая ошибка - приравнивается к казни, даже если ты этой ошибки не хотел. Это естественный отбор клана. - скорее этими мыслями я пытался успокоить себя, чем доказать правоту Хога.
Да вознесется твой дух, дабы переродится еще более сильным воином. Покойся с миром. - произнес церемониальную речь Лост Хог, а потом...Потом меня окутала тьма и наступила абсолютная тишина.

Куей.

Как глупо вышло-то. - я улыбнулся, сложив печати. Тело Кинджо под ногами через пару минут полностью истлело. Техники тления, что были доступны только мне давали огромные преимущества.
Это уже не наша забота. Как твои поиски? - заговорил мой знакомый, убирая кастеты в стол.
Идут не спеша, но мне кажется торопится мне не куда. Она все равно умрет только от моей руки. - я злобно хихикнул, сощурив глаза. Мое тело обвила кобра, хищно зашипев.
Убери свою животинку, он меня выводит из себя. - не повышая голоса, сказал лидер Фан-Пи. Я безразлично взглянул на своего собеседника.
Я может и присоединился к вам, но это не дает права тебе мною командовать. - на мою реплику Лост Хог сжал зубы, но ничего не сказал, однако все его лицо выдавало очень сильно недовольство с его стороны. Я усмехнулся про себя и быстро покинул помещение, выйдя в коридоры школы. Скуууууука. Чем бы заняться? - завертелись мысли в моей голове. Делать совершенно нечего. Может миссию какую нибудь стыбрить в архиве? Хм...А это идея. - я вновь усмехнулся про себя, и пошел в направлении архива. Я иду за деньгами, я иду за деньгами, я получу много, много-много денег. - начал напевать я песенку, безмятежно ступая по пустым коридорам. Точнее я думал что пустым.
Певец чертов. - прозвучал мелодичный женский голос. Я мгновенно остановился, повернувшись на звук.
Я думал у меня будет время развлечься, а тут ты сама приперлась...Бэээ - предо мной стояла девушка с аппетитной фигуркой. Однако на мою реплику она не прореагировала, точнее прореагировала, но не так как я ожидал.

А что мешает? Наш бой может подождать, да и вообще, я здесь только из-за того, что бы выяснить, действительно ли Кинджо был приговорен. - произнесла моя главная соперница.
А, ты всего лишь за этим прибежала? Спроси у Хога, он ответит. - спокойно развернувшись, я двинул дальше в сторону архива.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1

 
КенДата: Суббота, 05.05.2012, 23:50 | Сообщение # 51
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Luchente Однако какие интересные порядки у вас в клане, впрочем принцип "выживает сильнейший" имеет право на жизнь, хотя расплата за такую незначительную ошибку по-моему слишком велика. но может, я и не знаю всего, чтобы судить. а девушка очень милая, особенно добрая у нее маска и коготки, но фигурка может и нечего, посмотрим удастся ли тебе получить много денег за миссию. Принято и + 40 ре из казны.

Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
КенДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:23 | Сообщение # 52
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
LuchenteДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:16 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

А чего ты хочешь добиться этим, Ра'с? - за почти неделю общения с новым сенсеем, я окончательно к нему привык и проявлял дружескую симпатию. Он был сильным, волевым человеком, который является отличным примером. Единственная проблема - это его замкнутость, хотя с ним я тут был чем то похож и все более и более становился таким же. Мы сидели у небольшого костра, отдыхая после тренировки. Все мое тело уже было покрыто шрамами от сегодняшних побоев. Именно так, побоев, потому что равноценной спаррингом это было назвать очень трудно. Но меня радовали новые способности. Колющие и режущие раны заживали за пару дней, что заставляло еще больше поверить в собственные силы.
Добиться чего-то? Я это делаю не для того, что бы чего-то добиться, Куро. Просто я знаю устои Фан-Пи и знаю чем рано или поздно для тебя закончится числение в нем. Ты ведь инструмент в их руках - игрушка, которая должна выполнять любую поставленную цель, а если не справляешься, тебя убирают. Знаешь сколько было глав клана до Лост Хога и сколько еще будет? И каждый глава клана убивал предыдущего, причем не важно как, хоть в подворотне избил до полусмерти, хоть с вызовом на поединок, но если ты справился и принес голову главы совету, то тебя назначают на новую должность. Именно поэтому я покинул клан, сразу после его основания. - я чуть не подавился куском хлеба, который в этот момент откусил. Ра'с с улыбкой взглянул на меня, но улыбкой грустной, отстраненной. В его глазах читалась тоска по тем временам, когда он мог все еще изменить. Да, я основал Фан-Пи и я же ввел эти глупые правила. Но времена были жестокими и требовали жесткости от людей, если ты желал выжить. А если ты ломался, был мягким, то смерть не заставлял себя долго ждать. Что и случилось с первым лавой. Он был добрым и старался всем помогать, за что и поплатился своей доверчивостью. Это грустная история, не хочу ее вспоминать. - Ра'с замахал рукой, будто разгоняя навеявшее воспоминание. Я сидел на земле, на против своего учителя, надеясь поесть, но после его признания в горле встал какой-то комок и пища просто не желала отправляться в желудок.
Значит, ты стал первым охотником за Тьмой? - слова текли как-то неуверенно, будто рывками. Я замолчал и уставился на пламя костра.
Да, я был им. - весело ответил Ра'c на мой вопрос, взмахнув рукой, словно пафосный актер. Его жест был из разряда "Спасибо за то, что пришли на мое выступление." И да, я охотился на тебе подобных. не скажу, что это было моим развлечением, потому что отнимать жизни безнаказанно у нас может только один паскудник и ты его совсем недавно видел. - учитель пожал плечами и, оторвав какую-то травинку, начал жевать ее.
Почему безнаказанно? - я с интересом взглянул на Ра'cа, словно внук на старого, видавшего многое деда, который знал тысячи интересных и захватывающих историй.
Ты правда хочешь это знать? По глазам вижу хочешь. - сенсей выплюнул травинку и повернулся на камне в мою сторону, опустив ноги на землю. Дело в том, что его убить невозможно. Помнишь Хинаги грозилась нас прикончить? И смогла бы, только правда не нас, а меня, потому что его...Ну он бы просто размазал его. Видишь ли, мы - Эфироты, но "чистокровный" только он. - Ра'с сплюнул в презрении и взглянул на свои руки.
Что значит "Эфироты"? Я уже слышал это раньше от миньона Тьмы, но так и не понял кто они. - любопытство во мне просыпалось все сильнее с каждым его словом и я все больше становился похожим на мальчишку.
Эфироты - чистая энергия или же стихия. Нас всего шесть и трое тебе уже известны. Каин - молния, Хинаги - лед, я - магма. В наших жилах нет крови, но мы все те же люди, с теми же чувствами, эмоциями, слабостями. Нас можно сломать психологически, но не Каина. У него нет эмоций - он пуст, как в "душе", которой у него нет, так и снаружи. Говоря простым языком - Каин это пустая оболочка силы. - я чихнул, чуть не подскочив на месте. Правду говорю. - усмехнулся Ра'с, взглянув на меня. Что же касается тебя...У меня нету силы "чистокровного", поэтому, ты всего лишь частично похож на нас. Да - твоя внешность изменилась, ты стал сильнее, чувствительнее к окружению, но ты все так же смертен, хотя, я думаю проживешь поболее обычных людей. Так же эффектом изменения является твоя усиленная регенерация. Этакий полу человек из тебя получился. - мужчина отвернулся и поднялся с камня. Что-то я разговорился сегодня. Усталость действует или время одиночества, но это не важно. К тому же, я рад, что смог поделится с тобой хоть какой-то информацией. - Ра'с отсалютовал мне и оставил меня в одиночестве. Я прилег на холодную землю, подложив руки под голову. Столько новой информации и пару часов на ее осмысление. С одной стороны это даже как-то страшно, узнать такое о себе и о том, что есть некие существа, способные уничтожать целые города, но с другой...Эта информация дает тебе возможность знать то, кто напал и почему, за исключением Каина. Если он не имеет эмоций, то мотивов для нападения у него нет, а значит, неизвестно куда он захочет нанести удар завтра или через год. - я перевернулся на бок в сторону костра и прикрыл глаза. Думаю пора спать, мозгу и телу нужен хоть какой-то отдых.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1



Сообщение отредактировал Luchente - Понедельник, 07.05.2012, 13:50
 
Сябуру_ЯсинэДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:12 | Сообщение # 54
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Luchente, все-таки, милые традиции в нашем мире, добрый он у нас: убивать предшественников - что может быть естественнее. А вот идея с "эфиротами" мне понравилась, не стандартно. Только как же их таких победить? Так же остается открытым вопрос: если у Каина нет мотивов - тогда зачем он это делает? Кстати, из всех твоих персонажей он меня заинтересовал больше всего. Но, думаю, что тайны ты нам раскроешь в своих дальнейших миссиях.

Принято, 80 рё+40 за счет казны.
 
КенДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:58 | Сообщение # 55
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
LuchenteДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:25 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Каин
А потом...Что было потом? Я ничего не помню...Совершенно ничего. Что вообще здесь творится?! - я стоял на коленях и вытирал слезы. Вокруг не было ничего, кроме пустого, мертвого леса. Сухие деревья, омертвевшая земля и ни одного звука животного или даже насекомого. Вот оно - абсолютное одиночество. Когда ты остался наедине с собой и пусто так, что даже не на что отвлечься. Трещины на земле только подавляли волю, сообщая о том, что этот мир высох до последней капли. И лишь ветер говорил о том, что когда-то, возможно, слишком давно здесь была жизнь. Подхватив пыль и песок с земли, он "понес" эту небольшую тучку в одному ему ведомом направлении. Вытерев слезы рукавом рубашки, я вновь осмотрелся вокруг. Все та же мертвая пустота. С момента моего появления здесь ничего не изменилось ни на грамм. Сколько я уже тут? Трое суток? Неделя? Год? невозможно посчитать, здесь нету чувства голода, чувства боли, да чего уж там, даже смены суток нет. Банальной смены суток!!! - я сжал зубы, стараясь сдержать вновь накатившие слезы. Время течет, а мир остается прежним. Это замкнутый круг...Может я в аду? Что, если это мое наказание? Хотя не думаю, что демоны оставили бы одинокую душу слоняться без цели. Съели бы и не подавились. - шмыгнув носом, я упал на спину, обратив взор к небу. Безоблачное, синевато-лиловое, оно было таким чужим и пугающим. Казалось, что сейчас небеса разразятся громом, потом разделятся на две части и из дыры, что появится в небосводе вырвутся миллиарды замученных, голодных душ, готовых разорвать на части и насытится твоей плотью. От представления такой картины по всему моему телу "пробежали" мурашки, дрожь неприязни охватила меня, но я быстро отошел от этого ощущения. Кого я обманываю, скажите? Я здесь один и никому не сдался, и ничего не изменится в дальнейшем. Я буду все так же бродить по этому мертвому миру, не зная чем себя занять. - я с грустью и тоской выдохнул, закрыв глаза ладонью. Сколько времени прошло, я не знал, но как мне кажется, время пролетело стремительно и незаметно для меня. Но потом...Потом появился голос, и в туже секунду яркая вспышка озарила округу и на месте вспышки появился...Человек? Нет, не человек. Слишком гордая походка, слишком древний взгляд, слишком уставший от всего происходящего вид.
Глупость...Лишь по глупости можно судить о человеке... - начал он странный разговор. Все имеет свое начало и все имеет свой конец, но только не глупость Есть много глупых людских идей и их помнят веками, им стараются подражать и в итоге...Никакого учения на своих ошибках...Но ты другой, в каком то смысле, но даже мне не дано понять, чем ты отличаешься от остальных. - речь его была монотонна, без каких либо проблесков эмоций а в глазах читалось усталость. По ним можно было легко понять, что этот разговор его провести заставили, а сам он хочет закрыться где нибудь и побыть в одиночестве. Ах...Монологи так утомительны, а диалоги меня выводят из себя. - парень задумчиво взглянул в сторону. Это все так угнетает, а хочется свободы. Хотя к чему я жалуюсь тебе? Я и сам не знаю ответа на этот вопрос. - я сидел неподвижно, не потому что был заворожен, а потому что не в силах был даже шелохнуться, будто невидимые путы окутали меня. Более того, я не мог даже рот открыть, что бы вставить свое слово. А потом появилась тень...Тень, которая окутала видимое окружение и стремительным ударом пробило грудную клетку светлого "актера". От удара, "светлячок", как прозвал я его про себя просто потух, как перегорают старые лампы.

Как порой бесит эта его напыщенность. Вроде отправил сказать три слова, а он тут что устроил. - новый знакомый сплюнул под ноги и подошел ко мне, сжав мое лицо в своей крепкой ладони. Поворачивая его в разные стороны, он всматривался то в мои глаза, то просто на лицо. Да, ты действительно подходишь. - проговорил темный персонаж этой истории, водя языком по своим зубам. Отныне ты будешь посланником нашим в мире. И нет, я не отвечу на твой немой вопрос, кто мы такие. Просто знай, что ты изменишься, а больше тебе знать и не нужно. - я не моргая наблюдал за происходящим и, как это не странно, просто не мог пропустить ни одного слова мимо ушей.

Я открыл глаза. Моему взору открылось обычное ночное небо, полное различных созвездий. К чему был этот сон? Зачем ворошить прошлое, которое невозможно вернуть. Подсознание, это напрягает, ты знаешь? - обратился я сам к себе. Прошло уже столько веков, а моя внешность не изменилась после того раза. А сам я стал тем, кем являюсь сейчас. Воистину он был прав, что глупость - самое страшное действие в мире. Теперь я понимал "светлячка" как никто другой.
Ты уже встал? - послышался шепот Хинаги. Я усмехнулся, поднявшись на пятую точку и осмотрелся вокруг.
Ты знаешь, что мне трудно долго держать сон. - произнес я, но Хинаги уже не слышала, она вновь тихо сопела. Зачем я до сих пор ношу эту маску? А это интересный вопрос. - поднявшись с земли, я вошел в старый дом, что стоял неподалеку от нашего ночлега. А я не меняюсь, время надо мной не властно. И от этих двоих давно не было вестей. Может они сдохли? А что, всякое может случится. - за размышлениями я не заметил как наткнулся на зеркало. Усевшись напротив него, мне стало несколько странно видеть свое отражение в нем. Ну хоть бы что нибудь уже произошло в этом мире. Скука меня точно доконает. - подумал я, в очередной раз взглянув в зеркало, вглядываясь в свое отражение.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1



Сообщение отредактировал Luchente - Понедельник, 07.05.2012, 20:15
 
Сябуру_ЯсинэДата: Вторник, 08.05.2012, 13:34 | Сообщение # 57
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Luchente, я в тихом восторге (кроме этого проклятого предложения). Атмосфера в этой миссии просто завораживает, описано мастерски! И меня все больше и больше заинтересовывает господин Каин - очень нестандартный персонаж. Многие пытаются описать нечто подобное: древнее существо без эмоций, но получается довольно пресно. У тебя же он интригует. И потрясающие посланцы света и тьмы. Уставший и равнодушный свет - это, по-моему, находка. В общем, великолепная миссия, этот персонаж мне определенно нравится.

Принято, 80 рё + 40 рё из казны.


Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
АстисДата: Суббота, 12.05.2012, 19:18 | Сообщение # 58
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 218
Награды: 387
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений



Астис

Ранг и занимаемая должность: Райкаге; Экзаменатор
Скорость: ---
Жизни: ----
Чакра: ----
Сила и стойкость: ----

Кошелек: 1000 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0.
Бои: не проводились
 
LuchenteДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:56 | Сообщение # 59
Группа: Заблокированные
Сообщений: 396
Награды: 27
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Это конец? - пронеслось в моей голове, когда я оказался проткнут собственным мечом. Время практически остановилось для меня, а мир потемнел, звуки стали приглушенными, будто доносились через ватную стену. Теплый весенний ветер обдувал мое лицо и будто боялся потревожить спокойствие невысокой травы вокруг. Редкие капли темной, липкой, еще горячей крови падали на землю, питая ее и окрашивая в багровый цвет. Я поднял взгляд от рукояти клинка клинка, что торчала из моей груди. Во рту появился соленый, металлический привкус. Дышать стало практически невозможно. Ра'с смотрел на меня с ехидной улыбкой, воткнув свой меч в землю. Медленно, как на глубине движение его руки и в ту же секунду клинок вылетает из моей груди, открывая глубокую рану. Да что уж мелочится, "глубокую" - это не то слово, что бы описать пробитое насквозь тело. Редкие капли крови сменились сплошным потоком и я уже совершенно не осознавал, что происходит. Последнее, что я почувствовал - был удар кулаком мне в область раны, после чего я полностью отключился.

Мое тело витало в пустоте. Тьма окутывала меня со всех сторон. Не видно было даже собственной руки, приставленной почти в упор к глазам. Этот мир...До ужаса знакомый и до слез ненавидимый мною.
Ты думал так легко отделаться от меня, сопляк? - вновь знакомое шипение в голове, но не столь обычное как раньше, а отзывающееся болью от каждого слова. Словно адские тиски сжимающие разум в своих "объятьях", и нет от них спасения, ибо невозможно спастись от чертова подсознания, которое сдавливает и уничтожает тебя изнутри. Умирать всегда не приятно, а когда ты не лучших отношениях со своим "спасителем" то и вовсе становится все ужасно. Не находишь в этом никакой закономерности, Куро? - вновь болевой шепот сдавил гарницы моего сознания, будто Тьма собиралась выкинуть меня из своего мира, что бы я окончательно скончался.
Что тебе нужно от меня?! - выкрикнул я, стараясь заглушить боль. Но ответа не последовала, а тиски, сжимающие разум ослабли. Тьма приняла материальный облик, появившись предо мной в виде двух привычных змей.
Что мне нужно? - после непродолжительного молчание произнесла одна из змей уже спокойно. Твое тело. - тут же подхватила вторая голова. Но есть одна загвоздка, теперь я запечатана здесь и мне не выбраться. Скажи спасибо Ра'cу за такой щедрый подарок. Я не дам тебе умереть конечно, но знай одно, я буду пристально следить за тобой и если ты ослабнешь и воля твоя угаснет я вырвусь и тогда ты умрешь по настоящему, а у меня будет сосуд.

Открыв глаза я чуть было сразу не вскочил на ноги, но сильные руки сенсея удержали меня на земле.
Тише, тише. Все хорошо, ты вернулся. - стараясь успокоить медленно и протяжно говорил Ра'c. Как ни странно, это подействовало. Меня перестало трясти и я, глубоко вдохнув, улегся на землю. Грудную клетку сдавливали бинты, поэтому глубокий вдох обошелся мне колкой болью в области груди, словно тысячи иголок воткнулись в легкие. Такое ощущение часто бывает, если глубоко вдыхаешь в морозную погоду.
Зачем требовалась такая радикальная мера? - еле выдавил я из себя вопрос, мучивший меня.
А ты сам этого не понял? Для того что бы ты собственными глазами увидел, кто живет в тебе. И что оно ждет только момента. Ты должен стать сильным, Куро. Отринь многое из этой жизни, всегда совершенствуйся, если не хочешь, что бы Тьма взяла верх. - сказал Ра'с, положив меч около меня. Твое обучение закончено, теперь ты сам по себе, а я сам по себе. Если нужен буду тебе когда-нибудь...ты знаешь где меня найти. - это были последние слова, которые я слышал от своего учителя и друга.


Асамир Хиди
Ранг:ГК/Примарх/Хачиби/зам.Райкаге/Экзаменатор
Скорость:431+10=441
Жизни:1431+50+100+10=1591
Чакра:737+50+50=837
Сила и стойкость:1401+50+30+50=1531
Счет: 136
Стихия:Дерево
УБ:Dark Slayer
УТ:Ninpō:Uramiame
Миссии: D-14, C-36, B-0, A-0, S-0.
Экипировка:ПК;ОЖ;УБП-2;БП-3;УЦВ-4;ЦМХ-2;ДШ-2;ЯМСП-2;СП-2.
Оружие:УАоикен; Сюр-108;Кун-106;ВзС-6;УВзС-5;Лес-6;
Бои:2/1

 
Сябуру_ЯсинэДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:56 | Сообщение # 60
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Luchente, забавный способ открыть человеку глаза на собственную сущность (ну, или на то, что живет внутри тебя), но, мягко говоря, не слишком гуманный. Какие все таки добрые наставники в нашем мире. А уж сущности все как одна такие "милые"! Змеи, например. Почему никто не поселяет в персонажей кроликов, например? Но момент в самом начале, когда Куро пробили грудь описан эмоционально и живо - мне понравилось. Посмотрим, что случится после окончания обучения.

Принято, 80 рё+40 за счет казны.


Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Акумы Куро
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:03
Обновить